Jump to content

Проблема при игре через вай фай iPhone 5c


IAlweysWin

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, постораюсь описать её как можно подробнее.

На моём iPhone 5c стоит iOS последней версии, и при игре через Wi-Fi у меня жуткие лаги и через каждые 15 секунд висит значек "Плохое соединение" как будто я играю через мобильную связь в подвале богом забытой деревни.

При игре через 3Gвсе проблемы пропадают.

На моём iPad 2 стоит iOS 7 и там при игре через тот же Wi-Fi играется без проблем.

 

Мне хотелось бы узнать, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и как это исправить?

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, после обновления на иос 8 часто самопроизвольные закрытия игры, при запуске сразу же вылет (во время заставки), и ещё такая хрень давно есть... Как бы описать её...

Играя в ландшафтном режиме баги с системной клавиатурой. Клавиатура отображается коректно, но сами клавиши как бы смещены т.е. нажимая на 1 букву нажимаются соседние. Чуть позже залью скрины как это визуально отображается на телефоне

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это проблемы самой ios8. почитайте форумы, он просто кишит данной проблемой со связью не только в варспире.

Link to comment
Share on other sites

Это проблемы самой ios8. почитайте форумы, он просто кишит данной проблемой со связью не только в варспире.

Больше нигде проблем не испытываю, хочется увидеть ответ администрации

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы ответ от администрации, это баг игры или операционной системы?

операционки  ios проблемы я устанавливаю новую прошивку на свои девайсы как минимум через пол года после выхода когда пофиксят все баги.
Link to comment
Share on other sites

На 5s похожая проблема. Но бывает крайне редко. На iOS 7 ещё баг был, если до запуска игры что-нибудь использовал в ландшафтном режиме, потом заблокировал смену ориентации и открыл варспу, то при вызове панели управления вылазил верхний статус бар (перевёрнутый и снизу), а при вызове верхнего статус бара вылазила нижняя панель управления ( сверху и так же перевёрнутая). Но при снятии блокировки ориентации всё возвращалось на свои места, можно было смело блочить её заново.

Написал немного бредово, но кто сталкивался с этой проблемой, поймут)

Link to comment
Share on other sites

Мораль такова : не покупайте айфоны, ибо толку от них не больше, чем от ведра, ток стоит в 2 раза дороже.

 

 

К тому же вы и четвертью функций айфона не только не пользуетесь, но и не знаете!

Link to comment
Share on other sites

К тому же вы и четвертью функций айфона не только не пользуетесь, но и не знаете!

Просвети)))

Link to comment
Share on other sites

Мораль такова : не покупайте айфоны, ибо толку от них не больше, чем от ведра, ток стоит в 2 раза дороже.

 

 

К тому же вы и четвертью функций айфона не только не пользуетесь, но и не знаете!

Новостей в ВК про скрытые функции айфонов начитался? И наличие багов в новой оси, вполне нормальное явление, котрое, между прочим, в Эппл исправляется быстрее всего. Так что своё диванное мнение можешь оставить при себе.

Link to comment
Share on other sites

Мораль такова : не покупайте айфоны, ибо толку от них не больше, чем от ведра, ток стоит в 2 раза дороже.

 

 

К тому же вы и четвертью функций айфона не только не пользуетесь, но и не знаете!

Вот это поворот, ты предлагаешь мне ходить с ведерком?

link=topic=117024.msg915026#msg915026 date=1413456090]

На 5s похожая проблема. Но бывает крайне редко. На iOS 7 ещё баг был, если до запуска игры что-нибудь использовал в ландшафтном режиме, потом заблокировал смену ориентации и открыл варспу, то при вызове панели управления вылазил верхний статус бар (перевёрнутый и снизу), а при вызове верхнего статус бара вылазила нижняя панель управления ( сверху и так же перевёрнутая). Но при снятии блокировки ориентации всё возвращалось на свои места, можно было смело блочить её заново.

Написал немного бредово, но кто сталкивался с этой проблемой, поймут)

А у меня постоянно такая ситуация.

Конечно, дома я играю с iPad, поэтому меня эта проблема не особо парит, но всё-таки хочется, чтобы проблема была исправлена :)

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, постораюсь описать её как можно подробнее.

