Jump to content

Чернокнижник в ману, арена 5-5 (шиза, не повторять)


Konditer

Recommended Posts

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Причем это реально так, как чк в такой раскачке лопает всех с 3 скиллов, так и в ответ лопнет с прокаста вождя/рея/даже рога скорее всего/вара за стан ну и так далее, если автор тнмы отслеживает комментарии интересно узнать сколько устоя у такого чк без звезд.

Получается гор убивают только горы🤔

И каких то 3 рея в книгах🤔

Баланс на лицо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Получается гор убивают только горы🤔

И каких то 3 рея в книгах🤔

Баланс на лицо

Хорошо допишу, прокаст иска и бд с новым скиллом наносящим запредельный урон вокруг себя, а еще если присмотреться к видео, Миша не бьет каких-то великих аренеров, я бы просто посмотрел условную дуэль с драглесом в формате замеса 5х5, против гоги в аналогичном 5х5, да хотя бы тот же бан был бы в команде против например... Ты понимаешь что это чк с фулл книгами + замком + фулл сетом велы + звездами? И в аналогичных условиях я уверен тот же бетон или злодей года его бы срезали не заметив если бы подобрались, а скиллов сближения у них хватает. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Иски и роги легко будут их вырезать сзади 

Согласен полностью, если команда не засветила инвиз или чк не зарандомил кругом, это гг для такого чк, даже на конкретно этом чк без звезд в таком забаффе я ставлю меньше 40 устоя, а из-за супа вместо рома и хп так себе, на видео вообще максимальный забафф всем чем можно и нельзя. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DonHuares сказал:

Хорошо допишу, прокаст иска и бд с новым скиллом наносящим запредельный урон вокруг себя, а еще если присмотреться к видео, Миша не бьет каких-то великих аренеров, я бы просто посмотрел условную дуэль с драглесом в формате замеса 5х5, против гоги в аналогичном 5х5, да хотя бы тот же бан был бы в команде против например... Ты понимаешь что это чк с фулл книгами + замком + фулл сетом велы + звездами? И в аналогичных условиях я уверен тот же бетон или злодей года его бы срезали не заметив если бы подобрались, а скиллов сближения у них хватает. /cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

Смотрю как равные ухи величникам гор даже одного убить не могут,тоже видимо баланс

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DonHuares сказал:

да хотя бы тот же бан был бы в команде против например...

image.png.cbabd78dfc22b21fa90249ae232b6b22.png 2:33 тайминг. Нормально кусает, правда я не понел, почему в названии "шиза". Просто напа найти подходящего, и вполне весело получиться должно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pokerface сказал:

/cdn-cgi/mirage/867d70ec4571116369f9f02417fdafcd1480ea099eeb926892695e4e5dcba486/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.cbabd78dfc22b21fa90249ae232b6b22.png 2:33 тайминг. Нормально кусает, правда я не понел, почему в названии "шиза". Просто напа найти подходящего, и вполне весело получиться должно

О фига я даж не увидел. Мой косяк. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fokys сказал:

Смотрю как равные ухи величникам гор даже одного убить не могут,тоже видимо баланс

Ну все так точно.441496891_Screenshot_20230129-013429_WarspearOnline.thumb.jpg.671c1707a27b9e9076433faaca8d25c9.jpg942217271_Screenshot_20230129-013433_WarspearOnline.thumb.jpg.22c14b6aec522d62bc3993fe624d81d2.jpg

А в горниле на первые 10 мест 9 ушей, они просто там с горами без велички дерутся, вот горы бы с величкой регнули и все, даже одного бы не убили, к чему этот опус открой ролики любого ушиного пвпшника и там будут онли вины, также почти без потерь, был бы такой дисбаланс о котором ты пишешь, все бы туры арены на первых 50 местах горы бы сидели, или ты думаешь на горах фулл вела 5 человек? :headslap:

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, DonHuares сказал:

Ну все так точно./cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/441496891_Screenshot_20230129-013429_WarspearOnline.thumb.jpg.671c1707a27b9e9076433faaca8d25c9.jpg/cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/942217271_Screenshot_20230129-013433_WarspearOnline.thumb.jpg.22c14b6aec522d62bc3993fe624d81d2.jpg

А в горниле на первые 10 мест 9 ушей, они просто там с горами без велички дерутся, вот горы бы с величкой регнули и все, даже одного бы не убили, к чему этот опус открой ролики любого ушиного пвпшника и там будут онли вины, также почти без потерь, был бы такой дисбаланс о котором ты пишешь, все бы туры арены на первых 50 местах горы бы сидели, или ты думаешь на горах фулл вела 5 человек? /cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/headslap.gif

Так когда ухи ставят закрывать твинамы это уже не статистика,ровно как и горы.

