Jump to content

Некромант v.4.3.0


Kemono

Recommended Posts

Настолько ли всё плохо товарищчи? Обсуждаем дальнейшую судьбу некроманта,но уже с ещё одним бесполезным навыком.

Link to comment
Share on other sites

Навык не плохой,  но заражением единственным нормальным экспертным навыком жертвовать ради какой то "паники" не охота...

Говорят радиус 1 клетка + торможение, и Страх секунда  при любом ударе он же спадает...Честно сказать не очень,  не знаю может ещё внесут какие-то коррективы?  Хотелось бы верить  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем всё гораздо хуже чем было до 4.3

Теперь наш единственный норм навык "заражение" один жрец в пати противников может запросто обратить в ничто. Так что заражение теперь реально юзать только на мобах.

Для себя решил что сон теперь обезательно на 5/5 у противников всё больше навыков и времени что бы отхилитьтя/убежать должно быть как можно больше.

Новый навык работает на 4-5 сек? что вполне терпимо, но с 1 клетки как его применять для меня по прежнему загадка.

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем всё гораздо хуже чем было до 4.3 Теперь наш единственный норм навык "заражение" один жрец в пати противников может запросто обратить в ничто. Так что заражение теперь реально юзать только на мобах. Для себя решил что сон теперь обезательно на 5/5 у противников всё больше навыков и времени что бы отхилитьтя/убежать должно быть как можно больше. Новый навык работает на 4-5 сек? что вполне терпимо, но с 1 клетки как его применять для меня по прежнему загадка.
Поверь почти 5сек это ничто,учитывая что тик даже в 1 урона собьет,смысл?
Link to comment
Share on other sites

Бесплатная подарочная книга пошла в жертву... 

 

4/4 паника

 

радиус такой же как и при прокачке на +2

 

 

[/color].
Link to comment
Share on other sites

А вы хотели масс страх чк для хила?

Вы жаловались, что от мили нет защиты..

Теперь она есть, тогда,что не так?

Хотите патьки в соло тащить чтоль?)

Link to comment
Share on other sites

А вы хотели масс страх чк для хила?

Вы жаловались, что от мили нет защиты..

Теперь она есть, тогда,что не так?

Хотите патьки в соло тащить чтоль?)

Ты некр? Нет? Тогда давай, до свидания! Отлично он меня от бд спасет который подрез кидает на расстоянии... он даже от мили не спасет. у Некра слабейший хил,еще и нет нормального контроля. Так,что не лезь туда в чём ничего не смыслишь. Таких умников,знающих всё и вся пол форума.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь хотя бы сделают увеличение радиуса с прокачкой и длительность на 4 лвле 6 секунд ,тогда со сбивом можно было бы и смирится. Надеюсь достопочтенные Роланд и Снорлакс,услышат наши мольбы о помощи некрам(

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь хотя бы сделают увеличение радиуса с прокачкой и длительность на 4 лвле 6 секунд ,тогда со сбивом можно было бы и смирится. Надеюсь достопочтенные Роланд и Снорлакс,услышат наши мольбы о помощи некрам(

 

спасибо за отзыв, никакие коэффициенты и значения в навыках не являются окончательными, всегда есть возможность исправления.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

спасибо за отзыв, никакие коэффициенты и значения в навыках не являются окончательными, всегда есть возможность исправления.

За что у некра хп тратиться за использевание навыка ???

Пусть тогда у жрецов мана тратиться,что бы было справедливо

 

Link to comment
Share on other sites

За что у некра хп тратиться за использевание навыка ???

Пусть тогда у жрецов мана тратиться,что бы было справедливо

а у него что тратится!?расходы маны превышают некров...

да и почти все скиллы жрецов идут с 4 клеток...

Link to comment
Share on other sites

как я понимаю некрам дали еще одного кота в мешке :facepalm: почему не дадите нормальный хил? возьмем к примеру жреца у которого за хил не снимает 3% хп так еще и хил подпитывает аура, а теперь еще и новый скил который хилит около 600 хп(если дд около 300) так еще и дебаффы снимает если дд около 300, где справедливость? как прикажете использувать екпертные скилы некра что б не сбить страх или сон? ведь и яд щит и та же связь они все на урон, некромант класс поддержки?  Только к заражению нету претензий, более менее норм скил. Мое желание вернуться в игру растоптали.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто может объяснить: есть сейчас на некроманта какие-нибудь адекватные билды? Или какой-нибудь средний вариант раскачки...чтобы и в пве и пвп быть не полной тряпкой :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну же....некроманты со стажем ;D , поделитесь своими наблюдениями и впечатлениями. Особенно интересует прокачка экспертных навыков

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто может объяснить: есть сейчас на некроманта какие-нибудь адекватные билды? Или какой-нибудь средний вариант раскачки...чтобы и в пве и пвп быть не полной тряпкой :blush:

Щит, хил, сон на 5/5. Вариант хоть и древний, однако как нельзя актуальный, лично мне только с такими параметрами удается выживать.

Экспертные... тоже не велик выбор, "заражение" соответственно на 3/4 , удается во время действия 2 раза кинуть плевок (4.8 перезаряд в палке).  :unknw:

Добавил:

Хотя я думаю лучше будет послушать каких нибудь "извращенных" типов которые заточены под арену или качали "связь" на 4/4.

Link to comment
Share on other sites

оптимальный вариант и для арены и для фарма на данный момент (универсальная раскачка) - хил 5, сон 5, щит 3, зараза на максимум. на 24 лвле кинуть очко в щит или плевок. остальные скилы покупаем по вкусу. если чисто для арены, то качаем страх на 4, вместо заразы. можно так же качнуть связь, имея лишние очки навыков.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзыв, никакие коэффициенты и значения в навыках не являются окончательными, всегда есть возможность исправления.

здравствуйте роланд место паники лучше дать хил еще 1 чтоб было норм навык а то у некры кроме заразы все 3 скила никчемные чтоб в группе работала массовый

у жц есть такой и у него норм скилы не как у некра

или можна свет ауру дать тоже норм

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, разработчики хотят заточить некра под масс бои, раз они дали скиллы на масс-дд и масс-фир... а хотелось бы саппорт-скиллов (масс хил , например, как у жру  :crazy: )

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, разработчики хотят заточить некра под масс бои, раз они дали скиллы на масс-дд и масс-фир... а хотелось бы саппорт-скиллов (масс хил , например, как у жру  :crazy: )

 

 

зачем дд скилы нужна классу поддержки 2 скила дд достаточно ? как ты сказал лучше хил или наполнить хил и маны на 50% в группе :dirol: :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, разработчики хотят заточить некра под масс бои, раз они дали скиллы на масс-дд и масс-фир... а хотелось бы саппорт-скиллов (масс хил , например, как у жру  :crazy: )

Причем работать мы будем в стиле мага, судя по тем же скилам, нам не хватает только "прыгалки" в толпу  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что если этот скил сделать как хил? :crazy:  То есть выбираем игрока в пати кидаем на него этот скил и вокруг него противники разбегаются. Непроийдется самому в толпу залазить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...