Jump to content

Переработка банок тп


Syrvivor

Recommended Posts

Добрый день в недавнем времени ру топаз столкнулся с проблемой на битве в ввиде банок тп персонаж юзает фул сопру ресает анимация реса быстрая а вот увидить как персонаж поднялся нам не даёт игра, нажать банку тп его не застанить,у ушей нет максимально дизейбла в ввиде кругов чк 1 не сработает так сработает второй,с такой же ситуацией сталкиваються горы итог битва не берется усилием фракции а 2-3персонажа ресающим по кд и на банках тп,решение проблемы простое запретить жать банку тп после реса 2-3 секунды в дальнейшем будет предоставлено видео с доказательствами как хант и рог ресают по кд успевают кинуть на флаг яд ханта и яд рога,надеюсь вы прислушаетесь и решите эту проблему

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Syrvivor сказал:

в недавнем времени ру топаз столкнулся с проблемой на битве

На руби тоже ханты ресали, правда у них были скрипты какие-то вместо банок тп. И в том, и в этом случаях проблема скорее не в способе действий после реса, а в самом ресе. Думаю, надо как-то в этом направлении смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Syrvivor сказал:

Добрый день в недавнем времени ру топаз столкнулся с проблемой на битве в ввиде банок тп персонаж юзает фул сопру ресает анимация реса быстрая а вот увидить как персонаж поднялся нам не даёт игра, нажать банку тп его не застанить,у ушей нет максимально дизейбла в ввиде кругов чк 1 не сработает так сработает второй,с такой же ситуацией сталкиваються горы итог битва не берется усилием фракции а 2-3персонажа ресающим по кд и на банках тп,решение проблемы простое запретить жать банку тп после реса 2-3 секунды в дальнейшем будет предоставлено видео с доказательствами как хант и рог ресают по кд успевают кинуть на флаг яд ханта и яд рога,надеюсь вы прислушаетесь и решите эту проблему

делайте так же:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

мда. такая глобальная проблема, а  предложение всего лишь про какую-то там банку тп. что же ты напишешь, когда к тебе как на амбере придет целая гильдия и будет ресать?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

мда. такая глобальная проблема, а  предложение всего лишь про какую-то там банку тп. что же ты напишешь, когда к тебе как на амбере придет целая гильдия и будет ресать?

А с каких пор уши дефают флаги?:t9:

Придёт челик на амбер и увидит как флаг за одно тп сносят...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уксус сказал:

А с каких пор уши дефают флаги?/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Придёт челик на амбер и увидит как флаг за одно тп сносят...

Ты ещё так мало жил.... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shwapsss сказал:

Ты ещё так мало жил.... 

Угрожаешь?:idontcare:

Может и мало, но сути слов это не меняет. Конечно к теме не относится, но, как я могу упустить шанс не похаять фракцию за которую я играю:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwapsss сказал:

мда. такая глобальная проблема, а  предложение всего лишь про какую-то там банку тп. что же ты напишешь, когда к тебе как на амбере придет целая гильдия и будет ресать?

Ну топаз такое не потянем,более бедный серв,ну можете предложить ещё какие то идеи

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Syrvivor сказал:

Ну топаз такое не потянем,более бедный серв,ну можете предложить ещё какие то идеи

Ресайте так же на реях и магах , думаю успеете сожрать банку и нажать 1 скил:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Ресайте так же на реях и магах , думаю успеете сожрать банку и нажать 1 скил/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Та ну не, нарк. У ушей даже пет без автобоя, а бесполезные петы храма без каста на землю. Пукол стал слабее в этом плане. У ушей всё гораздо труднее в этом плане. Когда целая ги ресает, это всё не так существенно. Но каких-то 5 ресальщиков горы способны подавить в 0

Link to comment
Share on other sites

На видео видно как персонаж пропадает после реса,так же видно как дот урон ханта и рога постепенно сносят 20к флагу,у ушей нет скиллов на такой дот урон даже у рея 3к сносит просьба обратить на эту проблему внимание @Holmes, возможно даже прописан скрипт

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2023 в 18:33, Syrvivor сказал:

На видео видно как персонаж пропадает после реса,

Так он жмёт банку тп:pig1gy:

 

В 31.01.2023 в 18:33, Syrvivor сказал:

так же видно как дот урон ханта и рога постепенно сносят 20к флагу

Пересмотри видос который ты кинул , на данном видео не показано это . На флаге 0 ядов.

