Jump to content

Боевой пропуск, предложение о старых костюмах.


Lenofag

Recommended Posts

Доброе время суток. 

Коротко и сразу к сути предложения: 

Сейчас кап 820+- Медалек БП за них как раз дают кост, все последующие чисто сбор 40 медалек для сундука. 

После того как медальки на кост набиты, их бьют для сундуков но не так активно как до этого. Но не суть.

Предложение: Добавить награду за 1600 медалек - это будут все прошлые косты за бп(выбрать можно будет только 1) 

Я долго не играл и пропустил многие красивые косты которые были зп БП до этого и хочу их на своих друида и бд. Да и уверен не только я один пропустил многие эти косты - а так со временем(ведь можно будет выбрать только 1 доп.кост) можно будет получить с новыми бп и старые косты при желании и активной игре. 

Спасибо большое за внимание, комментируем. 

Знімок екрана 2023-01-24 202247.png

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

С радостью ответил бы против, так как считаю, что хотя бы эти костюмы должны оставаться уникальными. Но я сильно хорошо знаю аигринд и более чем уверен, что со временем появится возможность получить эти костюмы. 

 

Сразу вам скажу, это не будет на выбор. Если их и введут снова, то рандом там будет ключевым. И в целом меня это устроит, те кто опоздал, пускай имеют возможность снять их, но задорого и с нашим любезным рандомом. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kaeris сказал:

Олды с первых бп будут против/cdn-cgi/mirage/53af96a2b7d5cc1595701ece8966fce94f38e6a1606e9d7ddf21ae7d1d963ea5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwbat5.png

Да вряд-ли. Одно дело, когда начали пихать в инсты старые костюмы с рейдовых боссов которых уже нет. Да, там были многие в ярости, так как потратили не мало сил в свое время и с гордостью носили их. А костюмы БП что показывают? Что пару лет назад я смог задонить 10 баксов? :spiderpman1:

 

Поэтому в любом случае их когда-нибудь да добавят. Это вопрос времени. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

А костюмы БП что показывают? Что пару лет назад я смог задонить 10 баксов? /cdn-cgi/mirage/70672325e84da69f523059ee7c11e8fe1090acfb3ecac0da4bc6c5576409ce3a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/spiderpman1.png

Верно, раньше ведь нельзя было купить у донатера бп за голд, это уже какая-то ценность, ну и с каждым годом она будет становиться больше:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

С радостью ответил бы против, так как считаю, что хотя бы эти костюмы должны оставаться уникальными. Но я сильно хорошо знаю аигринд и более чем уверен, что со временем появится возможность получить эти костюмы. 

 

Сразу вам скажу, это не будет на выбор. Если их и введут снова, то рандом там будет ключевым. И в целом меня это устроит, те кто опоздал, пускай имеют возможность снять их, но задорого и с нашим любезным рандомом. :spiderpman1:

По поводу Рандома - вы упускаете один момент. Эти костюмы личные - никто не будет бить медальки на сундук за овермедалек(доп. мое предл. 1600) потому что открыть сундук и получить много раз один и тот-же костюм не есть хорошо, с условием того что костюм передать/продать нельзя. Даже в Легендарных сундуках за чм с костами, при рандоме - вещи не есть личные. Так что, момент с рандомом будет неуместен именно в данном случае. 

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

Я предлагал сделать в лавке что-то вроде набора бп, где за полную стоимость (2200 чм) лежали бы костюм, прически и смайлы. То есть за фул прайс сезона опоздавший получает лишь косметику без сундуков, бафов, знаний и репы. Вполне справедливо, на мой взгляд.

 

Если для существовавших во время определенного сезона персонажей еще можно сказать, что им не положено, так как в свое время не купили, то чем виноваты ловчие и жнецы, что их ввели после, например, шикарнейшего коста скорпиуса? Я даже 5к чм готов за него заплатить, только бы дали возможность получить. Ну и хотелось бы без рандома, а то я пингвина уже невесть сколько пытаюсь получить:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

максимальный дизлайк теме

#но если вдруг так сделают - лично у меня отпадет стимул покупать бп впредь

Edited by Soxe001
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stroke сказал:

Какого еще друида и бд

image.png.c8cab949fe2541c825c04623816f8a45.png

 

А БД в процессе прокачки/точки и одежки. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raymond сказал:

image.png.c8cab949fe2541c825c04623816f8a45.png

 

А БД в процессе прокачки/точки и одежки. 

Аа, так вот почему ты так на сундук обиделся

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Stroke сказал:

Аа, так вот почему ты так на сундук обиделся

Ну если ты не знал, то прощаю. :hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...