Jump to content

[2012.03.12] Плановая профилактика серверов

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

Завтра, 13 марта, в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Опубликованное фото

Добрый день, уважаемые игроки.

Завтра, 13 марта, в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

переведите что написано на картинке :)

хотелосьбы узнать, чево и каких проблем коснётся это профилактика, что подлежит к исправлению?

скорее всего профа посвящена внезапному падению серверов

Вчерашний вечерний простой серверов не связан с нашим оборудованием - были проблемы с каналом у датацентра. Профилактика плановая, обычно ведутся работы с базой данных и прочие обычные вещи, которые делаются на игровых серверах.

Потом переходя локу выкидывает всегда! Нокиа н 97

1. Переместить игру во внутреннюю память

2. Закрыть все ненужные процессы

3. В экстренном случае сделать хард ресет.

Многим помогает 1й пункт.

после последний профы хотел сказать порадовало, то что с телефона без 3G заходит... до этого было просто не реал! впринципи с тела сижу 1 раз в неделю... хдд

1. Переместить игру во внутреннюю память

2. Закрыть все ненужные процессы

3. В экстренном случае сделать хард ресет.

Многим помогает 1й пункт.

можеш сказать, как сделать пункт 1?

удали игру, а уст.файл перенеси в памть тела через X-plore

что-то я тебя не понял зачем устан. файл на память телефона переносить можна и с флешки установить просто вибрать куда установить . :wacko:

Дела нету :( КТО-ТО МОЖЕТ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ??? При пробе зайти на перса выбивает: СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНА, когда создаеш новый профиль, создается без проблем! И еще интересно то, что в версии 2.5 летало, тут выходит 2.6 и в игру не зайти! ПОЧЕМУ?

Дела нету :( КТО-ТО МОЖЕТ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ??? При пробе зайти на перса выбивает: СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНА, когда создаеш новый профиль, создается без проблем! И еще интересно то, что в версии 2.5 летало, тут выходит 2.6 и в игру не зайти! ПОЧЕМУ?

Может все таки из за связи?

Может все таки из за связи?

Я оператора не менял, да и вообще все игры и инет летает, все кроме этой :( а я считаю, что это лучшая онлайн игра для тела! Я ж говорю, самое интересное то, что в версии 2.5 летало, а в 2.6 сразу пипец...

Тормоза в лавке и долгое подключение уже давно исправили, и без остановок сервера.

За что я очень благодарен.

50% хп после арены - не так уж и мешает.

чё за хрень после проф. работ??? подключение долгое!!!!выкидывает и пишет восстановление подключения...хорошие работы :facepalm: , а потом связь с сервером прервана

ну и чё разработчики вы там намутили???? какого х.. долго заходит? какого х.. считай постоянно маргает значёк плохое соединение?? Р.С. инет 5мб/сек :crazy:

чё за хрень после проф. работ??? подключение долгое!!!!выкидывает и пишет восстановление подключения...хорошие работы :facepalm: , а потом связь с сервером прервана

та же ситуация... сижу жду.. о, вошел!
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...