Jump to content

Предложение по изменению экспертного навыка некроманта "Паника"


Kemono

Что думаете об этом?  

52 members have voted

  1. 1. Что думаете об этом?

    • Определенно,да!
      31
    • Ни в коем случае!
      8
    • Можно, но не так (свой вариант изменения)
      5
    • Мне пофиг я не играю этим днищем.
      8


Recommended Posts

Это ответ Роланда на отзыв о скилле,я просто решил предложить свои варианты по изменению некоторых цифр,не надо путать это с нытьем, тема в общем-то создана для тех кто видит проблему и кто хочет ,чтобы она решилась. Раз уж никто не берется,я возьмусь.

расход хп и торможение убрать обязательно. увеличить радиус до 2 ярдов на 4 лвле раскачки, и на том же лвле 5 секунд бега. и все будет норм.
Link to comment
Share on other sites

Вот что я вижу,читая эту тему :

Я хочу нОгебать (не мат)  всех саппортом,но почему-то не нОгебается (не мат) ,исправляйте!

И по твоему, как некр с радиусом паники 2 ярда и действием на 1.5-2 секунды больше будет нагибать? Пустословие не более. А вот вы просто боитесь,что некр сможет оказывать хоть какую-то конкуренцию.
Link to comment
Share on other sites

Ты тут не предлогаешь,а требуешь.

Этот скилл корректно работает в PvE и в инстах/лабе.Мне нихочица.

Просил одного некра внизу стана показать как действует сей чудо скил, он долго бегал среди мобов со словами "блин" и "щас" потом таки поймал двух волков, они отбежали от него на 2 клетки... а потом бегом назад, жрать его.

Если это корректная работа скила, то что по вашему некорректная?

Очень сомневаюсь что некромант персонаж которым вы играете более 10 минут в день.

Link to comment
Share on other sites

расход хп и торможение убрать обязательно. увеличить радиус до 2 ярдов на 4 лвле раскачки, и на том же лвле 5 секунд бега. и все будет норм.

1% расход так-то погоды не делают,как в случаи с щитом и хилом,с торможением да проблема,но его не уберут. Это урон,а механика такова,что персонаж при получении урона тормозится, убрать торможение-это убрать расход хп,что практически невозможно. Можно разве что уменьшить % расхода хп,но опять же этого не сделают. Пусть хотя бы что нибудь сделают с данным эксп. скиллом
Link to comment
Share on other sites

Просил одного некра внизу стана показать как действует сей чудо скил, он долго бегал среди мобов со словами "блин" и "щас" потом таки поймал двух волков, они отбежали от него на 2 клетки... а потом бегом назад, жрать его.

Если это корректная работа скила, то что по вашему некорректная?

Очень сомневаюсь что некромант персонаж которым вы играете более 10 минут в день.

Скорее всего некромант у него персонаж для троллинга мир чата фракции "Легион".
Link to comment
Share on other sites

Как жрец с удовольствием поменял бы ваш аое стан в его текущем виде на расплату. Массовый стан это очень круто, даже с низким радиусом.

с удовольствием взял бы ауру и масс хил. а еще ту штуковину которая хп и ману жрет. че там еще есть вкусного?  ::)
Link to comment
Share on other sites

RomaSante, это корректно в плане саппорта…На танке висят мобы (лаб,например) -> ты подбежал и спугнул мобов -> хильнул танка и пошел дальше.Так же и при переходе через локу,когда на тебе висят мобы.

Link to comment
Share on other sites

1% расход так-то погоды не делают,как в случаи с щитом и хилом,с торможением да проблема,но его не уберут. Это урон,а механика такова,что персонаж при получении урона тормозится, убрать торможение-это убрать расход хп,что практически невозможно. Можно разве что уменьшить % расхода хп,но опять же этого не сделают. Пусть хотя бы что нибудь сделают с данным эксп. скиллом

уже написал что надо делать.
Link to comment
Share on other sites

По поводу предложения. Не вижу ни чего смертельного в том что навык будет улучшать свои показатели вследствии прокачки. 1 клетка это ничто, даже паладин может закинуть в оковы раньше, в пве если поймать на себя мобов в лабе рассинхрон будет ещё больше и в этой ситуации у нас навык на 1 клетку.

Link to comment
Share on other sites

RomaSante, это корректно в плане саппорта…На танке висят мобы (лаб,например) -> ты подбежал и спугнул мобов -> хильнул танка и пошел дальше.Так же и при переходе через локу,когда на тебе висят мобы.

