Jump to content

Новый скил дру Сила воды


Mussir

Recommended Posts

спасибо за информацию!

как на данный момент скиллы вкачал еще расскажи пожалуйста.

п.с. не нашел как поставить "+" в карму, видать нельзя еще..:(

 

 

п.п.с. немного не в тему здесь, но вы люди знающие, может помните, как и на что влияет прокачка пчёл у дру?

Link to comment
Share on other sites

Mussir, сколько молния станит?

если понял правильно кто качнул скил качайте молнию на 5 иначе стан мизерный ( может я ошибаюсь). я молнию на 4 делал стан меньше был потом на 5 сделал тан больше.  Хз точно секундомера нет 3 сек точно станит мож 3-4 сек.

 

 

Из плюсы в том что можно по боссу бить, на боссе дебаф не работает но это норм

урон выше чем у молнии и бьет окружающих моб  как ромб наверно

минусы  может уйти в уклон  если уйдет у уклон дебаф не сработает бывает сработает вода но молния уклон  тогда стана небудет

 

 

Но скил зачетный спасибо разработчикам

Link to comment
Share on other sites

спасибо за информацию!

как на данный момент скиллы вкачал еще расскажи пожалуйста.

п.с. не нашел как поставить "+" в карму, видать нельзя еще.. :(

 

 

п.п.с. немного не в тему здесь, но вы люди знающие, может помните, как и на что влияет прокачка пчёл у дру?

Вот как раскинут последнее очко уже сутки думаю шас вот так у меня

110578_.png

110579_.png

Link to comment
Share on other sites

Хз куда или в корни на 4 в связке корни+осы+вода+молния+ураган противник в 8 сек в стане или связь на 2 связь на 1 фиговый

Link to comment
Share on other sites

Хз куда или в корни на 4 в связке корни+осы+вода+молния+ураган противник в 8 сек в стане или связь на 2 связь на 1 фиговый

 

 

спасибо что ответил ! теперь нужно выяснить, точно ли молния влияет на стан, или вообще на что нибудь, что связано с новым скиллом. не охото молнию качать, очень привык к пчелам, всегда выручают..

Link to comment
Share on other sites

 

спасибо что ответил ! теперь нужно выяснить, точно ли молния влияет на стан, или вообще на что нибудь, что связано с новым скиллом. не охото молнию качать, очень привык к пчелам, всегда выручают..

влияет точно сначало я молнию на 4 сделал  стан вообше мало было потом на 5
Link to comment
Share on other sites

влияет точно сначало я молнию на 4 сделал  стан вообше мало было потом на 5

хорошо, спасибо, буду пробовать)

Link to comment
Share on other sites

А сколько дебаф воды висит на 4 уровне в сек. Можно ли успеть за 1 прокаст воды, ударить 2 раза молнией?

Link to comment
Share on other sites

А сколько дебаф воды висит на 4 уровне в сек. Можно ли успеть за 1 прокаст воды, ударить 2 раза молнией?

нет проверял тока 1 раз сможешь ударить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хз куда или в корни на 4 в связке корни+осы+вода+молния+ураган противник в 8 сек в стане или связь на 2 связь на 1 фиговый

ну тут 2 варианта либо в корни либо в хил,если ты часто ходишь в пвп то корни,если же ты по большей части любишь фарм,поход по инстам и тд то конечно же хил

и кстати что там за дебафф даёт вода? :)

и самый главный для меня вопрос скок у тебя хил при дд 376? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Рано радуемся господа дру, по древнейшиму обычаю варспы через неделю после обновы принято фиксить скил друида, который всем кажеться черезчур имбованым :cray:

Link to comment
Share on other sites

Скил на 1 молния на 4 разница в дамаге +50 стан меньше секунды но в принципе и фиг с ним таргет сбивает и это главное. Скил гуд смело покупаем!

Link to comment
Share on other sites

ну тут 2 варианта либо в корни либо в хил,если ты часто ходишь в пвп то корни,если же ты по большей части любишь фарм,поход по инстам и тд то конечно же хил

и кстати что там за дебафф даёт вода? :)

и самый главный для меня вопрос скок у тебя хил при дд 376? :blush:

МЕНЯ ШАМ СЛИЛ В КОРНИ КИНУЛ. КОРНИ 4 МОЛНИЯ ХИЛ 5 ВОДА 4 ОСТАЛЬНОЕ НА 1. ХИЛ 280
Link to comment
Share on other sites

Evengerr, В чем имбовость этого навыка? Пока что не увидел ни в пвп, ни на арене.

