Jump to content

JavaFamily


elinmax

Recommended Posts

Я, конечно, не люблю подобные фразы, но они точно способны отобразить амальгаму эмоций, которые охватили мой разум. Цитирую: "Ни хрена не понятно, но очень интересно". Ведь если слова про набор понятны, то как остальное связано с игрой и данным видеофрагментом?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Tophil не vaip сказал:

Javascript лучше......

C++ лучше.)

А в целом, ты в правильном направлении думаешь, от того и Java.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elinmax сказал:

C++ лучше.)

Ну да масив указателей на указатель на указатель котррый указывает на другой массив указателей это топ :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tophil не vaip сказал:

Ну да масив указателей на указатель на указатель котррый указывает на другой массив указателей это топ /cdn-cgi/mirage/e8f6ac776729615c6e7845116d93beb4bf73e23d80a22c887e85b3219fceb8f4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Программист вошёл в тред.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

+\- не знаю почему ты сюда кидаешь фото полуголых мужиков, но пусть будет.

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2023 в 16:30, Fox-wizard сказал:

Я, конечно, не люблю подобные фразы, но они точно способны отобразить амальгаму эмоций, которые охватили мой разум. Цитирую: "Ни хрена не понятно, но очень интересно". Ведь если слова про набор понятны, то как остальное связано с игрой и данным видеофрагментом?

Я не люблю псевдоинтеллектуальные беседы в тредах, посвященных набору в ги. Что там не понятно? Ролик прозрачный до безумия, если в тебе это вызывает диссонанс, то должно хотеться плакать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elinmax сказал:

Я не люблю псевдоинтеллектуальные беседы в тредах, посвященных набору в ги. Что там не понятно? Ролик прозрачный до безумия, если в тебе это вызывает диссонанс, то должно хотеться плакать.

Друг мой ничего не любящий, вы скорее всего не заметили того, что я вопрошаю. Повторюсь, если слова про набор понятны, то как связаны похороны, топ ги и амбер. В чём смысл сей фантасмагории?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fox-wizard сказал:

Друг мой ничего не любящий, вы скорее всего не заметили того, что я вопрошаю. Повторюсь, если слова про набор понятны, то как связаны похороны, топ ги и амбер. В чём смысл сей фантасмагории?

Если обращаешься ко мне на "Вы", то с заглавной. Я не хочу тебе отвечать, ты душный какой-то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elinmax сказал:

Если обращаешься ко мне на "Вы", то с заглавной. Я не хочу тебе отвечать, ты душный какой-то.

Строите гильдию, но убегаете от вопросов. Пусть так.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fox-wizard сказал:

Строите гильдию, но убегаете от вопросов. Пусть так.

Сейчас бы от вопросов убегать, формулируй их нормально и подавай корректно и найдёшь ответы, а пока ты просто пытаешься умничать. Справочно: JavaFamily - лучшая гильдия для тех, кто чувствует игру и играет лучше остальных.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, elinmax сказал:

Сейчас бы от вопросов убегать, формулируй их нормально и подавай корректно и найдёшь ответы, а пока ты просто пытаешься умничать. Справочно: JavaFamily - лучшая гильдия для тех, кто чувствует игру и играет лучше остальных.

Если ты не видишь того, что подают повторно, то это плохо. Как много киношного пафоса, а ведь в начале выглядело даже интересно.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fox-wizard сказал:

Если ты не видишь того, что подают повторно, то это плохо. Как много киношного пафоса, а ведь в начале выглядело даже интересно.

Он типа как должен своей ги похоронить амбер, настолько пафосно там все :D

Спойлер

Об єтом и мой пост вьіше, когда нубьі окриленньіе фантаиями о своей новосозданой ги, понимаю что не вес так просто...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

Он типа как должен своей ги похоронить амбер, настолько пафосно там все :D

  Скрыть контент

Об єтом и мой пост вьіше, когда нубьі окриленньіе фантаиями о своей новосозданой ги, понимаю что не вес так просто...

 

Ты какое-то зашкварище, ничего не пиши никогда никому, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, elinmax сказал:

Ты какое-то зашкварище, ничего не пиши никогда никому, спасибо.

Что и требовалось доказать. Не удивительно, что набор открывается ещё раз, ведь другие игроки просто разбежались. Надеюсь, больше никто не попадёт в ловушку этой гильдюшки, чей лидер совершенно не способен поддерживать этикет общения и даёт заднюю при любой трудности. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fox-wizard сказал:

Что и требовалось доказать. Не удивительно, что набор открывается ещё раз, ведь другие игроки просто разбежались. Надеюсь, больше никто не попадёт в ловушку этой гильдюшки, чей лидер совершенно не способен поддерживать этикет общения и даёт заднюю при любой трудности. 

Да, хорошо, так лидеру и передашь. Заодно и этикету научишь, что ещё остаётся когда ты играешь 97 лет в игру, а остаешься там никем. На форуме сидеть и пытаться задавать вопросы тем, кто играет месяц и уже стоит выше тебя на голову, понял. Свободен.

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, elinmax сказал:

Да, хорошо, так лидеру и передашь. Заодно и этикету научишь, что ещё остаётся когда ты играешь 97 лет в игру, а остаешься там никем. На форуме сидеть и пытаться задавать вопросы тем, кто играет месяц и уже стоит выше тебя на голову, понял. Свободен.

Здесь не твой рабочий кабинет, так что оставь свои замашки дома, хотя это вам всё равно не поможет научиться играть. Так что продолжайте копать себя яму, пусть видят с кем игроки столкнуться в ги.

Link to comment
Share on other sites

Брат, успокойся, мы поняли, что ги имба, амбер скоро будет под ней, топ ги будут просить разрешение на мир рб и арену, про гвг молчу

Продолжай, топи дальше! :clapping:
upd Тему скинули санитарам, так что жди гостей в палату, не нападай на них как в прошлый раз, успокоительные будут качественные. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2023 в 22:12, Trulle сказал:

Брат, успокойся, мы поняли, что ги имба, амбер скоро будет под ней, топ ги будут просить разрешение на мир рб и арену, про гвг молчу

Продолжай, топи дальше! /cdn-cgi/mirage/6099a0ccea403d2de229bc82730a01a70420c175f8664f49d26248d680553f16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/clapping.gif
upd Тему скинули санитарам, так что жди гостей в палату, не нападай на них как в прошлый раз, успокоительные будут качественные. 

Да.

 

В 03.02.2023 в 00:53, Aimies сказал:

Я использую питон, отстаньте со своец жавой

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...