Jump to content

раскачка скилов вару


XwarlordX

Recommended Posts

Сразу напишу коменты мне тут не нужны я истратил книг 20 может больше и мне ПОХ на чужое мнение я выложу эту раскачку для тех кому она нужна.

 

РАСКАЧКА СКИЛОВ ДЛЯ АРЕНЫ 2х2

 

                                                двуруч                  щит

1)  Сильный удар                    5                          5

2)  Рев                                        3*                        3*        *противников всего 2 и мы теряем профит всего лишь 8%

3)  Насмешка                          1                          1            БЕСПОЛЕЗНЫЙ СКИЛ НА АРЕНЕ

4)  Рубящий удар                    1                          1            ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ КОМБО СОКРУШЕНИЯ

5)  Рывок                                  5*                        5 *      *на арене 2х2 контроль является важнее снижения урона

6)  Боевой клич                      1                          1          ПРОФИТ СКИЛА ПАДАЕТ ПРИ ПОВЫШЕНИЯ ЗАТОЧКИ

                                                                                            ШМОТА  ИБО ЧЕМ ВЫШЕ ДЭФА ТЕМ БОЛЬШЕ УРЕЗАНИЕ

7)  Боевое неистовство        2*                        2*        * при обоих эквипах другие два эксперта нужнее

8]Удар щитом                        1                          4*        *контроль весьма прекрасный для такой арены

9)  Сокрушение                      4*                        1        *урон невероятный от этого скила с двуручем

 

 

 

РАСКАЧКА СКИЛОВ ДЛЯ АРЕНЫ  5х5                                                  двуруч                  щит

1)  Сильный удар                    5                          5

2)  Рев                                        5*                        5*  *профит скила 14%х5 итого 70 % снижения урона по всем союз

3)  Насмешка                            1                          1

4)  Рубящий удар                    1                          1

5)  Рывок                                  3*                        3*  *для контроля есть ДРУГИЕ классы оставим это им

6)  Боевой клич                        1                          1

7)  Боевое неистовство          2*                        4*    *для двуруча главное чтобы вас боялисьи били первым ведь вы сало

                                                                                        *для танка с щитом же главное принять как можно больше урона

8]Удар щитом                          1                          2*    * доп дд с увеличеным шансом вывести когото на время из боя

9)  Сокрушение                        4*                        1      * самый важный скил чтобы вас боялись и били первым для этого                                                                                              вы там

 

 

РАСКАЧКА СКИЛОВ ДЛЯ  ПВЕ                                             

                              двуруч                  щит

1)  Сильный удар                  5                              5

2)  Рев                                      3                              3

3)  Насмешка                          1                              1

4)  Рубящий удар                  5*                            5 

5)  Рывок                                1                              1

6)  Боевой клич                      1                              1

7)  Боевое неистовство        2                              1

8]  Удар щитом                      1                              2

9)  Сокрушение                      4                              4

 

ПОКА НЕ РАБОТАЮТ СКИЛЫ АГРА ПРАВИЛЬНО НЕТ СМЫСЛА ИХ КАЧАТЬ КОНТРОЛЬ НЕ НУЖЕН ВОБЩЕ В ПВЕ И БЛАГОДАРЯ СОКРУШЕНИЮ И ФУЛ РЕГЕНУ МАНЫ В ШМОТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАБИВАТЬ БОЛЬШЕ ДД В ИНСТАХ ЧЕМ РОГИ С ТОЧЕМ МЕНЬШЕ ВАС НА 1/

 

Немного о шмоте.

 

 

На арене фул арену 19

на пве теперь вполне подходят полусеты героической стойкости и темных небес.

и главное на арене в поясе и плаще реген маны а в кольцах пробив для пве реген маны и в кольца.

Link to comment
Share on other sites

Тут будет видео по тому как ведет себя вар в инсте относительно топ рога пве .Вар причем в танко пве шмоте.

 

И кстати можете загнобить этого дауна и он закроет тему сам ибо мне впадлу тратить книги на запись видюх разного вида.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102420.0

Смотрим расскачку под двуручки в варианте: арена, и иснстансов

Сравниваем варианты этой темы

 

Плагиат.  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Где ты видел чтобы я качал кровь? Я читал твою тему и слова не написал. Ща я на недельке запишу видюхи.

 

 

 

Полегче, не нужно агра тут. Мрак.