вся проблема в том что в игре дальних мобов больше чем ближних. а у некра скилы ближнего действия. ему бы еще топор двуручный, был бы неплохой милик :)
Link to comment
Share on other sites

все падают, от кого нибудь, когда нибудь,  но падают. я не говорил что я падаю и тем более не приводил точные цифры. а следующий раз будь внимательней при написании сообщения

ты обидел мое ЧСН (чувство собственного некроманта)... я люблю некра) 30% крита, 1.8к хп... +5 палочка и в пве я просто кайфую))  если мну хотят убить- сон и бигом за локу переодецо в арену и навалять обидчику!!
Link to comment
Share on other sites

RomaSante, это корректно в плане саппорта…На танке висят мобы (лаб,например) -> ты подбежал и спугнул мобов -> хильнул танка и пошел дальше.Так же и при переходе через локу,когда на тебе висят мобы.

Я подбежал прямо на него, кинул страх и... ничего не произошло. Ибо танка бьют мобы он тормозит и на самом деле он находится не там где я его видел а на 2 клетки ранее.

Link to comment
Share on other sites

По поводу предложения. Не вижу ни чего смертельного в том что навык будет улучшать свои показатели вследствии прокачки. 1 клетка это ничто, даже паладин может закинуть в оковы раньше, в пве если поймать на себя мобов в лабе рассинхрон будет ещё больше и в этой ситуации у нас навык на 1 клетку.

Поэтому я и привел 2 варианта, первый радиус 3 ярда на 4 уровне вкачки и подписал,что если это жирно,то хотябы 2 ярда, еще найди того кто будет его качать на 4,заражение в плане пве полезнее намного. И даже 3 ярда это будет не супернагибскилл,далеко не такой,не пойму чего так боятся все недоброжелатели.
Link to comment
Share on other sites

ты обидел мое ЧСН (чувство собственного некроманта)... я люблю некра) 30% крита, 1.8к хп... +5 палочка и в пве я просто кайфую))  если мну хотят убить- сон и бигом за локу переодецо в арену и навалять обидчику!!

ага переоденешься ты за 3 секунды, а именно столько надо врагу чтобы догнать тебя за локой
Link to comment
Share on other sites

Я подбежал прямо на него, кинул страх и... ничего не произошло. Ибо танка бьют мобы он тормозит и на самом деле он находится не там где я его видел а на 2 клетки ранее.

мистер рассинхрон постебался над вами  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ага переоденешься ты за 3 секунды, а именно столько надо врагу чтобы догнать тебя за локой

до отката сна хватит времени)  не суть)  некр крут,  но чтоб хилить ся у него руки из жо... кгхм... из бедренной кости растут... как мертвяк он бегает криво- скилы хп отнимают... все ящитаю в согласии с идеей класса и с логикой варспы))) экспертки норм- абсолютно все)
Link to comment
Share on other sites

до отката сна хватит времени)  не суть)  некр крут,  но чтоб хилить ся у него руки из жо... кгхм... из бедренной кости растут... как мертвяк он бегает криво- скилы хп отнимают... все ящитаю в согласии с идеей класса и с логикой варспы))) экспертки норм- абсолютно все)

На трату хп за панику я не жалуюсь,она маленькая,точнее справедливая 1%,а 4% у хила и щита от 800 хила остается 550,один крит тика хила шама)
Link to comment
Share on other sites

до отката сна хватит времени)  не суть)  некр крут,  но чтоб хилить ся у него руки из жо... кгхм... из бедренной кости растут... как мертвяк он бегает криво- скилы хп отнимают... все ящитаю в согласии с идеей класса и с логикой варспы))) экспертки норм- абсолютно все)

по твоему связь норм скил? от яд щита дд мало тоже. зараза норм, но лучше бы доработать. страх я не покупал, знаю о работе со слов друзей и от форума.
Link to comment
Share on other sites

по твоему связь норм скил? от яд щита дд мало тоже. зараза норм, но лучше бы доработать. страх я не покупал, знаю о работе со слов друзей и от форума.

связь на арене 5*5 ооочень много урона добавляет каченая 4/4... цыфры в теме роковой связи есть... дает жесткие задержки всем от любого дота... в лабе держит пати мобов... норм скил)

ядщит - масовый урон с агром на танка... применим визде...

порча - жосткий дебаф на 20% дд... что тут скажеш?

страх- хорошая защита от милек) применим визде(компенсирует задержку в беге- если догнали- фир и бежи хилься дальше) но нужно радиус добавить ... ибо мало...

Link to comment
Share on other sites

связь на арене 5*5 ооочень много урона добавляет каченая 4/4... цыфры в теме роковой связи есть... дает жесткие задержки всем от любого дота... в лабе держит пати мобов... норм скил)

ядщит - масовый урон с агром на танка... применим визде...

