Jump to content

Подбор гвг тритонов #1


PeKsiK

Recommended Posts

12 часов назад, PeKsiK сказал:

Ваш ответ был не конкретным,  уже есть довольно большая статисттка и очевыдно, ОЧЕВИДНО ВИДНО что нам дают ги реппектов под замком, что б мы выиграли респектов не возможно. Давайте объясню главные проблемы почему.

 1. Проблема в том что нету в игре на столько много игроков что б конкурировать с топ ги, потомучто банально НЕТУ ИГРОКОВ. 

 2. Нет ни каких проблем в бафах(свитки, банки, петы, еда), ни в пвп составе и балансировка пати. Проблема не в этом.

 3. Я прошу примерно равные силы, почему нам дают постоянно респектов? А не лаки чарм с которыми уже возможно бится и думать о тактике, но нам постоянно дают ги которые по онлайну выше на 15-20 людей что очень много. (Преймущество в людях не должно быть таким большим, нормально это 5-10).

 В следующий раз я разберу 2 стадию и покажу вам кто с кем должен быть что б бится и выдеть свою победу,  это гвг должно нравится людям и получать положительные эмоции от поражения или победы,  но явно не как щас, ты выдешь в противниках ги с замком и с больши количество людей и идешь сразу на выход,  также это касается и хаоса. Зачем вообще ходить хаос если это мусор гвг? Это ещё отдельная тебя но я за то что б хаос хотя б на ивент острова отменяли и добавляли +1гвг ивента а не бесполезный хаос.

 Итог, основная проблема это в людях,  тоесть отсуствие их. Хоть у амбера самый большой актив но его нехватает что б заполнить 10лв ги и сражатся против топ ги.

Лакичарм [...] с онлайном 30 чел, о какой тактике ты говоришь? Тучу и респов мы и без замка завалим) Так что все что ты пишешь, бред!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 часов назад, PeKsiK сказал:

Ваш ответ был не конкретным,  уже есть довольно большая статисттка и очевыдно, ОЧЕВИДНО ВИДНО что нам дают ги реппектов под замком, что б мы выиграли респектов не возможно.


Перефразирую предыдущий ответ: даже переработанный распределитель не обязан выдавать вам более слабых соперников, так как у вас есть всё, чтобы сделать вашу гильдию сильнее (как это сделали ваши соперники).

 

12 часов назад, PeKsiK сказал:

1. Проблема в том что нету в игре на столько много игроков что б конкурировать с топ ги, потомучто банально НЕТУ ИГРОКОВ.


1. Есть, просто они рассредоточены по другим гильдиям - ваша задача призвать их в свои ряды. Почему у тех же Respektll получилось, а у вас не должно?
 

12 часов назад, PeKsiK сказал:

2. Нет ни каких проблем в бафах(свитки, банки, петы, еда), ни в пвп составе и балансировка пати. Проблема не в этом.


2. В вашей гильдии сейчас 85/100, у скольких нет ласт? 

 

12 часов назад, PeKsiK сказал:

3. Я прошу примерно равные силы, почему нам дают постоянно респектов? А не лаки чарм с которыми уже возможно бится и думать о тактике, но нам постоянно дают ги которые по онлайну выше на 15-20 людей что очень много. (Преймущество в людях не должно быть таким большим, нормально это 5-10).

 

3. Разве постоянно дают Respektll? Вы противоречите своей статистике, ваша гильдия в этой теме сражалась с 8 гильдиями: Noname (3) и Earth (2) винрейт 100%, Lapusiki (4) винрейт 50%, остальные 5 гильдий (15 боев) винрейт 0%. Почему бы вам не добрать 15 участников, которые сократят разрыв онлайна до вашего "нормального порога в 5-10" (у вас как раз есть 15 свободных мест)?

Спойлер

Поправьте, если я ошибся в копировании вашей аналитики:

I стадия:
Tucha (4 боя, 0 побед);
Lapusiki (3 боя, 2 победы);
Noname (3 боя, 3 победы);
Respektll (2 боя, 0 побед);
Earth (2 боя, 2 победы);
NephiliMs (1 бой, 0 побед);
LuckyCharm (1 бой, 0 побед);

Valor (1 бой, 0 побед);


II стадия:

Respektll (5 боев, 0 побед);
LuckyCharm (1 бой, 0 побед);
Lapusiki (1 бой, 0 победы).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Есть, просто они рассредоточены по другим гильдиям - ваша задача призвать их в свои ряды. Почему у тех же Respektll получилось, а у вас не должно?

Потому что они по кд попадаются на более сильные ги, нет тритонов > нет притока игроков > нет актива

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, PeKsiK сказал:

Ваш ответ был не конкретным,  уже есть довольно большая статисттка и очевыдно, ОЧЕВИДНО ВИДНО что нам дают ги реппектов под замком, что б мы выиграли респектов не возможно. Давайте объясню главные проблемы почему.

