Jump to content

НАВЫКИ ВАРВАРА ПОЛНАЯ МЕХАНИКА


XwarlordX

Recommended Posts

1) Сильный удар - Навык наносящий вражеским персонажам находящимся на соседней клетке мгновенный повышеный урон.
Фиксированный урон навыка: 10 единиц.
Прирост урона от уровня персонажа: 2 единицы(за 1 уровень).(к примеру персонаж 14 лвла 2х14=28
Прирост урона от уровня навыка: 15/30/45/60/75 единиц.
Прирост урона от физической силы: 103%/105%/107%/109%/111%.
Затраты маны: 12/13/14/15/16 единиц.
Перезарядка: 7 секунд.

--------------------------------------------------------------------
Пример расчётов:
Важно не забывать о базовых единицах.

Допустим, Варвар 20 уровня, имеющий 400 физической атаки, уровень Сильного удара  прокачан на 4 .Каждый параметр считается отдельно! Прирост от персонажа будет 20*2=40. Прирост от умения будет 15*4=60. Прирост от Физической силы будет 400*1,09=436. И не забудем базовые 10 единиц.

40+60+436+10=546 урона Сильным ударом(Не забываем, что это без физической защиты и устоя цели).

--------------------------------------------------------------------



2) Рев - навык уменьшающий урон вражеских персонажей в радиусе действия.
Радиус ромбом от персонажа: 2/3/3/4/4 клетки(схема приведена на рисунке ниже).

Прирост уменьшения урона от уровня навыка: 6%/8%/10%/12%/14%.
Время действия: 5/6/7/8/9 секунд.
Затраты маны: 16/17/18/19/20 единиц.
Перезарядка: 15 секунд.
index.php?action=dlattach;topic=113354.0



3) Насмешка -навык заставляющий враждебных мобов атаковать персонажа и снимающий цель атаки у вражеских персонажей.
Радиус применения:3/4/5/6/7 клеток.
Время действия: 5 секунд.
Затраты маны: 7/8/9/10/11.
Перезарядка: 8 секунд.



4) Рубящий удар - навык необходимый для замедления убегающей цели и на носящий при этом небольшой урон.
Фиксированный урон навыка:2 единицы(за тик).
Фиксированное время действия: 12 секунд(4 тика раз в три секунды).
Прирост урона от уровня персонажа: 1 единица(за 2 уровня).
Прирост урона от уровня навыка: 3/6/9/12/15 единиц(за тик).

Прирост урона от физической силы: 5%/7,5%/10%/12,5%/15%.
Затраты маны: 11/12/13/14/15.
Перезарядка: 6 секунд.
P.S. Как никто другой я хочу от вара добится макс дд. Этот же скил при двуручной пухе от +7 теряет всякую актуальность. Так как дд получаемый от фиксированых прибавок уступает % от вашего урона. Итог что мы получаем 80% от моего урона в течение времени. Свою задачу замедлить он выполняет прекрасно даже если в него не вкладывать поинты. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ этот навык унылое говно.

5) Рывок - навык который с расстояния 2-5 клеток позволяющий разбежаться и с некоторым шансом оглушить вражеского персонажа.
Время действия: 2 секунды.
Затраты маны: 18/19/20/21/22.
Перезарядка: 20 секунд.
Шанс стана: от 60% до 80% зависит от прокачки навыка.
Удар: от 40 до 75%

6) Боевой клич - навык увеличивающий защиту персонажа заставляющий враждебных мобов атаковать его и снимающий цель атаки у вражеских героев в определенном радиусе около него.
Радиус ромбом от персонажа: 3 клетки(аналогичен радиусу рева но меньше на одну клетку).
Прирост защиты от уровня навыка: 19%/26%/33%/40%.
Время действия: 5/6/7/8 секунд.
Затраты маны: 14/16/18/20 единиц.
Перезарядка: 14 секунд.
впринципе бредовый скил вот ссылка на видео по скилу



7) Боевое неистовство - навык увеличивающий физическую силу перонажа и восстанавливающий часть здоровья.
Прирост физической силы от уровня навыка: 6%/8%/10%/15%.
Прирост восстановления здоровья от максимального: 10%/15%/20%/25%.
Время действия: 10/12/14/16 секунд.
Затраты маны: 20/22/24/26 единиц.
Перезарядка: 40 секунд.


