Jump to content

[2012.03.11] В разработке: новые фракции и острова в обновлении 3.0


Recommended Posts

Вот они паладины..

Щит, меч.

Арбалет..

Думаю никаких двуручей не будет, а так же только один меч в руке.. 2 меча это бд.. Так что думаю класс не айс.

Если же им какие нибудь пухи не придумают, мощнее одноручей.. То же самое нежить.. Только у них скорее всего будут луки..

Я вам говорю..

Запомните этот пост потом увидите и скажете вердикт ванга ;D

10419_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Короче я против за скопление всех фракций на ирсельнорте.

 

ты чем думал когда это писал?

И не будет отдельного острова для людей и нежити

Link to comment
Share on other sites

То же самое нежить.. Только у них скорее всего будут луки..

 

 

У кого из них может быть лук? Бред какой то
Link to comment
Share on other sites

У кого из них может быть лук? Бред какой то

 

Пфф.. У рыцаря смерти.. Они не будут носить мечи в двух руках, подумайте головкой (верхней). То же самое что вар с мечем + арбалет. Рыцарь смерти.. Почему у него не может быть лука? Все может быть.. Это же варспир..

 

Link to comment
Share on other sites

Мое предположение:

Рыцарь смерти = бд, тока с возможностью еще щит носить. Ну короче бд

Некр = шам, друль. Тоесть возможность и хила и дд

Черн = дд дебафер, но и возможность хилом стать есть.

(или наоборор, некр - дебафер, черн - шам)

Паладин = вар, но вместо дебафов будут бафы (мб масс баф своих и селбаф)

Жрец = ну хила намутят. Думаю парочка бафов (у шамодруля тока 1) будет и если намутят моментальное лечение (не бафом как ща роса, а сразу +200 хп к примеру) то будет вообще сок.

И маг это опять же шамодруль.

Link to comment
Share on other sites

Вот они паладины..

Щит, меч.

Арбалет..

Думаю никаких двуручей не будет, а так же только один меч в руке.. 2 меча это бд.. Так что думаю класс не айс.

Если же им какие нибудь пухи не придумают, мощнее одноручей.. То же самое нежить.. Только у них скорее всего будут луки..

Я вам говорю..

Запомните этот пост потом увидите и скажете вердикт ванга ;D

 

запомню :spiteful: :spiteful: :spiteful: :tease:
Link to comment
Share on other sites

В течение всего времени до выходы обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

Link to comment
Share on other sites

Пфф.. У рыцаря смерти.. Они не будут носить мечи в двух руках, подумайте головкой (верхней). То же самое что вар с мечем + арбалет. Рыцарь смерти.. Почему у него не может быть лука? Все может быть.. Это же варспир..

 

Потому что он на картинки с мечом и щитом.

Придерживаюсь того, что написал выше) посмотрим как совпадет ли. С точкой (почитайте ту тему) я был единственным человеком подобравшимся ближе всего к истене. И пару людей вообще уже должны каждый день судорожно перечитывать тот анонс и в страхе разминать ротовую полость, пока охотик не вспомнил, как они провинились. ;)

 

а вообще я очень добрый

Link to comment
Share on other sites

И поднимают добрых няшек-зомби :crazy:

 

в айон наигрался ;D ;D какие нафик няшки :unknw: :wacko: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

В течение всего времени до выходы обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

 

сделай ти лука. нежети или людям. или бред обнова :facepalm: лучше не делати ее.если не будет лука у 1 из этих расс.
Link to comment
Share on other sites

В течение всего времени до выходы обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

 

дак все что выложили и так хватило подорвать нашу психику :crazy: 
Link to comment
Share on other sites

Вот мой прогноз:

У пала будет божественный щит, это я вам точно говорю (кто заметил в варспе почти все скиллы из WoW), после обновы все будут играть паладинами как щя много играеть реями.

Link to comment
Share on other sites

В течение всего времени до выходы обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

 

  чтот мне ненравется это "течение времени" и "будем регулярно выкладыать информацию" это значить еше долго будем ждать?
Link to comment
Share on other sites

  чтот мне ненравется это "течение времени" и "будем регулярно выкладыать информацию" это значить еше долго будем ждать?