 

В 31.01.2023 в 18:33, Syrvivor сказал:

у ушей нет скиллов на такой дот урон даже у рея 3к сносит

image.png.9c27c1cda2307b765fcb125d76e4e505.png
на 4\4
Ты сам написал что рог и хант постепенно сносили флаг(при том что на видео нету дэбафов на флаге) ,  а не разово.
Тут 4 тика горения + сам урон от .
image.png.501a5b3ed22544e535181b953b0e1658.png
На таком рее с 0 таликов , без ги , без замка , с +8 26 арбалетом , с 2 бафами на дд которые +- приблизили дд до уровня когда персонаж ресает , и то у нормального рея урона ещё больше как на скриншотах в спойлере ниже
 

Спойлер

image.png.5d2b7a54a4f7a06e783964fd9033f25a.png
image.png.55e361abae8b99e9dae1b9406417e994.png


Я нанёс чучелу 4311 урона только стрелой без критов.
У адекватного рея под замком думаю будет урон достигать 7к+- без критов
Так что аналог у вас есть
Мб будете пробовать автой или 1 скилом бить флаг
Мб дело всё таки в вас?:pig1gy:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

On 1/29/2023 at 8:59 PM, Shwapsss said:

мда. такая глобальная проблема, а  предложение всего лишь про какую-то там банку тп. что же ты напишешь, когда к тебе как на амбере придет целая гильдия и будет ресать?

что его (и ушей в целом) опять передонатили :barbarian:

Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

Типо это нормально после реса моментально уходить в инвиз/юзать банку тп? 

Раз уж предлагают так делать, то у меня вопрос: а как так делать?

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2023 в 06:00, Syrvivor сказал:

Добрый день в недавнем времени ру топаз столкнулся с проблемой на битве в ввиде банок тп персонаж юзает фул сопру ресает анимация реса быстрая а вот увидить как персонаж поднялся нам не даёт игра, нажать банку тп его не застанить,у ушей нет максимально дизейбла в ввиде кругов чк 1 не сработает так сработает второй,с такой же ситуацией сталкиваються горы итог битва не берется усилием фракции а 2-3персонажа ресающим по кд и на банках тп,решение проблемы простое запретить жать банку тп после реса 2-3 секунды в дальнейшем будет предоставлено видео с доказательствами как хант и рог ресают по кд успевают кинуть на флаг яд ханта и яд рога,надеюсь вы прислушаетесь и решите эту проблему

А вас не смущает сколько контента уже превратили в помойку из за этой битвы?

Может надо что то с самой битвой делать,а не убивать игру в других аспектах пытаясь повлиять на этот?

Ресайте и пейте банки тп,вам никто не запрещает. Соревнуйтесь в вопросах у кого больше ресов и банок.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

А вас не смущает сколько контента уже превратили в помойку из за этой битвы?

Может надо что то с самой битвой делать,а не убивать игру в других аспектах пытаясь повлиять на этот?

Ресайте и пейте банки тп,вам никто не запрещает. Соревнуйтесь в вопросах у кого больше ресов и банок.

 

Чел. У гор есть круг чк, который накладывает стан моментально. У ушей нет  таких скилов, пукол храма можно пройти насквозь в удачный тайминг. Это надо супернеудачно реснуть в пуколе, чтобы он застанил. Второй фактор это петы. Закловские собаки, мобы некра - они с автобоем. Когда ух ресается, вся эта фигня не всегда даже уапевает прогрузиться,как ух падает. А у ушей в дефе что? Луна без автобоя, у храма пет вообще для такого не предназначен. И только сопля друля может тут противопоставиться. Не знаю как на остальных серваках, но на амбере, когда заклинов сделали петухами, на них пересели многие. И заклинов много на битве. В то же время друль далеко не самый популярный класс. Поэтому фактически у нас на амбере ушам взять битву на ресах сложнее

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Shwapsss said:

пукол храма можно пройти насквозь в удачный тайминг. 

А круг чк нельзя типо обойти? на него нада ставать?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Если не способны ресать, то просто бегайте под инвизом юзая банку тп и сносите флаг, эффект почти тот же если не лучше...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Типо это нормально после реса моментально уходить в инвиз/юзать банку тп? 

Раз уж предлагают так делать, то у меня вопрос: а как так делать?

Я сомневаюсь что для этого много ума нужно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Halloimgay сказал:

А круг чк нельзя типо обойти? на него нада ставать?/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pokerface_2.png

Блин, чел. Ты вообще не одупляешь) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

мобы некра - они с автобоем.

Ого, классные наверно. Это те, по которым на 4\4 2200 автой, которые на полтора удара? 60 устоя у персонажа

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tudder сказал:

Ого, классные наверно. Это те, по которым на 4\4 2200 автой, которые на полтора удара? 60 устоя у персонажа

да, эти самые помойные петы. которые применимы только на битве на ресающих ушей, на сколько я понимаю

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Чел. У гор есть круг чк, который накладывает стан моментально

Чел,свиток жизни уже убили из за этой битвы,вы не учитываете данный факт?

