Jump to content

Снятие полномочий с модератора


Лишить ли модерки Котяру?   

88 members have voted

  1. 1. Лишить ли модерки Котяру?

    • Да
      58
    • Нет
      11
    • Подождать и решить
      18


Recommended Posts

Харад выложил скрины с логином и паролем = бан.

Или я не прав?

Ты требуешь бан чей? Того, кто выложил? Свои посты то перечитай.

Link to comment
Share on other sites

дальше ничего. Каждый видит только то, что хочет видеть. Интересно, почему тебе везде и во всем мерещится криминал? 2) За афтара знаю прекрасно, лично с ним тупорылился недавно, месяц или 2 назад, когда он решил из себя рыцаря изобразить. Да и вообще за многих в курсе. И? Причём здесь сабж? 3) Лурк вреден в больших дозах.

 

Я отписал ровно настолько насколько затронули меня :search: Криминал есть за каждым, а уж найти его - дело прокурора. По части лурка.. Ну да, ну да, и это ты мне сейчас говоришь? ;D

Link to comment
Share on other sites

Тhug, иху мать, го Фауста банить. От же балбесина. Я знал, конечно, что он порой упорот не по детски, но вот это был выход из-за печки шояпопутал.

 

Короче по теме - останусь при мнении что тема просто умелая самореклама некоторых личностей. Была бы борьба за правду - писал бы в тп. А так, согласен с Катарсисом, борцун, как есть борцун.

Link to comment
Share on other sites

Раз мы цепляемся за мои нарушения,то давайте поговорим про Фауста.

Надзиратель гарантов?Что?Смотрит за тем,что бы гаранты правильно нарушали правила?

Был гарантом,кинул,стал надзирателем.Что?

Еще мне что-то говорит.

Не надо мне ля-ля точить о том,что после бана Фауст "исправился".

Если кто-то не верит в мое изменение общей адекватности,то не верьте и в исправление Фауста после серий разводов.

Link to comment
Share on other sites

Как-то так я вижу это :

-Убил кучу человек?

-Ну да,было дело.

-Ладно,мы тебя не посадим,а ты будешь следить за тем,что бы люди убивали других людей правильно.


-Отобрал у чела игрушку?

-Ну да.

-Bернул?

-Ну да.

-БАН БАН БАН,УБИТЬ ПОКАРАТЬ НАКАЗАТЬ УВОЛИТЬ!!1!

Link to comment
Share on other sites

Тhug, какое право он имеет держать акк у себя?

 

 

Ты спёр кастрюлю вымазаннаю цианистым калием, пожрал с неё, траванулся и сдох. А он эту кастрюлю убрал подальше от таких же умников как и ты, и в чём он не прав?

Витя, сухим ты не выйдешь из воды, даже если ты останешься модером и тя не накажут за твои выкрутасы, в игре ты будешь только на бразильском сервере себя комфортно чувствовать, пока не начнёшь и там разводом заниматься.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тhug, иху мать, го Фауста банить. От же балбесина. Я знал, конечно, что он порой упорот не по детски, но вот это был выход из-за печки шояпопутал.

 

Короче по теме - останусь при мнении что тема просто умелая самореклама некоторых личностей. Была бы борьба за правду - писал бы в тп. А так, согласен с Катарсисом, борцун, как есть борцун.

[/quoteКороче по теме - останусь при мнении что тема просто умелая самореклама некоторых личностей. Была бы борьба за правду - писал бы в тп. А так, согласен с Катарсисом, борцун, как есть борцун.

Ты видел как Роланд начало защищал кота? От так бы оно и потухло в тп.

Да я тож отправил запрос в тех поддержку.

+ Создал тему чтоб засветить эту историю. Так как считаю что админы защищают котэ.

P.S. Котэ, я тогда выложил не реальные, старые данные акка. А у тебя хватило ума зделать их реальными, хотя ты видел мой скрин выше. Это уже твои проблемы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Стока срача и все из за одной личности, где Модер??? Где Админы?? Закрывайте тему!!! P.s  РЕШАТЬ ПО ПОВОДУ БАНА, НЕ НАМ А АДМИНИСТРАЦИ!!

Link to comment
Share on other sites

 

Ты спёр кастрюлю вымазаннаю цианистым калием, пожрал с неё, траванулся и сдох. А он эту кастрюлю убрал подальше от таких же умников как и ты, и в чём он не прав?

