Jump to content

Шаман - общая тема.


VictorKote

В какой сфере (Player VS … ) Вы играете Шаманом?  

150 members have voted

  1. 1. В какой сфере (Player VS … ) Вы играете Шаманом?

    • ДД-PvE (Бью боссов и мобов,не хилю.Качал ДД-скиллы.)
      8
    • Хилл-PvE (Бью боссов и мобов,хилю.Качал Хилл-скиллы.)
      77
    • PvP (Выхожу на дуэли с другими игроками.Качал скиллы под PvP.)
      52


Recommended Posts

В этой теме обсуждаем класс Шаман.

:facepalm: А в остальных темах раздела тогда что обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: А в остальных темах раздела тогда что обсуждать?

Задавать вопросы по шаману. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

и кстати рука предков на +2 вроде где то 9сек длится и с маг уронам 362 вроде 500 урона где то держит , а держал 387  и 4сек длился

Link to comment
Share on other sites

У меня перезарядка на 3,сокращение 25%,висит 16-17 сек(измерял секундомером),судя по всему на 4 уровне сокращает  перезарядку на треть,если плюс моя пуха то это еще 4,8 % У скила минусов не увидел,учитывая что перезарядка земли и вспыхи изначально достаточно долгая,15 сек.А при работающем ритуале в моем случае откат вспыхи и земли становится 11,5 сек.Как то так)

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересна механика. Вот берём щит, кд 90 сек. Ну некоторое время он поработал, погас, осталось 60 сек. Врубаем перезарядку, которая работает 16 сек. Значит, что в течение этих 16 секунд полоска двигается быстрее на 30%, а затем как обычно? Или что?

Link to comment
Share on other sites

Я хоть убей не понимаю как этот скил работает с шаром ,но цифры получаются такие.Время перезарядки шара без использования ритуала - 90 сек,с использованием ритуала,написана цифра 72 сек(ритуал на 3 ),но фактически(по секундомеру) выходит что шар перезаряжается 76-77 сек.За время перезарядки шара юзаю ритуал 3 раза,по его откату,примерно каждые 25 сек(при том что висит он 16 сек)

Link to comment
Share on other sites

А если еще накинуть пояс и бомжешмот 20 лвла с перезарядом..50%

Короче реи могут складываться на полку, в варспе новая имба - шаман.

*ушел покупать скилл*

Link to comment
Share on other sites

Зачем закреплять такие темы? Народ, ну честно, раздел "шаман" тогда для чего? Обсуждаем, так-то, не политику современной Микронезии.. Тут всё проще.

 

Вообщем, открепляю. Будет гайд, или руководство - милости прошу :)

Link to comment
Share on other sites

Сорокар, Раздел "маг" находится правее. А действия разработчиков не подлежат обсуждению.

 

Link to comment
Share on other sites

Сорокар, Раздел "маг" находится правее. А действия разработчиков не подлежат обсуждению.

А ты-то каким боком себя к разработчикам приписал, лалка? гг

 

 

На самом деле мне не понятна логика разработчиков, они из шамана делают то помощника, то дд.. странно это. Вот в некроманте они не ошиблись. Куча стафа и хрен по дамагу. А шаман как винегрет.

Link to comment
Share on other sites

ребята, помогите пожалуйста.

очень давно не играл в варспир, вернулся на днях и смотрю на своего шамана 17 лвл и вообще ничего не помню, как я одевался, куда, зачем.

подскажите, что из этого эквипа оставить, может что заменить и когда можно начать ходить в инсты?

и в какие?а то в чате все время пишут про башню, сад, термитник и тд, а я пнятия не имею надо ли мне туда и подойду ли я :)

 

 

8fcd63d89d74.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS, Вообще, я об его посте написал, что действия разработчиков не обсуждаются. Насчет сказанного о шамане, думаю, что такие классы как Дру - шам , Некр - жц, бд - рог - они более сделаны в плане баланса.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Уважаемые разработчики! Я предлагаю добавить шаману новый экспертный скил "Буря" этим скилом шаман вызывает грозу которая будет бить молниями в квадрат 3/3 клетки. Можно сделать по принципу горящей земли у магов только чтобы молнии били) По моему мнению введение этого скила хотябы немного уравновесит баланс классов шам/друид.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У нас есть земля,щит молний и тотем на которые и так не хватает очков развития, сам подумай почему этого навыка не будет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ребята, помогите пожалуйста.

очень давно не играл в варспир, вернулся на днях и смотрю на своего шамана 17 лвл и вообще ничего не помню, как я одевался, куда, зачем.

подскажите, что из этого эквипа оставить, может что заменить и когда можно начать ходить в инсты?

и в какие?а то в чате все время пишут про башню, сад, термитник и тд, а я пнятия не имею надо ли мне туда и подойду ли я :)

 

 

8fcd63d89d74.jpg

 

никуда тебя с таким эквипом не возьмут,что-бы брали на фарм точи пуху

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток всем!

Хотелось бы сказать что у шама криво работает тотем и земля.

