Jump to content

Крит урон и агр мир рб


Бебса

Recommended Posts

1 час назад, Bolnovnoge сказал:

Ник подстать выбрал, с такими то темами

Ник специально подобрал ,чтобы байтить остроумных форумчан, раз уж ты сюда пришел, чем тебе так не понравилась тема? Или ты из союза, изменения которому просто не выгодны?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Кринжмэн228 сказал:

Отличное сравнение:aggressive:

Ну, вот еще одно сравнение. Ваша ги = средняя ги. Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

В любой ММОРПГ есть такого вида контент с таким дропом(просто там не книги, а другие вещи). Вопрос, чем это плохо? Ничем, это топовый контент для самых сильных(или донатящих). И да, это кормушка, потому что по сути это так и есть, гильдии или дерутся между собой за дроп(именно топовые гильдии, а не 10 против 12) или образуют союзы, что упрощает борьбу. 

Логично, что это не нравится слабакам, что это там лутают, да без нас. Но не весь контент в игре доступен всем - это нормально, именно для этого он и создан, чтобы к нему стремились. А тут какие-то челики из ги 10 лвл пытаются агрить у 12 с замками и возмущаются, а почему они не могут. 

А ты смешной. Дроп с мир рб получает только 5 игроков, более одетые и с максимальными бустами. Среди них обязательно находится один или больше одного игрока с крит уроном от вяза. Как бы ты не забаффался и не прокачал гильдию - отобрать мир рб получится в том случае, если вся пати так называемых топов ляжет. Книга даёт несправедливое преимущество и убивает конкуренцию за мир рб между 2 дружественными гильдиями. В других мморпг дроп с мир рб делится между участниками рейда, а не только 5 избранным чсвшникам. В этой игре не нужны мир рб. Или надо сделать так, чтобы шансы были у всех участников рейда. 

12 часов назад, Horimiya сказал:

Извини, но тут зачастую люди в разы более одетые чем ты и играющие лучше. Так что подкладка неуместна.

Лучше играющими? Вот это ты сказанул. Для тебя трудно нажимать правильно кнопочки в зависимости от ситуации? Нужен какой-то навык для этого? Сомневаюсь. 

 

 

Вам мир рб давно не нужны, вы идете на них только ради кормушки ввиду костов и книг. При этом тот же Вяз 26 уровня, а инж 28. И среди 100-300 игроков участвовавших в рейде дроп получает 5 игроков. Это не справедливо по отношению к другим игрокам. Будете дальше бегать половиной или 30% составом на мир рб, когда на гвг почти весь состав присутствует. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Среди них обязательно находится один или больше одного игрока с крит уроном от вяза

Для тебя лично. У нас агрили челики и без книг крита. Не просто же мы так воевали с Нирваной за мир рб год назад. А у них не было критов вообще(они выше писали, точнее их глава Nightwolf). 

Вообще так раздражает, что это пишет чел +8-9 не имеющий ни одной книги на иске. Ты же не шаришь за мир рб и агр их. В твоём понимании наверное 5 хантов = идеальный агр?

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Для тебя лично. У нас агрили челики и без книг крита. Не просто же мы так воевали с Нирваной за мир рб год назад. А у них не было критов вообще(они выше писали, точнее их глава Nightwolf). 

Вообще так раздражает, что это пишет чел +8-9 не имеющий ни одной книги на иске. Ты же не шаришь за мир рб и агр их. В твоём понимании наверное 5 хантов = идеальный агр?

 

Если челики не переагрили мир рб у челиков без книги крита, то тут 2 случая: 1)

 

20 минут назад, King Sombra сказал:

отобрать мир рб получится в том случае, если вся пати так называемых топов ляжет.

Или 2-3 игрока, что дало игрокам переагрить. 

2) подточитесь и забаффайтесь. 

 

Потому что я не поверю, что иск +10 сможет переагрить у такого же одетого +10 иска, но с книгой крита. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

, а не только 5 избранным чсвшникам

Как правило, каждый из этих челиков, представитель из союзной ги, люди вкладывают, деньги и свое время чтобы хрючить этот контент,а приходят ноунеймы и бомжи и хотят тоже присосаться к кормушке,при этом толком не вкладывая,но когда у них не получается приходят сюда лить слезы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Как правило, каждый из этих челиков, представитель из союзной ги, люди вкладывают, деньги и свое время чтобы хрючить этот контент,а приходят ноунеймы и бомжи и хотят тоже присосаться к кормушке,при этом толком не вкладывая,но когда у них не получается приходят сюда лить слезы 

С ареной вышло же наныть, и тут смогут)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Если челики не переагрили мир рб у челиков без книги крита, то тут 2 случая: 1)

 

Или 2-3 игрока, что дало игрокам переагрить. 