Витя, сухим ты не выйдешь из воды, даже если ты останешься модером и тя не накажут за твои выкрутасы, в игре ты будешь только на бразильском сервере себя комфортно чувствовать, пока не начнёшь и там разводом заниматься.

 

 

С акка я ничего не брал и даже не играл им.Если че так.
Link to comment
Share on other sites

Технично перевел стрелу.

 

Не-не-не, нифига. Давайте долбить по справедливости, как афтар и хочет. Че там, Кот акк стырил? Технически он его стырил, обстоятельства параллельны. Бан. Фауст натупил со скринами, слил личные данные, следит (следил) за гарантами, по сути - помогал нарушать лицсоглашение. Бан. Я матерюсь по чатам систематически, гноблю некоторых штатских в чате. Мут мне. А ещё у меня на устройстве акков мелькает больше чем надо, и кого волнует что лично я только с одного акка захожу? Бан. Кто из тут отписавшихся не имеет нарушений? Ну-ка, кто там без грехов, кидайте камнями первыми.

 

Фаустовский,  не видел. Видел как он сказал что Кот будучи модом форума ничего страшного на форуме не делает. И как-бы оно соответствует действительности.

 

 

 

Тут начинали пищать за "владелец акков на форуме и в игре, эстессна ты и тут и там ведёшь себя одинаково". Вы на работе и дома одинаковые? Да везде мы разные. Дома, с женой, с любовницей, на работе или с друзьями под пивко, в каждом конкретном случае человек ведёт себя иначе и позволяет себе разное. "Сколько тебя в тебе? Здравствуй, социальная шизофрения!" (с)

Link to comment
Share on other sites

По поводу "кражи" акка пишите Katarsis, т.к. у него акк,он хацкер и "взломал" пароль.

честно, я устал от тебя... Ты тупишь не по-детски и не понимаешь элементарных вещей. Давай по пунктам. 1) Фауст создаёт тему, где выкладывает пасс акка, который видят ВСЕ. 2) Ты читал эту тему, и ДОЛЖЕН был заметить это. 3) Тему кроют и Фауст делает это. 4) В конце концов у тебя не выдерживают нервы, и ты 'возвращаешь' АКК владельцу, САМОСТОЯТЕЛЬНО изменив его данные на те, которые ВСЕ ЗНАЮТ. Ещё и предупредил об этом. 5) Если ты читал ту тему и видел что лог и пасс не скрыты-косяк твой. Не видел....Ну я в первом посте все написал. Либо мегаглупость, либо хитровывернутость. Какая модерка при таких данных? 6) Фауст выложил скрин, потому что видел, что те данные изменили. Лично я считаю-он все равно накосячил, нефиг чем попало на публике махать. 7) Роланд и Унфоргивен НЕ УДАЛИЛИ и не отредачили ту тему. Ыыыы, косячники кругом, а я д'Артаньян. 8) Таким образом по ТВОЕЙ вине, умышленной (что плохо) или неосознанной (что ещё хуже), АКК оказался доступен для всех. Любой мог его забрать и перепродать раз 5. Чк фуфловый, кстати, 7к не стоит, но 3-4 вполне.
Link to comment
Share on other sites

честно, я устал от тебя... Ты тупишь не по-детски и не понимаешь элементарных вещей. Давай по пунктам. 1) Фауст создаёт тему, где выкладывает пасс акка, который видят ВСЕ. 2) Ты читал эту тему, и ДОЛЖЕН был заметить это. 3) Тему кроют и Фауст делает это. 4) В конце концов у тебя не выдерживают нервы, и ты 'возвращаешь' АКК владельцу, САМОСТОЯТЕЛЬНО изменив его данные на те, которые ВСЕ ЗНАЮТ. Ещё и предупредил об этом. 5) Если ты читал ту тему и видел что лог и пасс не скрыты-косяк твой. Не видел....Ну я в первом посте все написал. Либо мегаглупость, либо хитровывернутость. Какая модерка при таких данных? 6) Фауст выложил скрин, потому что видел, что те данные изменили. Лично я считаю-он все равно накосячил, нефиг чем попало на публике махать. 7) Роланд и Унфоргивен НЕ УДАЛИЛИ и не отредачили ту тему. Ыыыы, косячники кругом, а я д'Артаньян. 8) Таким образом по ТВОЕЙ вине, умышленной (что плохо) или неосознанной (что ещё хуже), АКК оказался доступен для всех. Любой мог его забрать и перепродать раз 5. Чк фуфловый, кстати, 7к не стоит, но 3-4 вполне.

