Jump to content

удар безмолвия


Woinsmeri

Recommended Posts

Баги есть.

Согласно описанию скилл должен наносить магический урон, но урон на самом деле не проходит.

 

Link to comment
Share on other sites

И что?Коробка, у меня есть дк 14, не давно стал качять, во интересуюсь стоит он времени и вложенийдо фул лв,понимаеш суть?Коробка,

Link to comment
Share on other sites

Коробка, Коробка, Коробка,

;D

 

Касательно темы, говорили что 4/4 . запрет на навыки держится 7сек, если кому интересно.

А в описании сказано про маг.урон ?

110656_.jpg

Link to comment
Share on other sites

;D

 

Касательно темы, говорили что 4/4 . запрет на навыки держится 7сек, если кому интересно.

А в описании сказано про маг.урон ?

описание: наносит дополнительный магурон и эфект немоты)

п. с. юзая экспскилы остальные уходят в откат на 1-2сек... эт норм? или мну глючить%)

Link to comment
Share on other sites

юзая экспскилы остальные уходят в откат на 1-2сек... эт норм? или мну глючить%)

Это нововведение . В анонсе вроде бы есть информация об этом .

Link to comment
Share on other sites

Это нововведение . В анонсе вроде бы есть информация об этом .

хм... пропустил чтото)

так урона нет?

п. с. из описания урагана стали убрали что надо копье)  это правда?

купил ток зов и вампирку)

Link to comment
Share on other sites

Протестил навык он поднимает физический дамаг  как и нити (только на один удар)

с использованием нитей дамаг жестко поднимает так нити вроде 12%+ прибавляют на 5 кач,

скил хороший но при этом из за отката скилов 2 сек теряем ураган т.е. Надо подсчитывать пырвве удары после юзания безмолвия обычные скилы.

кто не в курсе я месяца 3 не аренил и падаю ща как нуб но 1х1 норм держусь если нет норм :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

эх, после взлома форума моя инфа пропала, пишу снова ребят, при прокачке 4\4 сало действует около 8сек, больше 7 -100% ; при 3\4 сало около 7 секунд , прибвка только на 1удар при прокачке 4\4 25% при 3\4 20% 

P.S. 1\4 , 2\4 не высчитывал ребят, т.к. не пришло это в голову

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И ещё, немота накладывает с любой тычки,будь то скилл или автоатака. И повышает урон не только белого урона но и от скиллов, правда на 1 удар, на всё же.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

с этим скилом дк хоть что то имеет против других классов

+ , это наш основной навык, каторый нам дает возможности ведения боя) но против некоторых классов это все равно "лажа"

Link to comment
Share on other sites

+ , это наш основной навык, каторый нам дает возможности ведения боя) но против некоторых классов это все равно "лажа"

ну честно говоря я с трудом выживаю после встречи с дк от +8,ибо уже с безмолвием и другими станами сложно с ним тягаться играя за жц +5_8

Link to comment
Share on other sites

ну честно говоря я с трудом выживаю после встречи с дк от +8,ибо уже с безмолвием и другими станами сложно с ним тягаться играя за жц +5_8

если ты с жц против дк, то да ,  там тяжко, но если сжечь ману дкахе, дк 100% труп, либо кинуть ту красну фигню(котороя нр и мр сжигает во время бега) и пустится в бега, тут 3 варианта событий, 1 дк побежит, 2 дк притянет нитями и тут можно кинуть перемир, 3 дк останется на месте и переждет. но зачастую мы бежим сломя голову за жц ;D по крайней мере я часто попадаюсь :blush:

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

если ты с жц против дк, то да ,  там тяжко, но если сжечь ману дкахе, дк 100% труп, либо кинуть ту красну фигню(котороя нр и мр сжигает во время бега) и пустится в бега, тут 3 варианта событий, 1 дк побежит, 2 дк притянет нитями и тут можно кинуть перемир, 3 дк останется на месте и переждет. но зачастую мы бежим сломя голову за жц ;D по крайней мере я часто попадаюсь :blush:

не все качают угрозу,у меня например аура на 4

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

если ты с жц против дк, то да ,  там тяжко, но если сжечь ману дкахе, дк 100% труп, либо кинуть ту красну фигню(котороя нр и мр сжигает во время бега) и пустится в бега, тут 3 варианта событий, 1 дк побежит, 2 дк притянет нитями и тут можно кинуть перемир, 3 дк останется на месте и переждет. но зачастую мы бежим сломя голову за жц ;D по крайней мере я часто попадаюсь :blush:

можно попробывать так чтоб не получить дезу , перемир стан и т.д. Когда жц кидает ловушку и бежит стоишь на месте жмешь зов смерти и когда он подходит к тебе скиловать жмешь сало и тянешь зов дамажнет тут же,  и можешь спокойно сносить жц пока висит сало главное чтоб маножорки не висело либо одеваться фул мано реген. С палами тож так прокатывает после того как спадают оковы обычно в это время стоит тотем его станишь пала отбегаешь от тотема если побежит а это вряд ли жмешь зов смерти он скинет цель атаки не всегда конечно но все же пока висит зов смерти так же юзаешь сало и тянешь и всё. Проблема лишь в том чтоб все вовремя ПРОКАСТАВАТЬ  благодаря разрабам считай с любым так проходит) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

скил шикарный, особенно с тенью. при каче 4\4 там около 9+ секунд дебафф действует. но актуален только для пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скил шикарный, особенно с тенью. при каче 4\4 там около 9+ секунд дебафф действует. но актуален только для пвп

1. действует 7 секунд.

2. учитывая то, что скилл повышает урон, накладывает сало(а у боссов же тоже есть скиллы) не надо писать, что он тольколя пвп...

Link to comment
Share on other sites

1. действует 7 секунд.

2. учитывая то, что скилл повышает урон, накладывает сало(а у боссов же тоже есть скиллы) не надо писать, что он тольколя пвп...

a не лучше ли вкачать дд? Или ты в соло с петом бить собрался?
Link to comment
Share on other sites

Кстати вот давно играю, только сейчас обратил внимание. Удар безмолвия не соответствует описанию. Цель на время должна быть без оружия. Ну это так, вдруг админы прочитают :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Анимация не соответствует что-ли? По факту-то цель безоружна. Скиллы наше оружие)

Link to comment
Share on other sites

Неа. По факту рэй под благом, получивший безмолвие, продолжает накрывать нас колоссальным дамагом. Не похоже на безоружного как то.

Link to comment
Share on other sites

Неа. По факту рэй под благом, получивший безмолвие, продолжает накрывать нас колоссальным дамагом. Не похоже на безоружного как то.

 

Ну, тут скилл (в этом случае благо) уже действует. Эффект молчания не снимает уже наложенные баффы. Интересно, если 2 дк разом скастуют сайлент и повесят его друг другу что выйдет?)

 

А вообще, скилл описанию соответствует. Он должен давать некое время тишины сопернику, он его даёт. Вот если бы там было написано "снимает все положительные эффекты", то да, тут был бы смысл говорить о не выключающихся под ним хилах, благе, контре и прочих баффах, и утверждать что скилл работает не правильно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Не. Там написано - обезоруживает. Исходя из моих скудных знаний в русском языке - это значит что противник без оружия оказывается. То есть название скила соответствует работе, а описание нет. Не плохо было б чтобы дамаг от пухи нейтрализовался во время действия скила. Тогда будет похоже не разоружение.

Link to comment
Share on other sites

Не. Там написано - обезоруживает. Исходя из моих скудных знаний в русском языке - это значит что противник без оружия оказывается. То есть название скила соответствует работе, а описание нет. Не плохо было б чтобы дамаг от пухи нейтрализовался во время действия скила. Тогда будет похоже не разоружение.

