Jump to content

Крит урон и агр мир рб


Бебса

Recommended Posts

9 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

 

 

Больше тролей ставь, что бы все поняли какой ты рофлер, я изложил как я вижу ситуацию и предложил вариант решения. Я могу ошибаться , может я действительно в виду своей неопытности на битвах за мир рб неправ. Люди оставляли свое мнение, и на мое удивление адекватное. А какая цель твоих сообщений? Просто замусорить тему? Или показать всем свое чувтво юмора? Если ты считаешь, что спрутов и орков должно быть больше ? Пожалуйста, создавай свою тему и обсуждай ее с другими

А ну если только мнение нужно ок, напишу без сарказмов и прочего, дроп с мир рб должен падать с мир рб, дроп с сундуков должен падать с сундуков, дроп с инстов должен падать с инстов, тема 0/10, пошел спать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Давно доказано, что люди хотят получать все с приложением минимальных усилий. Зачем прокачивать гильдию, зачем пытаться собраться и взять замок, зачем подбирать интересный состав агра? Ведь можно выйти на форум и попытаться наныть на то, что средним гильдиям видите ли не дают мир рб.(мне вот интересно, зачем средней гильдии книга крита? Они что тритоны станут тащить?) Да, не факт что сработает, зато ничего не стоит. 

С чего ты это вообще взял? Приложено было огромное количество усилий,мы почти всегда пытаемся боротся за 1 и 2 замки. Спустя огромное количество времени собрали хороший агр, нытья небыло , я просто нашел проблему и предложил решение 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Что прочитать бредни пандавара?

Тебе уже несколько человек пишут что ты не прав  и несёшь бред. Но у тебя видимо всё плохо с восприятием . 
До образования нового союза нас переодически нирвана агрила у которой 0 книг крит урона и тебе  это уже писали но ты видимо в розовых очках и видишь только то что тебе нужно.
Дело не в книге крит урона ,а в банальной разнице в виде замка и стража ги .
Мы кста эсперементировали в то время и переагривали хантов с крит уронами другим агром.
Не будет такого что недоагр в ги 10 лвл будет агрить адекватно собранный агр под стражами и замком.
Представь  себе что кроме доната нужно ещё думать немного хотя бы:uhuh:

Ох, малой, не знал, что у тебя так горит с меня… держи, охладись немного:santa:CF8AF8D1-D84E-49D4-BE02-AC592F882440.jpeg.f3f6087ddf4e0d268f735e83929374d5.jpeg

@DonHuares не ну ты тут конечно навалял кринжа, берсы же как раз гильдия, которая непонятно как в агре бывает на мир рб:t10: Я бы в такой ситуации просто промолчал, а не вёл себя так, будто это ваша заслуга 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

переагрить не сможете,сколько бы вы не задонатили

вспомнил бига...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

мы почти всегда пытаемся боротся за 1 и 2 замки

Одни пытаются, другие просто берут свое. Вы относитесь к первому пункту, значит слабы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Панда Варварская сказал:

Мафия сильнее в разы, но Крита нет

Мафия продала 2 крит урона когда была в союзе) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Здравствуйте ,зайду издалека, сейчас абсолютно все книги из мир рб уходят для пары ги. Уши на мир рб почти не ходят,горам приходится дратся за мир рб между собой(говорю за амбер) У других ги гор просто нет шансов отбрать мир рб у союза, даже будучи +10 и с солидной библотекой книг. Виной тому книга крит урона которая падает исключительно с вяза. Как бы вы не хотели, вяза вы переагрить не сможете,сколько бы вы не задонатили, у агра топ ги всегда есть челы с этой книгой. Я предлогаю добавить хотябы на неделю в году,на какое-то изобу  крит урон в инст,чтобы его хотя бы можно было купить. Проблема на самом деле очень серьезная, пожалуйста обратите внимание @DoctorStrange @Holmesгильдии тупо не могут составить конкуренцию монополистам мир рб, как бы они не старались. 100% на эту тему набегут сами знаете кто, и будут доказывать обраное

Апните гильдию 12 лвл со стражем, заберите замок и агрите. Крит урон даёт 200 урона к криту это ВООБЩЕ никак не решает

Link to comment
Share on other sites

Парнишки без книг с +9 агром не могут сагрить у +10 мужчин с замком и стражем очень жалка я требую крит урон в инст

Парнишки без книг с +9 агром не могут сагрить у +10 мужчин с замком и стражем очень жалка я требую крит урон в инст

До сих пор не понимаю почему тему не закрыли ещё ибо такова высера было очень много на подобие

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ihard сказал:

Парнишки без книг с +9 агром не могут сагрить у +10 мужчин с замком и стражем очень жалка я требую крит урон в инст

Парнишки без книг с +9 агром не могут сагрить у +10 мужчин с замком и стражем очень жалка я требую крит урон в инст

До сих пор не понимаю почему тему не закрыли ещё ибо такова высера было очень много на подобие

Тут ты не прав, и почему у тебя так сгорело? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Так точность убрали с дропа вяза, что как по мне логично, ведь базовые книги на дд статы типо пробива/скорости/кд/крита всегда падали с инстов/сундуков, а точность почему-то с рб. Вот поправили косяк так сказать.

