Jump to content

пищера, башня,замок для 15-17 лв


Woinsmeri

Recommended Posts

Предлагаю зделать, еще дополнительную лигу на ирсенорде, (1, 2 и3), как бы лайт, можно 1 ходить, норм 2-ем ходит и хард -3-ем ходить.Например на лайте падоют ремни, плащи, амулеты и кольца(15-17 лв), на ннормальном-шмот с зимы, типо кираса с 3 -мя статами и бонусами(как в мп) и хард пухи-тоже 17 лв(типо как-посох изувера башни, и тд).Это даст нубам, хоть какуюта плюшку получить,после 15 лв, чтоб пройти на айвондил.А так что получается, апнул 15 весь в кв шмоте(не дон, так еще барыг, убили, так как нет у донов(21+) дейлов в порту, пумий лог и т.д.Получается донат навязивается, а так хот плюшки будут с 15-до 17 лв,надо чтоб можно было в кв шмоте эту башню пройти, и надо сет кв зделать, на башню и доп-лигу.Хоть разнообразит рутиный качь после-15, 16 лв. Еще не надо тут говарить что бредовыми идеями тут разработчиков, яко-бы отлекам, от айвондила.

Все предложения по этой теме.Ой чють не забыл, шмот зделайти с отсутствием, чтоб смисл был, точнул-вырос продал, это дас смысл башне и погонет туда народ от 15 до 17.

Link to comment
Share on other sites

Лопни мои глаза! Уже по слову 'пищера' понял за че базар. Нинада фигню предлагать, 15-17 шмот щас копейки стоит. А ходят в башню в основном 18-20. Спецом своего мелкого не одеваю и не точу. А потом ржу с нубов, которые полчаса орут в мир 'шам на 1', хотя 1-2 с одним некром спокойно проходится...

Link to comment
Share on other sites

Копейки,хер пуху 17 найдеш,а нп дорогие и роритет, идея для нубов шмот и для тех кто не донин, а вы тут донат пихаете, мол все можно если реал закинуть, а так хоть интерес лигу пройти можно , зная что можно хоть что-то холявное достать, а в башне беренгала вобше редко норм пати собереш, и где пуху нубу выбить с 15 до17? Топи топтать и то не шанс, с малой всеравно сольют, а так хоть азарт будет, прошел лигу и иди за шмотом норм.Мне было нетрально когда я в день по 40-60к борыжил, а щя фик, донам дейлы не нужны.Вт и прошу башню такую, всеравно от 18 -24  вхот запрешен.Вас серавно не каснется, так что тогда говарить что она не нужна?

 

Link to comment
Share on other sites

Шам 16 лвл.. Сет 13, пуха 15, точка +3-4. За пару месяцев набил 13000 арены в рандоме на 10 бесплатных боях в день... На дейлах имею 6-9к в сутки, то есть 2 шмотки 17лвл... Бью сам... Пуха 17 нафиг не нужна-разница с 15 небольшая, да и арена есть... До 18 лвл качнусь за месяц, было бы желание. Не только качнусь, но и оденусь... Нп щас как грязи... Вопрос. Нафига пуха 17лвл, с которой ходить максимум 3 недели?

Link to comment
Share on other sites

Канешно легко добить шмот, купив его, а на халяву нет его.На16 некр мой долго будет,так как качяю шамана и голд мой на него летит, вот и надо мне лигу новую и башню,некр весь в лиго шмоте и пояс за яхи 2 кольца 16 и пуха 15, но сут не ветом, а в том что надо шмот не личный, а как 13 (с отсутствием, тежи пухи 17 тоже с отсутвием) значить будет шанс их продать по дороже, и они не будут терять цену, и это разнообразит игру, придется новую лигу прохадить и это интересно будит, да и с нп также дольше недели не походиш, серавно апнеш 19 и одениш арену 19.А пухи и шмот тот будет унекален, например на внешний вид.Раньше проше было апнул 15 и копеш на арену 17, а сейчас обнову все ждут,30 эти, ни кто не берет знаки и они подешевели(амбер -16 к пак ЗН).а щя 24 лв а ты в шмоте кв, и за кв на айве шмот не дают, все правельно 30 лв, значить пусть будут легко добытый шмот 17 лв.И не каму это не помишает.