Если тебе так угодно,то можешь его вернуть. http://vk.com/ksuhamironova
Link to comment
Share on other sites

От так бы оно и потухло в тп.

 

Я за время игры, раз 10 отправлял в тп жалобы на игроков по различным причинам, от банальной купли/продажи аккаунтов (когда был мотив стучать), до жесткого и очевидного мультоводства, оскорбления родных и тд.

И никогда, никого не наказывали.

Link to comment
Share on other sites

Ты видел как Роланд начало защищал кота? От так бы оно и потухло в тп.

Да я тож отправил запрос в тех поддержку.

+ Создал тему чтоб засветить эту историю. Так как считаю что админы защищают котэ.

P.S. Котэ, я тогда выложил не реальные, старые данные акка. А у тебя хватило ума зделать их реальными, хотя ты видел мой скрин выше. Это уже твои проблемы :spiteful:

Фауст, мож быть тебя жаба душит?? То что он стал модером а ты нет?? Ты здесь развел больше срача чем все остальные!!
Link to comment
Share on other sites

Elefant, мультоводство вообще тяжело доказать и наказать. Там свои заплёты с этим. А вот смена данных проще. Неожиданно через пол-мира отшумел айпи, сменился имей устройства и пароль с логом. Автоматом банхаммер затачивать надо в таких случаях, но тоже дело админов так-то.

 

Фауст, мож быть тебя жаба душит?? То что он стал модером а ты нет?? Ты здесь развел больше срача чем все остальные!!

 

Крон, я ж говорил, это просто долбёжка топазовских "попзвёзд". Мне не положено так пиариццо, я от хеви-митолу, поэтому на концертах (в чате) пиарюсь :lol:

Link to comment
Share on other sites

Текст

Чувак, последняя тема нашего с ним диалога заключалась в бане Katarsis'a. А то, что фауст кид, или кто там он - это зачем?

Link to comment
Share on other sites

CJIECAPb, да мне по уху. По логам можно проследить что я заходил 3 раза на 1-2 минуты, 2 раза сменил пасс, ничего там не трогал и ничего не писал ни с акка, не с твина. Он мне не уперся никуда-есть рога фул 9-10, фул Крит, фул сумка, забитая шмотом и 2 пухи 21лвл.... Бан? По уху. Зато в очередной раз убедимся шо 'миня забонели просто так' не всегда сказки.) Ну потеряют разработчики очередного дона, по 2-5к в месяц сливающего, им не привыкать.

Link to comment
Share on other sites

Фауст, мож быть тебя жаба душит?? То что он стал модером а ты нет?? Ты здесь развел больше срача чем все остальные!!

 

кстати, вот действительно не понятно кто хуже в этой теме по ситуации выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, последняя тема нашего с ним диалога заключалась в бане Katarsis'a. А то, что фауст кид, или кто там он - это зачем?

 

Так тема вообще в бане и снятии с модерки Кота, при чём тут Катарсис, если так к вопросу подходить? Фауст развёл тут цирк... дюсалей. Судия беспристрастный мать его.

Link to comment
Share on other sites

кстати, вот действительно не понятно кто хуже в этой теме по ситуации выглядит.

А какая разница, кто как выглядит? Вы по фактам судите, по фактам. А факты, как говорится, налицо.

Link to comment
Share on other sites

Так тема вообще в бане и снятии с модерки Кота, при чём тут Катарсис, если так к вопросу подходить? Фауст развёл тут цирк... дюсалей. Судия беспристрастный мать его.

Ну, немного неуместно он с фаустом.

Link to comment
Share on other sites

а судьи-то кто? Все прям святые... Линчевание прям устроили какое-то.. Слишком много развезли тут.

Link to comment
Share on other sites

Воланд, так че в итоге с уворованным акком делать? После всех событий коту его возвращать не хочется. Накосячит опять, а все шишки на меня. Владельца искать лень, это не мои проблемы, да и ошибиться могу. Может, все-таки оставить как есть и пусть тп разбирается? Им за это платят. Ну блокните этого чк, найдётся хозяин-вернете.

Link to comment
Share on other sites

За Великую Справедливость! :lol:

 

1. Фауст: тут

2. Артем.

3. 20.

4. Украина/ Изяслав.

5. Техническое(Каменщик 4р).