2) подточитесь и забаффайтесь. 

 

Потому что я не поверю, что иск +10 сможет переагрить у такого же одетого +10 иска, но с книгой крита. 

Не верь, мне то какое дело.

Но я в любом случае против того, чтобы бомжи лутали книги мир рб. Это эндгейм контент - финалочка игры и пусть её как и раньше достигают единицы, ведь в ином случае введут другой контент эксклюзивный, где вы(бомжи не прикладывающие усилий) опять будете ныть, а игре нужен такого рода контент, чтобы было всегда к чему стремиться. 

Да и правды ради, тут половина ноет только ради себя любимого, чтобы самим одеть эти книги. Хотя эти книги - достояние гильдии и ее сила, если гильдия слабая(как у челика с авторством этой темы), то они попросту недостойны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Но я в любом случае против того, чтобы бомжи лутали книги мир рб

Так сейчас же как раз-таки так, не?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Steellhost сказал:

Как правило, каждый из этих челиков, представитель из союзной ги, люди вкладывают, деньги и свое время чтобы хрючить этот контент,а приходят ноунеймы и бомжи и хотят тоже присосаться к кормушке,при этом толком не вкладывая,но когда у них не получается приходят сюда лить слезы 

Вот и бейтесь 5 на 5 за мир рб, а не спамьте в чат и мэссэнджерах "СБОР МИР РБ" и "ТП МИР РБ". 

Люди сидят в активном ги, приходят на мир рб, чтобы задефать этих чсв от гор и внести урон, чтоб не бить рб полчаса или больше, а в итоге получают только убытки и потраченное время. Ни награды, ничего. 

 

Мир рб на то и мир рб, что туда могут прийти игроки, которые не сдохнут на самом мир рб и внесут пользу, а в итоге контент для зловещей пятерки и временами для подлизов, которые хотят получить ачивку. Битва и словесные баталии по сути за кормушку, а не мир рб. В этой игре от мир рб только название. 

Link to comment
Share on other sites

Да и хорош уже своё мнение как факт писать, не все считают, как ты. Типа «книга достояние гильдии» с фига это? Книга на перса одевается, которым играет свободный человек, который захочет уйдёт в другую гильдию(нирвана понимает, о чем я), сейчас по крайней мере правильно так, хотя в теории должно быть так, как ты пишешь. И большая часть книг, помимо орка и спрута, как вы притягиваете за уши, не влияет на «баланс сил сторон»…

Мир рб щас по факту не «топ контент». Только орка можно считать таким. А остальные? Спрут? Просто количество рыл нужно, чтобы активировать, Вяз? 26 лвл вообще и ты же сам «в соло бил его», понимаешь, надеюсь… Инженер? Тут вообще посмешище, а не рб, за минуту падать:scare1crow: Ну и… точно это «топовый контент»? 
Просто я не пойму, почему все довольны, что пятеро, часто одних и тех же, «бомжей» всегда получают свои крафтовые ресурсы и сферы усиления… 

И хорош на личное переходить, я не знаю, знаком ли ты с автором предложения, но данная тема точно не про автора, а ты все продолжаешь токсичить на него.

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Не верь, мне то какое дело.

Но я в любом случае против того, чтобы бомжи лутали книги мир рб. Это эндгейм контент - финалочка игры и пусть её как и раньше достигают единицы, ведь в ином случае введут другой контент эксклюзивный, где вы(бомжи не прикладывающие усилий) опять будете ныть, а игре нужен такого рода контент, чтобы было всегда к чему стремиться. 

Да и правды ради, тут половина ноет только ради себя любимого, чтобы самим одеть эти книги. Хотя эти книги - достояние гильдии и ее сила, если гильдия слабая(как у челика с авторством этой темы), то они попросту недостойны.

Эти достояния ги уходят в другие ги/продают персов/уходят из игры. О каком достоянии идёт речь? Это больше смахивает на наемничество. 

