Jump to content
  • 0

онлайн


Toxic3141

Question

35 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

при создании персонажа посмотри, нажав кнопку, выбор сервера. там статусы еще меняются относительно день/ночь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Toxic3141 сказал:

на каком из ру серверов, больше всего онлайна?

Амбер самвй крупный, Топаз золотая середина, Руби самый малонаселенный. На Амбере идёт практически полная доминация Легиона, там хоть и дешево и можно сказать легко играть, но эт в основном за гор. За ушей больно. 

 На Топазе соотношение сил примерно равно, там то горы дадут ляща ушам, то уши горам. А на Руби, моем основном сервере, все как-то временами... Мертвенько? Основной онлайн припадает на праздники и ивенты, во время обычной игры дай бог наберется сотня других с обеих сторон. Так же на Руби не совсем адекватные цены на шмот, если удумаешь играть так сказать в "тишине", то готовься к затратам. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Deso сказал:

Так же на Руби не совсем адекватные цены на шмот

Это как раз не минус. При игре без доната, руби наверное лучший сервер. Ведь после покупки шмота, вы будете зарабатывать выбивая и продавая его. На том же амбере фармом инстов вообще никопейки не заработаешь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, lemonage сказал:

Это как раз не минус. При игре без доната, руби наверное лучший сервер. Ведь после покупки шмота, вы будете зарабатывать выбивая и продавая его. На том же амбере фармом инстов вообще никопейки не заработаешь. 

Тут как посмотреть, на амбере лавка ощутимо дешевле. Стабильный заработок с дейлов есть, а дроп это лотерея.

В чем конкретный минус амбера - конские цены на книги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

лавка ощутимо дешевле

Следовательно, не так удобно барыжить - придется прокручивать и где-то складировать действительно конские обьемы. Дейлы и фарм рб это очень на любителя, и жрет времени неимоверно для нормальных цифр (а на населенном сервере еще и нервов с переагром)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Deso сказал:

А на Руби, моем основном сервере, все как-то временами... Мертвенько? Основной онлайн припадает на праздники и ивенты, во время обычной игры дай бог наберется сотня других с обеих сторон. Так же на Руби не совсем адекватные цены на шмот, если удумаешь играть так сказать в "тишине", то готовься к затратам. 

Походу вы не на Руби играете. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тут как посмотреть, на амбере лавка ощутимо дешевле.

Лавка то дешевле, но цены по золоту везде одинаковые. А на 32, довольно много золота требуется на ту же точку и таланты. Да и дейлы никто не отменял на руби, в любом случае заработок для недоната будет выше. По поводу лавки не знаю, покупаю знаки по 16500 за пак, сколько на амбере цена? 

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В чем конкретный минус амбера - конские цены на книги.

И на костюмы. Вот кстати интересная тема, видимо из за большого спроса, ведь по факту количество костов и книг с рейдов выбивается одинаковое количество, но желающих на амбере явно больше. Но даже не рейдовые костюмы капецки дорогие на амбере. Не знаю с чем это связанно, тоже хороший вопрос. Даже костюмы с сундов за чм ивентовые, у нас редко превышают 100к даже самые топовые, а на амбе стабильно по 200-300к продают. 

И это при том, что у вас явно дешевле сундуки за голд. Странно это канеша. :tired2:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, Осгилиат сказал:

Походу вы не на Руби играете. 

На амбере стабильно раза в 2 больше людей. Так что тут сложно поспорить. Ну как по мне, онлайна руби в самый раз, он нифига не мертвый. И учитывая оптимизацию игры, наш серв самый комфортный для масштабных сражений. Скорее амбер сильно перенаселен, чем руби мертвый. 

А по ценам да, если у нас копейки стоит шмот с инстов, то на амбере его в магаз сдают. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, lemonage сказал:

А по ценам да, если у нас копейки стоит шмот с инстов, то на амбере его в магаз сдают. :tired2:

Ну не знаю... Не поленился и прямо сейчас зашёл на Амбер с горского перса. Сравнил шмот у перекупа на Руби и на Амбере. Практически 1 в 1. На некоторых позициях даже цифры одинаковые. Например, крафт шмот с % хр что тут, что там, стоит 111 111. 

Единственное различие, которое бросилось в глаза, это внеклассовые учебники, которые на Амбере в открытой продаже. На Руби это редкое явление. Рубиновцы не то жадные и не хотят 10% отстёгивать перекупу, не то учебники просто мало выбивают.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Осгилиат сказал:

Походу вы не на Руби играете. 

Ну может я иначе вижу ситуацию на Руби значит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, lemonage сказал:

Странно это канеша.

