Jump to content

Предложение по изменению экспертного навыка некроманта "Паника"


Kemono

Что думаете об этом?  

52 members have voted

  1. 1. Что думаете об этом?

    • Определенно,да!
      31
    • Ни в коем случае!
      8
    • Можно, но не так (свой вариант изменения)
      5
    • Мне пофиг я не играю этим днищем.
      8


Recommended Posts

И так ,обновление v.4.3.0. Нашему вниманию представили новый экспертный навык,не совсем то,что ожидали. Есть предложение по изменению пары цифр,а именно: радиус и действие. Моё предложение заключается в том,чтобы сделать увеличение радиуса по мере прокачки скилла,а так же длительности (со сбиванием уже смирился). Предоставлю пару вариантов:

1) 1-уровень,радиус 1 ярд,длительность 1сек.

2-уровень,радиус 1 ярд,

длительность 2.5сек.

3-уровень,радиус 2 ярда,

длительность 3.5 сек.

4-уровень,радиус 3 ярда,

длительность 4.5сек.

 

Если посчитают это "жирным" опишу второй вариант.

 

2)  1-уровень,радиус 1 ярд,

длительность 1.5сек.

2-уровень,радиус 1 ярд,

длительность 3сек.

3-уровень,радиус 2 ярда,

длительность 4сек.

4-уровень,радиус 2 ярда,

длительность 5.5сек.

 

Прошу тему не засорять нытьем и флудом,а так же умников,утверждающих,что всё в порядке и которые к игре некромантом никакого отношения не имеют. Надеюсь,что Снорлакс примет это предложение к сведению и внесет коррективы в данный навык в будущих фиксах. У меня всё,обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Вы играете некрами и сами использовали данный скил?

 

По описанию все нормально.Навык неплох против мили.А делать масс-страх на мега площади слишком жирно,не думаешь?

Link to comment
Share on other sites

По описанию все нормально.Навык неплох против мили.А делать масс-страх на мега площади слишком жирно,не думаешь?
С каких пор в варспе мы судим скилл по описанию? Против мили? Не говори если сам его не применял на деле. И с каких пор 3 или 2 ярда это мега площадь?
Link to comment
Share on other sites

С каких пор в варспе мы судим скилл по описанию? Против мили? Не говори если сам его не применял на деле. И с каких пор 3 или 2 ярда это мега площадь?

Если вокруг перса,то это 5x5.Существенно.Некру дали итак нормальный скилл,палам,например еще хуже.Но они же не ноют о фиксе.

Link to comment
Share on other sites

При том,что ради того чтобы мне его использовать, мне надо лезть в гущу событий,к примеру на арене ,а это часто сопровождается смертью. А с радиусом 1 клетка и варспировским рассинхроном будет ли толк? Нет!

Link to comment
Share on other sites

При том,что ради того чтобы мне его использовать, мне надо лезть в гущу событий,к примеру на арене ,а это часто сопровождается смертью. А с радиусом 1 клетка и варспировским рассинхроном будет ли толк? Нет!

 

Некру этот скилл,возможно добавили чтобы была возможность спетлять,если его окружили.Об этом не подумал.

Link to comment
Share on other sites

Если вокруг перса,то это 5x5.Существенно.Некру дали итак нормальный скилл,палам,например еще хуже.Но они же не ноют о фиксе.
  Во-первых. Это не нытье,а вполне адекватное предложение. А во-вторых я просил не нести ересь умников не понимающих,что на деле предстовляет из себя сие творение,а судящих скилл по его описанию. И что значит "Если вокруг перса то это 5х5" ?
Link to comment
Share on other sites

Некру этот скилл,возможно добавили чтобы была возможность спетлять,если его окружили.Об этом не подумал.
Ты им пробывал спетлять от окружения врага? Просил же не нести чушь.
Link to comment
Share on other sites

  Во-первых. Это не нытье,а вполне адекватное предложение. А во-вторых я просил не нести ересь умников не понимающих,что на деле предстовляет из себя сие творение,а судящих скилл по его описанию. И что значит "Если вокруг перса то это 5х5" ?

Ты написал что два ярда для скилла не мого.Смотри:

Черный круг-сам некр..

Точки-Обхват скилла

110481_.png

Link to comment
Share on other sites

Ты им пробывал спетлять от окружения врага? Просил же не нести чушь.

