Jump to content

Маг и ледяная стрела.


Sandronik

Recommended Posts

Еще одно предложение для поднятия рейтингов мага. Переделать скил чтобы он не замедлял атаки противника, а замедлял кулдаун скилов противника. Или сделать чтобы он замедлял бег противника и всех остальных противников что находятся поблизости от цели.

Link to comment
Share on other sites

Замедлять бег и откат скилов!!!

Я прямо обоими руками ЗА!!!

Во-первых это свежо.

Во-вторых это очень круто.

Втретьих это действительно нужно магу на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Нет я предложил чтобы добавили что-то одно или откат скилов или замедлять бег, а то начнут ныть что хочу новый имба клас сделать из мага)

Link to comment
Share on other sites

Так, оригинал новый, защитник мага.

 

Во-первых, не надо темы плодить, потому что тебе что-то в каком-то классе не нравится. Во-вторых, все свои идеи по классах надо выкладывать в разделах классов (и в одной теме желательно). В-третьих, если есть конкретные предложения по существующим экспертным навыкам или идеи для новых, можно отписаться в специально созданной для этого теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103246.0

 

Надеюсь, больше не увижу от тебя такого вихря тем и идей.

Link to comment
Share on other sites

Я только об этом хотел написать, про увеличение отката скиллов при висящем дебаффе.

Если противники применит скилл во время дебаффа, то откат скиллов в два раза больше, люди начнут думать а стоит ли применять навык:-) . Очень надеюсь на воплощение этой поправки в скилл

Link to comment
Share on other sites

Хз куда делась тема с пожаром очага, отпишусь здесь.

Нубс (форумный ник Новичок) тестил эту стрелу, так вот, начиная с 3 лвла можно держать дебафф по кд.

А дебафф тоже хорош, доводит скорость атаки до константы в -39,99%. Я копьём стучал раз в 5 секунд примерно. И вроде бы мелочь, но если держать это постоянно, то выходит очень даже ничего.

Я и призадумался, к 24 качнуть глаз в 3, или стрелу?

Link to comment
Share on other sites

Так вроде очевидно: глаз больше на пве нацелен, а стрела на пвп. Так что зависит от твоих целей. Хотя, если эта стрела и боссов тормозить будет в пве тоже польза хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Стрела и ее дебафф по кд - полная ерунда. На деле при беге (можно назвать это кайтом) добавили чуток урона и усилили немного раскаст. Был бы у стрелы дамаг, как в сфере (чк) она бы того стоила. Но, увы, маг - РДД и всех убивает (с) :pardon:

Не только лишь всех

Мало кто может это делать

 

Link to comment
Share on other sites

botbot, глаз и в ПвП тоже ничего так, реген своей маны, больше скорость ----> чаще кефир, и точность в 50% = никогда не промахнёшься.

У стрелы есть минус - против хилов дебафф не шибко важен, а против физов мы долго не живём. И даже кд ударов в 5 секунд это дело не перекроют. А ещё стрела не сочетается с пчёлами, т.к. стрела даёт фиксированно -39,99%, а пчёлы понижают на определённый процент.

Link to comment
Share on other sites

на 4 замедляет скорость на 44 % бьт больше чем ош и тп. норм думаю доведут до ума мага чуть позже.

Добавили бы еше пробив в глаз все все было бы супер

Link to comment
Share on other sites

vovets2, у мага основной дамаг идёт со скилов, поэтому увеличение автоатаки не так важно. У хилов наоборот, основной вклад в урон как раз с автоатаки (не считая шамов конечно, это уже дд класс стал) и порезав им автоатаку получаешь больше преимущество. Аналогичто и со многими дд. У рея например замедлив автоатаку ты так же снижаешь эффективность благо. Стрела неэфективна против тех, у кого основной дамаг со скилов идёт. Насколько я понимаю это пал, вар и наверно ДК (про дк неуверен).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на 4 замедляет скорость на 44 % бьт больше чем ош и тп. норм думаю доведут до ума мага чуть позже.

Добавили бы еше пробив в глаз все все было бы супер

Можно подробнее пожалуйста.

Какой у тебя дамаг в стате, и сколько ты бьешь по кролику например?

Распишите кто-нибудь навык по подробнее. (у меня нет возможности его тестить).

Link to comment
Share on other sites

на 4 замедляет скорость на 44 % бьт больше чем ош и тп. норм думаю доведут до ума мага чуть позже.

Добавили бы еше пробив в глаз все все было бы супер

ну при моей 23% скорости на роге ножами буду бить как мечами)
Link to comment
Share on other sites

Mussir, Когда я тестил, на 4 было все так же -39.99, как и на 1. Следует что с уровнем раскачки увеличивается только урон.

И да, у меня он не бил больше фб.

 

Скил хрень на самом то деле, если успеваю юзнуть до начала контроля - юзаю как "больше нечего нажать". Профита от скила не вижу, имхо.

Link to comment
Share on other sites

рассуждения,какой скил качнуть,похож на то,как из говна сделать конфету

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь тут тогда

Я своему магу качал стрелу,на 4 уровне раскачки бафф держится почти до кд скилла

Скорость как и на 1 уровне остается -39.9%

Кидать лучше после того как противник уже использовал все свои дд скиллы

На 4/4 бьет как фб (почти,чуть дд не хватает)

Думаю если бы не ограничение на использование 10 очков навыка прежде чем качать эксп скиллы,качнул бы стрелу

 

По поводу того что держится почти до кд скилла,для этого нужно хотя бы кд скиллов в пояске,а лучше еще и в пухи)

Скилл хороший

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, наконец-то, кто-то нормально описал скил. А то бла бла бла ...

Новичок, Лови плюсик, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме, но решил что повода для создания нового топика нет.

Одевал кто-нибудь на мага Посох Беренгара? Есть ли смысл, при учёте вапира во всей биже?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...