Jump to content
  • 0

CosmiToxic

Question

По глупости создал бесполезных персонажей, за которых и не планировал играть в принципе. Есть ли вариант удалить их безвозвратно (без возможности восстановления)? Че-то слышал про удаление из резерва через 3 месяца, но по-моему это так не работает.

Edited by CosmiToxic
Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Человек перфекционист, что пристали) вроде никак, не заходи просто во вкладку восстановить и будет счастье.

Link to comment
Share on other sites

  • 1
1 час назад, CosmiToxic сказал:

Под "безвозвратно" подразумеваю в буквальном смысле. Напрягает лишний мусор в корзине. Рассматривал вариант вообще аккаунт удалить и завести новый, но как оказалось аккаунт тоже удалить невозможно)

Пару раз напиши в мире о продаже аккаунта, потом сам на себя напиши в тех.поддержку и добавь скрины 

 

аккаунт заблокируют 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, CosmiToxic сказал:

Есть ли вариант удалить их безвозвратно

Почему нельзя их просто удалить и не восстанавливать? Что именно вы подразумеваете под "безвозвратностью"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Походу чувак добрался до акка старшего братца и хочет отомстить за многочисленные обиды.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, акм сказал:

Походу чувак добрался до акка старшего братца и хочет отомстить за многочисленные обиды.

Ууууу я когда-то играл с сестрой на пару. Так мы частенько мстили друг другу.:vp-hearts: Ех, молодость аж вспомнилась.:haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Daff сказал:

Ууууу я когда-то играл с сестрой на пару. Так мы частенько мстили друг другу.:vp-hearts: Ех, молодость аж вспомнилась.:haha:

Оторвать руки-ноги персам в любимой игре врага, распылить их на пиксели, что еще так повысит настроение...Не представляю, для чего еще могла быть создана такая тема.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понимаю, эта вкладка "восстановить" с миллионом персов 1 лвл напрягает, поэтому я окончательно решил какой класс создать на аке, без ненужных твинов:crazy:

IMG_20230127_233310.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Skyborne сказал:

Человек перфекционист, что пристали) вроде никак, не заходи просто во вкладку восстановить и будет счастье.

Самое тяжёлое это избавиться от своих демонов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, lemonage сказал:

Почему нельзя их просто удалить и не восстанавливать? Что именно вы подразумеваете под "безвозвратностью"

Под "безвозвратно" подразумеваю в буквальном смысле. Напрягает лишний мусор в корзине. Рассматривал вариант вообще аккаунт удалить и завести новый, но как оказалось аккаунт тоже удалить невозможно)

Edited by CosmiToxic
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, CosmiToxic сказал:

Напрягает лишний мусор в корзине.

Не знаю, за столько лет игры, я туда не разу не лазил. Да и вообще, думаю от привычки лазить по мусорным бачкам лучше избавляться. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю, за столько лет игры, я туда не разу не лазил. Да и вообще, думаю от привычки лазить по мусорным бачкам лучше избавляться. :tired2:

Такими темпами жилище может в помойку привратиться) Стараюсь не упускать возможности сохранить чистоту. :NY21_p13:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...