Jump to content

[2012.03.12] Плановая профилактика серверов


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Завтра, 13 марта, в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Завтра, 13 марта, в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

 

 

переведите что написано на картинке :)
Link to comment
Share on other sites

хотелосьбы узнать, чево и каких проблем коснётся это профилактика, что подлежит к исправлению?

Link to comment
Share on other sites

хотелосьбы узнать, чево и каких проблем коснётся это профилактика, что подлежит к исправлению?

 

скорее всего профа посвящена внезапному падению серверов
Link to comment
Share on other sites

хм ну если исправите эти падения сервера то я рад :drinks: и вообще я люблю профилактики хоть отдохнешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Вчерашний вечерний простой серверов не связан с нашим оборудованием - были проблемы с каналом у датацентра. Профилактика плановая, обычно ведутся работы с базой данных и прочие обычные вещи, которые делаются на игровых серверах.

Link to comment
Share on other sites

выход с арены баг половина хп! Потом переходя локу выкидывает всегда! Нокиа н 97

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Потом переходя локу выкидывает всегда! Нокиа н 97

 

1. Переместить игру во внутреннюю память

2. Закрыть все ненужные процессы

3. В экстренном случае сделать хард ресет.

Многим помогает 1й пункт.

Link to comment
Share on other sites

после последний профы хотел сказать порадовало, то что с телефона без 3G заходит... до этого было просто не реал! впринципи с тела сижу 1 раз в неделю... хдд

Link to comment
Share on other sites

1. Переместить игру во внутреннюю память

2. Закрыть все ненужные процессы

3. В экстренном случае сделать хард ресет.

Многим помогает 1й пункт.

 

можеш сказать, как сделать пункт 1?
Link to comment
Share on other sites

 можеш сказать, как сделать пункт 1?

 

Пере установи игру на память телефона. :)
Link to comment
Share on other sites

Пере установи игру на память телефона. :)

 

удали игру, а уст.файл перенеси в памть тела через X-plore
Link to comment
Share on other sites

удали игру, а уст.файл перенеси в памть тела через X-plore

 

что-то я тебя не понял зачем устан. файл на память телефона переносить можна и с флешки установить просто вибрать куда установить . :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Пере установи игру на память телефона.

 

ок, сейчас попробую :)

п.с. Хард резет не помогал!

Link to comment
Share on other sites

Дела нету :( КТО-ТО МОЖЕТ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ??? При пробе зайти на перса выбивает: СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНА, когда создаеш новый профиль, создается без проблем! И еще интересно то, что в версии 2.5 летало, тут выходит 2.6 и в игру не зайти! ПОЧЕМУ?

Link to comment
Share on other sites

Дела нету :( КТО-ТО МОЖЕТ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ??? При пробе зайти на перса выбивает: СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНА, когда создаеш новый профиль, создается без проблем! И еще интересно то, что в версии 2.5 летало, тут выходит 2.6 и в игру не зайти! ПОЧЕМУ?

 

Может все таки из за связи?
Link to comment
Share on other sites

Может все таки из за связи?

 

Я оператора не менял, да и вообще все игры и инет летает, все кроме этой :( а я считаю, что это лучшая онлайн игра для тела! Я ж говорю, самое интересное то, что в версии 2.5 летало, а в 2.6 сразу пипец...
Link to comment
Share on other sites

Тормоза в лавке и долгое подключение уже давно исправили, и без остановок сервера.

За что я очень благодарен.

50% хп после арены - не так уж и мешает.

 

Link to comment
Share on other sites

на все симбы игру нужно установить в память тела, а не на карту памяти,  иначе вылеты долгие переходы и.т.д  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Кузмич, ненада брать пример с модора... Неуместные Картинки в посту не есть гут.

Link to comment
Share on other sites

что с игрой? уже час у меня прошёл ;)  может это всё таки обнова :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Блин, я только прочитал, свои флудом тему вниз закинули, думал обнова :)

Link to comment
Share on other sites

чё за хрень после проф. работ??? подключение долгое!!!!выкидывает и пишет восстановление подключения...хорошие работы :facepalm: , а потом связь с сервером прервана

Link to comment
Share on other sites

ну и чё разработчики вы там намутили???? какого х.. долго заходит? какого х.. считай постоянно маргает значёк плохое соединение?? Р.С. инет 5мб/сек :crazy:

Link to comment
Share on other sites

чё за хрень после проф. работ??? подключение долгое!!!!выкидывает и пишет восстановление подключения...хорошие работы :facepalm: , а потом связь с сервером прервана

 

та же ситуация... сижу жду.. о, вошел!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...