 1. Проблема в том что нету в игре на столько много игроков что б конкурировать с топ ги, потомучто банально НЕТУ ИГРОКОВ. 

 2. Нет ни каких проблем в бафах(свитки, банки, петы, еда), ни в пвп составе и балансировка пати. Проблема не в этом.

 3. Я прошу примерно равные силы, почему нам дают постоянно респектов? А не лаки чарм с которыми уже возможно бится и думать о тактике, но нам постоянно дают ги которые по онлайну выше на 15-20 людей что очень много. (Преймущество в людях не должно быть таким большим, нормально это 5-10).

 В следующий раз я разберу 2 стадию и покажу вам кто с кем должен быть что б бится и выдеть свою победу,  это гвг должно нравится людям и получать положительные эмоции от поражения или победы,  но явно не как щас, ты выдешь в противниках ги с замком и с больши количество людей и идешь сразу на выход,  также это касается и хаоса. Зачем вообще ходить хаос если это мусор гвг? Это ещё отдельная тебя но я за то что б хаос хотя б на ивент острова отменяли и добавляли +1гвг ивента а не бесполезный хаос.

 Итог, основная проблема это в людях,  тоесть отсуствие их. Хоть у амбера самый большой актив но его нехватает что б заполнить 10лв ги и сражатся против топ ги.

А какая гильдия идентичная по составу вашей? 

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте найти несколько преданных людей в своей гильдии и предложить им прокачать чк. Дайте им банки опыта,наборы новичка, помогайте с кв,инстами, кароче поддерживайте и помогайте. Даже 3 чернокнижника будут вносить много импакта на гвг. Сами сейчас так делаем.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DaviINK сказал:

А какая гильдия идентичная по составу вашей? 

Исходя из статистики лаки чарм, респект но также добавлю, можно сражатся против тимов, мафия, и прочие ги с которы му нас онлай будет равным

 

21 минуту назад, Кринжмэн228 сказал:

Попробуйте найти несколько преданных людей в своей гильдии и предложить им прокачать чк. Дайте им банки опыта,наборы новичка, помогайте с кв,инстами, кароче поддерживайте и помогайте. Даже 3 чернокнижника будут вносить много импакта на гвг. Сами сейчас так делаем.

Твой ник полностью дополняет то что ты пишешь, это я практиковал не один год и в разных ги. Итог челы испольщуют и уходят это не выгодно 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PeKsiK сказал:

Твой ник полностью дополняет то что ты пишешь, это я практиковал не один год и в разных ги. Итог челы испольщуют и уходят это не выгодно 

Странный ты, я пытаюсь помочь, а ты огрызаешься. Печально, что у тебя в ги нет преданных и верных людей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Перефразирую предыдущий ответ: даже переработанный распределитель не обязан выдавать вам более слабых соперников, так как у вас есть всё, чтобы сделать вашу гильдию сильнее

Повторяю, я не прошу слабых противников а равных с разбросом в игроках 5-10.

Где вы увыдели что я говорю равные?

1 час назад, Dr Strange сказал:

1. Есть, просто они рассредоточены по другим гильдиям - ваша задача призвать их в свои ряды. Почему у тех же Respektll получилось, а у вас не должно?

Начну с того что во времена когда биг скупал ушастые ги, они распределидись по таки ги как респекты , лакичарм, тикила, туча, хевены.

Горские ги меньше скупил и люди рапределились по таким ги коты, дарки, нирвана, пандемия, мафия, викинги, берсерки, бловы. 

В то время как у ушей НЕБЫЛО  выбора куда идти и они кучковались в ги выше перечисленых онлайн у них доходил стабильно 70 80 человек то у гор все печальней, из стабильного онлайна (не топ ги) 40 50 человек(а то и меньше) иза того что ги слишком много а игроков мало.

1 час назад, Dr Strange сказал:

2. В вашей гильдии сейчас 85/100, у скольких нет ласт? 

Мы ведём списки и чистим не актив, не думайте что нам нехватает 15 человек по этому у нас не добор, наш онлайн за последние 4 гвг не менялся 50+ человек минимум.

Из 85 человек ласты есть у 70% (исходя из списков что я делал у 40 человек есть ласты, а списки учитиваю только иследов)

 Встречный вопрос где нам брать игроков которых нету в игре? Вы не проводите адекватную рекламу которая б смогла заинтересовать людей, не та кринжовая реклама где вы показуете афк битву и всё,  а полность показать и разобрать таланты, гвг, собы и показать плюсы игры которые заинтересует.

  Вам вроде запрещено играть на серверах с людми, но советую както попробовать поиграть в прекрасную игру, своими глазами увыдеть как играется в таких не особо больших ги (коты дарки нирвана не идти а именно в средних ги), увыдеть комьюнити ваше, поговорить с наследами, правителями именно средних  ги так как на эту часть комьюнити вы забываете болт, что и показывает 0 реакции на действительно хорошие предложения по уже имеющихся гвг хаоса и тд.