7 часов назад, Shwapsss сказал:

У ушей нет  таких скилов, пукол храма можно пройти насквозь в удачный таймин

Если перс ресает с помощью свитка жизни,то атаковать цель он не может в ту же секунду. За это время на него даже ленивые,слепые и криворукие кинут кучу контроля и тот же купол сработает пару раз

8 часов назад, Shwapsss сказал:

А у ушей в дефе что?

Купол,осколки,оковы,корни,не говоря уж про навыки по типу "Подмена" или "Притяжение" которые более эффективны в ситуации когда противник подобрался к цели.

8 часов назад, Shwapsss сказал:

но на амбере

Что на Амбере?

Ухи не ходят на битву потому что щит пала кидается не на 5целей а всего на 2е? Или купол храма всего на 64 цели а не на 100? 

8 часов назад, Shwapsss сказал:

И заклинов много на битве. В то же время друль далеко не самый популярный класс

За то маг и пал популярные,да и храм тоже не редкость,а купол как мы уже выяснили работает не так как вы думали из за убитых,из за подобных тем,свитков жизни.

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Поэтому фактически у нас на амбере ушам взять битву на ресах сложнее

Что бы ее взять на нее надо приходить всем альянсом а не сливать ее чтоб поныть на ребалансе

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

Я сомневаюсь что для этого много ума нужно.

Согласен. Надо достать прогу, которая даёт такую же возможность моментально юзать тп после реса. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shwapsss сказал:

Чел. У гор есть круг чк, который накладывает стан моментально. У ушей нет  таких скилов, пукол храма можно пройти насквозь в удачный тайминг. Это надо супернеудачно реснуть в пуколе, чтобы он застанил. Второй фактор это петы. Закловские собаки, мобы некра - они с автобоем. Когда ух ресается, вся эта фигня не всегда даже уапевает прогрузиться,как ух падает. А у ушей в дефе что? Луна без автобоя, у храма пет вообще для такого не предназначен. И только сопля друля может тут противопоставиться. Не знаю как на остальных серваках, но на амбере, когда заклинов сделали петухами, на них пересели многие. И заклинов много на битве. В то же время друль далеко не самый популярный класс. Поэтому фактически у нас на амбере ушам взять битву на ресах сложнее

После реса собаки не бьют сразу противника пока на нём крылья....... 

У пукола нету какой-нибудь эффекта показывающего когда тик откидывания прошёл, так что очень даже реально отлететь от купола на битве. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shwapsss сказал:

да, эти самые помойные петы. которые применимы только на битве на ресающих ушей, на сколько я понимаю

Навык из разряд "Окей". Покидать после замесов на ГвГ или на битве, просто чтобы таргеты похилили магов .

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 12:30, Nark сказал:

Так он жмёт банку тп/cdn-cgi/mirage/4a327d7d295f08232efc501acfa16a11c459c0ef59f4d5ac374452b80a1d36ae/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

 

Пересмотри видос который ты кинул , на данном видео не показано это . На флаге 0 ядов.

 

/cdn-cgi/mirage/4a327d7d295f08232efc501acfa16a11c459c0ef59f4d5ac374452b80a1d36ae/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.9c27c1cda2307b765fcb125d76e4e505.png
на 4\4
Ты сам написал что рог и хант постепенно сносили флаг(при том что на видео нету дэбафов на флаге) ,  а не разово.
Тут 4 тика горения + сам урон от .
/cdn-cgi/mirage/4a327d7d295f08232efc501acfa16a11c459c0ef59f4d5ac374452b80a1d36ae/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.501a5b3ed22544e535181b953b0e1658.png
На таком рее с 0 таликов , без ги , без замка , с +8 26 арбалетом , с 2 бафами на дд которые +- приблизили дд до уровня когда персонаж ресает , и то у нормального рея урона ещё больше как на скриншотах в спойлере ниже
 


Я нанёс чучелу 4311 урона только стрелой без критов.
У адекватного рея под замком думаю будет урон достигать 7к+- без критов
Так что аналог у вас есть
Мб будете пробовать автой или 1 скилом бить флаг
Мб дело всё таки в вас?/cdn-cgi/mirage/4a327d7d295f08232efc501acfa16a11c459c0ef59f4d5ac374452b80a1d36ae/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

У рея нет очков навыков на стрелу 4/4, у всех 1/4 и в пве и в пвп. Там тупо нечем жертвовать ради нее. Ну разве что под битву 2 книги забва покупать.. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 22:46, Megatron сказал:

Чел,свиток жизни уже убили из за этой битвы,вы не учитываете данный факт?