И, кстати, по сути на мир рб как раз таки и идут эти переодетые чсв бомжи. Вы сами себе позволить баффы не можете и паразитируете на мир рб - это факт. 

Финалочка для единиц носит гордую цифру 26, когда максимальный лвл игрока - 32. Все что я слышу, это отговорки, а не аргументы. Когда игрок слышит "мир рб" он начинает готовиться к серьезной схватке и к редким наградам за свое участие. Он уверен, что будет мочилово и получит за это достойную награду. А что в итоге? Приходят пару гильдий, собирают пати из 5 самых дамажных дд с баффами и книгами, забирают награду и ачиву себе, награда уходит в ги, где проводят аукцион и продают книгу/кост мутному типу с огромным кошельком. Куда уходят деньги? На баффы и расходники, которые можно купить у барыги за такую же цену или дороже на 10-20%. Вот это да! Гильдия с игроками +10 в полусете велы или фул сетом велы, где половина состава, а может и больше, имеют книги, ЖЛОБЯТСЯ КУПИТЬ РАСХОДНИК ЗА 5-10К!

 

И самое главное, что эти деньги не уходят на развитие гильдии, потому что ги уже нечем развивать, они уходят на вын, ог, билы или ещё какой-то мусор, который можно купить в мире почти за такую же цену. И вы гордитесь этим? Просто смешно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Так сейчас же как раз-таки так, не?

Где? Коты, дарки, нирвана, берсы, тимы. Все гильдии обладают достаточной силой и влиянием. У 3/5 есть замки и стражи гильдии, у других сферы.

Да, в союзе есть не топовые гильдии, но их вклад в союз весом, поэтому они в нем. Какой у них вклад? Они берут замки периодически, дают сферы и имеют хороший актив. Тимы так вообще апнулись ради сферы.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот и бейтесь 5 на 5 за мир рб, а не спамьте в чат и мэссэнджерах "СБОР МИР РБ" и "ТП МИР РБ". 

Люди сидят в активном ги, приходят на мир рб, чтобы задефать этих чсв от гор и внести урон, чтоб не бить рб полчаса или больше, а в итоге получают только убытки и потраченное время. Ни награды, ничего. 

 

Мир рб на то и мир рб, что туда могут прийти игроки, которые не сдохнут на самом мир рб и внесут пользу, а в итоге контент для зловещей пятерки и временами для подлизов, которые хотят получить ачивку. Битва и словесные баталии по сути за кормушку, а не мир рб. В этой игре от мир рб только название. 

В смысле ничего не получат? У тебя с логикой плохо? Условно гильдия выбьет орка или спрута. Оденут этого орка на вж, Ловчего, шамана, друида и прочие классы актуальные на гвг. Всё гильдия стала сильнее, теперь твоя гильдия выигрывает чаще тритоны и другие гвг. Это разве плохо? Вся гильдия получает большой выхлоп от того, что за них условный вождь с орком.

Пойдем дальше. Ну выигрываем мы гвг чаще, ну и что? Чаще ходить в тритоны и снимать самые дорогие вещи в игре, гарантировано лутать сундуки за победы на других гвг(а чем выше место, тем больше награда), значит и больше шансов получить книгу. Всё упирается в GvG. 

Так что не справедливо говорить, что кому-то досталась книга, а кому-то нет и значит это плохо для тех кто воевал. Гильдия выбившая ее станет сильнее(одев ее, либо продав и потратив золото на нужды гильдии). Да, я не отрицаю, что есть гильдии с кумовством и прочими прелестями жизни(вопрос тогда простой, зачем там люди сидят....), но это не значит что везде так(у меня в гильдии все книги идут только ее членам и после обсуждения).

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Эти достояния ги уходят в другие ги/продают персов/уходят из игры. О каком достоянии идёт речь? Это больше смахивает на наемничество. 

Да,.такое есть и это нормально. Игра есть игра, никто не может играть всю жизнь. (Исключения, когда челик месяц побегал и ливнул) Продажу персонажей осуждаю.

26 минут назад, King Sombra сказал:

Он уверен, что будет мочилово и получит за это достойную награду.

Сильный состав гильдии и постоянные победы, это ли не награда? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

И самое главное, что эти деньги не уходят на развитие гильдии, потому что ги уже нечем развивать, они уходят на вын, ог, билы или ещё какой-то мусор, который можно купить в мире почти за такую же цену. И вы гордитесь этим? Просто смешно. 