 К слову наткнулся я на одного стримера и он был б готов поиграть в игру но принципиально хотел создать свою ги и развивать, столкнулся он с такойже проблемой  где взять людей? В хороших проектов (мморпг) даже мелкие ги заполнены игроками что не сказать про варспир которая имеет онлайн кое как только на ивентах (и это я про амбер на других серверах ещё меньше).

 Исходя из этой проблемы самое разумное это объединить сервера что б общий онлайн одного сервера был 10 000 игроков а не на каждом сервере 1 500-1 800 людей которые не могут составить конкуренцию в пве или пвп контенте(всё просто делается сливом)

1 час назад, Dr Strange сказал:

Почему бы вам не добрать 15 участников, которые сократят разрыв онлайна до вашего "нормального порога в 5-10" (у вас как раз есть 15 свободных мест)?

Более развернутый ответ выше

 

1 час назад, Dr Strange сказал:

Разве постоянно дают Respektll? Вы противоречите своей статистике, ваша гильдия в этой теме сражалась с 8 гильдиями: Noname (3) и Earth (2) винрейт 100%, Lapusiki (4) винрейт 50%, остальные 5 гильдий (15 боев) винрейт 0%

К сожелению я не понимаю зачем вы говорите о винрейте с афк ги, это полный кринж если честно но ладно.

Из всех выше перечисленных ги нам дают респектов 5 раз и тучи 4 раза, каким боком мы можем сравнится с ними? Ноунеймы, ертс, и 1 гвг лапусики это было афк где НЕБЫЛО СРАЖЕНИЯ. 

По моей статистике прекрасно выдно дыру по подбору, если вы думаете что это проблема появилась именно щас то вы ошибаетесь,  я играю в игру 3 года и эта тема с подборо всегда поднималась во всех ги но между собой,  жалобы писали соги или в мир чат. Я решил поднять эту тему на форуме!

 Я пишу о проблема предлагаю адекватный вариант подбора, расписиваю иза чего где мы проиграли и выдели победу, иза чего мы выграл, где афк ги а где было сражения. 

 Я сделаю полную аналитику следущего гвг (2 стадия), и очень буду надеятся на ваш ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

LuckyCharm (1 бой, 0 побед);

вот здесь ошибка, мы (лакичарм*) им наоборот проиграли:NY20_2:

Upd: вторая стадия

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Странный ты, я пытаюсь помочь, а ты огрызаешься. Печально, что у тебя в ги нет преданных и верных людей

Прости что обидел, но это правдо. Такие банальние вещи по типу соберите актив купите бафи, петы и то что ты написал у нас в ги дс смеются. По вашему мы так не делали и не пробовали? Уверен каждая ги так уже делала и полностью растроилась иза того что ты в человека влаживаешь время, голд а он качается и уходит в топ ги.

  С одной стороны это нормально,  человек идёт туда где ему будет лучше.

 Но другая сторона, если б все те люди которых мы одели и в пве, и в пвп остались б с нами мы б уже неплохо сражались б с тучами, респектами.

  В теории то что ты написал звучит прекрасно и работало б на практике хорошо если б в игру играли больше людей. Но в реали все звучит по худшему сценарию, что выше написал

3 минуты назад, Уксус сказал:

вот здесь ошибка, мы им наоборот проиграли:NY20_2:

Ошибка не такая уж и большая, вы нам попались на 2 стадию а не на первую что указал стренж. Проблема именно в подборе, посмотри какие ги нам даются и в каком количестве.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

Ошибка не такая уж и большая, вы нам попались на 2 стадию а не на первую что указал стренж. Проблема именно в подборе, посмотри какие ги нам даются и в каком количестве.

Я уже писал про другой подбор:t9: я считаю что "по силе" определять нецелесообразно..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Уксус сказал:

Я уже писал про другой подбор:t9: я считаю что "по силе" определять нецелесообразно..

Я не читал, в любом случае я предлогаю сделать подбор по онлайну как было на гвг с динамитом когда мы 10лв ги попадались против 12 уровня ги у которых было преймущество по скилам ги но мы выграли их иза того что ОНЛАЙН ПРИМЕРНО РАВНЫЙ (не всегда но винрейт побед у нас был больше 70%) когда было гвг с динамитом нас в ги было гдето о  15 до 20 онлайна и попадались нам такиеже ги 12лв реды, бловы это что я точно помню из горских ги, но вот ушастые нет( часто переиминовались)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, PeKsiK сказал:

Прости что обидел, но это правдо. Такие банальние вещи по типу соберите актив купите бафи, петы и то что ты написал у нас в ги дс смеются. По вашему мы так не делали и не пробовали? Уверен каждая ги так уже делала и полностью растроилась иза того что ты в человека влаживаешь время, голд а он качается и уходит в топ ги.

  С одной стороны это нормально,  человек идёт туда где ему будет лучше.