 

ты ей богу, как будто отстаешь в развитии. свиток жизни убили в каком смысле? им перестали пользоваться? почему ты переживаешь из-за этого? в этом плане все в равных условиях, какая вообще разница на этот фикс? что за бред, зачем это писать?
 

В 03.02.2023 в 22:46, Megatron сказал:

Если перс ресает с помощью свитка жизни,то атаковать цель он не может в ту же секунду. За это время на него даже ленивые,слепые и криворукие кинут кучу контроля и тот же купол сработает пару раз

ресающий чел часто получает урон раньше контроля, что дает ему возможность бить
 

В 03.02.2023 в 22:46, Megatron сказал:

Купол,осколки,оковы,корни,не говоря уж про навыки по типу "Подмена" или "Притяжение" которые более эффективны в ситуации когда противник подобрался к цели.

я не думал, что с тобой на столько всё плохо, что мне придется объяснять на столько очевидные вещи: все скилы ушей требуют четкой реакции уха на рес гора, чтобы словить гора. горы же могут просто кидать скилы на чк, заклинах и некрах и всё. круг с зоной дадут контроль, петы сожрут. не надо пыжиться, ловить кого-то, скрипт прописал и ушел. кроме того, есть и такие же потные скилы типа нитей, таргетных станов как у ушей. но у ушей нет таких пассивных скилов, как у гор. один плохой  купол, из которого есть рандомное время вылететь на банке. или даже ударить прям из купола. даже мины со станом у гор, хотя дай такие мины реям, и можно было говорить, что они немного уравнивают в этом плане возможности фракций, а так еще и мины можно приписать горам к числу пассивных скилов, за счет которых можно мешать ресальщикам., ковыряя в носу, пока мина кдшится скил. а уши пускай сидят и долбят кнопкой стана в труп. или держат палец над оковами в непонятной надежде. да, фракции же в равных условиях, очевидно
 

В 03.02.2023 в 22:46, Megatron сказал:

За то маг и пал популярные,да и храм тоже не редкость,а купол как мы уже выяснили работает не так как вы думали из за убитых,из за подобных тем,свитков жизни.

маг популярный, пал и храм среднее между популярным и стражем. фикс свитков жизни вообще никак не повлиял на ситуацию с битвами. где-то 1на1 теперь сложно реснуть и что-то сделать, да. но на битве вообще ничего не поменялось. и ты, видимо, всё же не понимаешь как работает купол. и я точно понимаю и знаю, как он работает, не знаю, что за тупость ты там себе выдумал. он срабатывает раз в 1,3 секунды. за это время можно и на банке тп вылететь из него. и ударить прям стоя в куполе. он конечно может и сработать, если реснуть в нужный тайминг, но как вообще это можно сравнивать с кругом чк, который просто лежит и накладывает дебаф каждый момент времени. ну как можно на серьезных щах это говорить

 

В 03.02.2023 в 22:46, Megatron сказал:

Что бы ее взять на нее надо приходить всем альянсом а не сливать ее чтоб поныть на ребалансе

это я вообще не понимаю зачем. весь мой текс основан на опыте полноценных битв, которые мы даже иногда выигрывали. и надо немного отличать нытье от адекватных рассуждений. 
и в принципе на это всё можно было не отвечать, просто засунуть тебя в игнор, но я всё же дам тебе последний шанс

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, NightwoIf сказал:

После реса собаки не бьют сразу противника пока на нём крылья....... 

а крылья слетают как только на чела сработает какой-то урон или контроль. а круг и зона чк, напоминаю.... 

16 часов назад, NightwoIf сказал:

У пукола нету какой-нибудь эффекта показывающего когда тик откидывания прошёл, так что очень даже реально отлететь от купола на битве. 

"очень даже реально" против "100% случаев", если не говорить о сопре, которая работает одинаково против всех. звучит как баланс, да? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tudder сказал:

Навык из разряд "Окей". Покидать после замесов на ГвГ или на битве, просто чтобы таргеты похилили магов .

блин, чел. вот я же понимаю твоё негодование об этом скиле, что они слабые и вампят магов, допустим, на арене. Но зачем говорить что-то, когда в условиях битвы маг ресается в контроле и ничего не жмет, а эти мобы будут его бить. каждый моб по тычке. и нет мага. когда я ресал, там всё было в этих крипах, ничего не возможно сделать, если ресает не целая гильдия, а конкретно на сервере у автора таким низким количеством ресальщиков битвы и берутся горами, что уши ничего не противопоставят. у гор идеальная афк защита на битве от постоянного реса 10+- ушей. Если конечно там хотя бы 200 гор стоит, а не как на пирле каком-нибудь...