8 ) удар щитом -
Фиксированный урон навыка: 25 единиц.
Прирост урона от уровня персонажа: 2 единицы(за 1 уровень).( вы 23 уровень будет 2х23=46)
Прирост урона от уровня навыка: 15/30/45/60 единиц.
Прирост урона от физической силы: 105%/107%/109%/111%.(вы вкачали навык на 3 и имеете 380 дд вы получите 414  от вашего дд)
пророст врмени стана: 2/3/4/5 секунды
Затраты маны: 20/22/24/26 единиц.
Перезарядка: 22 секунд.

Шанс стана: от 40% до 75% зависит от прокачки навыка.

http://youtu.be/bstEUBdCPVg


http://youtu.be/l7qcRKjEQJQ


9) сокрушение -
Фиксированный урон навыка: 10 единиц.
Прирост урона от уровня персонажа: 2 единицы(за 1 уровень).
Прирост урона от уровня навыка: 10/20/30/40 единиц.
Прирост урона от физической силы: 80%/100%/115%/130%.
Затраты маны: 14/16/18/20 единиц.
Перезарядка: 15 секунд.

 

10) кожа - 

пассивный навык

Прирост блокируемого урона от уровня навыка 25% / 45% / 60% / 80%

изменение перезарядки навыка от уровня 15 сек. / 10 сек. / 7 сек. / 4 сек.

видео как делался гайд будет тут для тех кто считает что я слизал.


http://youtu.be/hp4hM29k_Is Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

небольшая поправочка, проценты рева +1 . рывок, это быстрое перемещение, а не пробежка. еще хотелось бы увидеть в описании прокачку кровотока, как и других скилов, и раскачку сокрушения под кровотоком. ах да, и клич на 1 лвле никого не агрит, просто дает деф.

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь не пиши

небольшая поправочка, проценты рева +1 . рывок, это быстрое перемещение, а не пробежка. еще хотелось бы увидеть в описании прокачку кровотока, как и других скилов, и раскачку сокрушения под кровотоком. ах да, и клич на 1 лвле никого не агрит, просто дает деф.

Не знаешь не пиши. Описание рывка списано с игры это первое. Второе проценты рева верны 100%. И да клич агрит на 1 лвле.
Link to comment
Share on other sites

небольшая поправочка, проценты рева +1 . рывок, это быстрое перемещение, а не пробежка. еще хотелось бы увидеть в описании прокачку кровотока, как и других скилов, и раскачку сокрушения под кровотоком. ах да, и клич на 1 лвле никого не агрит, просто дает деф.

 

Клич вообще не агрит. Только если мобов никто не сагрил до этого. Как рёв короче.

 

П.С. Рёв правильно описан. Максимальная срезка 14% сто раз уже где только не писали, а шаг прокачки - 2%. Значит самая маленькая - 6%. Тащемта на 1 лвл и есть 6%, у меня у самого рёв на 1)

Link to comment
Share on other sites

А какая зависимость сокрушения от кровотока? Интересно было бы узнать.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, немного позже добавит, думаю. Но там внушает результат. С руки крит за 1.1к по мобам без баффа от неистовства. И у меня скилл на три и физы с булавой всего-то 319.

Link to comment
Share on other sites

Комбо скила я выкладывать не буду не для форума та инфа

:facepalm: Не, ну как это назвать? А для чего тогда эта инфа, если не для форума?!

Автор, не разочаровывай меня окончательно. Или пили все, что знаешь полностью, со всеми нюансами и механикой, или удаляй все свои "полу-темы" и "полу-гайды". Люди заходят сюда узнать что-то новое и почитать что-то интересное, а не смотреть на описание скиллов паругодичной давности, а когда спрашивают про новый, получать в ответ "не твоего ума дело, не скажу ничего".

