Jump to content

[2014.10.8] Версия Warspear Online 4.3.2 для Symbian доступна на сайте!


Recommended Posts

lion2681 , попробуй https://yadi.sk/d/TmPUe8jibwLM2

Сяп, ток:

Screen136.png

 

Link to comment
Share on other sites

lion2681, еще раз попробуй, я там начудил немного)

Хз, тоже самое выбивает "Несуществующая страница", именно когда в диске нажимаеш скачать, выбивает эту страницу. Попробуй сам.

Link to comment
Share on other sites

lion2681, у меня скачивает :unknw: отсюда пробни http://rghost.ru/58468242

От сюда пошла, там комент, ща опробую

Link to comment
Share on other sites

lion2681, у меня скачивает :unknw: отсюда пробни http://rghost.ru/58468242

Неа, жаль ваша не идёт :crazy:

Screen137.png

 

Screen138.png

 

Link to comment
Share on other sites

lion2681, шанса наверно и не было)

Ну я тоже такого же мнения, но опробовать всётаки стоило. Хз, а вдруг ;D

Link to comment
Share on other sites



Для тех кто на ВМ (WM - Windows Mobile), не может досих пор запустить Варспу с версии 4.2 (экзешники версии 4.2 и 4.3 не рабочие!) и удалил версию 4.1, и до сих пор ещё в танке (незнает что делать). Вылаживаю вам рабочий экзешник ( .exe) с версии 4.1. Качаем, распаковываем, кидаем в папку с Варспой соглашаясь на замену, по пути: (\Program Files\Игры\Warspear\ или \Program Files\Games\Warspear\ или по тму же аддресу ток в \My Storage или \Storage Card - смотря куда вы устанавливали саму Варспу).


экзешник Warspear.exe для ВМ


у меня не работает, хотя сделал все по иснтрукции. Телефон более мене норм


    [*]Платформа: Qualcomm MSM7227, 600 МГц

    [*]Оперативная память: 512 МБ

    [*]Память для хранения данных:      512 МБ (storage) +      4 ГБ + слот для карты памяти microSD

    [*]Интерфейсы: Wi-Fi,      Bluetooth 2.0 (A2DP), универсальный разъем microUSB (USB 2.0) для      заряда/синхронизации, 3.5 мм разъем для гарнитуры

    [*]Экран: резистивного типа, TFT      3,5” с разрешением 800x480 точек (WVGA), отображает 65 тысяч цветов

    [*]Камера: 5 МП с фиксированным      фокусом

    [*]Навигация: GPS на чипе      gpsOne платформы Qualcomm (поддержка A-GPS), навигационное ПО Garmin

    [*]Батарея: съемная Li-Ion      емкостью 1500 мАч

    [*]Габариты: 116 x 58 x 14 мм

    [*]Вес: 138 г.

    [*]я не знаю что делать, но я недавно скачал и заново переустонавил. У меня всего один пак, екзешник, и системлог, больше ничего

     


Link to comment
Share on other sites

у меня не работает, хотя сделал все по иснтрукции. Телефон более мене норм Платформа: Qualcomm MSM7227, 600 МГц Оперативная память: 512 МБ Память для хранения данных: 512 МБ (storage) + 4 ГБ + слот для карты памяти microSD Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 2.0 (A2DP), универсальный разъем microUSB (USB 2.0) для заряда/синхронизации, 3.5 мм разъем для гарнитуры Экран: резистивного типа, TFT 3,5” с разрешением 800x480 точек (WVGA), отображает 65 тысяч цветов Камера: 5 МП с фиксированным фокусом Навигация: GPS на чипе gpsOne платформы Qualcomm (поддержка A-GPS), навигационное ПО Garmin Батарея: съемная Li-Ion емкостью 1500 мАч Габариты: 116 x 58 x 14 мм Вес: 138 г. я не знаю что делать, но я недавно скачал и заново переустонавил. У меня всего один пак, екзешник, и системлог, больше ничего

Это у тя симба или ВМ, или вообще что?

Это походу у тя Симба, я посмотрел у ся на сайте, с ВМ никто не скачивал этот файл:

***.***.***.** (KZ) - [11.10.2014 17:50:54] "Opera/9.80 (Windows NT 6.1; MRA 6.0 (build 6005)) Presto/2.12.388 Version/12.17" - /warspear/warspear_exe.zip 
***.**.***.** (UA) - [11.10.2014 19:49:34] "Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:32.0) Gecko/20100101 Firefox/32.0" - /warspear/warspear_exe.zip

Я этот файл скидывал для ВМ, а не для Симбы, у меня нету экзешника для симбы! Проси у форумчан старый экзешник с версии 4.2 или 4.1 .