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

у гор идеальная афк защита на битве

Горы гораздо лучше показывают себя в дефе, и не только на битве, это очевидно. Заклы, скелеты, птицы, ловушки и т.д. Всё это усиляет деф-потенциал легиона. То, что рес в круге чк дает перманентный стан (выше описывалось) - некая недоработка, связанная со взаимодействием навыка и эффекта блага. Возможно, стоило бы исправить благо, чтобы игрок не попадал под действие лужи во время эффекта крыльев до их снятия, как и с другими скилами.

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 13:32, Shwapsss сказал:

Чел. У гор есть круг чк, который накладывает стан моментально. У ушей нет  таких скилов, пукол храма можно пройти насквозь в удачный тайминг. Это надо супернеудачно реснуть в пуколе, чтобы он застанил. Второй фактор это петы. Закловские собаки, мобы некра - они с автобоем. Когда ух ресается, вся эта фигня не всегда даже уапевает прогрузиться,как ух падает. А у ушей в дефе что? Луна без автобоя, у храма пет вообще для такого не предназначен. И только сопля друля может тут противопоставиться. Не знаю как на остальных серваках, но на амбере, когда заклинов сделали петухами, на них пересели многие. И заклинов много на битве. В то же время друль далеко не самый популярный класс. Поэтому фактически у нас на амбере ушам взять битву на ресах сложнее

Да у чк есть стан который накладывается моментально, только если прокает сопра, то на этой луже можно хоть танцевать, а с куполом храма так не выйдет, даже если прокнула сопра, и ты дальше побежишь через купол, он прокнет снова и выкинет тебя(+оглуш) ,так что палка двух концов, а учитывая количество имунок и сопры в целом, круг чк становится какафонией:)

Юпэдэ: своего чк формально забросил после ввода сопры, так как в случае прока сопры на любой контроль чк, это полностью нарушенный каст, после чего с большей вероятностью твоё лицо трещит как, трусы S на бодипозитивщике.

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Tudder said:

Горы гораздо лучше показывают себя в дефе, и не только на битве, это очевидно. Заклы, скелеты, птицы, ловушки и т.д. Всё это усиляет деф-потенциал легиона. То, что рес в круге чк дает перманентный стан (выше описывалось) - некая недоработка, связанная со взаимодействием навыка и эффекта блага. Возможно, стоило бы исправить благо, чтобы игрок не попадал под действие лужи во время эффекта крыльев до их снятия, как и с другими скилами.

Это каким же образом? Горы своё "показывание" в дефе, показывали только тогда, когда тинк приходил битвы готовил, все остальное время при не большом (по отношению к скопу гор) скопе ушей, 3:1/3:2. 

37 minutes ago, Tudder said:

Заклы, скелеты, птицы, ловушки и т.д. Всё это усиляет деф-потенциал легиона. То, что рес в круге чк дает перманентный стан (выше описывалось) - некая недоработка, связанная со взаимодействием навыка и эффекта блага.

Сам не находишь тут не справедливости? Количество скиллов "дефф" потенциала, у легиона, в разы выше, чем у хранителей => логичный вывод, при равных составляющих (на бумаге) мы имеем что легион, автоматически побеждает на битвах, примерно об этой несправедливости швэпс и пытается сказать. 
Благодаря синергии афк петов от различных классов и различного роля АОЕ скиллов, перересать альянсом хранителей, почти невозможно.

19 hours ago, NightwoIf said:

После реса собаки не бьют сразу противника пока на нём крылья....... 

У пукола нету какой-нибудь эффекта показывающего когда тик откидывания прошёл, так что очень даже реально отлететь от купола на битве. 

найт снова врубил режим CLOWN, и намекает всему форуму о том, что при ресах в битве где в дефе в городе стоит по 100+ лиц стабильно(100+ на активных серверах, где обе фракции на битвы плотно ходят), крылья не сбиваются всеми АОЕ-шными навыками,  например, ловушки ханта(дающие моментальный стан и урон, а не замедление как у реев), лужа чк/круг чк/зона чк, АОЕ-скилл вождя на урон(базовый и экспертный), дождь некра/в удачные моменты и страх некра, два рёва вара(или даже три), аое-скилл ДК, метеоры заклина/трупы псов с талика заклина,  и это только то, о чем я вспомнил по памяти, когда готовил битвы ушей) Расскажешь найт как "сложно сбить" крылья в таких замесах, для того что бы псы вкупе со всякими аое сайленсами и фул станами(здарова чк) сгрызли всех ресальщиков.
И да, у ушей нет фулконтрольных АОЕ скиллов, за исключением жалкое подобие навыка, называемого "Обратный поток" AK купол храмовника, после стана которого (а если зажимать кнопочку очень хорошо, то и во время стана которого) можно улететь на банке тп в другую часть локи. 