 Но другая сторона, если б все те люди которых мы одели и в пве, и в пвп остались б с нами мы б уже неплохо сражались б с тучами, респектами.

  В теории то что ты написал звучит прекрасно и работало б на практике хорошо если б в игру играли больше людей. Но в реали все звучит по худшему сценарию, что выше написал

Похоже ты и твои смеющиеся соги не правильно меня поняли, я уверен, что у вас в ги есть люди которые никуда от вас не уйдут(основной состав) так почему бы не усиливать их, тем самым усиливать свою ги. Понятное дело биг фрога не нужно из себя строить и одевать кого попало. И всегда есть шанс,что от вас уйдут,но тут уже надо правильно выбирать людей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Я уже писал про другой подбор:t9: я считаю что "по силе" определять нецелесообразно..

Как это по силе не целесообразно? Стоит ведь помнить, что это не заруба ради зарубы, для этих целей вон загон есть, а сражение за право получить доступ к топ контенту и топ дропу, а дроп в этой игре, как и в большинстве других, забирает сильнейший.

 Вы видимо об этом предложении:

19 часов назад, Уксус сказал:

Я бы предложил не «сильные против сильных», а «проигравшие против проигравших / победители против победителей»:t9:

Условно говоря, если вы проиграли в прошлом гвг, то в следующий раз вам попадётся в противнике тот, кто тоже проиграл в прошлом гвг.

 

Т.е как бы всем давать выиграть. Проигравшие против проигравших, проиграли проигравшим, попали к другим проигравшим проигравшим, а верховному проигравшему который проиграл вообще всем можно в качестве награды за упорство и стабильность давать доступ в Тритоны на сутки.))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
55 минут назад, PeKsiK сказал:

Начну с того что во времена когда биг скупал ушастые ги, они распределидись по таки ги как респекты , лакичарм, тикила, туча, хевены.

Горские ги меньше скупил и люди рапределились по таким ги коты, дарки, нирвана, пандемия, мафия, викинги, берсерки, бловы. 

В то время как у ушей НЕБЫЛО  выбора куда идти и они кучковались в ги выше перечисленых онлайн у них доходил стабильно 70 80 человек то у гор все печальней, из стабильного онлайна (не топ ги) 40 50 человек(а то и меньше) иза того что ги слишком много а игроков мало.


Вы бы еще вспомнили о бородатых временах борьбы за Око и обвинили монополию Storm в своих неудачах в наборе согильдейцев. 
 

57 минут назад, PeKsiK сказал:

Мы ведём списки и чистим не актив, не думайте что нам нехватает 15 человек по этому у нас не добор, наш онлайн за последние 4 гвг не менялся 50+ человек минимум.

Из 85 человек ласты есть у 70% (исходя из списков что я делал у 40 человек есть ласты, а списки учитиваю только иследов)


50 онлайна из 100 возможных; 70% исследователей с ластами, это какой процент от общего количества участников? Не используя всех возможностей, вы хотите получить доступ к подземелью с топовой экипировкой? :pingo1susp: 

 

59 минут назад, PeKsiK сказал:

Вам вроде запрещено играть на серверах с людми, но советую както попробовать поиграть в прекрасную игру, своими глазами увыдеть как играется в таких не особо больших ги (коты дарки нирвана не идти а именно в средних ги), увыдеть комьюнити ваше, поговорить с наследами, правителями именно средних  ги так как на эту часть комьюнити вы забываете болт, что и показывает 0 реакции на действительно хорошие предложения по уже имеющихся гвг хаоса и тд.


Вы думаете, возможно модерировать сообщество без погружения в проект? Не в моих правилах доказывать что-либо, не разобравшись в этом хорошо, поэтому прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG. Именно поэтому я до сих пор не закрыл эту тему и подбираю аргументы для вас в надежде на то, что вы услышите часть из них и усилите состав, приведя свою гильдию к победе :vp-looking:
 

Спойлер


1 час назад, PeKsiK сказал:

Встречный вопрос где нам брать игроков которых нету в игре? Вы не проводите адекватную рекламу которая б смогла заинтересовать людей, не та кринжовая реклама где вы показуете афк битву и всё,  а полность показать и разобрать таланты, гвг, собы и показать плюсы игры которые заинтересует.

 

Возможно, у вас есть знания в маркетинге и, скорее всего, большой опыт в производстве рекламы, но прошу выбирать выражения - все-таки вы не владеете цифрами, а беретесь судить об успешности.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr Strange сказал:


Вы бы еще вспомнили о бородатых временах борьбы за Око и обвинили монополию Storm в своих неудачах в наборе согильдейцев. 

Вы тогда играли?:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Вы думаете, возможно модерировать сообщество без погружения в проект? Не в моих правилах доказывать что-либо, не разобравшись в этом хорошо, поэтому прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG. Именно поэтому я до сих пор не закрыл эту тему и подбираю аргументы для вас в надежде на то, что вы услышите часть из них и усилите состав, приведя свою гильдию к победе :vp-looking:

Вот это занятная информация. Пускай немного не по теме, но подобный подход крайне радует. Искренне надеюсь, что подобная история не станет аналогична Варкрафтовской сети совета Чернокнижников.. 