Что плохого продать книгу и купить расходники для гильдии? Зачастую вынос продают по скидке в гильдии, это выгодно всем. 

Вообще ваши рассуждения "выгодно/невыгодно" ярчайшая ересь.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Вы сами себе позволить баффы не можете и паразитируете на мир рб

Не можем? Я вчера час с гильдией держал ушей ради тура ивента и жрал таки свои бафы. Мне ничего не стоит купить расходки, но у меня зачастую куча рассходки с инстов и прочего.

32 минуты назад, King Sombra сказал:

где проводят аукцион и продают книгу/кост мутному типу с огромным кошельком.

В чем проблема? В современных реалиях не нужно донатить, чтобы в сумке были миллионы.

Приведу простой пример. Топовая гильдия на Амбере TkillaBoom полностью прокачена за счёт средств главы-барыги. Он одел несколько персонажей в книги и ещё гильдию, так наверное это с вами что-то не то, раз вы заработать в игре валюту не можете. Человек захотел - заработал, просто большей части влом чем-то заниматься.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Где? Коты, дарки, нирвана, берсы, тимы. Все гильдии обладают достаточной силой и влиянием. У 3/5 есть замки и стражи гильдии, у других сферы.

Да, в союзе есть не топовые гильдии, но их вклад в союз весом, поэтому они в нем. Какой у них вклад? Они берут замки периодически, дают сферы и имеют хороший актив. Тимы так вообще апнулись ради сферы.

А нирвана уже тоже в союзе? Интересно…

берсы и тимы не топ гильдии, а, выражаясь твоим лексиконом, «средние гильдии», у берсов замок есть, который никто и не дефал(так получилось, что на той осаде даже к стражу зашёл), они не первый раз взяли замок, но я не помню, чтобы они хоть раз не потеряли его на следующей осаде:scare1crow:

Так что тут просто средние гильдии, которые подлизываются более сильным, актива у них нет прям хорошего, как у любой гильдии 10лвл переодически есть, переодически-нет, у берсов чаще есть, у тимов-нет


И у меня понятие «бомж» в этой игре немного отличается с твоим, к слову

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Это эндгейм контент - финалочка игры и пусть её как и раньше достигают единицы

Это кринжгейм контент. Я, конечно, против всяких шансов дропа на всю локу и раздачи книг рандомным нубам, но то, что есть сейчас - тоже бред.

Условно я вкачал себе дд и хочу агрить мир рб потому, что мне не нравятся условия, которые предлагают гильдии, стабильно забирающие рб. И что мне надо сделать? Правильно, пойти в эту ненавистную мне гильдию, сидеть в ней полгода-год, ну, пока очередь на крит урон до меня дойдет, купить, ливнуть с ги и найти 4 таких же бедолаги. Просто потому, что при прочих равных решать будет именно крит урон

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pokerface сказал:

Условно я вкачал себе дд и хочу агрить мир рб потому, что мне не нравятся условия, которые предлагают гильдии, стабильно забирающие рб.

Опять же, "я хочу", а что нибудь во благо гильдии вы хотите? Или вам приятно только себя усилять и смотреть на цифры критов?

11 минут назад, Панда Варварская сказал:

выражаясь твоим лексиконом, «средние гильдии», у берсов замок есть, который никто и не дефал(так получилось, что на той осаде даже к стражу зашёл), они не первый раз взяли замок, но я не помню, чтобы они хоть раз не потеряли его на следующей осаде/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.png

Они берут замок, а значит уже выше всяких панд и прочих средних гильдий. 

А нирвана уже давно в союзе, ещё с осени вроде как.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Опять же, "я хочу", а что нибудь во благо гильдии вы хотите? Или вам приятно только себя усилять и смотреть на цифры критов?

Они берут замок, а значит уже выше всяких панд и прочих средних гильдий. 

А нирвана уже давно в союзе, ещё с осени вроде как.

 

Да не, у тебя неприязнь просто к пандам…

Потому что сейчас их ни к чему было приводить. Да чо там говорить, я когда был в пандах, мы тех же берсов били на гвг( не тритоны, там не помню вообще, попадались ли на тот момент) Сейчас у них ничего не поменялось. Этот замок любая «средняя гильдия» могла забрать, так как я так понял, там были какие-то ушиные берсы, которые тоже задефать не могут.

