Jump to content

костюмы для персонажей


HEOPS

Хотите ли вы чтобы появились костюмы разных цветов описанные в этой теме?  

17 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы чтобы появились костюмы разных цветов описанные в этой теме?

    • да
      0
    • нет
      9
    • всеравно
      8


Recommended Posts

Возникла идея ввиду ввода новых костюмов избранных, если они есть разных цветов. То почему бы, не сделать допустим костюмы: Ловца, Охотника, и Заклинателя драконов разных цветов? Эти выводы я делаю из того что многим нравиться эти костюмы, в том числе и мне)))

Link to comment
Share on other sites

да иди вы ... с такими идеями :facepalm:  и так части ловца и заклина есть шапки,в лабе мобы ходят,все и не вспомнить.

никакой тогда уникальности...

Link to comment
Share on other sites

Как владелец 3х костюмов на одном персе.. Вообщем, нет. Есть идея лучше - заменить их вообще на другие новые.

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже костюмов. >:D Не выросла ещё такая сумка, чтоб все их хранить и не родился такой идиот, чтоб все их таскать. Вы с дубу рухнули, я помню клиент варспы в 15-20 мегабайт весом, а щас он разьелся как последняя свинья, и немалую толику в это привнесли именно костюмы. Развелось, пнимашь, всяких там голубых зайчиков и лысых белочек, в город зайти страшно. Мы, орки, народ простой, нам кроме трусов из шкуры леопарда нафиг не надо ничего, это все ушня извращается. >:D Была б моя воля-я б вообще все эти тряпки собрал в одну большую кучу, облил бензином и поджег. А на их место шаблоны впихнул белого/чёрного цвета. Предварительно вырезав половину. И краску за 300-400 чм, как для волосни. И не более.

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже костюмов. >:D Не выросла ещё такая сумка, чтоб все их хранить и не родился такой идиот, чтоб все их таскать. Вы с дубу рухнули, я помню клиент варспы в 15-20 мегабайт весом, а щас он разьелся как последняя свинья, и немалую толику в это привнесли именно костюмы. Развелось, пнимашь, всяких там голубых зайчиков и лысых белочек, в город зайти страшно. Мы, орки, народ простой, нам кроме трусов из шкуры леопарда нафиг не надо ничего, это все ушня извращается. >:D Была б моя воля-я б вообще все эти тряпки собрал в одну большую кучу, облил бензином и поджег. А на их место шаблоны впихнул белого/чёрного цвета. Предварительно вырезав половину. И краску за 300-400 чм, как для волосни. И не более.

какие орки?

Link to comment
Share on other sites

И действительно, все эти Феи зайчики, тигры, медведи и всякий зоопарк жуто бесит. Будь моя воля , все эти костюмы поудалял бы. Ерись одним словом, а не косты... Эта игра грубо говоря про средние века, а не про зоопарк с феями!!

Link to comment
Share on other sites

Мы, орки, народ простой, нам кроме трусов из шкуры леопарда нафиг не надо ничего, это все ушня извращается.

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...