И ещё раз повторюсь, не удаляйте тупо Варспу, а перед установкой новой версии сохраняйте старую!!!! Чтоб потом не искали старую!

Link to comment
Share on other sites

Это у тя симба или ВМ, или вообще что?

Это походу у тя Симба, я посмотрел у ся на сайте, с ВМ никто не скачивал этот файл:

***.***.***.** (KZ) - [11.10.2014 17:50:54] "Opera/9.80 (Windows NT 6.1; MRA 6.0 (build 6005)) Presto/2.12.388 Version/12.17" - /warspear/warspear_exe.zip 
***.**.***.** (UA) - [11.10.2014 19:49:34] "Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:32.0) Gecko/20100101 Firefox/32.0" - /warspear/warspear_exe.zip

Я этот файл скидывал для ВМ, а не для Симбы, у меня нету экзешника для симбы! Проси у форумчан старый экзешник с версии 4.2 или 4.1 .

И ещё раз повторюсь, не удаляйте тупо Варспу, а перед установкой новой версии сохраняйте старую!!!! Чтоб потом не искали старую!

У меня виндовс мобаил 6.5 асус навифон м10. Я скачивал с компьютера. Я прошу помощи я скачивал на ВМ новую версию но там один пак и системлог и екзешник - и все.
Link to comment
Share on other sites

У меня виндовс мобаил 6.5 асус навифон м10. Я скачивал с компьютера. Я прошу помощи я скачивал на ВМ новую версию но там один пак и системлог и екзешник - и все.

Скачай и установи на ВМ Варспу ( .cab) - Download latest game client v4.3

Потом скачай экзешник тот что я скинул, распакуй его, а потом закинь его в папку с игрой согласившись на замену!

Link to comment
Share on other sites

Скачай и установи на ВМ Варспу ( .cab)

Потом скачай экзешник тот что я скинул, распакуй его, а потом закинь его в папку с игрой согласившись на замену!

точно так и сделал. Сколько у тебя паков?
Link to comment
Share on other sites

точно так и сделал. Сколько у тебя паков?

Перед установкой, удали папку Warspear и всё что в ней находится, потм устанавливай игру.

Сразу после установки ( .cab) должно быть так:

1) warspear.exe

2) warspear.pak

Когда нажимаеш на экзешник (входиш в клиент) появляются эти файлы:

3) Warspear_systemlog.txt

4) ws_config.xml

Всё, больше никаких файлов не должно быть в папке с игрой!!!

Link to comment
Share on other sites

Перед установкой, удали папку Warspear и всё что в ней находится, потм устанавливай игру.

Сразу после установки ( .cab) должно быть так:

1) warspear.exe

2) warspear.pak

Когда нажимаеш на экзешник (входиш в клиент) появляются эти файлы:

3) Warspear_systemlog.txt

4) ws_config.xml

Всё, больше никаких файлов не должно быть в папке с игрой!!!

вс-конфиг виден в проводнике? так как я не вижу или у меня нет этого файла
Link to comment
Share on other sites

вс-конфиг виден в проводнике? так как я не вижу или у меня нет этого файла

Хз, я через Тотал Командер все файлы вижу, через другие проводники хз, другими не пользуюсь, они для меня не удобны.

Link to comment
Share on other sites

Хз, я через Тотал Командер все файлы вижу, через другие проводники хз, другими не пользуюсь, они для меня не удобны.

зайди пожалуйста в проводни и посмотри, заради меня, пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

вс-конфиг виден в проводнике? так как я не вижу или у меня нет этого файла

Кстати, если сам клиент не запускается и выкидывает тя ещё на белом фоне с логотипом Аигринд, то вс-конфиг может не создаться, так как загрузка клиента не дошла до главного экрана (там где кнопка "Играть")

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если сам клиент не запускается и выкидывает тя ещё на белом фоне с логотипом Аигринд, то вс-конфиг может не создаться, так как загрузка клиента не дошла до главного экрана (там где кнопка "Играть")

ты настоящий друг. Смотри у меня точно так, пожалуйста помоги, что делать?

Я вхожу в игру и там ток - Айгринд и сразу вылет не дойдя до меню(  Что делать? может какайта программа отсутсвует?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если сам клиент не запускается и выкидывает тя ещё на белом фоне с логотипом Аигринд, то вс-конфиг может не создаться, так как загрузка клиента не дошла до главного экрана (там где кнопка "Играть")

скинь мне свой вс-конфиг, может у меня заработает.
Link to comment
Share on other sites

ты настоящий друг. Смотри у меня точно так, пожалуйста помоги, что делать?