Однако, невозможно не сыронизировать ,что некоторые изменения баланса создаются как-будто теми, кто с проектом знаком только на уровне таблиц. О сколько нам открытий чудных, готовит админ как игрок... Сил и терпения, @Dr Strange:NY21_p19:

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dr Strange сказал:

поэтому прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG.

Теперь в каждом незнакомом в ги,у меня будут возникать сомнения :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

Теперь в каждом незнакомом в ги,у меня будут возникать сомнения :suspicious1:

В Нефилимах он наврядли был, меня мало кто стерпит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dr Strange сказал:

поэтому прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG.

Шпиён разработчиков обнаружен:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Не в моих правилах доказывать что-либо, не разобравшись в этом хорошо, поэтому прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG.

А потом, вы оделись за счёт Peksa ги, и ушли в Котики?:t9:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG

А в каких вы были гильдиях за всё время, и в каких желаете побывать?:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Т.е как бы всем давать выиграть. Проигравшие против проигравших, проиграли проигравшим, попали к другим проигравшим проигравшим, а верховному проигравшему который проиграл вообще всем можно в качестве награды за упорство и стабильность давать доступ в Тритоны на сутки.))

Выделить ровно половину и основываться на ней... я думал так не бывает:sk21_2:

20 часов назад, Уксус сказал:

Или же более сложно, с применением винрейта и диапазона этого винрейта. И естественно с учетом лвла ги в обоих случаях.

В отличии от силы ги, его рейтинг возможно измерить и мы можем немного уйти от рандома к тактикам по сбору на гвг (условно, проанализировав винрейт узнать будущего противника и к нему подготовится, либо не готовится вовсе, впустую не тратя ресы).

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, glebbombit сказал:

Лакичарм [...] с онлайном 30 чел, о какой тактике ты говоришь?

Спасибо друг! Напомни, с какой ты ги?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Выделить ровно половину и основываться на ней... я думал так не бывает:sk21_2:

А что я там пропустила, я процитировала первый вариант, дальше идет "или" и предложен второй вариант как дать ходить туда всем или почти всем.) Оба варианта ведут к этому. Про это и был мой ответ, нет разве? Что в гвг не первостепенен захватывающий замес равных, гвг это борьба за что либо в которой побеждать должны сильнейшие в своей уровневой нише. Доктор говорит об этом более подробно. Изначально условия у всех равные, количество мест в ги, бафы ги, а кто насколько эффективно будет готовиться, заполнять эти места игроками, прокачивать этих игроков, апать скилы ги и тд. зависит уже от игроков, но побеждать будут те, что подготовились лучше. Сильнейшие.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shanalotta сказал:

А что я там пропустила, я процитировала первый вариант, дальше идет "или" и предложен второй вариант как дать ходить туда всем или почти всем.) Оба варианта ведут к этому. Про это и был мой ответ, нет разве? Что в гвг не первостепенен захватывающий замес равных, гвг это борьба за что либо в которой побеждать должны сильнейшие в своей уровневой нише. Доктор говорит об этом более подробно. Изначально условия у всех равные, количество мест в ги, бафы ги, а кто насколько эффективно будет готовиться, заполнять эти места игроками, прокачивать этих игроков, апать скилы ги и тд. зависит уже от игроков, но побеждать будут те, что подготовились лучше. Сильнейшие.

Если вы берёте во внимание инст тритон, то я - нет. Изначальное мое небольшое предложение касалось только 1 стадии гвг, которое является практически проходным, ведь все «сильные» борются за тритоны.

Но и что на первой стадии, что на второй будут побеждать сильнейшие, только категории силы поменяются и каждый рано или поздно сможет стать сильнейшим в бою за корону:NY20_2:

P.s.: на это сообщение можно не отвечать, оно последнее на тему изменения подбора!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Похоже ты и твои смеющиеся соги не правильно меня поняли, я уверен, что у вас в ги есть люди которые никуда от вас не уйдут(основной состав) так почему бы не усиливать их, тем самым усиливать свою ги. Понятное дело биг фрога не нужно из себя строить и одевать кого попало. И всегда есть шанс,что от вас уйдут,но тут уже надо правильно выбирать людей. 

Что б найти такого человека и активного нужно потратить как минимум 3 месяца,  в течение 3 месяцев вы можем заметить игрока по спискам или активности его в игре, в любом случае такие банальние вещи мы делаем, мы не одеваем полностью когото не одеваем их в книги а всеволишь даём возможность и поможем чучуть в финансовом плане. И даже после такой долгой проделанной работы нету гарантий что он останется с нами, его некто не держит.

