Jump to content
  • 0

SMS-оплата


Surv

Question

Ув.администрация,такой вопрос:

Почему я через СМС оплату покупаю 120 чудо монет за 1.06$,а мне приходит 180 чудо монет за 2$?

Я хотел купить 120 а 1 доллар, а потратил 2,на что вообще не рассчитывал.

 

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Ув.администрация,такой вопрос:

Почему я через СМС оплату покупаю 120 чудо монет за 1.06$,а мне приходит 180 чудо монет за 2$?

Я хотел купить 120 а 1 доллар, а потратил 2,на что вообще не рассчитывал.

 

Отправьте ответ в тех поддержку (линк внизу).

 

- дата отправки смс

- страна

- текст смс- короткий номер, на который смс оправлено

- ваш номер телефона и логин

- тип отправки (из игрового клиента или текст вводился пользователем)

- ответное сообщение от оператора.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Вопрос уже разбирается, а сравнение скриншотов немного неактуально, т.к. для разных стран установлены разные тарифы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пользуясь случаем. У меня также как у Ёжика и не сказалбы что покупать чм через смс выгодно, 1.4=160 3.65=390 кажется идет  минус в нашу пользу. Примеру 160х3=480 чм в$ это 3.12$ получается платем лишние 0.53$ и -90чм, нельзяли както оплату через смс сделать приблизительно схожим и выгодным также как в случае с гиви, прост видемо пока не все разбераются в платежных системах. И это облегчилобы  им сделав оплату более удобным и выгодном.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Пользуясь случаем. У меня также как у Ёжика и не сказалбы что покупать чм через смс выгодно, 1.4=160 3.65=390 кажется идет  минус в нашу пользу. Примеру 160х3=480 чм в$ это 3.12$ получается платем лишние 0.53$ и -90чм, нельзяли както оплату через смс сделать приблизительно схожим и выгодным также как в случае с гиви, прост видемо пока не все разбераются в платежных системах. И это облегчилобы  им сделав оплату более удобным и выгодном.

 

Оплата через платежные системы (киви, пейпел, робокассу) всегда будет выгоднее, чем через сообщения. И с этим ничего не поделать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот что мне ответили.

Добрый день.

  Наш контент провайдер объяснил такое изменение стоимости сообщений сменой курса доллара. К сожалению, это событие не успело найти отражение в нашей статистике

.

В таком случае вы должны были изменить там,а z должен был знать,что 2$

В итоге я потерял 4$ вместо 2$.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

удобнее и выгоднее всего пополнять чм через гиви на рынке по месту жительста!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...