Я вхожу в игру и там ток - Айгринд и сразу вылет не дойдя до меню(  Что делать? может какайта программа отсутсвует?

Через все проводники вижу вс-конфиг, у мя их 5шт.

Файлы тут не причём. У тебя есть старый каб версии 4.1?

Если есть установи ту версию, и посмотри, клиент запускается или нет!

Link to comment
Share on other sites

Через все проводники вижу вс-конфиг, у мя их 5шт.

Файлы тут не причём. У тебя есть старый каб версии 4.1?

Если есть установи ту версию, и посмотри, клиент запускается или нет!

прикол в том что у меня был телефон симбиан, отец купил новый, а мне по неследству остался. И я решил опять поиграть в варспир(( поэтому у меня нет старых версий( я только начал
Link to comment
Share on other sites

скинь мне свой вс-конфиг, может у меня заработает.

Мда...., Щаззззззз ;D Предлагаеш мне своими акками поделиться? Спс, смотри чтоб тя не забаняли!!!

Нашол дурочка! ;D

 

Иди гамай, и не мороч мне голову что он не может установить, на комп установи Варспу (с которого ты скачал экзешник ток что) и играй!

Link to comment
Share on other sites

Мда...., Щаззззззз ;D Предлагаеш мне своими акками поделиться? Спс, смотри чтоб тя не забаняли!!!

Нашол дурочка! ;D

я не собираюсь воровать акки, и я не знал что при скидывания конфига можно своровать акк))). Ну в любом случае спс что ты помог, так как я честно не знал что нужен конфиг, для работы. А так телефон более менее рабочий игра должна пойти, вот только жалко что не создается конфиг.
Link to comment
Share on other sites

я не собираюсь воровать акки, и я не знал что при скидывания конфига можно своровать акк))). Ну в любом случае спс что ты помог, так как я честно не знал что нужен конфиг, для работы. А так телефон более менее рабочий игра должна пойти, вот только жалко что не создается конфиг.

Со своего компа возьми вс-конфиг и кинь его в папку с варспой! И он тут не причём. Попробуй нажать на warspear.exe, а не на ярлык, и посмотри запустится или нет. Конфиг не нужен для запуска варспы, он должен сам создаться!

Это равносильно тому что я тебе скажу свои лог и пас!

Link to comment
Share on other sites

Со своего компа возьми вс-конфиг и кинь его в папку с варспой! И он тут не причём. Попробуй нажать на warspear.exe, а не на ярлык, и посмотри запустится или нет.

Это равносильно тому что я тебе скажу свои лог и пас!

нет проблем, я не вор, но ехе файл не запускается(
Link to comment
Share on other sites

нет проблем, я не вор, но ехе файл не запускается(

ща посмотрю, может получится скинуть тебе (.cab) версии 4.1

Link to comment
Share on other sites

Jazz, И так, начнём всё сначало. Зделай как говорю.

Удаляем папку /Warsper, скачиваем архиватор RAR

RAR архиватор для ВМ

Кидаем его в папку (/My Storage... или в /Storage Card/Program Files/RAR архиватор/) Заходим в него, в настройках ставим ассоциацию файлов .rar и .zip.

Скачиваем каб

Warspear версия 4.1 для ВМ (.cab)

Распаковываем, устанавливаем (желательно на карту). Запускаем клиент, (если он запускается), но не вводим лог пас (иначе пойдёт загрузка кэша, а нам они совсем не нужны), выходим с клиента , Скачиваем пак с версии 4.3

пак с ВМ версии 4.3

Распаковываем, кидаем его в папку с уже установленной нами Варспой соглашаясь на замену! Запускаем клиент.

Если не запускается, то я вам могу посоветовать только одно, перепрошиться на другую прошивку желательно на русскую (и желательно более последних версий)!

Link to comment
Share on other sites

Владельцы Nokia и в частности Symbian OS как воины Бушидо. Они до сих пор верны своему императору, утерявшему своё величие. Рад за Symbian, а сам я теперь на новой Нокиа (никогда её не брошу, ибо она хорошая :) )

Обновление хорошее, только один вопрос: Почему в подземельях 7 и 8 уровней монстры одинаково 9 уровня, у них одинаковое количество ОЗ и различие только в 10-20 единиц урона? Это так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

скинь мне свой вс-конфиг, может у меня заработает.

