Jump to content
  • 0

Яды приоткрытии сундов


Plen

Question

Здравствуйте уважаемые, хотел бы поинтересоваться, открывая сунд на меня нападают , навешивают яд, я убиваю противника(хант, рей)  и при повторной попытке открыть сунд , открытие сбивается от яда (хотя противник мертв), разве так должно быть?

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
4 часа назад, Plen сказал:

Печально печально, так и воруют сунды твинами:smile:

так и задумано, даже ачивка есть в 5 секторе, отжать сунд.

Поэтому всегда стоит открывать сунды предварительно хорошо осмотревшись, в пвп сете, и в добавку еще с другом тоже в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да/это так работает и против самих тех у кого яд навешен,допустим в храме я перед смертью кидаю хантом мас/простой яд и умераю,когда я возраждаюсь  и тот на кого яд, юзая скил вешает на себе релу плена,то она под моим дебафом вешается на меня / даже не успея выйти из загона,в другие моменты рела плена вообще отталкивает тебя за 6-7ярдов от того место где ты должен стоять,это тоже  нормально?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
13 часов назад, Plen сказал:

Здравствуйте уважаемые, хотел бы поинтересоваться, открывая сунд на меня нападают , навешивают яд, я убиваю противника(хант, рей)  и при повторной попытке открыть сунд , открытие сбивается от яда (хотя противник мертв), разве так должно быть?


Да, так должно быть - урон перебивает процесс загрузки/открытия :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

так и задумано, даже ачивка есть в 5 секторе, отжать сунд.

Поэтому всегда стоит открывать сунды предварительно хорошо осмотревшись, в пвп сете, и в добавку еще с другом тоже в пвп. 

Ситуация, стою на локе я и мой товарищ, оба в фул пвп , я осмотрел локу и начинаю вскрывать сунд, влетает на локу под инвизом рей, дает в меня яд, пока мой товарищ помогает мне убить врага, заходит твин и лутает сунд, это не есть хорошо)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Plen сказал:

Ситуация, стою на локе я и мой товарищ, оба в фул пвп , я осмотрел локу и начинаю вскрывать сунд, влетает на локу под инвизом рей, дает в меня яд, пока мой товарищ помогает мне убить врага, заходит твин и лутает сунд, это не есть хорошо)

Ну да, но это легко законтрить, просто надо прочекать Локи рядом на наличие врагов, и если они есть слить их, в таком случае ни один твин им не поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Plen сказал:

Ситуация, стою на локе я и мой товарищ, оба в фул пвп , я осмотрел локу и начинаю вскрывать сунд, влетает на локу под инвизом рей, дает в меня яд, пока мой товарищ помогает мне убить врага, заходит твин и лутает сунд, это не есть хорошо)

Противников в инвизе, можно проверить через меню  - общество - локация. Если есть на локации вражина, даже в инвизе, он там отобразится. Раньше по крайней мере это работало. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Crouly сказал:

Противников в инвизе, можно проверить через меню  - общество - локация. Если есть на локации вражина, даже в инвизе, он там отобразится. Раньше по крайней мере это работало. 

И сейчас работает, но залетных никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.01.2023 в 19:05, Plen сказал:

Ситуация, стою на локе я и мой товарищ, оба в фул пвп , я осмотрел локу и начинаю вскрывать сунд, влетает на локу под инвизом рей, дает в меня яд, пока мой товарищ помогает мне убить врага, заходит твин и лутает сунд, это не есть хорошо)

Тут можно скриншот в тп отправить. Это уже перебор, как по мне должны наказывать за такое. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.02.2023 в 06:34, Alaen сказал:

Ну да, но это легко законтрить, просто надо прочекать Локи рядом на наличие врагов, и если они есть слить их, в таком случае ни один твин им не поможет.

Хз как на других сервах, но у нас на Топазе надо бояться не вражин, а союзников)) У каждого 32 сунда стоит мини дрянь 1-10 лвла (более крупные твины встречаются гораздо реже). Стоит не парится, прям рядом с сундом и следит за вами, как только вы начинаете открытие, прыгает на горского/ушиного твина дает вам тычку и тут же возвращается на 1 твина и открывает сундук. Таким образом вас, 32 лвл в этой самой арене, легко грабят 2 твина 5 лвла. Слить его практически не возможно, ну только что тоже качать для этой цели вражеского твина и идти открывать сунд в 2 окна с 2 устройств, а лучше с 4 для надежности.