 

6 часов назад, Dr Strange сказал:

Вы бы еще вспомнили о бородатых временах борьбы за Око и обвинили монополию Storm в своих неудачах в наборе согильдейцев

Я не говорю о 14 годах игры, про бига это буквадьно недавно было. Или вы хотите сказать что его действия не оставили след в игре? Хорошо я скажу примерно кто больше помнит подскажите, купленые гильдии бига (только ги 10лв) : единственная ги 9лв была скуплена это сахарки вроде, там был свой онлайн но всеравно скупили.

 Шторм.

 Гильдия ААААААААААААА

Свамп

Ноу неймы

Дс

Была еще ги у чими куплена 

Всё не помню, кто помнит напишите. К чему я это. 

 В большем скуплены ги ушастые чем горские. И такие не совсем давние врема не оставили след по сей день по вашему? Все ги которые я перечислел афк ги, там никого нету и не будет больше, хоть и биг отдал эти ги знакомым, активности в них 0. Питался брим собрать актив в себя в ги (ги 10 или 11лв) у него не вышло. Вы отвечаете мне водой я вам фактом. По другому это не назвать.

6 часов назад, Dr Strange сказал:

50 онлайна из 100 возможных; 70% исследователей с ластами, это какой процент от общего количества участников? Не используя всех возможностей, вы хотите получить доступ к подземелью с топовой экипировкой?

Если вы сдедайте подбор противника по количеству игроков все что выше сказано станет эффективным.

Насчёт ласт,  если в думаете что ласты сильно помогают в сражение то вы ошибаетесь ведь мы можем быть медленым но дефать пилон, к томуже нашим соги раздается рыба+свиток скорости+банка хп. Смысла от бафов нету если противника больше и бафи замка что выше показано какие ги нам дают, если б был онлайн одинаковым аргумент в виде замка не заострялся во внимание. Но проблема находится в подборе противника.

6 часов назад, Dr Strange сказал:

Вы думаете, возможно модерировать сообщество без погружения в проект? Не в моих правилах доказывать что-либо, не разобравшись в этом хорошо, поэтому прошу не исключать возможности того, что я был в составе вашей гильдии на нескольких GvG. Именно поэтому я до сих пор не закрыл эту тему и подбираю аргументы для вас в надежде на то, что вы услышите часть из них и усилите состав, приведя свою гильдию к победе

Если вы били у нас а ги то вы писали мне, а значи получали всю информацию и кинули нас как и другие игроки которые кикаются по спискам, вы не играли на гвг более 2 недель. Мы потеряли игрока иза неактивно игры:troll_face1: 

Я не мастер шуток, придумал на скорую руку.

 Конечно насчёт рекламы. Я не выжу цифр, но за долгое время игры я не выжу новых игроков в большом количестве,  я выжу твинов. Если для вас твин это статистика то это как-то такое.... у меня 10 твинов

5 часов назад, Steellhost сказал:

А потом, вы оделись за счёт Peksa ги, и ушли в Котики?:t9:

Ну прям близко, по статистике больше уходят в дарки как набьют арену за билеты в цену 2к. Теперь цены у нас изменились и для новичков стало дороже в разы. Жаль конечно что так поступают остались б они у нас мы стали б ещё сыльнее, так и влаживаешь в человека всё а он уходит. Если б коты/дарки/нирвана действительно заботила их репутация и создался б такой союз что вот такие кадры не могли больше вступать в другие ги.

К сожелению это только мечта и в реале как говорил мне чеполено : "Я знаю что у нас мусооэр в ги, но я терплю их что б быть топовой ги". Стоит ли слить скриншоты как дарки плачут в наследке насчёт слив арены моей? Но в замен кикать своих сливеров не горят желание потомучто по моим скринам там улетят как минимум 15 человек.  Кст я в дискорде веду канал для себя назвал мусорка, и пока лидируют коты 23 человека которые показали себя не с лучшей стороны и заслуженное 2 место дарки 22 человека.

 И всё это становится забавней когда эти люди не могут поговорить нормально в дс со мной что б решить какие вопросы у них ко мне, я то не против.

3 часа назад, Shanalotta сказал:

побеждать должны сильнейшие в своей уровневой нише.

Собственно говоря а где уровневой баланс? Ги с замком 11лв вау. Почему так сложно согласится со мной когда подбор будет по онлайну что уже практиковалось на новогоднем гвг с динамиками.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, PeKsiK сказал:

Собственно говоря а где уровневой баланс? Ги с замком 11лв вау. Почему так сложно согласится со мной когда подбор будет по онлайну что уже практиковалось на новогоднем гвг с динамиками.

