Jump to content

Таланты для пассивных навыков


Gekkon

Recommended Posts

1(212122).jpg.d818f9f3a277f0ca2c3fea1328cc5af5.jpg

Слева в талантах у нас образовалась какая то дыра. Предлагаю заполнить её новыми талантами, относящимися к улучшению наших пассивных навыков. Для каждого персонажа чтобы они были желательно уникальны ну или по крайней мере для фракций. К примеру кратко придумал для паладина, так как я на нем играю, но сразу предупреждаю, все придуманное не является чем то готовым и хорошо обдуманным, просто для примера, если что то и будут вводить связанное с пассивными навыками, то товарищи разработчики сами уже определять как это сбалансировать.

И так допустим 2р молот первый навык пассивный, качается 3 раза, при ношению молота паладин получает увеличение лечащих навыков на 1/2/3 %, второй навык качается 1 раз и стоит дорого. При каждом успешном применении навыка иллюминация паладин получает 1 заряд остаточной энергии, при получении 3х зарядов, они превращаются в 1 накопленный заряд. При следующей автоатаке молотом нанесется дополнительный урон в размере 30% от маг. силы паладина, всем врагам в радиусе 2 ярдов от цели.

Копье первый навык пассивный качается 3 раза, при ношении копья паладин получает увеличение физической и магической силы на 0,5/1/1,5 %, второй навык так же стоит дорого. Каждую 6ю автоатаку копьем паладин наносит магический пронзающий удар по цели. Дополнительно наносится 40% от маг. силы паладина по врагу и вешается дебаф на 10 секунд, снижение магической защиты на 10%.

Булава пассивный навык, при ношении булавы увеличивается урон от атакующих способностей на 1/2/3 %, второй навык, каждая 5я автоатака наносит дополнительный урон в размере 20% от физ. силы паладина всем врагам в радиусе 1 ярда от цели.

Навык ношения щитов, при каждом успешной блокировании персонаж получает положительный эффект, благословение Харада. Эффект длится 5 секунд, максимум 5 стаков эффекта. Каждый стак дает 1% к перезарядке навыков.

Навык ношения тяжелой брони "Доспех Харада", каждая экипированная часть тяжелых доспехов, дает 0,5% к перезарядке навыков, но если персонаж носит сразу все 5 частей тяж. брони то дается сразу 3% к перезарядке навыков.

И к примеру про фракционность, у нас допустим храмовник и паладин из одной фракции, и к примеру можно чтобы их навыки были повторяющимися, это навык тяж. брони, щиты и 1р булава. Так же к примру навык на посохи бы повторялся у магов/жрецов/храмовников. Ну и дальше по аналогии.

Ну и можете сами пофантазировать как бы пассивки для вашего персонажа/фракции можно было бы улучшить.

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, но если и будет что-то подобное то наверно увеличение уровня чар от кристала/руны, как в уже имеющихся ивентовых талантах.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Интересно, но если и будет что-то подобное то наверно увеличение уровня чар от кристала/руны, как в уже имеющихся ивентовых талантах.

Спасибо, что это написали, я как раз об этом думал днем, но к вечеру вылетело из головы, я еще сижу думаю как будто что то еще хотел :haha: Да с кристаллами и рунами это точно надо.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Gekkon сказал:

Спасибо, что это написали, я как раз об этом думал днем, но к вечеру вылетело из головы, я еще сижу думаю как будто что то еще хотел /cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif Да с кристаллами и рунами это точно надо.

Возможно ветки выбору специализаций подкласс ролей.

к примеру: Падший Паладин(больше упор на контроль,урон)

Паладин Света(больше упор на поддержку,саппортирование)

И такие специализации на каждый  класс👍 

Link to comment
Share on other sites

Предложение конечно интересное, усиливает перса. 