 

Я не говорю что это 100% возможно.Но смотри,по логике выходит так:Некр спокойно хилит танка,тут к нему подходят два гоп пала или бд и он кидает им панику,отправляя погулять.   

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что это 100% возможно.Но смотри,по логике выходит так:Некр спокойно хилит танка,тут к нему подходят два гоп пала или бд и он кидает им панику,отправляя погулять. 
Или я подхожу жму скилл иии... Ничего не случается спасибо рассинхрону. Или нет попрошу бд и пала подождать,чтобы я подошел и чтобы не станили меня,а я пока прицелюсь,а когда прицелюсь, отправлю их гулять аж на пару секунд! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Или я подхожу жму скилл иии... Ничего не случается спасибо рассинхрону. Или нет попрошу бд и пала подождать,чтобы я подошел и чтобы не станили меня,а я пока прицелюсь,а когда прицелюсь, отправлю их гулять аж на пару секунд! :facepalm:

 

А вот рассинхрон не только у тебя

.Не надо на него валить.

Link to comment
Share on other sites

А вот рассинхрон не только у тебя.Не надо на него валить.
Самое смешное,ты не использовал скилл,не видел его на себе,а утверждаешь по описанию ,что скил полезный. Это как так ? Экстрасенс ?
Link to comment
Share on other sites

Я играю некром.Скилл норм работает.На рассинхрон валить не надо.Если у тебя руки из жо… не из плеч,то ты не сможешь убрать рассинхрон и норм пользоваться скиллом.

Link to comment
Share on other sites

насчет некра- разработчики сделали отличный класс поддержки с хорошо продуманой ролью...

1) некр в 1*1 очень неплох(нубы будут спорить)

2) пве - большой урон от дот-яда, связи,  ядщита.... поднятие дд всей групы, помощь в поддержке агра танка...

3) хорошая выживаемость благодаря сну(и страху)  но не изза ничтожного хила...

итог класический мертвяк желаемый в любой пати...

п. с. ящитаю идею страха крутой- терь можно не бояцо мили и оказывать поддержку всей пати...

п. с. НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИТЬ РАДИУС... 4-5сек будет норм... на 1 лвл норм2 сек... чтоб убежать...

достойный скил будет

Link to comment
Share on other sites

Я играю некром.Скилл норм работает.На рассинхрон валить не надо.Если у тебя руки из жо… не из плеч,то ты не сможешь убрать рассинхрон и норм пользоваться скиллом.

Можно сервер и ник некроманта? Уж очень интересно как ты так "мастерски" управляешься этим скиллом,смотрю ты знаток во всех классах? Тут таких пол форума.
Link to comment
Share on other sites

насчет некра- разработчики сделали отличный класс поддержки с хорошо продуманой ролью...

1) некр в 1*1 очень неплох(нубы будут спорить)

2) пве - большой урон от дот-яда, связи,  ядщита.... поднятие дд всей групы, помощь в поддержке агра танка...

3) хорошая выживаемость благодаря сну(и страху)  но не изза ничтожного хила...

итог класический мертвяк желаемый в любой пати...

п. с. ящитаю идею страха крутой- терь можно не бояцо мили и оказывать поддержку всей пати...

п. с. НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИТЬ РАДИУС... 4-5сек будет норм... на 1 лвл норм2 сек... чтоб убежать...

достойный скил будет

Достойно,примерно такое я и предлогал, 1 ярд меня от бд у которого подрез с 2х не спасет,у пала те же оковы с большим радиусом... а про рдд и говорить ничего ненадо.
Link to comment
Share on other sites

Qreаlll, советую снизить тон общения.

Тебе никто ничего не обязан.

Скилл работает так,как и нужно.

Если для тебя этот скилл бесполезен,то зачем ты тратил на него деньги?

Link to comment
Share on other sites

насчет некра- разработчики сделали отличный класс поддержки с хорошо продуманой ролью...

1) некр в 1*1 очень неплох(нубы будут спорить)

2) пве - большой урон от дот-яда, связи,  ядщита.... поднятие дд всей групы, помощь в поддержке агра танка...

3) хорошая выживаемость благодаря сну(и страху)  но не изза ничтожного хила...

итог класический мертвяк желаемый в любой пати...

п. с. ящитаю идею страха крутой- терь можно не бояцо мили и оказывать поддержку всей пати...