На моём iPhone 5c стоит iOS последней версии, и при игре через Wi-Fi у меня жуткие лаги и через каждые 15 секунд висит значек "Плохое соединение" как будто я играю через мобильную связь в подвале богом забытой деревни.

При игре через 3Gвсе проблемы пропадают.

На моём iPad 2 стоит iOS 7 и там при игре через тот же Wi-Fi играется без проблем.

 

Мне хотелось бы узнать, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и как это исправить?

 

давайте так, чтобы не было лишних вопросов:

у нас в офисе iphone 5 на 8 оси, само собой, вай фай, таких проблем не наблюдалось и не наблюдается на данный момент. Более того, если бы проблема носила массовый характер, то мы сейчас уже увидели сотни жалоб от игроков, но этого нет. Какой вывод можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, скорее всего, проблема в нестабильности точки. Потому что с каждым роутером работает по разному.

А вот то, о чём я писал выше - это проблема клиента. Но то было с 7-й осью. В 8-й, вроде как, пока не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

>>Вообще, скорее всего, проблема в нестабильности точки. Потому что с каждым роутером работает по разному.

>>А вот то, о чём я писал выше - это проблема клиента. Но то было с 7-й осью. В 8-й, вроде как, пока не наблюдалось.

 

а вот вами описанное больше подходит для вызова сатаны :D если серьезно, то я даже понять не смог.

Link to comment
Share on other sites

Какой вывод можно сделать?

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, я играю через мобильную связь в подвале богом забытой деревни. И при игре  у меня жуткие лаги и через каждые 15 секунд висит значек "Плохое соединение".Мне хотелось бы узнать, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и как это исправить?
Link to comment
Share on other sites

давайте так, чтобы не было лишних вопросов:

у нас в офисе iphone 5 на 8 оси, само собой, вай фай, таких проблем не наблюдалось и не наблюдается на данный момент. Более того, если бы проблема носила массовый характер, то мы сейчас уже увидели сотни жалоб от игроков, но этого нет. Какой вывод можно сделать?

Возможно это лично моя проблема, но факт в том, что я играю через один и тот же вай фай что с iPad, что с iPhone, и проблемы только на iPhone.

 

Link to comment
Share on other sites

>>Вообще, скорее всего, проблема в нестабильности точки. Потому что с каждым роутером работает по разному.

>>А вот то, о чём я писал выше - это проблема клиента. Но то было с 7-й осью. В 8-й, вроде как, пока не наблюдалось.

 

а вот вами описанное больше подходит для вызова сатаны :D если серьезно, то я даже понять не смог.

Да я знаю, что бредово написал) Суть в том, что изображение в игре в нормальной ориентации, а если вызывать панель информации или нижнюю панель инструментов, то они перевёрнуты вверх ногами.

Link to comment
Share on other sites

link=topic=117024.msg915246#msg915246 date=1413472740]

Да я знаю, что бредово написал) Суть в том, что изображение в игре в нормальной ориентации, а если вызывать панель информации или нижнюю панель инструментов, то они перевёрнуты вверх ногами.

 

У меня аналогичная ситуация.

Такое происходит если несколько раз сворачивать игру. Обычно хватает 3-4 раз

Link to comment
Share on other sites

link=topic=117024.msg915156#msg915156 date=1413465065]

Новостей в ВК про скрытые функции айфонов начитался? И наличие багов в новой оси, вполне нормальное явление, котрое, между прочим, в Эппл исправляется быстрее всего. Так что своё диванное мнение можешь оставить при себе.

В отличие от всяких тп, я в вк не сижу. ^_^

Link to comment
Share on other sites

link=topic=117024.msg915156#msg915156 date=1413465065]

Новостей в ВК про скрытые функции айфонов начитался? И наличие багов в новой оси, вполне нормальное явление, котрое, между прочим, в Эппл исправляется быстрее всего. Так что своё диванное мнение можешь оставить при себе.

В отличие от всяких тп, я в вк не сижу. ^_^

Цитата не закрывается ни вручную, ни через создание нового поста из старого. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...