Но чисто от меня, можно поменьше нововведений, которые заставляют жить в игре? Эти таланты, с ними уже явно перебор, скоро ещё будет и новый остров.... 
Таланты за знания, таланты за тритоны, таланты балагана (которые кста суперимбовые), таланты предела, чувствую ещё будут таланты весны... Можно поменьше пожалуйста?  
Помимо этих капов каждодневных ещё же и гвг/собы/ежедневки арены, в игре, итак, уже как на работе, это просто какой-то крик души уже 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Life is сказал:


Таланты за знания, таланты за тритоны, таланты балагана (которые кста суперимбовые), таланты предела, чувствую ещё будут таланты весны... 

Таланты на др игры ещё будут :haha:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Life is сказал:

Предложение конечно интересное, усиливает перса. 

Но чисто от меня, можно поменьше нововведений, которые заставляют жить в игре? Эти таланты, с ними уже явно перебор, скоро ещё будет и новый остров.... 
Таланты за знания, таланты за тритоны, таланты балагана (которые кста суперимбовые), таланты предела, чувствую ещё будут таланты весны... Можно поменьше пожалуйста?  
Помимо этих капов каждодневных ещё же и гвг/собы/ежедневки арены, в игре, итак, уже как на работе, это просто какой-то крик души уже 

Лучше бы открытия талантов не только за знания,но и за ЧМ ввели.

Упроптило бы много времени для зрелой аудитории 

Ибо взрослый человек работает.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daff сказал:

Таланты на др игры ещё будут /cdn-cgi/mirage/dfce95c5e27b33762a6b612966fabab1ec14dc81f830b8ea71c343ab44236132/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

А мне кажется до игры совмещенно будет с новым островом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Лучше бы открытия талантов не только за знания,но и за ЧМ ввели.

Упроптило бы много времени для зрелой аудитории 

Ибо взрослый человек работает.

Ну по мне оно и сейчас за чм, так как выбивать каждый день кап с инстов стоит выноса, знаю не мало людей которые бы с радостью нифига не инстили но бегают каждый день выбивают капы. Или тот же бп, 2-3 чела не хотели покупать бп, но посчитали что хочут получить знания и купили бп.(не помню какой точно бп весной или летом,кажись все же летний.)

Ну я согласен с вами можно было бы за чм ввести открытие. Однако мне интересно какова будет цена за открытие, ведь и сейчас знания заставляют не плохо людей тратится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sladostb сказал:

А мне кажется до игры совмещенно будет с новым островом

Возможно вы правы, не помню когда дно открыли, но ето было летом, но почему то кажется что после др в августе. Да и инст тритонов ввели также летом через год.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Fokys said:

Лучше бы открытия талантов не только за знания,но и за ЧМ ввели.

Полностью против этого, это вообще будет тогда full pay to play and win 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sladostb сказал:

А мне кажется до игры совмещенно будет с новым островом

Я ошибся дно и тритоны были введены за 2 недели до др. Так что если новый остров введут в етом году, я пологаю их совместят.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Daff сказал:

но посчитали что хочут получить знания и купили бп

Я посчитал, что 10к знаний - это неслыханная щедрость, и купил аж 3 бп:pig1gy:

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Daff сказал:

Лучше бы открытия талантов не только за знания,но и за ЧМ ввели.

Я, конечно, ещё тот донатер, но против такого. Должен какой-то интерес оставаться. Прокачка, усиление персонажа - основа мморпг. Если можно зайти в игру и все купить, зачем тогда играть...

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Skyborne сказал:

Я, конечно, ещё тот донатер, но против такого. Должен какой-то интерес оставаться. Прокачка, усиление персонажа - основа мморпг. Если можно зайти в игру и все купить, зачем тогда играть...

Хм интересно... Слова Фокси а цитата моя. Ет ошибка?

 

54 минуты назад, nth сказал:

Я посчитал, что 10к знаний - это неслыханная щедрость, и купил аж 3 бп/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Ну знаете когда вводят новые таланты и горит желание поскорее их заполучить, то наверное некоторые с вами согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...