Ты же сам признаёшь, что в союзе есть «средние гильдии», ну вот это одна из двух средних гильдий, просто у неё временно есть замок, ничего такого же, что спорить то:pardon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Панда Варварская сказал:

Этот замок любая «средняя гильдия» могла забрать, так как я так понял, там были какие-то ушиные берсы, которые тоже задефать не могут.

Ты же сам признаёшь, что в союзе есть «средние гильдии», ну вот это одна из двух средних гильдий, просто у неё временно есть замок, ничего такого же, что спорить то

Ну раз уж "любая", то чего они его ни разу за время существования не взяли? Тему начали пандемийцы и как бы логично их обсуждать. Они начали нытье на книги Крита, не захватив замок, который по твоим словам любая средняя ги возьмёт. Ну раз они не берут, то видимо не любая.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

, а не спамьте в чат и мэссэнджерах "СБОР МИР РБ" и "ТП МИР РБ". 

Так не ходи:troll_face1:, тебя что насильно туда гонят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Да и хорош уже своё мнение как факт писать, не все считают, как ты. Типа «книга достояние гильдии» с фига это? Книга на перса одевается, которым играет свободный человек, который захочет уйдёт в другую гильдию(нирвана понимает, о чем я), сейчас по крайней мере правильно так, хотя в теории должно быть так, как ты пишешь. И большая часть книг, помимо орка и спрута, как вы притягиваете за уши, не влияет на «баланс сил сторон»…

Мир рб щас по факту не «топ контент». Только орка можно считать таким. А остальные? Спрут? Просто количество рыл нужно, чтобы активировать, Вяз? 26 лвл вообще и ты же сам «в соло бил его», понимаешь, надеюсь… Инженер? Тут вообще посмешище, а не рб, за минуту падать/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.png Ну и… точно это «топовый контент»? 
Просто я не пойму, почему все довольны, что пятеро, часто одних и тех же, «бомжей» всегда получают свои крафтовые ресурсы и сферы усиления… 

И хорош на личное переходить, я не знаю, знаком ли ты с автором предложения, но данная тема точно не про автора, а ты все продолжаешь токсичить на него.

Никто в здравом уме не будет одевать книги на чела который бегает по ги. Книги должны идти тем кто останется с этой ги а не свалит при первых же трудностях. 

 

Крит урон лишь повышает ШАНС агра, он не делает 100% агр а лишь немного увеличивает шансы. 

В этой игре целиком и полностью агр зависит от рандома, кто больше раз кританëт, кто меньше раз промажет все это зависит от рандома. 

Крит урон роляет лишь в случае когда есть 2 пати с обсолютно идентичными дд с бустами, когда обе пати дд кританет равное количество раз вот тогда Крит урон зарешает, в остальных случаях он есть что его нету разница минимальная. 

 

Год назад я так же думал что вот у гор Крит уроны а у нас нету и мы не можем агрить, а потом вот летом бегали 50/50 сагрим не сагрим при том что наша агро пати дико уступала в союзовской. 

Даже когда они делали агро пати из 5 человек котов/дарков где были замки и стражи ги. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Опять же, "я хочу", а что нибудь во благо гильдии вы хотите? Или вам приятно только себя усилять и смотреть на цифры критов?

Окей. Моя гильдия хочет. Это что-то поменяло? У нас резко модификатор крит урона вырос от того, что мы сплоченный коллектив? Сори, но я не понял, к чему это, суть проблемы в другом.

Если ги переагривает за счет стража, мы тоже можем качнуть стража, если за счет более сильного бафа замка, мы можем попробовать отобрать замок или взять другой, сократив разрыв. И так далее. Но книгу крит урона ни чем не перебить и взять ее негде

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не можем? Я вчера час с гильдией держал ушей ради тура ивента и жрал таки свои бафы.

Видел тебя :hwc1atang:, костюм на тебе не очень смотрится :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pokerface сказал:

Если ги переагривает за счет стража, мы тоже можем качнуть стража, если за счет более сильного бафа замка, мы можем попробовать отобрать замок или взять другой, сократив разрыв. И так далее. Но книгу крит урона ни чем не перебить и взять ее негде

Замок? Ты знал, что среди замков есть иерархия? Самый сильный замок - 5. Разница между ним и 1 колоссальная, так что и Крит невелирует.