И выходит, что мы имеем, чел на ушах встаёт молится на прок сопры что бы не слетели крылья, если сопра не прокает, умирает до прогрузки персонажа с вероятностью в 90-95%, если прокает сопра на всё дерьмо что лежит (зона/круг/лужа/дождь, все это может лежать на одной и той же клетке, и идёт проверка на сопру на каждый из скиллов) если сопра работаёт 1-2 тыки и умирает, чаще же бывает как, ты встаешь, сопра прокает на круг, но на зону не сработала, в итоге ты тыку дать можешь а скилл зажатый не можешь и дохнешь либо с автой либо вообще без урона (ситуация с проком сопры в целом на битве нормальна, когда ты всего даешь 1-2 тыки). 


В то время как чел на горах, ресается, и все что его может законтролить это купол храма (про оковы и прочий мусор для битвы даже не говорите, иначе я высру вам про землю шамана, рывок вара и т.д), а больше то навыков контроля нет, остается надеется на молниеносную реакцию и что самое важное АНИМАЦИЮ бд/палов/стражей/ и др. 
А петов на АА, вообще нету, пет храма прокает только после таргетного наведения, луна без АА, остались только петы друида, которых 1) далеко не все качают на фул (4/4) что бы держать 3шт при норм кд 2) друид не такой популярный класс в игре  на 32 на всех серверах как заклин.

2 hours ago, Shwapsss said:

я не думал, что с тобой на столько всё плохо

Мегатрон на -IQ, не обращай на него внимание, жить проще станет

Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Hanpuxoge сказал:

Да у чк есть стан который накладывается моментально, только если прокает сопра, то на этой луже можно хоть танцевать, а с куполом храма так не выйдет, даже если прокнула сопра, и ты дальше побежишь через купол, он прокнет снова и выкинет тебя(+оглуш) ,так что палка двух концов, а учитывая количество имунок и сопры в целом, круг чк становится какафонией:)

Юпэдэ: своего чк формально забросил после ввода сопры, так как в случае прока сопры на любой контроль чк, это полностью нарушенный каст, после чего с большей вероятностью твоё лицо трещит как, трусы S на бодипозитивщике.

кринге... Начнем с того что сопра это казино, 2 раза на пак ресов дай бой прокнет на 1 из 3 кругов в которых ты будешь ресать при том что ты её набафаешь под 50%. А продолжим тем что ты не будешь же за условного ханта бафать эту сопру, ты бафнешь фулл жир и успеешь дать 2-3 тыки пока в тебя прицелится какой-то паладин и даст свой сверх мощный чапалах, а ресая реем ты бафаешь сопру, тебя кусает пёс и ты уже труп. Да всё утрированно но суть я надеюсь ясна, сопра стат чисто для пвп, в толпе она так не отрабатывает.

 

В 03.02.2023 в 22:46, Megatron сказал:

Что бы ее взять на нее надо приходить всем альянсом а не сливать ее чтоб поныть на ребалансе

Было уже такое, уши собирались, брали 2-3 раза битву против полуафк гор, потому как те уже привыкли что им не не дают отпор, а дальше собирались уже горы нормально и шансов у ушей не было, максимум 1.5 флага снести успевали когда очень сильно везло (сферу там горы криво поставят и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Life is сказал:

Это каким же образом? Горы своё "показывание" в дефе, показывали только тогда, когда тинк приходил битвы готовил, все остальное время при не большом (по отношению к скопу гор) скопе ушей, 3:1/3:2. 

Сам не находишь тут не справедливости? Количество скиллов "дефф" потенциала, у легиона, в разы выше, чем у хранителей => логичный вывод, при равных составляющих (на бумаге) мы имеем что легион, автоматически побеждает на битвах, примерно об этой несправедливости швэпс и пытается сказать. 
Благодаря синергии афк петов от различных классов и различного роля АОЕ скиллов, перересать альянсом хранителей, почти невозможно.