Link to comment
Share on other sites

Сразу напишу коменты мне тут не нужны я истратил книг 20 может больше и мне ПОХ на чужое мнение я выложу эту раскачку для тех кому она нужна.

Классно начал, сразу видно отношение к читателям форума.  :facepalm:

 

*профит скила 14%х5 итого 70 % снижения урона по всем союз

А это просто вершина математической мысли.  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

А это просто вершина математической мысли.  ;D

А Я даже не дочитал до этой ериси, а зря :crazy: :lol: ржу

 

Р.S.

Мне кажется что он троллит кого-то словом "Профит"  :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Так народ, когда озвучиваем какие-то претензии давайте будем писать что-то кроме "аффтар нуп, тему фтопку". Такие комменты ничего не дают. Немного больше пруфа даём и всё будет тип-топ.

 

Кстати, а видео хоть кто-то из отписавших смотрел?

Link to comment
Share on other sites

Так народ, когда озвучиваем какие-то претензии давайте будем писать что-то кроме "аффтар нуп, тему фтопку". Такие комменты ничего не дают. Немного больше пруфа даём и всё будет тип-топ.

 

Кстати, а видео хоть кто-то из отписавших смотрел?

ага, глянул первое и второе. Там короче в первом вар прыгнул на чк сразу, а потом не выдав стан НАЧАЛ БЕГАТЬ ОТ НЕГО КРУГАМИ ДО ФУЛ ОТХИЛА!!! Видео длилось 8 минут, когда беготня не прекращалась минуту Я его отключил.

Во втором видосе вар с двуручкой дерется 5*5. Ничего интересного. Никакой тактики, соперники играют неслаженно.

Видео не соответствуют гайду. Не разглядел работу Сокрушения, возможно оно есть в других видео.

 

Link to comment
Share on other sites

Что такое варвар? Варвар - игровой класс. Смотрим на раздел классы , а теперь, где мы находимся (даю подсказку: Третья планета от солнца - форум warspear) . Форум - место для обсуждений , а автор, как я вижу , буквально запретил обсуждать вышесказанное.

 

Работа проделана красиво, это да. Потрачено неплохо времени, тоже хорошо. Измените начало Вашей темы, и она не пострадает (игра слов!=))

Link to comment
Share on other sites

Что такое варвар? Варвар - игровой класс. Смотрим на раздел классы , а теперь, где мы находимся (даю подсказку: Третья планета от солнца - форум warspear) . Форум - место для обсуждений , а автор, как я вижу , буквально запретил обсуждать вышесказанное.

 

Работа проделана красиво, это да. Потрачено неплохо времени, тоже хорошо. Измените начало Вашей темы, и она не пострадает (игра слов!=))

ну еслиб автор хотел чтобы в теме не писали, то можнл было просто заблокировать эту тему в настройках :)
Link to comment
Share on other sites

ну еслиб автор хотел чтобы в теме не писали, то можнл было просто заблокировать эту тему в настройках :)

в темах данного раздела этого сделать нельзя наверно так как у меня нет этой функции тут а вот в разделе тп есть.
Link to comment
Share on other sites

Тут так могу делать только я :dirol: Ну и собственно все админы и мд)

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, будешь смеяться, но таким бегом я задалбливал шаманов до полного изнеможения) Что косячить начинают) На полный отхил мне хватает полутора минут, и ещё 40 секунд требуется на откат неистовстве, но в бой идти следует примерно на 3/4 кулдауна. Тогда выходит что вместо моих 4.7к хп, я имею 6к хп. Неслабая прибавка. Плюс бонус к урону.

 

Помню как раньше палы щемились на отхил и никого это не удивляло

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, будешь смеяться, но таким бегом я задалбливал шаманов до полного изнеможения) Что косячить начинают) На полный отхил мне хватает полутора минут, и ещё 40 секунд требуется на откат неистовстве, но в бой идти следует примерно на 3/4 кулдауна. Тогда выходит что вместо моих 4.7к хп, я имею 6к хп. Неслабая прибавка. Плюс бонус к урону.

 

Помню как раньше палы щемились на отхил и никого это не удивляло

Я понял бы еслиб это был грамотный развод на контроли с тактичным побегом, но этого нет. Грустно видеть.

 

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, не, я никого не разводил на контроль. Чувак просто психанул от того что я гашусь и хилюсь, в результате стал как попало кнопки жать)

Link to comment
Share on other sites

:crazy:  ЭТО ШЕДЕВР , странно такое видеть от вара из нуклеров :crazy:

это сарказм :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...