Нихрена не странно. На Амбе лежбище донатеров, они там размножаются. Им что 100к за кост, что 200, что 2кк, глубоко параллельно. Лишь бы своё чсв потешить и перед дружками повыпендриваться. Сумки сотнями костов забьют и ходят как беременные тараканы, на кап карманов ноют. А на сельских серверах такого нет, как-то все на них скромнее и приличнее.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, акм сказал:

Нихрена не странно. На Амбе лежбище донатеров, они там размножаются. Им что 100к за кост, что 200, что 2кк, глубоко параллельно. Лишь бы своё чсв потешить и перед дружками повыпендриваться. Сумки сотнями костов забьют и ходят как беременные тараканы, на кап карманов ноют. А на сельских серверах такого нет, как-то все на них скромнее и приличнее./cdn-cgi/mirage/7c83ac8a4e643e9e9176522b3da6d25e276883eca2b3a0fb3f550d7fe837a7bd/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif

 

У нас ещё и хватает оболтусов которые вообще не парятся о костах

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Mrakoriz сказал:

 

У нас ещё и хватает оболтусов которые вообще не парятся о костах

Респект им и уважуха. (Встречают по костюму, провожают по дамагу.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Осгилиат сказал:

Рубиновцы не то жадные и не хотят 10% отстёгивать перекупу, не то учебники просто мало выбивают.

Учебников много, просто их не продают. Знаю далеко ни одного человека, у которого на складе по 3-4 учебника и без полусета тритонов. Я ему говорю поменяй в чем проблема, он отвечает что ему предлагают 1 шмотку тритов за пробив, а за манорег вообще с доплатой. :tired2:

 

 

Конечно речь про актуальный шмот. Тритоны и топ бижа с ивентов на рубине значительно дороже чем на амбере. А вот книги и косты даже дешевле. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, акм сказал:

Нихрена не странно. На Амбе лежбище донатеров, они там размножаются. Им что 100к за кост, что 200, что 2кк, глубоко параллельно. Лишь бы своё чсв потешить и перед дружками повыпендриваться. Сумки сотнями костов забьют и ходят как беременные тараканы, на кап карманов ноют. А на сельских серверах такого нет, как-то все на них скромнее и приличнее./cdn-cgi/mirage/53af96a2b7d5cc1595701ece8966fce94f38e6a1606e9d7ddf21ae7d1d963ea5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif

Ну как бы чем больше донатят, тем больше этих костюмов с сундуков, и тем меньше цена. Разве не так? :like_a_sir1:

 

А странность в том, что совсем наоборот все. Как будто у вас рынок костюмов кто-то контролирует. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, lemonage сказал:

Ну как бы чем больше донатят, тем больше этих костюмов с сундуков, и тем меньше цена. Разве не так? /cdn-cgi/mirage/3b8eccebc0b6bca05daab3c0c8d9151bb11ea041c35b3590086264a6aebff4ba/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/like_a_sir1.png

на ушах амбера цены дешевле чуток, по крайней мере на расходники, вряд-ли там актив донов больше чем на горах

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну как бы чем больше донатят, тем больше этих костюмов с сундуков, и тем меньше цена. Разве не так? :like_a_sir1:

 

А странность в том, что совсем наоборот все. Как будто у вас рынок костюмов кто-то контролирует. :spiderpman1:

Стоимость костюмов настолько не поддается здравому смыслу, что тут сложно всерьёз обсуждать ценообразование. По сути, это абсолютно бессмысленные предметы, влияющие ток на один параметр-чсв. Но различие в цене по сервам, на мой взгляд, объясняется ток тем, что Амбер в целом сильно богаче, и там больше чсв-шников. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, акм сказал:

Стоимость костюмов настолько не поддается здравому смыслу, что тут сложно всерьёз обсуждать ценообразование. По сути, это абсолютно бессмысленные предметы, влияющие ток на один параметр-чсв. Но различие в цене по сервам, на мой взгляд, объясняется ток тем, что Амбер в целом сильно богаче, и там больше чсв-шников. 

костюмы красивые , редкие в большинстве и дорогие именно Косты с миррб, все хотят носить того ж кроновяза, спрос = предложение , предложения нет значит спрос больше и цены больше , наверно каряво объяснил 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, lemonage сказал:

Знаю далеко ни одного человека, у которого на складе по 3-4 учебника и без полусета тритонов. Я ему говорю поменяй в чем проблема, он отвечает что ему предлагают 1 шмотку тритов за пробив, а за манорег вообще с доплатой. :tired2:

Можно в лс список людей и книжек, подумаем :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, акм сказал:

Стоимость костюмов настолько не поддается здравому смыслу, что тут сложно всерьёз обсуждать ценообразование. По сути, это абсолютно бессмысленные предметы, влияющие ток на один параметр-чсв. Но различие в цене по сервам, на мой взгляд, объясняется ток тем, что Амбер в целом сильно богаче, и там больше чсв-шников. 