найт снова врубил режим CLOWN, и намекает всему форуму о том, что при ресах в битве где в дефе в городе стоит по 100+ лиц стабильно(100+ на активных серверах, где обе фракции на битвы плотно ходят), крылья не сбиваются всеми АОЕ-шными навыками,  например, ловушки ханта(дающие моментальный стан и урон, а не замедление как у реев), лужа чк/круг чк/зона чк, АОЕ-скилл вождя на урон(базовый и экспертный), дождь некра/в удачные моменты и страх некра, два рёва вара(или даже три), аое-скилл ДК, метеоры заклина/трупы псов с талика заклина,  и это только то, о чем я вспомнил по памяти, когда готовил битвы ушей) Расскажешь найт как "сложно сбить" крылья в таких замесах, для того что бы псы вкупе со всякими аое сайленсами и фул станами(здарова чк) сгрызли всех ресальщиков.
И да, у ушей нет фулконтрольных АОЕ скиллов, за исключением жалкое подобие навыка, называемого "Обратный поток" AK купол храмовника, после стана которого (а если зажимать кнопочку очень хорошо, то и во время стана которого) можно улететь на банке тп в другую часть локи. 

И выходит, что мы имеем, чел на ушах встаёт молится на прок сопры что бы не слетели крылья, если сопра не прокает, умирает до прогрузки персонажа с вероятностью в 90-95%, если прокает сопра на всё дерьмо что лежит (зона/круг/лужа/дождь, все это может лежать на одной и той же клетке, и идёт проверка на сопру на каждый из скиллов) если сопра работаёт 1-2 тыки и умирает, чаще же бывает как, ты встаешь, сопра прокает на круг, но на зону не сработала, в итоге ты тыку дать можешь а скилл зажатый не можешь и дохнешь либо с автой либо вообще без урона (ситуация с проком сопры в целом на битве нормальна, когда ты всего даешь 1-2 тыки). 


В то время как чел на горах, ресается, и все что его может законтролить это купол храма (про оковы и прочий мусор для битвы даже не говорите, иначе я высру вам про землю шамана, рывок вара и т.д), а больше то навыков контроля нет, остается надеется на молниеносную реакцию и что самое важное АНИМАЦИЮ бд/палов/стражей/ и др. 
А петов на АА, вообще нету, пет храма прокает только после таргетного наведения, луна без АА, остались только петы друида, которых 1) далеко не все качают на фул (4/4) что бы держать 3шт при норм кд 2) друид не такой популярный класс в игре  на 32 на всех серверах как заклин.

Мегатрон на -IQ, не обращай на него внимание, жить проще станет

Ты перечислил кучу скилов, и вот вопрос: тебе не кажется что его лопнут быстрее пока крылья для псов снимут? 

Если что у собак повышенный урон только когда хозяин жмёт поводок. 

Потом псы не стоят на 1 точке над ресаюшим челом, они по всей локе раскиданы и когда ресает игрок и слетают крылья его ударят лишь несколько собак(1 удар) что были рядом, а не всё 100500 что стоят на локе. 

Основной урон по ресальшикам идёт от игроков а не псов, да они так же вносят в это дело профит, но не настолько большой как всё кричат. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NightwoIf said:

Ты перечислил кучу скилов, и вот вопрос: тебе не кажется что его лопнут быстрее пока крылья для псов снимут? 

Если что у собак повышенный урон только когда хозяин жмёт поводок. 

Потом псы не стоят на 1 точке над ресаюшим челом, они по всей локе раскиданы и когда ресает игрок и слетают крылья его ударят лишь несколько собак(1 удар) что были рядом, а не всё 100500 что стоят на локе. 

Основной урон по ресальшикам идёт от игроков а не псов, да они так же вносят в это дело профит, но не настолько большой как всё кричат. 

1) Нет, нет лопнут, большинство из этих скиллов из-за того, что они АОЕ, они не имеют очень большого урона, как правило это POKE урон, рассчитанный на длительную драку, и имеющий низкий показатель урона за 1 тыку, так что нет не лопнут, учитывая что когда ты ресаешь, после реса сразу же жмется баночка хп, так что нет, не умирают типы от аоешных ДД скиллов сразу. 
2) Ты бы хоть поресал посмотрел, как механика снятия крыльев работает, прежде чем говорить, что чел умирает раньше, чем крылья снимаются... у тебя же храмовник есть, иди тестируй 

Да, действительно повышенный урон отдельных псовтолько под поводком, однако, стоит 15 заклинов, каждый спамит 2 минимум, 3 как правило, пса, повышенный урон и не нужен (+ можно поводок жать по кд и всё, все ресают по таймеру, это можно считать легчайшим образом и умные заклины так и делают, я не говорю про крипов бесполезных типо мегатрона) 
В итоге мы имеем ситуацию, когда один пес автоматически агрится и даёт весомую тычку в 500-600 без поводка а всякие АОЕ скиллы персонажей дают от 100 до 300 максимум за тик, по типу в фул веле, а таких псов в зоне реса (а не по всей локе как ты высрал, никто не спавнит псов на переход, если ресают все у флага) И таких псов мы можем иметь на локе  от 30 до 50, у ушей же альтернативы такой синергии нет, попросту нет, потому что очевидно балансировщики курят бамбук вместо работы. И да у псов, ограничения агра в цель нет, то есть, может стоять 50 псов от 30 разных игроков, и они все могут дать тыку в одного чела, то есть если в какой-то зоне ресает чел, а там лежит 5-10 псов наспамленных, то чел ещё до прогрузки панели скиллов после реса, откисает, я с этим сталкивался постоянно, особенно это ощутимо на вел битве, когда ты с зажатой банкой хп, не живешь секунду после того как перс "встал" у тебя на экране. 
И да, безусловно как я уже и сказал, здесь роляет не только наличие псов, а синергия всех скиллов всех классов альянса легиона, синергия которая в купе даёт нереальный буст дефф потенциала, именно поэтому на 5-м замке, заходит 10-15 чк в деф, и ушиная гильдия с перехода выйти не может...