6. Если брать с википедии то нет, но по-моему я в игре/ именно этим занимаюсь( Пусть исправит меня Мракориз)

7. Группы в вк.

8. Ежедневно: с  07:00-08:00 и 19:00-01:00 по Мск.( Странный график обьясняет робота)

9. Не просто контролера, но и помощника новичков.

10. Какой бы конкурс я не придумал, награду выдавать не мне(

Поэтому это ваша робота. Я пойму и потдержу.

11. "Хорошая мысля приходит опосля" поэтому потом выложу. Хотя 10 и 11 по-моему совпадают.

12. Модератор также информатор и помощник. Пункт 9

13. А в потдержку можна? :blush: Там самые интересные темы ;D

14. Увы нет. Но http://Vk.com/faycm, я всегда рядом.

15. Основа Xapaguk,(в надежде сменить на Faycm, зависит от тп) топаз. Временно безгильдийный.

Привык роботать с людьми, помогать и много отвечать на вопросы.

Да я тролль, да люблю в чате людей мучать. Но пусть только кто-то с тех кто писал мне в лс с вопросом, или за помощью, скажет:

"Он мне нахамил" или "Он мне не ответил" и я сниму анкету.

Удачи мне :dirol:

 

Смекаешь? (с)

Link to comment
Share on other sites

Воланд, так че в итоге с уворованным акком делать? После всех событий коту его возвращать не хочется. Накосячит опять, а все шишки на меня. Владельца искать лень, это не мои проблемы, да и ошибиться могу. Может, все-таки оставить как есть и пусть тп разбирается? Им за это платят. Ну блокните этого чк, найдётся хозяин-вернете.

 

так и сделают, скорее всего, если еще не сделали.

 

А какая разница, кто как выглядит? Вы по фактам судите, по фактам. А факты, как говорится, налицо.

 

выглядит убого, прямо скажем. Но факты есть факты, это верно, поэтому будем действовать согласно мнению общественности и представленных доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Тhug, иху мать, го Фауста банить. От же балбесина.

с фига ли баня завалилась, Мрак)))!?!?!?

на форуме только 1 BALLBESSS))))!!!!! не надо мне этих латентных твинов))!

Link to comment
Share on other sites

Да в голосовании предвзято относящихся к сабжу людей, даже не читавших тему, половина если не больше.

 

с фига ли баня завалилась, Мрак)))!?!?!?

на форуме только 1 BALLBESSS))))!!!!! не надо мне этих латентных твинов))!

 

Латентные твины :lol: Я это запомню, фраза убийственная :lol:

 

Порвало, я под столом :lol: :lol: :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

Konstancia, ну, очевидно, что форумчан это не сильно волновало. Мне порою кажется, что их вообще очень мало что волнует, если честно. К тому же, просто жалобы на форуме абсолютно никакого результата не дали бы. На все подобные темы, касающиеся не-модераторов, ответ один. Это, как правило, "мы не занимаемся игровыми вопросами, обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку".

  ты русский? Ты представляешь Жириновского в президентах? Ну че-та типа как-та так.Сугубо моё отношение.
Link to comment
Share on other sites

Ну, немного неуместно он с фаустом.

 

Вот щас немного непонятно, то-ли опроверг ты меня, то-ли согласился)

Link to comment
Share on other sites

Да в голосовании предвзято относящихся к сабжу людей, даже не читавших тему, половина если не больше.

 

Латентные твины :lol: Я это запомню, фраза убийственная :lol:

 

Порвало, я под столом :lol: :lol: :lol:

 

так я ж старался гыыыы))))!
Link to comment
Share on other sites

Мне одному все равно тут какая будет у меня репутация :spiteful:?

Ато ваши предположения и теории того, с чего бы я создал эту тему, заставляют меня думать что вы пытаетесь мне сказать:

"Ню ню мальчик, о тебе будут плохо думать :shok:"

Так скажу я вам, истинный путь тернист и сложен. И мне все равно скок на меня тут грязи ещё накопают, я своё дело сделал на отлично :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Фаустовский, да всем пофиг какая будет у тебя репутация, я, допустим, о чистоте своей-то забочусь лишь в направлении "некид". Ещё бы я о чужой парился. А вот истинные причины создания темы вызывают природное любопытство и подозрения. Народ жаждет "желтизны".