Link to comment
Share on other sites

Заладили:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Толпа пепег без единой книги ноет, что не имеет возможности захрючить крит с вяза, абсолютно не имея никакого отношения к этому контенту 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну раз уж "любая", то чего они его ни разу за время существования не взяли? Тему начали пандемийцы и как бы логично их обсуждать. Они начали нытье на книги Крита, не захватив замок, который по твоим словам любая средняя ги возьмёт. Ну раз они не берут, то видимо не любая.

Я про данный замок писал, так как его не дефали…

А так на то время, когда я был в гильдии, никто и не пробовал взять замок, даже не пытались, не думаю, что прям сильно что-то изменилось, так как актив тот же

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Замок? Ты знал, что среди замков есть иерархия? Самый сильный замок - 5. Разница между ним и 1 колоссальная, так что и Крит невелирует.

Ладно, ты уже начинаешь съезжать с темы. В своем сообщении я ни в чем не ошибся и учел силу бафов замка. Забудь.

 

55 минут назад, Dart сказал:

Заладили:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Толпа пепег без единой книги ноет, что не имеет возможности захрючить крит с вяза, абсолютно не имея никакого отношения к этому контенту 

А как вы определили, кто имеет отношение к мир рб, а кто нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Так не ходи/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png, тебя что насильно туда гонят

Гоняли насильно. Но в той ги больше не сижу, так что могу ответить так - не шел на мир рб даже тогда, когда заставляли. Я сидел тише воды и ниже травы. 

 

Игрокам нет смысла ходить на мир рб - потому что ничего за мир рб не получают. Будь моя воля - удалил бы мир рб и все книги от мир рб. Они ломают игру и "конкуренцию" о которой так любят говорить союзы ги имея при себе минимум 1 игрока +10 с имбовой для пве контента книжкой на крит урон. Вот и получается, что ходят на мир рб одни и те же челы, в агре одни и те же люди. А помимо этих 5 есть ещё 300± игроков. А ведь есть ещё другие сервера. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Игрокам нет смысла ходить на мир рб - потому что ничего за мир рб не получают

Получают.
Получают больший шанс выиграть гвг , больший шанс выиграть на арене бой , больший шанс переагрить рб.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pokerface сказал:

А как вы определили, кто имеет отношение к мир рб, а кто нет?

По бредятине, которую тут пишут, очевидно 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pokerface сказал:

Ладно, ты уже начинаешь съезжать с темы. В своем сообщении я ни в чем не ошибся и учел силу бафов замка. Забудь

Не съезд, а объективный контраргумент. 

16 минут назад, Pokerface сказал:

А как вы определили, кто имеет отношение к мир рб, а кто нет?

Легко, я знаю эту гильдию, что тут начала тему.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Получают.
Получают больший шанс выиграть гвг , больший шанс выиграть на арене бой , больший шанс переагрить рб./cdn-cgi/mirage/8e789dd554997ebfcba97b52999f7995dce7b3bae527d2f9efcce6dcdbe32ab8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/calm-down-crazy-rabbit-emoticon.gif

Если человек реально ходит на мир рб, то и плюшки спокойно получает. У нас все, кто принимал участие в убийстве РБ получают равную долю с продажи лута. И купить лут с мир рб может любой желающий (на усмотрение глав и наследов ги), кроме спрутоорка офк

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dart сказал:

Если человек реально ходит на мир рб, то и плюшки спокойно получает. У нас все, кто принимал участие в убийстве РБ получают равную долю с продажи лута. И купить лут с мир рб может любой желающий (на усмотрение глав и наследов ги), кроме спрутоорка офк

Ну понятно, я тоже в таком принимал участие.

Но что, если в один момент меня перестали устраивать условия дележки, или я пришел новеньким на сервер с плохими условиями? Книгу крит урона я не успел получить из-за очереди или просто потому что новый перс. Таких же дурачков как я наберется на целую гильдию, которая спокойно составит конкуренцию и на гвг, и в отбивании этих мир рб, и на замках. Но просто потому, что персы в моей гильдии в своё время не дождались очереди на крит урон или это банально новые персы, то конкуренцию на агр мир рб мы представить не сможем. Выглядит не совсем справедливо, хотя и можно сказать что-то вроде "ну челы 10 лет играют на сервере всегда забиваются за мир рб и закономерно фармят их".