В 31.01.2023 в 17:00, Dr Strange сказал:

так должно быть

Выше описанная мной схема сейчас самый распространенный способ отъема ключей у честных граждан, быть может стоит все же пересмотреть этот момент на будущих ивентах, если задумка и была в какой-то честной захватывающей пвп борьбе за право открытия, то она не удалась и скатилась в банальное твиноводство и многооконку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, lemonage сказал:

Тут можно скриншот в тп отправить. Это уже перебор, как по мне должны наказывать за такое. /cdn-cgi/mirage/8ac5903b0a9a0b6001c8bfbd570491dbc14aa2555a95665a27c1a5943c2ca07d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/derpina1.png

На топазе очень "умный" человек простоял больше 2 недель с твинами и украл пару хороших поясов и книжку. Хотели писать в тп, а был новый год никто не работал 🤣 как итог книжку продали, твины повайпались 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Shanalotta сказал:

Хз как на других сервах, но у нас на Топазе надо бояться не вражин, а союзников)) У каждого 32 сунда стоит мини дрянь 1-10 лвла (более крупные твины встречаются гораздо реже). Стоит не парится, прям рядом с сундом и следит за вами, как только вы начинаете открытие, прыгает на горского/ушиного твина дает вам тычку и тут же возвращается на 1 твина и открывает сундук. Таким образом вас, 32 лвл в этой самой арене, легко грабят 2 твина 5 лвла. Слить его практически не возможно, ну только что тоже качать для этой цели вражеского твина и идти открывать сунд в 2 окна с 2 устройств, а лучше с 4 для надежности.

в таком случае нужно вести гора 3-4 лвла и ударить когда твин берет сунд, только так. Ну и главное, если видите твина, то понятно зачем он там стоит, и вы можете ему противодействовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 минут назад, Alaen сказал:

в таком случае нужно вести гора 3-4 лвла и ударить когда твин берет сунд, только так. Ну и главное, если видите твина, то понятно зачем он там стоит, и вы можете ему противодействовать.

Да понятно что я просто не открываю при нем, открываю только когда в локе только я. Но стоит он там 24/7, те несчастные 2 ключа что у меня были я использовала во время первых минут гвг, тогда его там не было. У кого ключей много, с сундов например, соболезную. Понятно что можно качнуть твина гора, притащить его туда, а лучше нескольких, ну вдруг у него там 5 твинов припарковано... Вот весь вопрос, а задумывалось ди это как битва твинов? Должен ли игрок плодить не нужных ему персонажей, которые ему не интересны, которых он не собирается качать и развивать, просто чтоб забрать свое и противостоять твиноводу? Или все-таки задумка была другая...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Shanalotta сказал:

Или все-таки задумка была другая...

честно, не очень понятно какая была задумка, ачива на воровство есть, значит это предусмотрели, а вот предусмотрели ли твинов, непонятно. 

Как вариант, можно добавить рядом с сундуком парочку элитных мобов-охранников, рес которых минута, ну и чтоб они контролировали всю локу(агрились), чтоб негде было стать в афк. Тогда твинов ставить будет нельзя и сунд своровать можно будет только зайдя вслед за челом с ключом в инвизе либо рассчитав тайминг(думаю так это воровство и планировалось).

Но ждать этого решения естественно придется годами, если оно вообще будет реализовано.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Alaen сказал:

честно, не очень понятно какая была задумка, ачива на воровство есть, значит это предусмотрели, а вот предусмотрели ли твинов, непонятно. 

Ачива на 5 секторе, на зимнем ее слава богу нет. Кстати, для людей которым религия не позволяет брать чужое ачиву можно выполнить даже с зельями хаоса, мы с соги выполняли ее именно так, у него ключ и у меня, он открывает мы пьем банки хаоса и я его лью и забираю сунд, потом наоборот, ачиву засчитывает.) Ну а так да, весь вопрос именно в твинах, нет никакого сражения, чисто кто кого перетвинит, и какой-то лютый твиновод оконщик голыми нубами 1 лвла может спокойно ограбить 32 вельника, причем для этого не нужно какой то ловкости, прямых рук, обычный абуз механики. Как по мне так не плохо бы это пересмотреть и поправить. С туром на бал правили же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...