Link to comment
Share on other sites

И мне все равно скок на меня тут грязи ещё накопают

значит есть что копать))!? а ну покажи теперь где копать)!
Link to comment
Share on other sites

Мне одному все равно тут какая будет у меня репутация :spiteful: ?

Ато ваши предположения и теории того, с чего бы я создал эту тему, заставляют меня думать что вы пытаетесь мне сказать:

"Ню ню мальчик, о тебе будут плохо думать :shok: "

Так скажу я вам, истинный путь тернист и сложен. И мне все равно скок на меня тут грязи ещё накопают, я своё дело сделал на отлично :pardon:

 

Фауст, ты свой бан получил? Он был заслуженным? Всё, что волнуешься-то  :rofl:

 

П.С.: Надеюсь ТП решит забанить аккаунты Виктора Котэ, или его устройства (каждое, за 25к). Доказательная база есть, что же еще надо?

Но тут, действительно, устроили суд линча по теме "банить Кошака или нит?", хотя вопрос в другом, оставить игрока, который не брезгает нарушением правил игры, в качестве модератора форума или нет.

 

Фауст модер? Нет. Чего же его еще лишать? Он так же созадавал множество форумных твинов, так же как и КОтейка, который сейчас модер  :shok:

Фауст лично кого-то оскорблял? Не припомню этого. Да, у него другой путь мщения, и борьбу за истину. И как говорят многие, никто тут не чист.

 

Но чистота чистоте рознь  :rofl: (что я сказал? :mega_shok: )

 

Вывод:

1. Котера лишить модерки и забанить его игровые учетные записи. Закрыть тему, и автора, возможно, загнобить.

2. Котера не лишать модерки и забанить его игровые учетные записи. Закрыть тему, и автора, возможно, загнобить. Сделать модером всех желающих кидал и неадекватов с серверов Амбер/Топаз/Руби. Можно самим им дать приглашения, так как есть куча скринов в ТП на таких добрых людей. 100%, если вы им напишите, что они получат модерку в офф. форуме Варспы, но взамен нужно будет изменится в "хорошую" сторону, они согласятся.

3. Котера не лишать модерки и не банить его игровые учетные записи. Восстановить мои учетные записи, в связи с тем, что я никого не кидал, а кинули именно меня, да и прошло уже больше пол года. Я буду донить  :spiteful: . Ну по желанию восстановить учетки и другим пользователям, которые были уличены в обмене аккаунтов  :rofl:

4-5-6-..-n. Придумайте сами  :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

.

P.S. Котэ, я тогда выложил не реальные, старые данные акка. А у тебя хватило ума зделать их реальными, хотя ты видел мой скрин выше. Это уже твои проблемы :spiteful:

СЛЕДИТЬ надо за базаром. Ты сколько в игре гарантишь? На 100% уверен-ты молодой, неопытный и упоротый в каких-то моментах. А я с 16 до 22 лет не с игрой, а с реальными деньгами работал. По 3-5к в день проходило, иногда и по 40-50 000 чужих рублей. Тут хошь не хошь научишься инфу правильно подавать.) Плюс параллельно темой продаж кое-чего занимался. А там возможностей для обмана и использования левой инфы гоораздо больше было. Пару раз из-за собственного раззвездяйства встрял, потом думать. начал. Запомни, если кидаешь скрины-номера телефонов, адреса, Акки, пароли и мыла надо закрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Чужие имена тоже желательно. Дабы исключить проблемы хозяина скрина. А всю остальную переписку-да ради бога, хоть на сайт Пентагона вывешивай. Я поначалу тоже провтыкал, думал, пофиг, данные другие же. Думал, у кошака хватит мозгов что-то типа [email protected];1336vgt поставить... а он такой финт ушами сделал. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, хочу напомнить на счет "он же вызвался помогать". Вот в этой теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100446.0 вызвалось помогать несколько десятков людей. С чего бы не отобрать для модерации кого-то из них, если такая потребность реально существует? Для чего тогда вообще та тема висит? А если бы кинули слух, что нужен модератор, там новых заявок еще бы столько же появилось, смогли бы отобрать кого-то явно получше этого кошака.

Link to comment
Share on other sites

Вчера к ухам топаза в чат зашел и увидел сообщение с ссылкой на форум,а ля "Голосуйте за бан.Он же гор".

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера к ухам топаза в чат зашел и увидел сообщение с ссылкой на форум,а ля "Голосуйте за бан.Он же гор".

Ты не Гор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...