То что лично наблюдаю,так и пишу.

Там конкретный фарм на ауру.

Статистика топов 12/5 чаще всего без твинов,глаза радуют

 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Так когда ухи ставят закрывать твинамы это уже не статистика,ровно как и горы.

То что лично наблюдаю,так и пишу

 

Ну твинов и горы ставят, там в целом твинов много на аренах, так что не статистика в обе стороны получается, а то что личные наблюдения твои такие, ну мои противоположные получается ибо без звезд вообще против ушей делать нечего, реи сносят с прокаста 50+ устоя персонажей, паладины не пробиваются вообще, маги сдувают все живое за 5 секунд, на сиськах храма можно доехать до Багдада, даже фул величники гор ничего сделать с ними не могут. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

Ну твинов и горы ставят, там в целом твинов много на аренах, так что не статистика в обе стороны получается, а то что личные наблюдения твои такие, ну мои противоположные получается ибо без звезд вообще против ушей делать нечего, реи сносят с прокаста 50+ устоя персонажей, паладины не пробиваются вообще, маги сдувают все живое за 5 секунд, на сиськах храма можно доехать до Багдада, даже фул величники гор ничего сделать с ними не могут. /cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

Слышу только реи и только реи,которых 2-3 шт на сервер на уровне.

Остальное это кринж,особенно когда 4 фулл пвп уха не могут слить закла в палку и т.д.

Хз про что тут можно говорить.

Жду когда жнец оденет орка и на пол минуты з бессмертием ходить и шотать велу как мобов.

Отличный баланс в одну сторону как погляжу

 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fokys сказал:

Слышу только реи и только реи,которых 2-3 шт на сервер на уровне.

Остальное это кринж,особенно когда 4 фулл пвп уха не могут слить закла в палку и т.д.

Хз про что тут можно говорить.

Жду когда жнец оденет орка и на пол минуты з бессмертием ходить и шотать велу как мобов.

Отличный баланс в одну сторону как погляжу

 

Для этого орк не нужен:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange что думаете по поводу Чернокнижника и его нынешнего состояния? Планируется ли изменения? Сразу отмечу, что в сторону фикса, так как данное видео опять доказывает, что нытьё на форуме не имеет связи с игрой, класс имеет самый мощный прокаст в игре(Сферу), постоянные доты, контроль любимый( щас скажут, что сопра же есть в игре, она все контрит типа), ещё и стойка, которая в совокупности даже не с фул устоем даёт жир круче, чем у вара, пала, может, ещё и стража. Понимаю, вы придумали, что стойка зависит от маны, когда ЧК бьют, он теряет ману… но это типа ограничение? Значения мизерные, его по факту раньше запинают по форте, чем он лишится маны, и она вырубится…

И немного подробнее про «связь Чернокнижника с маной»: В данном видео отчётливо показано, что в жире не особо класс теряет, но зато урон становится космическим, сегодня тестировал с одним ЧК, по Варвару с каченной кожей 4/4(это же танк вроде в игре, если не забыли), с фул устоем, полусет тритонов ЧК ударил сферой под 2к… А если сказать про весь жир, то ещё и последнее желание было на 3/4, варвар прожил около 10 секунд( желание 8 сек и гасит урон почти в 0), ещё и неистовство на 4/4 жал, чтобы не сразу подохнуть… ЧК без кожи выдал урон в 3500 по ТАНКУ, а тем временем варвар своим «лютым» Сокрушением 4/4 по Чернокнижнику даже не с фул устоем-1200…

Так вот спрашивается, планируется ли уже что-то делать с такими, не знаю, фишками классов что ли, когда ты можешь просто собрать ману и стрелять по всем с одинаковой силой и убивать всех с двух кнопок вне зависимости от специализации класса? @Dr Strange 

@Holmes,  вас тоже отмечу, скорее всего от вас ответ либо хотя бы будет, либо будет раньше.

 

Edited by Панда Варварская
Интересно мнение именно представителей игры
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Fokys сказал:

Слышу только реи и только реи,которых 2-3 шт на сервер на уровне.