Потому что бафы ги, потому что скилы ги, потому что двадцать 32 в арене и 20 нубов 21-27 лвла из говна и палок на каче это нифига не баланс, это когда они заходят, ты делаешь "прыг" туда где погуще и у них минус 5. Я вот никак не могу согласиться что это даст справедливые бои. Потому что я сижу в ги 7 уровня и дает нам такие же ги 6-8 уровня, и там приходят зачастую такие игроки, и мы зачастую как-то выигрываем противника превосходящего нас по количеству вдвое, не на 5-10 человек, а в 2 раза, понимаете? Что может сделать 32 персу в фул арене 3 нуба 25 уровня в пве? Правильно, отдать 3 фраги и дать за это очки. Они банально его даже не догонят, потому что их лвл просто не позволяет им надеть ласты. И им подбирать противника по количеству?  Это как на дуэли раздать оружие мне автомат калашникова, а вам нож перочинный, ну а что все по честному, 1:1, думайте тактику.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

ты делаешь "прыг" туда где погуще и у них минус 5. 

Прыг и куча трупиков.:HW22_12: Состав ги имеет огромное значение. Хотя в данном случае можно выигрывать и превосходящие силы не только мастерством. Помню ситуацию, когда в другой гильдии нас просто отвлекали человек 5 и убегали. А Их основной костяк, о котором мы не знали, ломал пилоны. 

Тут каждый сам себе Наполеон, который должен продумывать и снарягу и союзников. Одной подобной правкой это не решить и даже если вам дадут 20/20 с отсутствием замков с обеих сторон, вас возьмут за мягкое место не со стороны силы, так тактики. Думайте, господа) 

P.S Слава Яблокам.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Потому что бафы ги, потому что скилы ги, потому что двадцать 32 в арене и 20 нубов 21-27 лвла из говна и палок на каче это нифига не баланс, это когда они заходят, ты делаешь "прыг" туда где погуще и у них минус 5. Я вот никак не могу согласиться что это даст справедливые бои. Потому что я сижу в ги 7 уровня и дает нам такие же ги 6-8 уровня, и там приходят зачастую такие игроки, и мы зачастую как-то выигрываем противника превосходящего нас по количеству вдвое, не на 5-10 человек, а в 2 раза, понимаете? Что может сделать 32 персу в фул арене 3 нуба 25 уровня в пве? Правильно, отдать 3 фраги и дать за это очки. Они банально его даже не догонят, потому что их лвл просто не позволяет им надеть ласты. И им подбирать противника по количеству?  Это как на дуэли раздать оружие мне автомат калашникова, а вам нож перочинный, ну а что все по честному, 1:1, думайте тактику.

Именно в такие моменты когда будет подбор будут решать, бафи, петы, ласты и тд. Апнуть 32 уровень нуб может за месяц а если давать банки опытато быстрее.  Если будет подбор по количеству людей ты будешь чаще думать об усиление состава потомучто будешь выдеть что твоя гильдия может выграть.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Именно в такие моменты когда будет подбор будут решать, бафи, петы, ласты и тд. Апнуть 32 уровень нуб может за месяц а если давать банки опытато быстрее.  Если будет подбор по количеству людей ты будешь чаще думать об усиление состава потомучто будешь выдеть что твоя гильдия может выграть.  

И начнет побеждать вельников? Да, вы скажете, что велу тоже можно собрать, но ведь и людей можно набрать, причем сделать это быстрее чем набить велу. Вы не прокомментировали никак то что я написала про бафы и скилы ги, ну допустим, выпили они эдь опыта апнули 32, у них 15 скорости и 15 кд от этого появилось, или может они смогут делать тп ги на следующий пилон? Нет. Не могут они выиграть при равном количестве людей при таких преимуществах противника. У нас есть на серве ги 7-9 ур у которых явка на гвг 35-45 человек, и по вашему получается если им давать вашу ги 10 ур с такой же явкой то силы будут равны и все станет справедливо? А если наоборот?  Тогда бы вы писали "ээ, а че у них тп на следующий пилон, а мы пешком бежим, а у нас даже ласты не у всех", верно ведь?

Я сразу поясню, то что вы предлагаете мне максимально выгодно, если это введут у моей ги винрейт будет 146%. Мы берем не количеством, а качеством. Те ги что нас выигрывают сейчас превышают нас по сбору в два раза, чтоб мы проиграли равным по явке я не припоминаю, может и было, но очень давно. Тот же зимний ивент и гвг с динамитами которое вы приводили в пример, за весь ивент, т.е за все гвг у нас было ТРИ проигрыша,  и стоит учесть, что ивент этот идет в новогодние праздники, а в ги у нас в основном люди взрослые, семейные, т.е эти три раза приходились на праздничные даты, когда люди были за столом и явка составила 3-7 человек, все остальные разы это была победа. Т.е мне так только лучше, но ведь стоит думать и о будущем, а такой подбор будет тормозить развитие ги, зачем мне брать в ги 25 нуба, когда пользы от него на гвг будет ноль, зато противника дадут более сильного?

