Jump to content

Подбор гвг тритонов #1


PeKsiK

Recommended Posts

В 23.03.2023 в 19:53, Disturbed сказал:

30 это твой iq

Ты что то путаешь, хотел бы я поржать как вы замок потеряли, но не буду на больное давить!

В 23.03.2023 в 19:49, Уксус сказал:

Спасибо друг! Напомни, с какой ты ги?:huh:

А кто собственно спрашивает?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, glebbombit сказал:

Ты что то путаешь, хотел бы я поржать как вы замок потеряли, но не буду на больное давить!

У Лакичей был замок?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Disturbed сказал:

У Лакичей был замок?

У нефов был, да всплыл. А у лакичей его никогда не будет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, glebbombit сказал:

У нефов был, да всплыл. А у лакичей его никогда не будет)

Так а причём тут тогда это

2 часа назад, glebbombit сказал:

Ты что то путаешь, хотел бы я поржать как вы замок потеряли, но не буду на больное давить!

Если замок был Нефилимовским, совсем дурачок?

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2023 в 20:09, Cleaner сказал:

Я так понял нам больше не стоит ждать новых записей от вас? Ну в этой теме @PeKsiK

Не было настроения заходить, но записи конечно будут продолжатся

Подбор гвг тритонов #19

1 стадия - лапусики, их по ощущениям было 20 (нас в два раза больше)

2 стадия - тучи, было выдно нашу победу но слабо, по ощущениям нас было равное количество, мы проиграли 

20230405_000333.jpg

20230405_000321.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #20

 1 стадия - лапусики, било ещё меньше, нас больше.

 2 стадия - туча, их было на столько много что они по обоим сторонам нас уничтожили 

20230405_000347.jpg

20230405_000401.jpg

Типо "Разнообразие"

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #21

 1 стадия- респект (уже без замка) 

Нас 51

Противника 60+ (65 возможно)

В начале корону забрали мы успешно ушли под благо но корону срезали и они дали тп, дальше без шансов. 

  У них больше аренеров чём у нас, да и по количеству их больше. Хорошая была битва но победы не выдно так как они собраны лучше по пвп составу и личностей которые в фул книжках как минимум 2 человека а у нас 0. По бафам они также лучше на суше иски, реи палили мой инвиз.

  Одним словом кринж подбор

20230405_191110.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, PeKsiK сказал:

Подбор гвг тритонов #21

 1 стадия- респект (уже без замка) 

Нас 51

Противника 60+ (65 возможно)

В начале корону забрали мы успешно ушли под благо но корону срезали и они дали тп, дальше без шансов. 

  У них больше аренеров чём у нас, да и по количеству их больше. Хорошая была битва но победы не выдно так как они собраны лучше по пвп составу и личностей которые в фул книжках как минимум 2 человека а у нас 0. По бафам они также лучше на суше иски, реи палили мой инвиз.

  Одним словом кринж подбор

20230405_191110.jpg

Что вам мешает найти заряженых хантов и вождей например они по скорости бега не уступают искам а по дд незнаю, но вожди тоже можно на физ собрать фул скорость на даный момент, и перестать ныть га форуме после каждого слива гвг. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nerzhul сказал:

но вожди тоже можно на физ собрать фул скорость на даный момент

Как я понимаю речь идёт о второй стадии, в то время как автор пишет о проигрыше на первой стадии:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nerzhul сказал:

Что вам мешает найти заряженых хантов и вождей например они по скорости бега не уступают искам а по дд незнаю, но вожди тоже можно на физ собрать фул скорость на даный момент, и перестать ныть га форуме после каждого слива гвг. 

  Начнём с того что это не нытье а мое мнение о подборе #21. Выше есть аргументы ознакомся.

 Если тебе что то не нравится ты можешь не заходить сюда, и не читать то что я пишу.

  Мы выше обсуждали почему сложно найти игроков активных в ги(я отвечал доктору) можешь также ознакомится или же самому дать мне пример как собрать игроков в ги, создай свою ги (или купи) и научи всё средние ги собрать актив игроков. 

  Почему именно вожди и ханты? Если про вождей можно понять у них скорость бега но инвиза нету как у иска, так о ханта у меня вопросы, где скороть у ханта? 

  Мы раздаем соги бафи.

  Мы не позиционируем себя как топовая ги, мы не берем замки как наши противники, вполне очевыдно что они лучше нас в разы по силе но мы смогли дать хоть какойто бой когда все на дизморали иза говно подбора.

  Я пишу факт, ты можешь дать аргументировано ответ мне? Если нет пожалуйста не пиши бред сюда

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, PeKsiK сказал:

  Начнём с того что это не нытье а мое мнение о подборе #21. Выше есть аргументы ознакомся.

 Если тебе что то не нравится ты можешь не заходить сюда, и не читать то что я пишу.

