Jump to content

Проработка чата гильдии в том числе вовремя событий. Ветка предложений №11


Life is

Recommended Posts

11) Проработка чата гильдии в том числе вовремя событий

Проблема: очень большой проблемой является чат вовремя GvG и битв, и прочих стычек гильдий/фракций. Зачастую, команды наследников могут быть не видны, а строгая дисциплина есть далеко не во всех гильдиях, это если даже не говорить о "индивидуумах", которым всю жизнь пофиг на все правила. В таких ситуациях очень сильно помогла бы какая-либо система, позволяющая ограничить доступ к чату гильдии, на время проведения события. Примером может стать возможность  мута чата для всех, у кого ранг "Исследователь" в гильдии на время, таким образом сообщения наследников не будут теряться в тонне спама, и игроки не будут отвлекаться на лишнее, после события же этот режим "мута" можно выключить. 
Острым остаётся и вопрос ссор и конфликтов в гильдии, зачастую эту ссору ничем не остановить, вариант только либо понизить в ранге, либо кикнуть вообще, так себе выбор для гильдии, которая постоянно стремится укрепить свой состав.  Добавив возможность наследнику отправить в мут на ~60 секунд игрока, этот вопрос можно было бы очень эффективно решить. 
Предложение: возможность добавлять наследникам (или посредством новой должности в гильдии аля "Командор"), ограничения к чату гильдии для участников ниже определённого ранга, так и временный мут для игроков, для более лучшего решения различного рода конфликтов внутри гильдии.

 

 

P.S.  В связи с правилами, основную большую тему разбиваю на 15 маленьких. Ссылка на все дальнейшие предложения из ветки, будет списком ниже, дополнятся будет по мере создания тем.

  1. Расходники за ЧМ. Начало ветки предложений
  2. Сумка персонажа. Ветка предложений №2
  3. Перекупщик. Ветка предложений №3
  4. Склад гильдии и склад замка. Ветка предложений №4
  5. Слоты навыка персонажа. Ветка предложений №5
  6. Разблокировка слотов для навыков и шмота. Ветка предложений №6
  7. Увеличение стака расходников. Ветка предложений №7
  8. Создание новой должности в гильдии - Ремесленник. Ветка предложений №8
  9. Доработка фильтра состава гильдии. Ветка предложений №9
  10. Доработка сообщения и описания гильдий. Ветка предложений №10
  11. Проработка чата гильдии в том числе вовремя событий. Ветка предложений №11
  12. Вынесение книг активного применения в панель к экспертным навыкам. Ветка предложений №12
  13. "Галочка" запрета личных сообщений и обмена для людей не из списка друзей. Ветка предложений №13
  14. Добавление дополнительных слотов в панель навыков. Ветка предложений №14
  15. Проблема мирового и торгового чата. Конец ветки предложений №15
Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

Это проблема всего чата в целом. Управление чатом и его организация остались на уровне 5-7 летней давности, а игра за это время развилась весьма сильно. Чат как механика в игре весьма сильно устарел.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strangeуберите ещё Мут в чате ги для наследов 

Во время гвг когда исходит куча команд часто получаешь Мут в самый не подходящий момент. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

уберите ещё Мут в чате ги

Вот это, кстати, очень непонятная тема. Вроде как до переработки системы чата такого не было. Теперь во всех чатах можно словить мут. И если в мир чате, торге и чате локи я полностью с системой согласен, то в чате группы, ги и лс этого быть не должно. Если я такой человек, что структурирую свою мысль небольшими порциями, то в текущей системе очень неудобно, приходится постоянно ждать отката счетчика. 

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

лс

ты анскил

ты анскил

ты анскил

ты анскил

ты анскил

ты анскил 

ты анскил

и такое у меня часто бывает только увы по другому поэтому против 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

и такое у меня часто бывает только увы по другому поэтому против

Видимо я скил, мне такого пока не писалиshypanda.png

Ну тогда лс тоже нужно оставить с мутом, но в гильдии и группе точно никто такими глупостями не занимается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

Видимо я скил, мне такого пока не писали

да ты просто арену не регал...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Моркидорка said:

ты анскил

ты анскил

ты анскил

ты анскил

ты анскил

ты анскил 

ты анскил

и такое у меня часто бывает только увы по другому поэтому против 

Именно поэтому в предложении №13, есть галочка получения сообщения в лс и обмена только от друзей, в итоге и мут с лички убрать можно, и в лс таких приколов ловить не будешь, от типов которые сгорели в арене, или от твинов 1лвл ноунеймов 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Life is сказал:

Именно поэтому в предложении №13, есть галочка получения сообщения в лс и обмена только от друзей, в итоге и мут с лички убрать можно, и в лс таких приколов ловить не будешь, от типов которые сгорели в арене, или от твинов 1лвл ноунеймов 

лг +4

ты анскил 

ты анскил

ты анскил ...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...