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Не, ну как это назвать? А для чего тогда эта инфа, если не для форума?!

Автор, не разочаровывай меня окончательно. Или пили все, что знаешь полностью, со всеми нюансами и механикой, или удаляй все свои "полу-темы" и "полу-гайды". Люди заходят сюда узнать что-то новое и почитать что-то интересное, а не смотреть на описание скиллов паругодичной давности, а когда спрашивают про новый, получать в ответ "не твоего ума дело, не скажу ничего".

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

не наганяй на него) мы все боимся фикса... так что потише...
Link to comment
Share on other sites

не наганяй на него) мы все боимся фикса... так что потише...

Тогда вообще не надо таких тем пилить в первые дни выхода обновы.

Link to comment
Share on other sites

Тогда вообще не надо таких тем пилить в первые дни выхода обновы.

а двавай каждый сам будет решать что ему делать?
Link to comment
Share on other sites

Тогда вообще не надо таких тем пилить в первые дни выхода обновы.

 

У меня тут демократия так-то. Хочет человек, пишет. ;) Главное в рамках тематики.

Link to comment
Share on other sites

У меня тут демократия так-то. Хочет человек, пишет. ;) Главное в рамках тематики.

Да к тебе у меня претензий в данном случае не имеется. Но хоть убейте, не пойму автора темы. Вот смотрю я раздел варвара и вижу 3 темы от этого же автора созданных совсем недавно, две из которых фактически идентичны. И что мы видим в темах этих? Старую инфу, полезность которой стремительно близится к нулю? Новые скиллы не описывает. То ли боится нерфа, то ли хз че еще за мотивы. Старые скиллы уже все давно обмусолили. Это и не гайд, и не какая-то познавательная обновленная информация. Возникает вопрос - что это такое и для чего?

 

Вот лично я как человек, который уже давно варваром не играл, ничего вообще не узнал из этих тем. Хотел что-то почерпнуть, что-то выяснить, подумать над билдами как со стороны играющих за варов, так и со стороны тех, кто будет с ними сражаться. А вижу те же скиллы, только в профиль)))

Link to comment
Share on other sites

А какая зависимость сокрушения от кровотока? Интересно было бы узнать.

За каждый лвл умения даётся +13 физ урона

За каждый лвл изменяются проценты прироста общего дамага. Точные цифры не скажу пока что, но оговорюсь, что они приличные, Дамаг при 662 дд менялся 595-738-847-956.

 

 

За кровоток на 1/4 идёт +20% урона (общего скила). 2/4 - 30%, 3/4 - 45%, 4/4 - 60%.

 

 

Под свитком, банкой + дебаф некра + кровоток я выбил скилом 4/4 4204 крит в хомяка. Вроде даже роги столько не херачат.

Без банок свитков и дебафа некра - 1530, крит 3060 =)

 

 

Жесткий дд скил, в общем.

 

 

Фулл+10 рога в 19 арене со скила ловит плюху в 810. +8-9 некр - 1051. Без критов :)

Это интересует ?

Урон огромный, подстать названию навыка .

В три удара можно убить почти любого среднего противника, а откат всего лишь 15 сек.насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

короче пацаны, пишу для тех кто не донит , особо не задротит, и может позволить себе на новые скилы, ..

вам больше подойдет универсальная раскачка. т.е. не быть мясом. делаем так, качаем удар 5, кровоток 5, рывок 3. далее качаем сокрушение на максимум, потом неистовство . итог, выжимается максимум дд из перса,  что есть гуд. о защите на средней и слабой точке не может быть и речи, поэтому качаемся только на дд. все гениальное просто.

все негативные комментарии пишем на листе а4 в трех экземплярах и кидаем мне на почту :)

Link to comment
Share on other sites

Это интересует ?

Урон огромный, подстать названию навыка .

В три удара можно убить почти любого среднего противника, а откат всего лишь 15 сек.насколько я помню.

