Lenofag 177 Posted January 24, 2023 Posted January 24, 2023 (edited) Доброе время суток. Коротко и сразу к сути предложения: Сейчас кап 820+- Медалек БП за них как раз дают кост, все последующие чисто сбор 40 медалек для сундука. После того как медальки на кост набиты, их бьют для сундуков но не так активно как до этого. Но не суть. Предложение: Добавить награду за 1600 медалек - это будут все прошлые косты за бп(выбрать можно будет только 1) Я долго не играл и пропустил многие красивые косты которые были зп БП до этого и хочу их на своих друида и бд. Да и уверен не только я один пропустил многие эти косты - а так со временем(ведь можно будет выбрать только 1 доп.кост) можно будет получить с новыми бп и старые косты при желании и активной игре. Спасибо большое за внимание, комментируем. Edited January 24, 2023 by Raymond Misato, Моркидорка, Панда Варварская and 1 other 3 1 Quote
lemonage 3441 Posted January 24, 2023 Posted January 24, 2023 С радостью ответил бы против, так как считаю, что хотя бы эти костюмы должны оставаться уникальными. Но я сильно хорошо знаю аигринд и более чем уверен, что со временем появится возможность получить эти костюмы. Сразу вам скажу, это не будет на выбор. Если их и введут снова, то рандом там будет ключевым. И в целом меня это устроит, те кто опоздал, пускай имеют возможность снять их, но задорого и с нашим любезным рандомом. Quote
lemonage 3441 Posted January 24, 2023 Posted January 24, 2023 2 минуты назад, Kaeris сказал: Олды с первых бп будут против/cdn-cgi/mirage/53af96a2b7d5cc1595701ece8966fce94f38e6a1606e9d7ddf21ae7d1d963ea5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwbat5.png Да вряд-ли. Одно дело, когда начали пихать в инсты старые костюмы с рейдовых боссов которых уже нет. Да, там были многие в ярости, так как потратили не мало сил в свое время и с гордостью носили их. А костюмы БП что показывают? Что пару лет назад я смог задонить 10 баксов? Поэтому в любом случае их когда-нибудь да добавят. Это вопрос времени. Панда Варварская 1 Quote
Kaeris 6 Posted January 24, 2023 Posted January 24, 2023 1 минуту назад, lemonage сказал: А костюмы БП что показывают? Что пару лет назад я смог задонить 10 баксов? /cdn-cgi/mirage/70672325e84da69f523059ee7c11e8fe1090acfb3ecac0da4bc6c5576409ce3a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/spiderpman1.png Верно, раньше ведь нельзя было купить у донатера бп за голд, это уже какая-то ценность, ну и с каждым годом она будет становиться больше Quote
Lenofag 177 Posted January 24, 2023 Author Posted January 24, 2023 (edited) 18 минут назад, lemonage сказал: С радостью ответил бы против, так как считаю, что хотя бы эти костюмы должны оставаться уникальными. Но я сильно хорошо знаю аигринд и более чем уверен, что со временем появится возможность получить эти костюмы. Сразу вам скажу, это не будет на выбор. Если их и введут снова, то рандом там будет ключевым. И в целом меня это устроит, те кто опоздал, пускай имеют возможность снять их, но задорого и с нашим любезным рандомом. По поводу Рандома - вы упускаете один момент. Эти костюмы личные - никто не будет бить медальки на сундук за овермедалек(доп. мое предл. 1600) потому что открыть сундук и получить много раз один и тот-же костюм не есть хорошо, с условием того что костюм передать/продать нельзя. Даже в Легендарных сундуках за чм с костами, при рандоме - вещи не есть личные. Так что, момент с рандомом будет неуместен именно в данном случае. Edited January 24, 2023 by Raymond Quote
nth 2454 Posted January 24, 2023 Posted January 24, 2023 Я предлагал сделать в лавке что-то вроде набора бп, где за полную стоимость (2200 чм) лежали бы костюм, прически и смайлы. То есть за фул прайс сезона опоздавший получает лишь косметику без сундуков, бафов, знаний и репы. Вполне справедливо, на мой взгляд. Если для существовавших во время определенного сезона персонажей еще можно сказать, что им не положено, так как в свое время не купили, то чем виноваты ловчие и жнецы, что их ввели после, например, шикарнейшего коста скорпиуса? Я даже 5к чм готов за него заплатить, только бы дали возможность получить. Ну и хотелось бы без рандома, а то я пингвина уже невесть сколько пытаюсь получить sup 1 Quote
Ramadan 90 Posted January 24, 2023 Posted January 24, 2023 (edited) максимальный дизлайк теме #но если вдруг так сделают - лично у меня отпадет стимул покупать бп впредь Edited January 24, 2023 by Soxe001 Quote
Lenofag 177 Posted January 25, 2023 Author Posted January 25, 2023 1 час назад, Stroke сказал: Какого еще друида и бд А БД в процессе прокачки/точки и одежки. Quote
Stroke 92 Posted January 25, 2023 Posted January 25, 2023 3 часа назад, Raymond сказал: А БД в процессе прокачки/точки и одежки. Аа, так вот почему ты так на сундук обиделся Quote
Lenofag 177 Posted January 25, 2023 Author Posted January 25, 2023 46 минут назад, Stroke сказал: Аа, так вот почему ты так на сундук обиделся Ну если ты не знал, то прощаю. Quote
Novohrona 101 Posted January 25, 2023 Posted January 25, 2023 Я против, пусть они останутся уникальными. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.