Ну кажись я разобрался благодаря вам. Тут как с 10-ми Айфонами. Помню когда они вышли, цена на них была примерно 1050 баксов и продажи в Америки были очень слабые. А причина была в том, что даже для состоятельного населения, чисто ментально отдавать больше 1к бачей за мобилу бред. И когда цену снизили до 990, то продажи выросли на 40% почти сразу, хотя скидка была небольшая. Видимо тут такой же принцип. На рубине ментально принято, не отдавать за костюмы много денег.:spiderpman1:

 

Вот интересно сколько костюм ноктюрны стоит на амбере? У нас за 150к продать его очень сложно, нужно искать любителя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Можно в лс список людей и книжек, подумаем /cdn-cgi/mirage/53af96a2b7d5cc1595701ece8966fce94f38e6a1606e9d7ddf21ae7d1d963ea5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Да я сам пытался от имени одного. У него пробив, манорег, скорояр и вамп при снижении хп. Скорояр он одел спустя год, остальное лежит на складе, хочет поменять пробив на полусет кожи любой. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, lemonage сказал:

Вот интересно сколько костюм ноктюрны стоит на амбере? У нас за 150к продать его очень сложно, нужно искать любителя. 

280.PNG.4bff40e8dd37e41a0a8118dfb2066ca1.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, акм сказал:

О тут норм, ну хоть выбивные косты по одной цене, хотя на амбере наверняка выбивают их куда больше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, lemonage сказал:

О тут норм, ну хоть выбивные косты по одной цене, хотя на амбере наверняка выбивают их куда больше. 

Да. Это далеко не самый дорогой. Большие цены всегда на новинки. Но не на все, и какие там критерии работают-мне абсолютно не понятно.

281.PNG.78f5ff3dc08a511b7d7edb7ea10fc061.PNG

282.PNG.70e07366791abb9eb41db78413d5a244.PNG

283.PNG.1243e0fa1d8183afb285b82de62c60d9.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где-то года два назад покупали Журавлей по 1кк на горах, днём с огнём костюм не могли найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, lemonage сказал:

Конечно речь про актуальный шмот. Тритоны и топ бижа с ивентов на рубине значительно дороже чем на амбере. А вот книги и косты даже дешевле. :vp-noodle:

Я про актуальный и пишу. Плюс/минус цены те же.
Например, эти амулеты (горы, Амбер) на Руби, как правило, стоят в пределах 100к.

image.png.387c6e92b4b18b556724f4fc47202f28.png

И наоборот: такие амулеты на Руби ниже 70к я не видел. Хотя на последней неделе ивента цены тоже снизятся. 

image.png.13aaeec6d524b08c741f374e27dcd1a5.png

Ещё на это неделе видел ноги тяж тритонов за 700+ и 800+к. На горской стороне Амбера ноги продаются за аналогичную цену. Можете сами проверить. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не забывайте что и голд Амбера почти в полтора раза дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Осгилиат сказал:

Я про актуальный и пишу. Плюс/минус цены те же.

Вот амуль скорость, аа, физ сравните. На руби за него минимум 500к попросят в неделю изобилия на бижу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, акм сказал:

Стоимость костюмов настолько не поддается здравому смыслу, что тут сложно всерьёз обсуждать ценообразование. По сути, это абсолютно бессмысленные предметы, влияющие ток на один параметр-чсв. Но различие в цене по сервам, на мой взгляд, объясняется ток тем, что Амбер в целом сильно богаче, и там больше чсв-шников. 

Я сам не понимаю систему костов.:sk21_d3: Того как правило ими не торгую. Разве что с сюрпризов кто мне обменяет на что то(разумеется я меняю их за полцены), то тогда могу продать, однако они почти ничего не стоют, да и я не сильно рескую.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, lemonage сказал:

Вот амуль скорость, аа, физ сравните. На руби за него минимум 500к попросят в неделю изобилия на бижу. 

Может и так, ничего не могу сказать. Я где-то уже недели три по 2 раза в день смотрю амулеты у перекупа ух на Руби, всё ищу бижу с дд, хр и сопрой. Амули со скоростью иногда вижу, но не обращаю внимания на их стоимость, т.к. они меня не интересуют. 

Хотя у ушиного перекупа на Амбере вот такой амуль (скорость, дд, вамп) сейчас кто-то продаёт почти за 700к.image.png.245858df623f3963c01513d6761cfcb2.png

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Осгилиат сказал:

Амбере вот такой амуль (скорость, дд, вамп) сейчас кто-то продаёт почти за 700к./cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.245858df623f3963c01513d6761cfcb2.png

Я бы сказал кто-то заплатит почти 700к, а продают его за 605к. Извините, но чуток больная тема.:corner:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, Toxic3141 сказал:

а что по топазу?

Топаз беда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...