 

нет ради тебя они ускорят процесс :bomb:
Link to comment
Share on other sites

В течение всего времени до выходы обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

 

да не очень хорошую новость принес Кузьмич :(
Link to comment
Share on other sites

Может тоже пованговать?

пал будет со скиллами на щит: блок, толчок и т.д.

Жрец хилер/бафер+  воскрешение.

Маг дд/станы/блинды в общем то плотный ментал.

дк  ~ вар, только тяжелее, но с минимумом станов и дебафов. Такая дурмашина смерти.

некр бафер гадостей/призыв: ну и конечно пугать из кустов  :)

колдун ~ маг, но с уклоном воздействий  не на самих врагов а на территорию  (типа капканов и землетряса), судя по описанию..

 

Хочу бредить вместе со всеми  :)

Link to comment
Share on other sites

Может тоже пованговать?

пал будет со скиллами на щит: блок, толчок и т.д.

Жрец хилер/бафер+  воскрешение.

Маг дд/станы/блинды в общем то плотный ментал.

дк  ~ вар, только тяжелее, но с минимумом станов и дебафов. Такая дурмашина смерти.

некр бафер гадостей/призыв: ну и конечно пугать из кустов  :)

колдун ~ маг, но с уклоном воздействий  не на самих врагов а на территорию  (типа капканов и землетряса), судя по описанию..

 

Хочу бредить вместе со всеми  :)

 

нет луков у каждой из расса нафиг не нужные рассы. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Может тоже пованговать?

пал будет со скиллами на щит: блок, толчок и т.д.

Жрец хилер/бафер+  воскрешение.

Маг дд/станы/блинды в общем то плотный ментал.

дк  ~ вар, только тяжелее, но с минимумом станов и дебафов. Такая дурмашина смерти.

некр бафер гадостей/призыв: ну и конечно пугать из кустов  :)

колдун ~ маг, но с уклоном воздействий  не на самих врагов а на территорию  (типа капканов и землетряса), судя по описанию..

 

Хочу бредить вместе со всеми  :)

 

Хм...а мне кажется что у пала будет хил-скил (возможно он будет им хилить только себя и он будет на много слабее чем у маговских классов)=)
Link to comment
Share on other sites

нет луков у каждой из расса нафиг не нужные рассы. :facepalm:

 

Тебе только не нужны=) Всем остальным думаю пофиг=)Качай дальше своего рея=)
Link to comment
Share on other sites

Тебе только не нужны=) Всем остальным думаю пофиг=)Качай дальше своего рея=)

 

я играю рогом .Эльфы Пид... :facepalm: не когда не буду ими играть не в 1 игру!
Link to comment
Share on other sites

Хм...а мне кажется что у пала будет хил-скил (возможно он будет им хилить только себя и он будет на много слабее чем у маговских классов)=)

 

для хила нужен атсрал, а магии это тряпошное... Если только это не будет каким-то божественным воздействием зависящим от физа.
Link to comment
Share on other sites

Судя по описанию, Некроманты будут владеть навыками связанные с ядами, а также быть саппортами, воскрешать, сводить с ума- это похоже на дезу. Чернокнижник возможно будет классом изучающий и развивающий навыки типо веток. Некромант и Рыцарь Смерти это связка, некр наполняет магией тьмы, рыцаря

Link to comment
Share on other sites

в айон наигрался ;D ;D какие нафик няшки :unknw: :wacko: :facepalm:

 

Я не играл в аион. Я про то, что добрых некров не бывает :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Может тоже пованговать?

пал будет со скиллами на щит: блок, толчок и т.д.

Жрец хилер/бафер+  воскрешение.

Маг дд/станы/блинды в общем то плотный ментал.

дк  ~ вар, только тяжелее, но с минимумом станов и дебафов. Такая дурмашина смерти.

некр бафер гадостей/призыв: ну и конечно пугать из кустов  :)

колдун ~ маг, но с уклоном воздействий  не на самих врагов а на территорию  (типа капканов и землетряса), судя по описанию.