порча - жосткий дебаф на 20% дд... что тут скажеш?

страх- хорошая защита от милек) применим визде(компенсирует задержку в беге- если догнали- фир и бежи хилься дальше) но нужно радиус добавить ... ибо мало...

Кстати можно узнать % урона вкачанной связи на 4?
Link to comment
Share on other sites

связь на арене 5*5 ооочень много урона добавляет каченая 4/4... цыфры в теме роковой связи есть... дает жесткие задержки всем от любого дота... в лабе держит пати мобов... норм скил)

ядщит - масовый урон с агром на танка... применим визде...

порча - жосткий дебаф на 20% дд... что тут скажеш?

страх- хорошая защита от милек) применим визде(компенсирует задержку в беге- если догнали- фир и бежи хилься дальше) но нужно радиус добавить ... ибо мало...

Но увы,вкачать можно что-то 1,а на 1 лвле ,в основном скиллы бесполезные,точнее все скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Кстати можно узнать % урона вкачанной связи на 4?

небольшой... почти как у дк от нитей... толи 8%, толи 16%... суть что от любого урона раздается всем,  а за 4-6 сек 5 персов наваляют достаточно урона чтоб эти 8-16% вышли огромной цыферкой... порытся надо в разделе некра... инфа есть...
Link to comment
Share on other sites

Роланд,какова причина переноса темы сюда? Что за беспредел?

Это не Роланд перенес тему.

Здесь обсуждение некра началось.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю,что не Роланд перенес и всё же, в чём причина? Это предложение по скиллу некра и тут идет обсуждение моего предложения и скилла ,а не класса.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю,что не Роланд перенес и всё же, в чём причина? Это предложение по скиллу некра и тут идет обсуждение моего предложения и скилла ,а не класса.

Причина в правилах раздела "предложения", советую все же с ними ознакомиться:

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0
Link to comment
Share on other sites

Помоему некры в этой теме отчаянно пытаются включить дурака, забыв о том, что у вас есть еще один целевой стан до 9сек.

К примеру на арене 2-2 ваш страх против милишников жирная плюшка.

А в умелых руках даже против реев и прочих кто не умеет контролить с 5 ярдов..

Вы просто зажрались со своим контролем.

У вас милишники в общем числе столько контроля не имеют.

П.с. Я согласен с увеличением действия страха по времени, но не по площади.

Массового контроля у вас предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Помоему некры в этой теме отчаянно пытаются включить дурака, забыв о том, что у вас есть еще один целевой стан до 9сек.

К примеру на арене 2-2 ваш страх против милишников жирная плюшка.

А в умелых руках даже против реев и прочих кто не умеет контролить с 5 ярдов..

Вы просто зажрались со своим контролем.

У вас милишники в общем числе столько контроля не имеют.

П.с. Я согласен с увеличением действия страха по времени, но не по площади.

Массового контроля у вас предостаточно.

качнул сон на 5 пожертвовав щитом. посмотрим че получится
Link to comment
Share on other sites

Помоему некры в этой теме отчаянно пытаются включить дурака, забыв о том, что у вас есть еще один целевой стан до 9сек...

9 сек? дальнейшую ахинею можно не читать.

(хотя я прочитал, плакал от жалости к автору)

"у вас сон на 10сек..." стандартный камень в огород некра, стандартный и единственный, да, да, с введением 4 экспертных навыков мы по прежнему "имба со сном на 10сек" это ли не печально?

Link to comment
Share on other sites

Скилл работает согласно описанию? Работает.

Следовательно, на данный момент внесение изменений не планируется, но они возможны в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Помоему некры в этой теме отчаянно пытаются включить дурака, забыв о том, что у вас есть еще один целевой стан до 9сек.

К примеру на арене 2-2 ваш страх против милишников жирная плюшка.

А в умелых руках даже против реев и прочих кто не умеет контролить с 5 ярдов..

Вы просто зажрались со своим контролем.

У вас милишники в общем числе столько контроля не имеют.

П.с. Я согласен с увеличением действия страха по времени, но не по площади.

Массового контроля у вас предостаточно.

Варспеар,шёл 2045-ый год. " а у вас стан 9 сек".... :facepalm:

 

 

Отличный стан где противник может спокойно отхилится)

Link to comment
Share on other sites

Скилл работает согласно описанию? Работает.

Следовательно, на данный момент внесение изменений не планируется, но они возможны в будущем.