  Мы выше обсуждали почему сложно найти игроков активных в ги(я отвечал доктору) можешь также ознакомится или же самому дать мне пример как собрать игроков в ги, создай свою ги (или купи) и научи всё средние ги собрать актив игроков. 

  Почему именно вожди и ханты? Если про вождей можно понять у них скорость бега но инвиза нету как у иска, так о ханта у меня вопросы, где скороть у ханта? 

  Мы раздаем соги бафи.

  Мы не позиционируем себя как топовая ги, мы не берем замки как наши противники, вполне очевыдно что они лучше нас в разы по силе но мы смогли дать хоть какойто бой когда все на дизморали иза говно подбора.

  Я пишу факт, ты можешь дать аргументировано ответ мне? Если нет пожалуйста не пиши бред сюда

Теперь не только по онлайну подбирать противников но и по арено шмоту/веле, книг, точке и скилу? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cleaner сказал:

Теперь не только по онлайну подбирать противников но и по арено шмоту/веле, книг, точке и скилу? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Нет с чего ты взял, если говорить про онлайн то у них приймущество 10+человек. Я просто указал что они сыльнее собраны чём мы, указал фул книжников которых я точно знаю.

 Что в этом плохого? Это же статистика которую я веду

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Нет с чего ты взял, если говорить про онлайн то у них приймущество 10+человек. Я просто указал что они сыльнее собраны чём мы, указал фул книжников которых я точно знаю.

 Что в этом плохого? Это же статистика которую я веду

То есть это ни как не вина подбора? 

Хотя стоит признать что ±10 онлайна уже неплохо, по крайней мере намного лучше чем валоры которые по 85-90 онлайна

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Cleaner сказал:

То есть это ни как не вина подбора? 

Хотя стоит признать что ±10 онлайна уже неплохо, по крайней мере намного лучше чем валоры которые по 85-90 онлайна

Всё верно, это моё мнение. Их состав точно сильнее нас, пусть разработчики хотя б сделают подбор по онлайну и потом будут рассуждения насчёт более сложных вопросов. 

 Видя такую тенденцию когда разработчик игры "Расинхрон онлайн" вообще не прислушивается к мнению игроков и делает так как он хочет с чего игроки кринжуют ещё больше

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2023 в 17:27, PeKsiK сказал:

  Начнём с того что это не нытье а мое мнение о подборе #21. Выше есть аргументы ознакомся.

 Если тебе что то не нравится ты можешь не заходить сюда, и не читать то что я пишу.

  Мы выше обсуждали почему сложно найти игроков активных в ги(я отвечал доктору) можешь также ознакомится или же самому дать мне пример как собрать игроков в ги, создай свою ги (или купи) и научи всё средние ги собрать актив игроков. 

  Почему именно вожди и ханты? Если про вождей можно понять у них скорость бега но инвиза нету как у иска, так о ханта у меня вопросы, где скороть у ханта? 

  Мы раздаем соги бафи.

  Мы не позиционируем себя как топовая ги, мы не берем замки как наши противники, вполне очевыдно что они лучше нас в разы по силе но мы смогли дать хоть какойто бой когда все на дизморали иза говно подбора.

  Я пишу факт, ты можешь дать аргументировано ответ мне? Если нет пожалуйста не пиши бред сюда

Ну вы молодцы конечно раздаете бафы и прочее, 

Вж быстро бегает и по дд не уступит иску а анвищ можно еду или свитку инвиза юз, а хант дд и скорость атаки говорил у него нет скорости бега, касаемо варспы многое можно улучшать но ьещ понятие чем там уважаемые разработчики заняты арена , подбор гвг, есть одно но им и так хорошо кто проигрывает кто побеждает им нет дело до этого например есть 100 ги которые участвуют гвг тритон  50 побед и 50 проигрыш, победители тратят ресы а остальные отдыхают они так или иначе в + как то так. Пост был создан давно но от них не ответа или намека на то что нить изменят. 

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #22

1 стадия - афк ги

2 стадия - лаки чарм , нас было очевидно больше. У нас преймущество большое было. Равного боя небыло. Мы выиграли 

20230408_232514.jpg

20230408_232455.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крутое гвг однако. Это точно топовые уши?

image.thumb.png.3551c77687d5aca4af976ae098c2c653.png

Какие крутые криты летят)

Я ещё нашел иска в пве🤣, челик ждал так пока враг зайдет.

IMG_20230413_124156.thumb.jpg.6fe6fd591a044916e028e57f7d73c38c.jpg

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #23

1 стадия - афк ги

2 стадия - респекты, надоело объяснять почему мы проигриваем им. Скажу лишь одно мы смогли слить 2 пилона потомучто они без замка "Вау" .

