Jump to content

НАВЫКИ ВАРВАРА ПОЛНАЯ МЕХАНИКА


XwarlordX

Recommended Posts

В 26.08.2016 в 23:28, Ixxxxxxl сказал:

С раскачкой то что)

Тема про раскачку есть но както не очень)

Удар конечно нужен как соло так и для пати это 100% 5/5 качать, для пве рев 14% а то и больше особенно с новыми рб выглядит круто значит рев тоже стоит 5/5 основной вопрос у меня вызывает насмешка, если делать пве вара то она нужна но может ктото тестил разницу 3/5 и 5/5 как на рб она ведет себя. Из эксперток самый крутой скилл это кожа его качать надо а дальше?

Если даж вар 4к хп то неистовство отхилит даже на 4 1к в 40сек макс. Желание имеет кд 90 сек но на 4/4 держится 7 сек значит танк даже с 50% дф за 7 сек от новых получит 900-1350 дд и выживет с 1хп м в любом случае успеет юзнуть банку даже если она в сумке а не на панеле если его бьет пачка мобов напремер тех то за 7 сек вар выдержит еще больше и успеет хотябы парочку убить вне зависимости от его дф. вот в бесполезности боегого клича у меня нет сомнений. Если конечн автор ненапутал с временем действия и кд) если кд и время действия равны даже на 4/4 то почти постоянные 40%к дф. Но скорее всего даже перс имеющий 10к дф мало получит %(

Так вот как вы думаете:

Стоит качать насмешку 5/5 жертвуя чемто из эксперток или нет и что всетаки лучше 4/4 неистовство или желание и если вы за насмешку 5/5 2/4 неистовство или желание?

 

Разницу в насмешке между 3/5 и 5/5 не тестил, но могу сказать, что с моими 3/5 + великая рела агра, мобов не срывали еще ни разу.

Кожу советую на максимум.

Желание взял, но как по мне средненько, бывает иногда выручает. Банку выпить часто стан мешает)

Боевой клич 1/4, таргет в пвп сбивает и ладно, в инстах подагривает чутка, вобщем вроде хватает.

Рев 5/5, тут говорить нечего.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...