Link to comment
Share on other sites

Канешно легко добить шмот, купив его, а на халяву нет его.

Дальше не читал. Ещё днём хотел написать очень многа букаф, но передумал. Старперы, а нук напомните-ка, че лаб-шмот раньше стоил? Я помню 100 знаков за палку, 20-30 за кольцо, 40 за плащ и 5-10 за остальной шмот. 17(!) лвл. Оно было, или у меня задрот-бред? И никто, ни одна тварь в Солнечной не жаловалась. Даже китайцы. Наоборот, с руками отрывали, а нп пухи продавали по 80-150$ за штуку. Че мы имеем щас? Кто-то сказал шо халявы нет? А твинки-зло. Я рогу ещё до ума не довел, 3 шмотки на 10 апнуть осталось...потому и шам такой мощный хотя ему уже 7 месяцев. И да, нп пуха мне никуда не уперлась-арена 19 и термитник 21 в сумке. Да, на 16 лвл.) Да, буду ходить как чмо. Хотя если понадобится 17-накопить арену или пак знаков не проблема. Так же как и точнуть на 5-6 без Доната.Все решаемо-если шевелиться.
Link to comment
Share on other sites

О мои глаза. Тебе букварь надо подарить а не в игру играть. Качнуть перса с 15 на 17 лвл три дня. Сделал ирс, сделал топи, сдал под эликом знаний все лвл сразу а то и больше. На второй день уже 17. Арену набить на бесплатках или купить по акции вообще копейки. Элик глада юзнул и на проигрышах соберешь вот у тебя и арена 17 можешь щас брать или копить на 19 лвл. Вот и все. А до арены шмоток до ебени за копейки 17 лвла. Если ныть то ниче не приложится. Я нуба последнего качал с шмота 9 лвл прыгнул сразу в 15 лигу а потом на 17 уже арену надел. Кач дался легко если знать что делать.

Link to comment
Share on other sites

Дальше не читал. Ещё днём хотел написать очень многа букаф, но передумал. Старперы, а нук напомните-ка, че лаб-шмот раньше стоил? Я помню 100 знаков за палку, 20-30 за кольцо, 40 за плащ и 5-10 за остальной шмот. 17(!) лвл. Оно было, или у меня задрот-бред? И никто, ни одна тварь в Солнечной не жаловалась. Даже китайцы. Наоборот, с руками отрывали, а нп пухи продавали по 80-150$ за штуку. Че мы имеем щас? Кто-то сказал шо халявы нет? А твинки-зло. Я рогу ещё до ума не довел, 3 шмотки на 10 апнуть осталось...потому и шам такой мощный хотя ему уже 7 месяцев. И да, нп пуха мне никуда не уперлась-арена 19 и термитник 21 в сумке. Да, на 16 лвл.) Да, буду ходить как чмо. Хотя если понадобится 17-накопить арену или пак знаков не проблема. Так же как и точнуть на 5-6 без Доната.Все решаемо-если шевелиться.

Ты видимо не застал когда пухи с джина/грани 500к стоили :rofl: вот это для нуба была не подьемная сумма. Там было два варианта либо с квшней бегать либо с магаза, ну а потом яхо пухи ввели. А щас делай че хочешь выбирай че хочешь. Вариантов куча и еще плакать умудряются
Link to comment
Share on other sites

Я с осени 2009, но периодически.) Плотно только в 11 взялся, но тоже с перекурами по 2-3 месяца... Помню, что яхо-пухи можно было передавать, помню, что обхода стоянки для лиги не было, помню, как регнул своего первого перса (рей), помню, как меня уделал в хлам какой-то вар...а больше ничего не помню. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я писал вам, что тогда я в день на дейлах наторговывал 40-60к,за месяц я мог фул нп и 17-бижю, купить и точнут до+7-8,  щя в день если на дейлах до 7, 8к и это целый день, в воскрисенье, а щя что фик, 20к в день набьеш, плю с 7до 5 на работе, час на игру, врятли я за это время набью 6-9к.

Вобщим вопрос-всн вы в нп и тд, еще давно за 20+, я башню и лигу прошу для нубов 15-и не донов17 (с отсутствием).Вам она чем помишает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...