Простое отрицание правды и фактов, от типов которые боятся, что если это понерфят, они из-за своей бездарности начнут проигрывать везде, где можно. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

ты ей богу, как будто отстаешь в развитии. свиток жизни убили в каком смысле? им перестали пользоваться? почему ты переживаешь из-за этого? в этом плане все в равных условиях, какая вообще разница на этот фикс? что за бред, зачем это писать?

Раньше свиток жизни воскрешал персонажа и давал возможность моментально атаковать,сейчас данный свиток годен только для ПВЕ из за таких умников как вы и автор темы. Ресая тебя могут атаковать все желающие,а ты должен ждать пару секунд перед атакой.

12 часов назад, Shwapsss сказал:

ресающий чел часто получает урон раньше контроля, что дает ему возможность бить

За товремя которое проходит с момента реса и до возможности атаковать тебя сольют или законтрят 500 раз.

12 часов назад, Shwapsss сказал:

все скилы ушей требуют четкой реакции уха на рес гора,

А у гор тот же круг автоматом всех станит? Аимбот скачали что ли?

12 часов назад, Shwapsss сказал:

скрипт прописал и ушел.

А я думал вы проигрываете из за того что вам лень свой нерв седалищный из порта в стан передислоцировать...

А оказывается в макросах проблема

12 часов назад, Shwapsss сказал:

один плохой  купол, из которого есть рандомное время вылететь на банке.

Так дело все таки не в кополе,а в неумении им пользоваться?

12 часов назад, Shwapsss сказал:

да, фракции же в равных условиях, очевидно

Условия не равные,тут я с вами согласен.

Когда вы ресаете у гор в вас летит контроль от 1000+/- персов,а когда горы ресают в них летит от 1 храма,потому что остальные стоят в порту и теории на форуме пишут.

12 часов назад, Shwapsss сказал:

и надо немного отличать нытье от адекватных рассуждений

Вы убиваете контент своими действиями. Свиток жизни в ПВП стал помойкой,так в чем причина?

Продолжайте и дальше его добивать в данной области,добейтесь того,что бы его вообще на битвах не было...

Но вместо этого вы убили один предмет и принялись за другой,а потом вам еще что то не понравится и мы уничтожим кучу полезных предметов из за битвы на которую почти никто не ходит. Выберете что то одно и ломайте,а не всю игру превращайте в помойку.

Хватает и того,что разработчик балансит классы исходя из режима 2х2,а где можно встретить это 2х2,кроме самой 2х2 арены,никто даже и не задумывался.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hanpuxoge сказал:

у чк есть стан который накладывается моментально, только если прокает сопра, то на этой луже можно хоть танцевать, а с куполом храма так не выйдет, даже если прокнула сопра, и ты дальше побежишь через купол, он прокнет снова и выкинет тебя(+оглуш) ,

Если прокнула сопра в куполе, с первого раза он более не откидывает и не станит,

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Life is сказал:

Сам не находишь тут не справедливости? Количество скиллов "дефф" потенциала, у легиона, в разы выше, чем у хранителей => логичный вывод, при равных составляющих (на бумаге) мы имеем что легион, автоматически побеждает на битвах, примерно об этой несправедливости швэпс и пытается сказать. 
Благодаря синергии афк петов от различных классов и различного роля АОЕ скиллов, перересать альянсом хранителей, почти невозможно.

Может стоит хранителям на сидеть на форуме и жаловаться на несправедливость ресов на битве, а собрать всю свою волю в кулак, прийти к миру внутри альянса и вынести гор на битве? Только не говори, что это невозможно, нет ничего невозможного, просто иногда тяжело пойти против своих принципов. Благо горы в этом плане выше ушей, несмотря на все трудности прошлого, нынче действуют сообща. И ресать практически не придется, если все уши будут принимать участие в битве, используя навыки гильдий.

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...