скоро уши будут ныть об этот скил
Link to comment
Share on other sites

Вся инфа слизана с тестовского гайда. Некоторые параметры заменены. Не указана длительность бафов и дебафов. Нет показателей вероятности прохождения  станов от удара щитом и рывка.

ТРЕБУЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ИЛИ ДОПОЛНИТЬ ТЕМУ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!

Название " Полная механика" не соответствует содержанию темы.

Link to comment
Share on other sites

Вся инфа слизана с тестовского гайда. Некоторые параметры заменены. Не указана длительность бафов и дебафов. Нет показателей вероятности прохождения  станов от удара щитом и рывка.

ТРЕБУЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ИЛИ ДОПОЛНИТЬ ТЕМУ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!

Название " Полная механика" не соответствует содержанию темы.

ага ну вперед высчитай % прохождения рывка и удара щитом. Хотя я конечно спрошу но не знаю ли ответят ли мне знающие люди.
Link to comment
Share on other sites

короче пацаны, пишу для тех кто не донит , особо не задротит, и может позволить себе на новые скилы, ..

вам больше подойдет универсальная раскачка. т.е. не быть мясом. делаем так, качаем удар 5, кровоток 5, рывок 3. далее качаем сокрушение на максимум, потом неистовство . итог, выжимается максимум дд из перса,  что есть гуд. о защите на средней и слабой точке не может быть и речи, поэтому качаемся только на дд. все гениальное просто.

все негативные комментарии пишем на листе а4 в трех экземплярах и кидаем мне на почту :)

все зависит от стиля игры

 

хочешь максимум дд - теперь у вара есть такой расклад

Link to comment
Share on other sites

Это интересует ?

Урон огромный, подстать названию навыка .

В три удара можно убить почти любого среднего противника, а откат всего лишь 15 сек.насколько я помню.

ну да давайте полезем в за..пу у рога тоже можно критом 5к зафигачить также как сделал тэст сокрушением.  И его % навыка расчитан не верно.
Link to comment
Share on other sites

Мм.. Слизать полностью оформление (Не удосужился ни одного русского слова заменить в примере расчета, просто скопипастил даже фразу "И не забудем базовые.."), слизать цифры, причем пара цифр в моем прошлом гайде устарела и изменена, но у тебя так и осталась слизанной. Потом неверно от балды посчитать рубящий (Ты хоть пробовал на своем уроне посчитать?) цифры которого - говно, после чего написать что Тест нуб и у него неправильно.. Ладно-ладно, удивлен, что такой молокосос в Нуклерах :)

Написал - пирожок тебе в руки, а вот за то, что ты откусываешь мою руку, с которой жрешь - я считаю тебя говном :)

Link to comment
Share on other sites

Так народ. По прогонам (так-то я стоял рядом с автором и вел рассчеты от своих цифр паралленльно ему): у Теста действительно выходит формула, которая не совпадает с той что представленна здесь и даёт ошибочное (точнее с большой погрешностью) значение к моим цифрам. Поэтому обождем кидаться кирпичами.

 

Дальше. Рассчет вероятности чего либо ведется по определенным формулам из дисциплины теор.вер., так? Имея выходные данные и нихрена более с этими формулами работать полная, пардон, жопа. Но можно. На накопление данных для точной картины нужно время. Давайте будем подождать?))

Link to comment
Share on other sites

Так народ. По прогонам (так-то я стоял рядом с автором и вел рассчеты от своих цифр паралленльно ему): у Теста действительно выходит формула, которая не совпадает с той что представленна здесь и даёт ошибочное (точнее с большой погрешностью) значение к моим цифрам. Поэтому обождем кидаться кирпичами.

 

Дальше. Рассчет вероятности чего либо ведется по определенным формулам из дисциплины теор.вер., так? Имея выходные данные и нихрена более с этими формулами работать полная, пардон, жопа. Но можно. На накопление данных для точной картины нужно время. Давайте будем подождать?))

Формула, прости, чего? У тебя есть мои цифры? Если Формула рубящего, то я его так и не дописал, и в гайде это было указано..