В то же время ты клепаешь темы по дк которых таких 2-3 на сервере , но это видимо другое:uhuh:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

Рей со спрутом забустанный в фул дд бьёт навык + авта + благо в сумме 4к:

Помогите спасите убивают

Чк 8к одной кнопокой:

Так это нормально, у него же КНИГА МАНЫ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

@Dr Strange что думаете по поводу Чернокнижника и его нынешнего состояния? Планируется ли изменения? Сразу отмечу, что в сторону фикса, так как данное видео опять доказывает, что нытьё на форуме не имеет связи с игрой, класс имеет самый мощный прокаст в игре(Сферу), постоянные доты, контроль любимый( щас скажут, что сопра же есть в игре, она все контрит типа), ещё и стойка, которая в совокупности даже не с фул устоем даёт жир круче, чем у вара, пала, может, ещё и стража. Понимаю, вы придумали, что стойка зависит от маны, когда ЧК бьют, он теряет ману… но это типа ограничение? Значения мизерные, его по факту раньше запинают по форте, чем он лишится маны, и она вырубится…

И немного подробнее про «связь Чернокнижника с маной»: В данном видео отчётливо показано, что в жире не особо класс теряет, но зато урон становится космическим, сегодня тестировал с одним ЧК, по Варвару с каченной кожей 4/4(это же танк вроде в игре, если не забыли), с фул устоем, полусет тритонов ЧК ударил сферой под 2к… А если сказать про весь жир, то ещё и последнее желание было на 3/4, варвар прожил около 10 секунд( желание 8 сек и гасит урон почти в 0), ещё и неистовство на 4/4 жал, чтобы не сразу подохнуть… ЧК без кожи выдал урон в 3500 по ТАНКУ, а тем временем варвар своим «лютым» Сокрушением 4/4 по Чернокнижнику даже не с фул устоем-1200…

Так вот спрашивается, планируется ли уже что-то делать с такими, не знаю, фишками классов что ли, когда ты можешь просто собрать ману и стрелять по всем с одинаковой силой и убивать всех с двух кнопок вне зависимости от специализации класса? @Dr Strange 

@Holmes,  вас тоже отмечу, скорее всего от вас ответ либо хотя бы будет, либо будет раньше.

 

2 полноценных прокастера за гор(чк,жнец)против величников

И за ух рейнджер(мус,жосткийдруг)в фулл библиотеке (из за чего прокастер)

Да баланс фракций отличный,что тут сказать

3 минуты назад, Nark сказал:

В то же время ты клепаешь темы по дк которых таких 2-3 на сервере , но это видимо другое/cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Чисто любой дк в веле выше по жиру аналогичных сторон(так для сравнения )

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Dart сказал:

Рей со спрутом забустанный в фул дд бьёт навык + авта + благо в сумме 4к:

Помогите спасите убивают

Чк 8к одной кнопокой:

Так это нормально, у него же КНИГА МАНЫ

Не 8к,но прокаст будет в полне из за книжки маны, такие цифры выдавать(ну как прокаст, нажатие 3х кнопок)

тут ещё учитывать форту чк да и камень хилящий фулл хп,ох уж эта мантра храмов которая хилит 400хп тычкой(которою никто уже не качает)

Те кто занимался ребалансом явно что-то замышляют🤔

Edited by Fokys
Т9
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nark сказал:

В то же время ты клепаешь темы по дк которых таких 2-3 на сервере , но это видимо другое/cdn-cgi/mirage/c71315471eb9d011eeb0c5f43188cbfa624412ec6c2cd0f65d0cc4046d3e0923/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Ну да,особенно рей который по дк не может даже хп упустить(хотя дк достаточно Пару книг-хп,вамп,искаж и уваля)бей хоть вечно рей в 15книг

Link to comment
Share on other sites

ну вот нашли контру темному щиту дк-всего-то надо пару навыков с запредельным разовым уроном:t10:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

@Dr Strange что думаете по поводу Чернокнижника и его нынешнего состояния? Планируется ли изменения? Сразу отмечу, что в сторону фикса, так как данное видео опять доказывает, что нытьё на форуме не имеет связи с игрой, класс имеет самый мощный прокаст в игре(Сферу), постоянные доты, контроль любимый( щас скажут, что сопра же есть в игре, она все контрит типа), ещё и стойка, которая в совокупности даже не с фул устоем даёт жир круче, чем у вара, пала, может, ещё и стража. Понимаю, вы придумали, что стойка зависит от маны, когда ЧК бьют, он теряет ману… но это типа ограничение? Значения мизерные, его по факту раньше запинают по форте, чем он лишится маны, и она вырубится…

И немного подробнее про «связь Чернокнижника с маной»: В данном видео отчётливо показано, что в жире не особо класс теряет, но зато урон становится космическим, сегодня тестировал с одним ЧК, по Варвару с каченной кожей 4/4(это же танк вроде в игре, если не забыли), с фул устоем, полусет тритонов ЧК ударил сферой под 2к… А если сказать про весь жир, то ещё и последнее желание было на 3/4, варвар прожил около 10 секунд( желание 8 сек и гасит урон почти в 0), ещё и неистовство на 4/4 жал, чтобы не сразу подохнуть… ЧК без кожи выдал урон в 3500 по ТАНКУ, а тем временем варвар своим «лютым» Сокрушением 4/4 по Чернокнижнику даже не с фул устоем-1200…