п. с. НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИТЬ РАДИУС... 4-5сек будет норм... на 1 лвл норм2 сек... чтоб убежать...

достойный скил будет

1)  в пвп средненько.

2)где ты большой урон увидел? :D:D:D тем более от связи и яд щита. дот яд еще надо заставить заработать, если прокатит. поднятие дд всей пати у жреца есть, у некра это одну цель надо бить,  плюс у жреца прибавка к хилу от этого же скила.

3) о да,  выживаемость на высоте. разве что убежать от 1 сильного противника,  или от нескольких мили. лучше бы сделали страх в виде тотема .

это третий скил который жрет хп и тормозит перса. ну зачем. что еще сказать,  фэйспалм ...

Link to comment
Share on other sites

Qreаlll, советую снизить тон общения.

Тебе никто ничего не обязан.

Скилл работает так,как и нужно.

Если для тебя этот скилл бесполезен,то зачем ты тратил на него деньги?

Тон у меня нормальный. Это раздел предложения,я предлагаю свои варианты улучшения более менее интересной задумки. И я в своем первом посте просил,не писать здесь ничего умников, и все же найдутся.
Link to comment
Share on other sites

1)  в пвп средненько.

2)где ты большой урон увидел? :D:D:D тем более от связи и яд щита. дот яд еще надо заставить заработать, если прокатит. поднятие дд всей пати у жреца есть, у некра это одну цель надо бить,  плюс у жреца прибавка к хилу от этого же скила.

3) о да,  выживаемость на высоте. разве что убежать от 1 сильного противника,  или от нескольких мили. лучше бы сделали страх в виде тотема .

это третий скил который жрет хп и тормозит перса. ну зачем. что еще сказать,  фэйспалм ...

у каждого скила свое приминение... а от дотяда почти как у плевка урон...

п. с. если ты падаеш от +8+10, тогда точись +8+10... и выживаемость норм будет...

Link to comment
Share on other sites

Тон у меня нормальный. Это раздел предложения,я предлагаю свои варианты улучшения более менее интересной задумки. И я в своем первом посте просил,не писать здесь ничего умников, и все же найдутся.

ну как же без умников ¯\_(ツ)_/¯
Link to comment
Share on other sites

Тон у меня нормальный. Это раздел предложения,я предлагаю свои варианты улучшения более менее интересной задумки. И я в своем первом посте просил,не писать здесь ничего умников, и все же найдутся.

Ты тут не предлогаешь,а требуешь.

Этот скилл корректно работает в PvE и в инстах/лабе.

кот ты че сюда пришел иди дальше мир чат троль  :rofl:

Мне нихочица.
Link to comment
Share on other sites

у каждого скила свое приминение... а от дотяда почти как у плевка урон...

п. с. если ты падаеш от +8+10, тогда точись +8+10... и выживаемость норм будет...

все падают, от кого нибудь, когда нибудь,  но падают. я не говорил что я падаю и тем более не приводил точные цифры. а следующий раз будь внимательней при написании сообщения
Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзыв, никакие коэффициенты и значения в навыках не являются окончательными, всегда есть возможность исправления.

Это ответ Роланда на отзыв о скилле,я просто решил предложить свои варианты по изменению некоторых цифр,не надо путать это с нытьем, тема в общем-то создана для тех кто видит проблему и кто хочет ,чтобы она решилась. Раз уж никто не берется,я возьмусь.
Link to comment
Share on other sites

Ты тут не предлогаешь,а требуешь.

Этот скилл корректно работает в PvE и в инстах/лабе.Мне нихочица.

Процитируй мое сообщение где я,что-либо требовал? Я же, вижу только предложения.
Link to comment
Share on other sites

Как жрец с удовольствием поменял бы ваш аое стан в его текущем виде на расплату. Массовый стан это очень круто, даже с низким радиусом.

Link to comment
Share on other sites

Это ответ Роланда на отзыв о скилле,я просто решил предложить свои варианты по изменению некоторых цифр,не надо путать это с нытьем, тема в общем-то создана для тех кто видит проблему и кто хочет ,чтобы она решилась. Раз уж никто не берется,я возьмусь.

Вот что я вижу,читая эту тему :

Я хочу нагибать всех саппортом,но почему-то не нагибается,исправляйте!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...