вторая яма ? назовем "ментальная канава"  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Не. Там написано - обезоруживает. Исходя из моих скудных знаний в русском языке - это значит что противник без оружия оказывается. То есть название скила соответствует работе, а описание нет. Не плохо было б чтобы дамаг от пухи нейтрализовался во время действия скила. Тогда будет похоже не разоружение.

 

В контексте ммо - наше оружие по сути своей скиллы. ССкиллы под безмолвием юзать можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На 1/4 скилл повышает дамаг на 5%. Держит 4 секунды.

В пве бесполезен. Лишняя трата маны.

чередуя выдох и сало можно неплохо держать боса. даже если на 1. у меня дк 22, качан ураган на 4, тень и сало по 1.
Link to comment
Share on other sites

Дк не слабый противник 1х1, бывает если к себе притянет, не могу его толком ударить, то скиллы вырубает то выдохом накроет, пол хп не меньше теряешь пока успеешь что то сделать, я думаю если бы у дк была возможность прокачать перезаряд, то можно 1х1 из его контроля так и не выйти.

Link to comment
Share on other sites

На 1/4 скилл повышает дамаг на 5%. Держит 4 секунды.

В пве бесполезен. Лишняя трата маны. 

какие 5%...считать научись все 10% на 1/4

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Дк не слабый противник 1х1, бывает если к себе притянет, не могу его толком ударить, то скиллы вырубает то выдохом накроет, пол хп не меньше теряешь пока успеешь что то сделать, я думаю если бы у дк была возможность прокачать перезаряд, то можно 1х1 из его контроля так и не выйти.

можно собрать откат. крисы в шапку ноги кольца , одеть двурук или однорук с откатом, одеть пояс 18 с башни, одеть амуль и плащ с манорег... теряя немного точности, немного дд, немного устоя, может быть еще что то. зато можно контролить ... в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В контексте ммо - наше оружие по сути своей скиллы. ССкиллы под безмолвием юзать можно?

ты скажи это бд с дагами....

поддерживаю то что описание не соответствует данности. эфект запрещающий применения навыков никак не обезоруживание... молчание, немота, безмолвие, затычка.... да как угодно, но не обезоруживание. данный эфект обязан запретить АВТОАТАКУ, ТЫКУ С РУКИ(атака без использования навыка, пишу это ибо агр придерется к выкажению "с руки"). но... детали в ммо для кросплатформы не важны как видим....

Link to comment
Share on other sites

ты скажи это бд с дагами....

поддерживаю то что описание не соответствует данности. эфект запрещающий применения навыков никак не обезоруживание... молчание, немота, безмолвие, затычка.... да как угодно, но не обезоруживание. данный эфект обязан запретить АВТОАТАКУ, ТЫКУ С РУКИ(атака без использования навыка, пишу это ибо агр придерется к выкажению "с руки"). но... детали в ммо для кросплатформы не важны как видим....

по факту - обезоруживание - это атака врага чисто кулаками. то есть, враг , оставшись без оружия, не может применять умения и навыки, помогающие ему наносить атаку, но может пустить в контроль, ведь контроль не зависит от того, сколько у врага силы или количества магии. а именно: обезоруженный враг бьет только кулаками и может применять скилы контроля для побега от дк.

 

вывод. менять или описание, или работу скила.

Link to comment
Share on other sites

Дк не слабый противник 1х1, бывает если к себе притянет, не могу его толком ударить, то скиллы вырубает то выдохом накроет, пол хп не меньше теряешь пока успеешь что то сделать, я думаю если бы у дк была возможность прокачать перезаряд, то можно 1х1 из его контроля так и не выйти.

 

Их есть у него. Можно кристаллами и поясом поднять. Совсем извратившись можно даже пуху с кд взять. Можно сдвинуть все кд как минимум на секунду, это и в пвп полезно - плотность контроля растёт, и в пве - дд скиллы про кд/применению "наползают" друг на друга, секунд через 30 уже + прокаст шипа будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...