кринж подбор

20230413_150420.jpg

20230413_150410.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #24

 1 стадия - афк ги (в валоре был 1 человек с фул репутацией но он один ничего не может сделать против нас ~50) 

 2 стадия - афк ги ( обычно по кд пандам даётся,  свезло и нам. Я против такого, я поддерживаю честное сражения а не афк лутание)

  От соги с которыми я общаюсь в дс просили передать "Вау за месяц 3 раза тритоны спасибо админам" 

 

 

20230418_195857.jpg

20230418_195845.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Подбор гвг тритонов #24

 1 стадия - афк ги (в валоре был 1 человек с фул репутацией но он один ничего не может сделать против нас ~50) 

 2 стадия - афк ги ( обычно по кд пандам даётся,  свезло и нам. Я против такого, я поддерживаю честное сражения а не афк лутание)

  От соги с которыми я общаюсь в дс просили передать "Вау за месяц 3 раза тритоны спасибо админам" 

 

 

20230418_195857.jpg

20230418_195845.jpg

Повезло вам! Гц, в валоре кроме страдальца мевова (бывший дк) вроде как нет никого, но это не точно :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #25

 1 стадия - викинги,  нас 50+ их ~30. Победа, они дали бой но очевидно мы выграли 

 2 стадия - респекты, без замка стали значительно слабее, но всеравно без шансов.

Арена респекты лучше

Книги респекты лучше

Людей респекты больше .

   Мои предположения, если они не возьмут замок то просто станут равными противниками нам.

 Мы смогли слить 3 пилона, это успех (респекты сносили быстрее)

 

20230419_203000.jpg

20230419_202947.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #26

 1 стадия - афк ги, ноу нейм (не успел скрин)

 2 стадия - респекты, без замка. Такое чуство что они распадаются по чучуть, мы дали довольно неплохой бой.

 

20230423_222555.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #27

 1 стадия - респекты, проиграли.

Их 60+

Нас 48 

  Но есть забавный момент, я после гвг смеялся. Бафи, крыси, 1 ввоздух все дела, и я забрал корону у стервозки (мы в притык  бежали и корону забрал я). Но после гвг я смеялся потомучто забыл одеть ласты:vp-hehe:

20230427_135527.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кажется, я нашёл тему на форуме, где можно поставить палатку и просто чилить,ожидая новых мемуаров про похождения "бесов"

:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nic Archibald сказал:

Кажется, я нашёл тему на форуме, где можно поставить палатку и просто чилить,ожидая новых мемуаров про похождения "бесов"

:vp-noodle:

Есть такое. Я наслед бесов, принимаю непосредственное участие в этом всëм и то захожу сюда почитать, узнать что произошло нового:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

ввоздух все дела, и я забрал корону у стервозки (

Танюха хватку теряет :SK22_5:

Гц! тогда что ли :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Как думайте,  стоит ли создать тему где я буду описывать все гвг нашей ги кроме хаоса(мы его не ходим)? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, PeKsiK сказал:

Как думайте,  стоит ли создать тему где я буду описывать все гвг нашей ги кроме хаоса(мы его не ходим)? 

Было бы интересно 

Edited by Cleaner
Link to comment
Share on other sites

Подбор гвг тритонов #28

 1 стадия - валор (афк ги)

 2 сталия -туча

 Ничего не могу такого сказать, просто они быстрее нас вынесли... они под битвой

20230429_191307.jpg

20230429_191319.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Подбор гвг тритонов #28

 1 стадия - валор (афк ги)

 2 сталия -туча

 Ничего не могу такого сказать, просто они быстрее нас вынесли... они под битвой

20230429_191307.jpg

20230429_191319.jpg

Хахаахах, уши под битвой? Вы там совсем что-ли все профукали на горах Амбера....?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Хахаахах, уши под битвой? Вы там совсем что-ли все профукали на горах Амбера....?

Без тебя не справляются :t9:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

Хахаахах, уши под битвой? Вы там совсем что-ли все профукали на горах Амбера....?

3/1 чтоб ты понимал:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2023 в 19:16, PeKsiK сказал:

Подбор гвг тритонов #28

 1 стадия - валор (афк ги)

 2 сталия -туча

 Ничего не могу такого сказать, просто они быстрее нас вынесли... они под битвой

20230429_191307.jpg

20230429_191319.jpg

Що там с #29? Я захожу на форум лишь по читать про эту ветку

Link to comment
Share on other sites

Горы слили битву и ни одна топ ги кроме Котиков не прошла триты. Пришлось бегать с ребятами с ги 4-7 лвл) Для них это был первый раз, но было весело!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Горы слили битву и ни одна топ ги кроме Котиков не прошла триты. Пришлось бегать с ребятами с ги 4-7 лвл) Для них это был первый раз, но было весело!

Горы снова слили битву? Что у вас там на омбере творится? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Cleaner сказал:

Горы снова слили битву? Что у вас там на омбере творится? 

Горы расслабились, вот что творится) Хотя такое периодически случалось уже, надеюсь дальше все будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...