Ну сказать что через чур имба скил не возможно. Но скил полезный.  Если все правильно  сделаешь 4 сек противник не использует скил 4 сек стоит под оглушением. Дальше сами думайте.
Link to comment
Share on other sites

Рано радуемся господа дру, по древнейшиму обычаю варспы через неделю после обновы принято фиксить скил друида, который всем кажеться черезчур имбованым :cray:

не фиксанут он не на столько имбанутый. Надеюсь
Link to comment
Share on other sites

Ну сказать что через чур имба скил не возможно. Но скил полезный.  Если все правильно  сделаешь 4 сек противник не использует скил 4 сек стоит под оглушением. Дальше сами думайте.

Сомнительная расстановка. При молнии на 5 и при воде на 4 автоматом теряем корни на 3 (хил только умалишенный качать не будит) и теряем пение и связь, и то и другое на 1 гамно особенно пение. А теперь сравни пение на 4 сон 8 секунд и корни на 4 держат 5 секунд. Итого 13 против 8. Есть смысл в твоей расстановке? )) + пение скил массовый можно в стан целую толпу посадить а вот что даст оглушение на 4 секунды? Мало чего. Конечно оно может и не сработать базару нет но я лучше рискну с ними ))
Link to comment
Share on other sites

Небольшие секреты "Воды"

Навык условно массовый, при плотном нахождении целей (1 клетка во все стороны) можно ударить сразу по нескольким целям. Но можно ударить почти 100% шансом делаем так:

На связку мобов / группу гор кидаем сперва смерч он их стягивает в одну точку и после на одного кидаете воду, почти всегда удар получают сразу все. Но при этом достаются "брызги" примерно 20% от удара. Проверено несколько раз на ехидне, при ее агре на ней стоят сразу несколько мобов кидая скил на нее получает вся связка, в следствии чего все бегут за мной ))) Проверял слева от стана в локе, некр квшник бил мобов. Ударив по мобу водой, брызги получал и сам некр. Удар 420 по мобу и 106 по некру (около 20%) мелочь конечно но все таки ))

Link to comment
Share on other sites

Сомнительная расстановка. При молнии на 5 и при воде на 4 автоматом теряем корни на 3 (хил только умалишенный качать не будит) и теряем пение и связь, и то и другое на 1 гамно особенно пение. А теперь сравни пение на 4 сон 8 секунд и корни на 4 держат 5 секунд. Итого 13 против 8. Есть смысл в твоей расстановке? )) + пение скил массовый можно в стан целую толпу посадить а вот что даст оглушение на 4 секунды? Мало чего. Конечно оно может и не сработать базару нет но я лучше рискну с ними ))

:drinks: на счет сна я не писал изза того что он работает рандомно, он и на 1 если сработает то +4 сек сна обеспечено я его в этой связке не учитывал из за того хренас два он сработает на том ком надо. В пве сон норм не спорю.

Стоишь дейлиш вдруг на тебя напал кто нажал на сон и бац не сработало все мобы спять а он тебя спокойно бьет.

 

Чем эта рандомсность лучше я уверно корни кину они на 5 сек удержат хильну себя осы  на него потом воду и на 4 секунду молнией ударю он еше 3 секунда стоит думает вот со мной  и на третей секунде ураган узаю  еше секунду стоит и отбегаю  половину хп снешь если противник не мега дон, а через несколько сек корни реснуть .....

 

 

И вообще дело вкуса если нравится сон качай его, мне вода больше нравится я его качнул.

на 1 вода 473 у меня на 4 вода бьет 651 и стан 3 сек

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос: А прокачка навыка сила воды влияет на оглушение или же только прокачка навыка молния или оба навыка качать,чтобы стан был 3 сек.

Link to comment
Share on other sites

МЕНЯ ШАМ СЛИЛ В КОРНИ КИНУЛ. КОРНИ 4 МОЛНИЯ ХИЛ 5 ВОДА 4 ОСТАЛЬНОЕ НА 1. ХИЛ 280

:) без качанных корней мало шанса завалить шамана одной точки :sorry:
Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос: А прокачка навыка сила воды влияет на оглушение или же только прокачка навыка молния или оба навыка качать,чтобы стан был 3 сек.

ТОЧНО ХЗ

:)  без качанных корней мало шанса завалить шамана одной точки :sorry:
ШАС ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС ЕСТЬ. за прокаст норм снимаю хп.
Link to comment
Share on other sites

Встречал подобных друидов на арене, наверное им нереально срывает пердак когда все их отцовские прокасты упираются в сон.

Link to comment
Share on other sites

Встречал подобных друидов на арене, наверное им нереально срывает пердак когда все их отцовские прокасты упираются в сон.

Ну абсолютных имбо персов нет. Но друиду грех жаловатся на арене. в основном я по шаблону на арене 5*5 шит хил выбегаю ураган  корни вода молния осы  и если доживешь до этого то отходишь и хилишься
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...