Так вот спрашивается, планируется ли уже что-то делать с такими, не знаю, фишками классов что ли, когда ты можешь просто собрать ману и стрелять по всем с одинаковой силой и убивать всех с двух кнопок вне зависимости от специализации класса? @Dr Strange 

@Holmes,  вас тоже отмечу, скорее всего от вас ответ либо хотя бы будет, либо будет раньше.

 

Блин реально годно «протестировал» в вакууме, только в реалиях ты нажмешь рывок и этот чк испариться.

 

 

нужно ведь понимать, что без вел битвы и фул замка такого урона не будет, там еще баф с собы альянса висел (10% дд), а если такая штука не убивает за прокаст, то рассыпается за пару плюх, так и было в половине боев. Сборка конечная веселая, но играя бы онли на победки я бы предпочел все таки ужраться в выживаемость и сопру, чем надеяться шотнуть кого то.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

Блин реально годно «протестировал» в вакууме, только в реалиях ты нажмешь рывок и этот чк испариться.

 

 

нужно ведь понимать, что без вел битвы и фул замка такого урона не будет, там еще баф с собы альянса висел (10% дд), а если такая штука не убивает за прокаст, то рассыпается за пару плюх, так и было в половине боев. Сборка конечная веселая, но играя бы онли на победки я бы предпочел все таки ужраться в выживаемость и сопру, чем надеяться шотнуть кого то.

А ведь я просил не палиться...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DaviINK сказал:

Тоже хочешь разогнать такие цифры?

Нет написано не повторять же

5 часов назад, Chara сказал:

Слышу гудок красного носика...

Ах да, это же азамер/cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-jar.gif

Ты не быкуй а то поймает и за прокатст сольёт тебя

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

короч вешал грим и кидал сферу на вара. 3600 по пандавару(там 60 устоя под бафами+сет тритон набит). Весело пздц. Спасибо ты превнес краски жизни

если по кожу я заплачу 

8 часов назад, Konditer сказал:

Блин реально годно «протестировал» в вакууме, только в реалиях ты нажмешь рывок и этот чк испариться.

 

 

нужно ведь понимать, что без вел битвы и фул замка такого урона не будет, там еще баф с собы альянса висел (10% дд), а если такая штука не убивает за прокаст, то рассыпается за пару плюх, так и было в половине боев. Сборка конечная веселая, но играя бы онли на победки я бы предпочел все таки ужраться в выживаемость и сопру, чем надеяться шотнуть кого то.

.

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

если по кожу я заплачу 

Не, кожу я сбивал автоатаками на тестах.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fokys сказал:

Слышу только реи и только реи,которых 2-3 шт на сервер на уровне.

Остальное это кринж,особенно когда 4 фулл пвп уха не могут слить закла в палку и т.д.

Хз про что тут можно говорить.

Жду когда жнец оденет орка и на пол минуты з бессмертием ходить и шотать велу как мобов.

Отличный баланс в одну сторону как погляжу

 

Ахахаах, какой же кринж, вы эти истории из головы выдумываете, ты бы хотя бы для начала протестил или спросил, на что работает стат орка, а на что нет, было бы все так просто, жнецы бы толпами стояли за книгой или бегали со свитками орка емае, та же трансформа в демона не продлевается статом орка, отложка вроде как тоже, но про отложку не точно, первым делом пошли на рынок и купили свитки с бп 15% орка и затестили гг. :troll_face1: О ну конечно заклы в палку бессмертные, а на ушах такого ведь нет, друиды там например или новые ловчие, совсем не бессмертные и не стоят 1 в 4, сам видел и не раз как друида пати гор слить не может. Ну раз реи да реи не канает, палы, например еще, мааааги вот, ловчие, я сам видел как один маг вс 3 вытаскивал катку, го поноем на магов, кстати и в рейтах арены постоянно фигурируют отнюдь не реи да реи, а куча магов, палов, друидов. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Не, кожу я сбивал автоатаками на тестах.

чк в авту новая мета ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Konditer сказал:

Блин реально годно «протестировал» в вакууме, только в реалиях ты нажмешь рывок и этот чк испариться.