Вы немного не так поняли суть данной темы, я не говорю,что навык работает не правильно,я говорю,что с таким радиусом (а проблема в основном то ,только и в нём) этот скилл бесполезный. Даже изменение радиуса на 1 ярд хотябы,подняв сие навык до 4 уровня,будет уже большим плюсом.
Link to comment
Share on other sites

9 сек? дальнейшую ахинею можно не читать.

(хотя я прочитал, плакал от жалости к автору)

"у вас сон на 10сек..." стандартный камень в огород некра, стандартный и единственный, да, да, с введением 4 экспертных навыков мы по прежнему "имба со сном на 10сек" это ли не печально?

Вижу,что всем до одного места. Буду дном с  изюменкой, вкачаю ка я связь на фул...
Link to comment
Share on other sites

Причина в правилах раздела "предложения", советую все же с ними ознакомиться:  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

Где тут предложение по механики КЛАССА? Что за бред? Тут предложение по изменению экспертного навыка... Темы некров кидают туда где их не увидят,чего уж там говорить,чтобы в игре сделали что-то в их пользу :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Где тут предложение по механики КЛАССА? Что за бред? Тут предложение по изменению экспертного навыка... Темы некров кидают туда где их не увидят,чего уж там говорить,чтобы в игре сделали что-то в их пользу :facepalm:

Глаза раззуй и не включай дурака. Во-первых, это именно предложение по механике именно некра, конкретно - одного из его скиллов. Вообще, любые идеи по любых классах надо изначально создавать в разделах классов. Во-вторых, у админов есть возможность просматривать любые разделы форума и таких, которые они не увидят, просто не существует. Мистика, не так ли? Вот и Роланд уже тут отписался. В-третьих, прошло совсем чуток а вы уже хотите скиллы менять. Я понимаю, если бы хоть неделя-две прошло бы, так нет, еще толком не почувствовали плюсы и минусы скилла, уже орут "дайте нам плюшку пожирнее". В конце-концов, это экспертные навыки, которых у каждого класса в итоге будет больше, чем ячеек для их использования. То есть, все выучить не будет ни смысла, ни возможности, придется выбирать и делать билд. Следовательно, одни скиллы могут быть полезнее и эффективнее других в разных условиях, да и зависимо от стиля игры конкретного человека. Хватит тут истерики на ровном месте закатывать.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. без истерики, конструктивно.

Если специфика класса не позволяет сделать навык более менее пригодным к использованию. Быть может изменим способ применения, без изменения действия самого скила*** . То есть сделаем его применение точно таким же как и ядовитый щит, что бы его можно было кидать и на союзников (точнее на союзников и на себя) В навыке появится смысл, его можно будет полноценно использовать для защиты танка и по случаю 1 из 100 и на себя кинуть.

Ваше мнение господа? Особенно хотелось бы услышать мнение Роланда, как самого знающего в вопросе перспективы предложения.

***обезательно к прочтению.

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что мне кажется приемлемым в плане улучшения, максимум, о чем вообще можно задуматься, так это увеличения области воздействия до:

0 0 1 0 0

0 1 1 1 0

1 1 1 1 1

0 1 1 1 0

0 0 1 0 0

 

Betasmile, очень наглядно. Откат минимален. О_о upd А, всё, не туда глянул.

Link to comment
Share on other sites

Betasmile, Верно подмечено =)

 

Всё познаётся в сравнении. Какой аналог у этой паники? Верно, песенки друида. Проводим аналогию. Оба скилла качнём в 4.

 

ДРУ                                                              НЕКР

Вероятность около 60%, а то и меньше        100%

Цели стоят (что есть минус)                        Цели убегают от вас (что есть плюс)

9 секунд                                                        5 секунд

18 маны (1 лвл правда)                                10 маны (тоже 1 лвл), но 1% от хп.

КД 18 секунд                                                КД 22 секунды

Радиус больше                                                Радиус меньше

 

 

Да, у дру радиус больше, и кд меньше, и работает дольше, но эти два пункта перекрывает вероятность прохождения и тот факт, что цели разбегаются. Манакосты примерно в балансе, т.к. 1% хп это приблизительно 30 хп, что несущественно. А именно в этом случае остановка от скилла вообще значение не имеет, т.к. вас никто вблизи бить не будет. А от дальников оба скилла не застрахуют. И под обоими скиллами нельзя бить противника.

 

Отсюда вывод, что скиллы равноценны по сути. Я бы предпочёл скилл некра за 100% шанс прохождения.

Link to comment
Share on other sites

vovets2, Magicbeam,  подписывайтесь :3

 

 

Скилл на самом деле хороший, использовать можно и в лабе, и в ПвП, и в инстах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...