 

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Не съезд, а объективный контраргумент. 

Ну предположим, что ты имел ввиду то, что если нет книги крит урона, то надо идти и ломать замок вражескому агру, и тогда бафы замка сократят разрыв или даже повернут чашу весов в мою пользу. Но сейчас агр на том же амбере не из одной гильдии состоит, это все очень просто будет обыграть, ставя в агр челов из ги с более слабым замком, но с крит уроном. Поэтому я всё так же буду в пролёте, хотя мб и будет больше шансов.

 

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Легко, я знаю эту гильдию, что тут начала тему.

Ну допустим, но есть же и другие сервера и люди, которые могут сталкиваться с такой проблемой, и это не обязательно всегда +5 халявщики, которые хотят шанс дропа просто за нахождение на локе с боссом.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pokerface сказал:

Ну понятно, я тоже в таком принимал участие.

Но что, если в один момент меня перестали устраивать условия дележки, или я пришел новеньким на сервер с плохими условиями? Книгу крит урона я не успел получить из-за очереди или просто потому что новый перс. Таких же дурачков как я наберется на целую гильдию, которая спокойно составит конкуренцию и на гвг, и в отбивании этих мир рб, и на замках. Но просто потому, что персы в моей гильдии в своё время не дождались очереди на крит урон или это банально новые персы, то конкуренцию на агр мир рб мы представить не сможем. Выглядит не совсем справедливо, хотя и можно сказать что-то вроде "ну челы 10 лет играют на сервере всегда забиваются за мир рб и закономерно фармят их".

 

Ну предположим, что ты имел ввиду то, что если нет книги крит урона, то надо идти и ломать замок вражескому агру, и тогда бафы замка сократят разрыв или даже повернут чашу весов в мою пользу. Но сейчас агр на том же амбере не из одной гильдии состоит, это все очень просто будет обыграть, ставя в агр челов из ги с более слабым замком, но с крит уроном. Поэтому я всё так же буду в пролёте, хотя мб и будет больше шансов.

 

Ну допустим, но есть же и другие сервера и люди, которые могут сталкиваться с такой проблемой, и это не обязательно всегда +5 халявщики, которые хотят шанс дропа просто за нахождение на локе с боссом.

А что изменится, если у такой ги без замка, которая противостоит союзу с несколькими замками, будут книги критурона? Абсолютно ничего. А без союза или просто сильной, конкурентоспособной ги даже замок не захватить. Это ммо, тут решают социальные связи, в первую очередь. 

А если у вашей ги есть и замок и страж ги и крутой агр на вяза из +10 рогов, жнецов и мб физ вождей на фул дд книгах, кроме пресловутого крита вяза, то бодаться с равным вашему агром, но у которого есть книги крита с вяза, вы будете примерно 50/50-60/40 в худшем случае, при прочих равных. Читая всю эту писанину про книгу, у меня складывается впечатление, что это какая-то книга 100% агра рб, а не 10% доп урона к рандомному стату

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dart сказал:

А если у вашей ги есть и замок и страж ги и крутой агр на вяза из +10 рогов, жнецов и мб физ вождей на фул дд книгах, кроме пресловутого крита вяза, то бодаться с равным вашему агром, но у которого есть книги крита с вяза, вы будете примерно 50/50-60/40 в худшем случае, при прочих равных. Читая всю эту писанину про книгу, у меня складывается впечатление, что это какая-то книга 100% агра рб, а не 10% доп урона к рандомному стату

В том-то и дело что с полусетом тритонов, на некотрых классах и с некоторыми релами это далеко не рандомный стат

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pokerface сказал:

В том-то и дело что с полусетом тритонов, на некотрых классах и с некоторыми релами это далеко не рандомный стат

Ну хорошо. Две-три тычки будут гарантированно чуть сильнее. Но, повторюсь, это не тот фактор, который прям решает, без которого нельзя сагрить. Очевидно, шансы у них чуть больше. Но не 100% далеко. 

PS: вы бы лучше на другую книгу внимание обратили, групповое дд с замка. И как оно с пати исков взаимодействует. Вот тут реально что-то не так явно 

Link to comment
Share on other sites

Если книга крит урона не решает, как тут пытаются доказать,то в чем проблема добавить ее на изобу, как те же скорость и пробив? Но эту идею пол союза которая сюда набежала восприняла в штыки, интересно почему?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...