Я знаю прекрасно все проблемы развития ги, чтоб вы понимали, мы качаем свою ги со 2 уровня, и я не по наслышке знаю, о том что многие пользуются помощью и уходят туда где слаще. Кстати, не нужно с ними из-за этого ругаться, у нас например были не единичные случаи когда такие побродив месяц по ги возвращались к нам, потому что у нас лучше, атмосфера, чатик, народ дружный и прикольный. Кто-то может и не вернется, ну так в этой игре нет ничего 100%, вот перса вы развивали, у вас все всегда с 1 знака точится разве? Нет, вы тратите множество знаков, а точку улучшит лишь 1, так и тут, кто то уйдет мимо, а кто-то останется и усилит ги. Опять же можно рассмотреть вариант не только набора и прокачки нубов, а слияния с уже сложившимся коллективом, т.е слияния с другой ги, у которой более низкий лвл и актив, но тем не менее небольшой актив имеется. Можно поглощать такие ги на взаимовыгодных разумеется условиях. Опять же усиление костяка, если нет возможности брать количеством можно брать качеством. Способы развития ги есть, безусловно, они более сложные, трудоемкие и время затратные чем развитие перса, но они есть.

Link to comment
Share on other sites

Да правильно всё мистер доктор говорит. Нет смысла в подборе по онлайну. Это даст ещё больше возможностей для обуза. 

И да, побеждать должен сильнейший, всё верно. У нас по сути полторы пати в тритоны готово то, о чем спорить. 

Единственное, что оставляет небольшой осадок - это то, что очень часто кидает с одними и теми же противниками. Но опять же, я начал видеть в этом логику. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Linkor сказал:

Это даст ещё больше возможностей для обуза

Будут считать сколько челов вывести в твин ги для слива или что?

18 минут назад, Linkor сказал:

Но опять же, я начал видеть в этом логику. 

АХХАХАХА НУ ДА ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Disturbed сказал:

Будут считать сколько челов вывести в твин ги для слива или что?

Не нужно будет выводить. Просто можно будет прийти на тритоны в 10 заряженых человек и получить себе лёгкого соперника. 

 

2 часа назад, Disturbed сказал:

 

АХХАХАХА НУ ДА ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО:troll_face1:

Не вижу чего то смешного. Мистер доктор прав, если будут "сильнейшие с сильнейшими", то логично что вторая по силе гильдия сервера не будет ходить тритоны никогда, при том что в таком подборе будут проходить АФК гильдии и прочая нечисть. Честного мало, не правда ли? 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

Не нужно будет выводить. Просто можно будет прийти на тритоны в 10 заряженых человек и получить себе лёгкого соперника. 

Столько гильдий найдётся? Что мешает пойти в афк ги? Я был в 11 ги и нам особо сильных противников не кидало.

15 минут назад, Linkor сказал:

Не вижу чего то смешного. Мистер доктор прав, если будут "сильнейшие с сильнейшими", то логично что вторая по силе гильдия сервера не будет ходить тритоны никогда, при том что в таком подборе будут проходить АФК гильдии и прочая нечисть. Честного мало, не правда ли? 

И так проходят, Лапусики или те же НН

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Disturbed сказал:

Столько гильдий найдётся? Что мешает пойти в афк ги? Я был в 11 ги и нам особо сильных противников не кидало.

И так проходят, Лапусики или те же НН

Я когда в позапрошлом году вернулся в игру, мы ходили это гвг с динамитом (ги 8лв)там были одни лоу аренеры,от 13лв) не одно гвг не проиграли, пока я таскал диномит они анегилировали все что движется 

Link to comment
Share on other sites

Подборгвг тритонов #18

1 стадия - лапусики (их было ~15)

2 стадия - респекты, думаю объяснять не стоит. Сегодня успели слить один пилон.

  После вчерашней работы над темой небыло сил рассмотреть 2 стадию, это будет в следующие гвг

20230325_200354.jpg

20230325_200414.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я писал это в чате, повторю и здесь. 

На данный момент так вышло, что мы сильнейшая гильдия 10го уровня среди Легиона(сам в шоке, но это факт), поэтому нет ничего странного в том, что нам дают сильнейшие гильдии Хранителей. Если нам будут давать слабых противников, то получается сильнейшие гильдии Хранителей должны биться исключительно между собой. Это не гуд. 

 

Да, у меня есть недовольство системе Тритонов в целом, но в рамках существующего подбора всё выходит вполне логично. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Linkor сказал:

Я писал это в чате, повторю и здесь. 

На данный момент так вышло, что мы сильнейшая гильдия 10го уровня среди Легиона(сам в шоке, но это факт), поэтому нет ничего странного в том, что нам дают сильнейшие гильдии Хранителей. Если нам будут давать слабых противников, то получается сильнейшие гильдии Хранителей должны биться исключительно между собой. Это не гуд. 

 

Да, у меня есть недовольство системе Тритонов в целом, но в рамках существующего подбора всё выходит вполне логично. 

Чо за ги

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Disturbed сказал:

Чо за ги

Бесы же. Так вышло, что остальные ги 10 уровня у Легиона сейчас находятся во flight mode:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...