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе , вы тут натворили. Мракориза нет - печаль. Слава, мне Лаелиус написал.

 

Айгрид вводит санкции , часть 1я:

За оскорбления, оффтоп, флуд xwarlordx получает молчанку на 5 дней. Gone Offline получает предупреждение.

 

Ох и убирать теперь тут..

Link to comment
Share on other sites

Короче смотрел я на этот хаос, крутил его тут так и сяк. Снесу всё дальше второй страницы обсуждения.

 

Все, чьи сообщения, не нарушающие правил и не вызывающие нареканий, попали под каток - мои извинения.

 

Тестфайв, мужик, я ничего не хочу сказать, но...

post-12132-14177044961528_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе , вы тут натворили. Мракориза нет - печаль. Слава, мне Лаелиус написал.

 

Айгрид вводит санкции , часть 1я:

За оскорбления, оффтоп, флуд xwarlordx получает молчанку на 5 дней. Gone Offline получает предупреждение.

 

Ох и убирать теперь тут..

хоть не увидем этого 5 дней...
Link to comment
Share on other sites

скоро уши будут ныть об этот скил

У нас бд и без такого скилла норм дамаг выдает.

Теперь и у Хранителей и у Легиона есть танки с приличным дамагом..

Ныть то будут всегда, однако это не значит, что будет фикс. Так что плевать.

Link to comment
Share on other sites

Ныть то будут всегда

 

Золотые слова, Юрий Бенедиктович! (с)  ;D

Link to comment
Share on other sites

У нас бд и без такого скилла норм дамаг выдает.

Теперь и у Хранителей и у Легиона есть танки с приличным дамагом..

Ныть то будут всегда, однако это не значит, что будет фикс. Так что плевать.

скил кстати хороший, по ушам бью 600-900 с кровотоком. очень забавно что хилы начинают убегать получая пару тройку здоровенных плюх  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Gоrets, кстати, по части рёва) Ты там замечание сделал в верном направлении, но не о том. Рёв помимо атаки уменьшает хил, и есть мнение что немного не так как атаку, то есть % другой.

Link to comment
Share on other sites

Gоrets, кстати, по части рёва) Ты там замечание сделал в верном направлении, но не о том. Рёв помимо атаки уменьшает хил, и есть мнение что немного не так как атаку, то есть % другой.

на меня всегда кто то гонит, и в жизни так же, стараешься для людей а они еще и не довольны . насчет скила да, где то я читал о снижении атаки и хила , и максимальный процент был 15 , может урезали,  хз
Link to comment
Share on other sites

на меня всегда кто то гонит, и в жизни так же, стараешься для людей а они еще и не довольны . насчет скила да, где то я читал о снижении атаки и хила , и максимальный процент был 15 , может урезали,  хз

 

Не, предельный процент 14) У меня такая фигня с эльфийской пассивкой. 4% к атаке, а мне постоянно хочется воткнуть 5)

Link to comment
Share on other sites

Наверное я глупый, но.. Выложили видео как "делались числа". Просто два вара бьют на 23 и 24 лвл ударом. Где расчёт % в видео? Где расчёт прибавки с уровнем умения?

Я сейчас пойду скину видео как я лампочку в один столб вкрутил и скажу что все столбы мною сделаны. Это тебе аналог того, что ты "доказал" своим видео. Второе кстати вообще не работает.

 

 

Ты уже и сам подтвердил, что слизал, сам это написал. В чём теперь проблемы и зачем что-то кому-то доказывать?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

На форуме есть раздел,где выкладывают  ролики по классам персов? я не нашел,но мало ли вдруг имеется. потому как искать это пытка. и на ютубе очень мало через сёрч находит

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть раздел,где выкладывают  ролики по классам персов? я не нашел,но мало ли вдруг имеется. потому как искать это пытка. и на ютубе очень мало через сёрч находит

 

Вообще такого раздела нет, да целый раздел и ни к чему. Но ничто не мешает создать тему для игровых видео в общем разделе. А на ютьюбе нужно каналы находить, есть несколько каналов посвященных WS, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...