Jump to content

Версия 3.0.0 Кем будеш ты?


Коробка

Каким классом и рассой будете играть и почему?  

141 members have voted

  1. 1. Каким классом и рассой будете играть и почему?

    • Паладин
      38
    • Маг
      18
    • Жрец
      9
    • ДК (рыцарь смерти)
      42
    • Чернокнижник
      11
    • Некромант
      26


Recommended Posts

какой идиот будет отказыватся от денег ет милионы пользувателей с симбией и виндовсмоб. ходят никто ничо не будет отменят розводите здесь ненужный базар. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

какой идиот будет отказыватся от денег ет милионы пользувателей с симбией и виндовсмоб. ходят никто ничо не будет отменят розводите здесь ненужный базар. :facepalm:

 

Nokia от симбы отказалась..вот идиоты то а.. :lol:
Link to comment
Share on other sites

Nokia от симбы отказалась..вот идиоты то а.. :lol:

 

мне ссылку на инфу хочу эту дуристику прочитать :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а как в гугл вводит поимк типа нокиа и симба всё конец чтоли, откуда ты такое вычитал,

нокиа ещо лет и лет будет поддержувать симбу прост тел. не будет на ней выпускать аж не как отказалась

Link to comment
Share on other sites

а как в гугл вводит поимк типа нокиа и симба всё конец чтоли, откуда ты такое вычитал,

нокиа ещо лет и лет будет поддержувать симбу прост тел. не будет на ней выпускать аж не как отказалась

 

да так и введи "нокиа отказался от симбы?" да телефонов с этой ос больше не будет на вм вроде нокиа перешла а это означает что ничего дельного ты на свой гаджит не увидишь если на симбе у тебя
Link to comment
Share on other sites

так на симбу уже почти ни чего не пишут уже и так всё есть.

и всё здесь не обсуждение нокии и её старой платформы а то закроют на* тему

Link to comment
Share on other sites

Меня очень заинтриговало описание магов.

Там было написано что-то про перемещение в пространстве. Если это блинк, то очень интересно :)

А так, если не изменять альянсу родной фракции, то буду изучать некроманта и варлока. Люблю десизеров)

Link to comment
Share on other sites

скорей ДК потому как разрешение моего телефона не имеет возможности вести дальний бой и видет вперед на несколько шагов, и надеюсь он не будет уступать палу в броне, разница лиш на скилах, на счет симбы отказываться от этой платформы в данной момент думаю не будут, но если даже нокиа отказалось то наши старые ос постепенно перестанут полноценно воспройзводить игру, так как дальнеишые обновы будут боле требовательны к скорости инета, которою симба прост не потянет. Это лищ догадки не принемайте в серьёз : )

Link to comment
Share on other sites

рыцарь смерти вроде тот же вар что и у горов) тож двуручи и щиты еще б по 2 меча носить кул вообще)

Link to comment
Share on other sites

ЗА НЕЖИТЕЙ БУДУ. А ЗА КОГО ИМЕННО Я НЕ ЗНАЮ, СКИЛЫ НАДО ПОСМОТРЕТЬ :)

Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал здесь быть благородным и честным рыцарем, но потом встретил ушню... И понял что эльфов среди них почти нет, одна лишь ушняяя...  :bad:

Link to comment
Share on other sites

блин как можна выбрать кем будеш играть если даже незнаеш какие будут у каво скилы может по описанию и норм а скилы неочень)

Link to comment
Share on other sites

Ну ДК (рыцарь смерти) и думаю еще между некром и чернокнижником.Думаю некр ибо призывание существ(а именно это в основном является главной целью данного класса) моя слабость:-)всегда приятно,когда за тебя делают всю основную работу)))

Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал здесь быть благородным и честным рыцарем, но потом встретил ушню... И понял что эльфов среди них почти нет, одна лишь ушняяя...  :bad:

 

Ага, особенно когда ты е***л и спрятался  за локу  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал здесь быть благородным и честным рыцарем, но потом встретил ушню... И понял что эльфов среди них почти нет, одна лишь ушняяя...  :bad:

 

ты благородным не будеш , ток крысить можешь под надиром :diablo:
Link to comment
Share on other sites

ты благородным не будеш , ток крысить можешь под надиром :diablo:

 

Я знал что какой нибудь обиженый нуб всё таки потроллит )) Кстати напомню ещё раз что это не мой стиль игры, это просто моё отношение к таким как ты.
Link to comment
Share on other sites

ммм поюзаю всех,но душа больше лежит к магии))  так  что скорее  маг))но основа друль все равно...хм и еще может некоторым классам дадут возможность юзать арбалеты и ножи ибо мне кажется что то до хрена носителей посохов разведется))) магия конечно хорошо но все в меру)

Link to comment
Share on other sites

Я знал что какой нибудь обиженый нуб всё таки потроллит )) Кстати напомню ещё раз что это не мой стиль игры, это просто моё отношение к таким как ты.

 

ты нуб, если крысиш когда идет пвп
Link to comment
Share on other sites

ты нуб, если крысиш когда идет пвп

 

Почему ты такой тупой? Раз ты особенный, то напишу прямо-Ты, крыса везде, и я, буду мешать тоже везде. И мне плевать, дейлик у тебя или pvp, и вообще, терпи молча )) Меня может всякие компы сливают только благодаря скорости инета, причём часто, я же не пишу, что вот, они крысы, и так далее, а ты тут разводишь свою нубскую чушь.
Link to comment
Share on other sites

Жрец с луком? Жрец с арбалетом?! Вы что, это же бред полный, это просто аморально, это всё равно что варвар с красивым изящным посохом.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тут люди сайт WoW подкинули (в вов не играл про сайт незнал) полазил по всем классам если что  то подобное будет в варспире то игра будет просто мего крутой :crazy: http://eu.battle.net/wow/ru/game/class/death-knight

Link to comment
Share on other sites

охот, а от куда инфа про арбалеты :-)?где то просочилась от разрабов или просто догадки ? Мне например некромант представляется с кинжалами почему то.какими нибудь ритуальными :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...