и ключ от квартиры где деньги лежат :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Люди даже не зная основы строения операционных систем и мобильных устройств пытаются запустить приложения от Symbian в Windows Mobile  :facepalm: Ну молодцы ёпте, что еще скажешь. А перепаковывать файлы и мой младший брат умеет  :rofl:

 

П.С.: Молодцы чё  :lol:

Скажу по секреты, только тссс:

 

EXE это всего лишь расширение файла, и всё. Всё самое важно, это внутри, порядок байтов, которая сначала прочитает ОС система, и поняв что это приложение именно под неё, и именно под её версию, она загрузит последовательность байтов в ОЗУ вашего устройства и передст процессору оффсет памяти, с которой нужно начинать выполнять машинные команды для процессора, которые именно для определенной архитектуры процессора (если приложение нативное). При этой, у каждой ОС есть свои встроенные API, к которым ссылаются приложения, и поверьте мне, они разнятся  :shok:

 

Link to comment
Share on other sites

Люди даже не зная основы строения операционных систем и мобильных устройств пытаются запустить приложения от Symbian в Windows Mobile Ну молодцы ёпте, что еще скажешь. А перепаковывать файлы и мой младший брат умеет П.С.: Молодцы чё Скажу по секреты, только тссс:

EXE это всего лишь расширение файла, и всё. Всё самое важно, это внутри, порядок байтов, которая сначала прочитает ОС система, и поняв что это приложение именно под неё, и именно под её версию, она загрузит последовательность байтов в ОЗУ вашего устройства и передст процессору оффсет памяти, с которой нужно начинать выполнять машинные команды для процессора, которые именно для определенной архитектуры процессора (если приложение нативное). При этой, у каждой ОС есть свои встроенные API, к которым ссылаются приложения, и поверьте мне, они разнятся

:crazy:

Да не обращай внимания, просто пытаемся игру взломать. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Jazz, И так, начнём всё сначало. Зделай как говорю.

Удаляем папку /Warsper, скачиваем архиватор RAR

RAR архиватор для ВМ

Кидаем его в папку (/My Storage... или в /Storage Card/Program Files/RAR архиватор/) Заходим в него, в настройках ставим ассоциацию файлов .rar и .zip.

Скачиваем каб

Warspear версия 4.1 для ВМ (.cab)

Распаковываем, устанавливаем (желательно на карту). Запускаем клиент, (если он запускается), но не вводим лог пас (иначе пойдёт загрузка кэша, а нам они совсем не нужны), выходим с клиента , Скачиваем пак с версии 4.3

пак с ВМ версии 4.3

Распаковываем, кидаем его в папку с уже установленной нами Варспой соглашаясь на замену! Запускаем клиент.

Если не запускается, то я вам могу посоветовать только одно, перепрошиться на другую прошивку желательно на русскую (и желательно более последних версий)!

прикинь все равно не запускается((( хотя версия последняя вм 6.5(((
Link to comment
Share on other sites

Хотя и не по теме, но хотел сказать спасибо за то что вернули кв кровь рыцарей динальта для высоких лв, увидел только сегодня.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ ВИНДОВС МОБАИЛ НЕ РАБОТАЕТ?

Тебе осталось только перешиться, больше ничё не поможет!

Хз как сделать чтоб разработчики услышали, они мя уже месяца два не слышат, я устал орать тут им! Хз у мя тоже как-то перестала Варспа работать, пошол перешился, и терь бегаю пока норм. Вот ща гдето в топях застрял, Ришка вывела перса в малую. Терь хз, дальше бегать по топям или опять на ирс свалить.

Так что перешейся, если у тя стандартная заводская прошивка, то со стандартной варспа уже не дружит! У тебя же есть комп, найди чела который более ли менее шарит в нём и попроси чтоб перешил, либо сходи в СЦ (Сервисный Центр) правда скажу что они посмотрят на тя как на дурака и будут распрашивать зачем те перешиваться (у меня в городе так было когда ходил перешиваться, они на меня смотрели как на дурака, а я лицо тупое зделал, и про себя послал их куда подальше, вид зделал что они тупые вопросы задают, ведь тел мой, что хочу то и творю с ним, а их дело взять с мя бабки и не задавать тупых вопросов, зачем и чё мне с ним делать это уже не их дело ;D). Так что подумай и прешейся.

Link to comment
Share on other sites

Легче купить Андроид за  30 - 40 условных. Надо знать где покупать. Хватит на полгода пока батарея не заглохнет как у всех, а чтобы не париться просто соединить провода с зарядки с телефоном(18+). Я вообще угорел когда в этой теме один чел сказал 300-400 условных. На года два хватит.

Link to comment
Share on other sites

Всем хай) разработчики! Закрывайте симбу. У меня симба и с каждой обновой все хуже. Уже не играю 3месяца. Но игра ваша клас! Хотя е несколько недороботок. Куплю андроид и вернусь. Всем удачи) самурай гор ещо вернеца к своим друзьям)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...