 

 

нужно ведь понимать, что без вел битвы и фул замка такого урона не будет, там еще баф с собы альянса висел (10% дд), а если такая штука не убивает за прокаст, то рассыпается за пару плюх, так и было в половине боев. Сборка конечная веселая, но играя бы онли на победки я бы предпочел все таки ужраться в выживаемость и сопру, чем надеяться шотнуть кого то.

Мне знаешь что интересно, я присмотрелся так сказать, ты ведь в этом билде регаешь с начала турнира или нет? Если да то стат 101 к 71 в 5х5 отнюдь не что-то ваааау, видел я и винрейты на ушах, да на горах 90-95%, а здесь всего 70%, я не пытаюсь принижать твою крутость как пвпшника, но ведь очевидно, что было бы это чем то прямо ваааау, был бы винрейт близок к 100, например как у гоги некоторые сезоны, реи вот не имбаланс... :pirate:

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Панда Варварская сказал:

Так вот спрашивается, планируется ли уже что-то делать с такими, не знаю, фишками классов что ли, когда ты можешь просто собрать ману и стрелять по всем с одинаковой силой и убивать всех с двух кнопок вне зависимости от специализации класса? @Dr Strange 

@Holmes,  вас тоже отмечу, скорее всего от вас ответ либо хотя бы будет, либо будет раньше.

Не, ну правды ради. Я всё-таки был под бафами всевозможных Соб и аурой арены. Одел пве шмот и забафался не в жир(что вообще важно), а в ману. Итого у меня устоя маловато, для переживания прокаста роги, вара и прочих прелестей. Да и как я потестировал, там далеко не 2 кнопки, 3 минимум - чтобы грим накинуть. 

Но суть та же, что и сказал Конди. Я вчера регал и лопался сам в большей части боёв. 

Но правды ради, этот фановый билд дал такую эмоциональную зарядку, что аж играть захотелось и я закрыл арену. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

Мне знаешь что интересно, я присмотрелся так сказать, ты ведь в этом билде регаешь с начала турнира или нет? Если да то стат 101 к 71 в 5х5 отнюдь не что-то ваааау, видел я и винрейты на ушах, да на горах 90-95%, а здесь всего 70%, я не пытаюсь принижать твою крутость как пвпшника, но ведь очевидно, что было бы это чем то прямо ваааау, был бы винрейт близок к 100, например как у гоги некоторые сезоны, реи вот не имбаланс... :pirate:

ну я регал то часа два всего в туре наверна, с этим билдом минут 40, я и говорю стандартный билд практичней, без битвы в этом сете тяжело переносить урон, чк и так стараются первым фокусить, а с таким уроном и падавно цель намбе ван.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Konditer сказал:

ну я регал то часа два всего в туре наверна, с этим билдом минут 40, я и говорю стандартный билд практичней, без битвы в этом сете тяжело переносить урон, чк и так стараются первым фокусить, а с таким уроном и падавно цель намбе ван.

Полностью прав. Я порегал полчаса, люди сразу стали меня фокусить первым и никакой хил не спасет, ведь я пожертвовал устоем ради маны.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Полностью прав. Я порегал полчаса, люди сразу стали меня фокусить первым и никакой хил не спасет, ведь я пожертвовал устоем ради маны.

Было бы прикольно в 2 на 2 в пати с вождем сапортом порегать, антик, кожа, все что нужно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

Было бы прикольно в 2 на 2 в пати с вождем сапортом порегать, антик, кожа, все что нужно.

Ну мы с канитошкой зашли по фану в 2 на 2, выиграли два раза у легенда и мальборо... потом нас выносить начали. вся фишка в неожиданности, но контрить - оегко.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Альтрон сказал:

Было бы прикольно в 2 на 2 в пати с вождем сапортом порегать, антик, кожа, все что нужно.

С вождем хуже чем с заклом. Закл повысит точность(против реев ппц актуально) и даст благом 25% маны(вообще кайф). Еще и птицу накинет и контроль по врагу даст. Мечта а не саппорт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Ага.... Вксело, устал от контроля и сопры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

С вождем хуже чем с заклом. Закл повысит точность(против реев ппц актуально) и даст благом 25% маны(вообще кайф). Еще и птицу накинет и контроль по врагу даст. Мечта а не саппорт.

Это ты так меня на гор переманиваешь?:t9:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

Это ты так меня на гор переманиваешь?:t9:

Да, дружище, ты мне нужен!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

И ты туда же,свиток замка на ману где. Вроде в ги с замками состоите,а такого расходника не имеете,кринге

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sladostb сказал:

И ты туда же,свиток замка на ману где. Вроде в ги с замками состоите,а такого расходника не имеете,кринге

 

А зачем мне свиток на ману, моя главная задача выжить против искателей и рогов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...