Тотем когда ставишь, персонаж бежит туда же куда тотем ставишь и расстояние не важно хоть большое хоть маленькое.

А на счет земли, то на арене кидаю ее под ноги соперникам 2 раза подряд и не прошла, при этом никакого сопротивления, уклонения и т.д. за то бывает кинешь черт знает куда, а соперник попадает в землю. Так же с мобами! как будет мобы где обычно ходят по тихому(когда не с агрились) маршруту там земля на них действует, а как только с агряться на игрока и уйдут с маршрута то часто земля просто не действует на них если кидаешь под ноги, а определяет как будто они до сих пор на том маршруте, и туда если кинуть землю то земля работает. Спасибо за внимание! Надеюсь я буду услышан разработчиками и администрацией. Прошу исправьте эти косяки.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем!

Хотелось бы сказать что у шама криво работает тотем и земля.

Тотем когда ставишь, персонаж бежит туда же куда тотем ставишь и расстояние не важно хоть большое хоть маленькое.

А на счет земли, то на арене кидаю ее под ноги соперникам 2 раза подряд и не прошла, при этом никакого сопротивления, уклонения и т.д. за то бывает кинешь черт знает куда, а соперник попадает в землю. Так же с мобами! как будет мобы где обычно ходят по тихому(когда не с агрились) маршруту там земля на них действует, а как только с агряться на игрока и уйдут с маршрута то часто земля просто не действует на них если кидаешь под ноги, а определяет как будто они до сих пор на том маршруте, и туда если кинуть землю то земля работает. Спасибо за внимание! Надеюсь я буду услышан разработчиками и администрацией. Прошу исправьте эти косяки.

Землетрясение не может не сработать! Это просто твой плохой интернет, из-за которого происходит рассинхронзация, в последствии ты не сможешь попасть землетрясением/тотемом(даже так!)...

Link to comment
Share on other sites

Землетрясение не может не сработать! Это просто твой плохой интернет, из-за которого происходит рассинхронзация, в последствии ты не сможешь попасть землетрясением/тотемом(даже так!)...

Я не первый год играю в онлайн рпг, и знаю что может быть из-за интернета. Но я играю с компа и никаких сбоев в интернете нет. А земля вот так криво работает! Это факт! Так что просьба если не в курсе почему, не беспокоить)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Землетрясение не может не сработать! Это просто твой плохой интернет, из-за которого происходит рассинхронзация, в последствии ты не сможешь попасть землетрясением/тотемом(даже так!)...

раньше земля не мазала потом её профиксили не помню в какой версии давно это было ,и пошли промахи не в расинхроне только делл
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

деза шамана работает так:клиент посылает инфy что шам бросил дезy и сервер отправляет инфy что деза отправлена и перс начинает бегать, но на клиенте и сервере работают две рандомные дезы, тоесть, на клиенте чел под дезой бежит в лево ( нy рандомно же) а на сервере он бежит вверх ( рандом выдал дрyгое значение), это сделано так что визyально все верно - деза работает нормально, но y нее то 2 хозяина рандома) один тyда посылает, второй тyда). Просто так разработчики yменьшают количество действий которые приводят к большемy обменy трафика, что тянет за собой последствия еще больших лагов. ИМХО

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Чуваки, в общем вот что надумал, шам 20 лвл, хочу одеть щас сет арены 17(пока что. потом перейду на 19) и пуху нп. Бижа фул вамп. По скилам, хил на 5, земля на 3, вспых на 3, тотем на 3. 
Критику в студию.

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, в общем вот что надумал, шам 20 лвл, хочу одеть щас сет арены 17(пока что. потом перейду на 19) и пуху нп. Бижа фул вамп. По скилам, хил на 5, земля на 3, вспых на 3, тотем на 3.

Критику в студию.

вспыху ниже 4\5 не качай... земля хрень изза рассинхрона...
Link to comment
Share on other sites

вспыху ниже 4\5 не качай... земля хрень изза рассинхрона...

тогда мож землю на 1-_- просто чтоб от мили убегать

Link to comment
Share on other sites

идеальный билд для шама: вспыха 5 земля 2 (чтоб убежать хватило) хил 5 щит молний 4 (фарм и против дру работает збс) щит земли 3 (после обновы норм дает)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вспыха 5, земля 3, хил 5, тотем 4, щит молний 2.

Пока щит имел возможность отвечать на тикающий урон, тотем по эффективности и рядом не стоял, особенно против друидов.

 

На арене со своей палкой +6 и шмотом не особо точенным вывожу и по 6-10к урона с 5-6к хила. По урону несколько раз и больше рог от +8 дамажил.

 

 

Касательно 1х1, все свожу к: Кинул землю, поставил тотем, дал вспыху. При таком раскладе обычно тотем дает весь урон по цели, но иногда и бывают фейлы вспыхи.

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Что лучше Вспыха5, Хил5, Земля3 или Вспыха4, Хил5, кожа4? (с учетом что может быть рассинхрон и тогда земля бесполезна)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...