 

Хочу бредить вместе со всеми  :)

 

Пожалуй единственное с чем я согласен :tease:

 

для хила нужен атсрал, а магии это тряпошное... Если только это не будет каким-то божественным воздействием зависящим от физа.

 

 

Какой бред вы несете :facepalm: У вас даже дк лучники :rofl: Ребят, гадать бесполезно, если вы будете выкладывать такие догадки :good:

Link to comment
Share on other sites

Народ, хватит догадок перерастающих в предложения, в анонсе всё четко и ясно, зеленым по светло-голубому написано. Что будет точно, узнаем только в день выхода.

Просто некоторые посты меня поражают.. как будто бы человек вообще ничего, кроме названия не прочитал.

Link to comment
Share on other sites

Не думайте, что некр будет очень крут (только потому что он некр)! Некр - это саппорт (на 99% уверен), как и прист, только другими способами! Маг и ЧернилО дд-контроллеры (как шам если бы не хилился и бил посильнее), а вот Пал/ДК загадывать не буду (думаю охот вполне реально описал оба класса)! Вообщем ждем дополнительной инфы!

Link to comment
Share on other sites

для хила нужен атсрал, а магии это тряпошное... Если только это не будет каким-то божественным воздействием зависящим от физа.

 

Или от хп...=)Будет например восстанавливать сразу несколько процентов хп...=)1 лвл например 5%...5 лвл 25%=)
Link to comment
Share on other sites

Народ, хватит догадок перерастающих в предложения, в анонсе всё четко и ясно, зеленым по светло-голубому написано. Что будет точно, узнаем только в день выхода.

Просто некоторые посты меня поражают.. как будто бы человек вообще ничего, кроме названия не прочитал.

 

Не мешай людям мечтать=)
Link to comment
Share on other sites

Да мечты прекрасны  ;) особенно приятно когда они сбываются :friends: а насчёт некров и других классов скажу одно -"Какая разница, все равно вы за всех поиграете и вернетесь к старым профилям."

Link to comment
Share on other sites

Хех, пару дней назад нашел эту игру, заинтересовала, но буду ждать новые фракции, чтоб со всеми начать))

Link to comment
Share on other sites

Да мечты прекрасны  ;) особенно приятно когда они сбываются :friends: а насчёт некров и других классов скажу одно -"Какая разница, все равно вы за всех поиграете и вернетесь к старым профилям."

 

но всем же хочется испробовать все будущие новые класс проклятых и избранных ;) если понравится - профиль старый заброшу ;) честно :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

но всем же хочется испробовать все будущие новые класс проклятых и избранных ;) если понравится - профиль старый заброшу ;) честно :spiteful:

 

Димон я  тебя с детства знаю, ты друля не бросишь  ;D ;D ;D ;D ;D ;D я тебя на слове ловлю :dirol: :dirol: посмотрим как будет.
Link to comment
Share on other sites

Хех, пару дней назад нашел эту игру, заинтересовала, но буду ждать новые фракции, чтоб со всеми начать))

 

Думаю они выйдут не раньше мая...долго однако ждать будешь=)
Link to comment
Share on other sites

Ну и подожду))

 

и правильно, не спиши  :good: ;D ;D  а то выложишь 20к рублей ка некоторые и в пустую (я не про себя ;D )
Link to comment
Share on other sites

Представил ща рыцаря смерти с луком :lol: Ну народ, улыбнули))) Походу за такими предположениями виднеются заостренные уши нубореев)))))) ДК в ВОВ класс-антимаг, если я не путаю. Тут наверное будет озверевший мясник-дд.Типо варика но менее здоровый зато с ахренительным физом(шоб как жбахнул критом! Круче созерцателя :spiteful: ). О пале даже говорить нечего и так ясно кто он будет. Магами никогда не играл, поэтому промолчу в тряпочку :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

разве не так?так и будет . 10% от всех кто зарег за новые рассы , будет за них продолжать играть.
Link to comment
Share on other sites

Блин, рыцарь смерти круче выглядит чем паладин (пал похож на принца из шрека ;D )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...