Когда это сделали на форуме было столько вони от тех, кто бился за этих рб, что было смешно. 

 

А так есть ещё книги инжа на дф и мировые рб ивента с которых падают книги изоб. Думаешь у них тоже отберут книги?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Когда это сделали на форуме было столько вони от тех, кто бился за этих рб, что было смешно. 

 

А так есть ещё книги инжа на дф и мировые рб ивента с которых падают книги изоб. Думаешь у них тоже отберут книги?

С той книгой хоть выглядело логично. Она повышает классический параметр, так что можно смириться. Да и книга крита, пробива давно падали в свободном доступе.

29 минут назад, King Sombra сказал:

А так есть ещё книги инжа на дф и мировые рб ивента с которых падают книги изоб. Думаешь у них тоже отберут книги?

Книги изоб с мир рб падают только на ивентах и там это условность. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Когда это сделали на форуме было столько вони от тех, кто бился за этих рб, что было смешно. 

Они не знали что книгу поменяют в дроп листе рб на тот момент)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кринжмэн228 сказал:

Тут ты не прав, и почему у тебя так сгорело

Сгорело? Я с вас рофлю евридей

1 час назад, Кринжмэн228 сказал:

Тут ты не прав,

В чем я не прав? Скрины книг скинете агра)? 

Link to comment
Share on other sites

Назьівать себя топовіми не имея толком соперников, из за того что основная часть сервера играет за гор - на єто весело смотреть.

Ну а по поводу темьі, хорошо что вообще есть интерес к єтим рб. По сути проблема чисто в том-что у ушей (амбер) просто нет онлайна и наверное даже настроения играть смотря на инфографику и баланс онлайна...

Дело ведь совсем не в агре и книге, дело в количестве игроков которое нужно как то собрать для зачистки локи от противника.

И тут не поможет даже изменение єтих рб на что то подобное мини собьітий с одной/двумя стадиями. Потому что банально-гор больше.

Что на мой взглад помогло бьі - єто ежемечечная (или каждьіе 2 недели) короктировки баланса в зависимости от количества онлайна по каждому серверу отдельно. Как? Та банально бафать базовьіе характеристики игроков фракции с меньшим онлайном (или резать тем-кого больше). По началу будет не очень хорошо получаться, но с каждьім изменением можна будет вьівести формулу и даже автоматизировать систему коректировки. В очет брать как общий онлайн, так и онлайн каждого из персонажей.

Система работала бьі в обе стороньі.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Назьівать себя топовіми не имея толком соперников, из за того что основная часть сервера играет за гор - на єто весело смотреть.

Ну а по поводу темьі, хорошо что вообще есть интерес к єтим рб. По сути проблема чисто в том-что у ушей (амбер) просто нет онлайна и наверное даже настроения играть смотря на инфографику и баланс онлайна...

Дело ведь совсем не в агре и книге, дело в количестве игроков которое нужно как то собрать для зачистки локи от противника.

И тут не поможет даже изменение єтих рб на что то подобное мини собьітий с одной/двумя стадиями. Потому что банально-гор больше.

Что на мой взглад помогло бьі - єто ежемечечная (или каждьіе 2 недели) короктировки баланса в зависимости от количества онлайна по каждому серверу отдельно. Как? Та банально бафать базовьіе характеристики игроков фракции с меньшим онлайном. По началу будет не очень хорошо получаться, но с каждьім изменением можна будет вьівести формулу и даже автоматизировать систему коректировки.

Зачем эти пляски с бубном? Кому легче от этого станет? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Путиник сказал:

Назьівать себя топовіми не имея толком соперников, из за того что основная часть сервера играет за гор - на єто весело смотреть.

Ну а по поводу темьі, хорошо что вообще есть интерес к єтим рб. По сути проблема чисто в том-что у ушей (амбер) просто нет онлайна и наверное даже настроения играть смотря на инфографику и баланс онлайна...

Дело ведь совсем не в агре и книге, дело в количестве игроков которое нужно как то собрать для зачистки локи от противника.

И тут не поможет даже изменение єтих рб на что то подобное мини собьітий с одной/двумя стадиями. Потому что банально-гор больше.

Что на мой взглад помогло бьі - єто ежемечечная (или каждьіе 2 недели) короктировки баланса в зависимости от количества онлайна по каждому серверу отдельно. Как? Та банально бафать базовьіе характеристики игроков фракции с меньшим онлайном (или резать тем-кого больше). По началу будет не очень хорошо получаться, но с каждьім изменением можна будет вьівести формулу и даже автоматизировать систему коректировки. В очет брать как общий онлайн, так и онлайн каждого из персонажей.

Система работала бьі в обе стороньі.

Кринжанул, ещё на бале уши собирали онлайн в разы больше чем у гор и проежались по ним спокойно, после ребаланса даже в меньшем кол-ве это можно спокойно сделать. 

Проблема в другом, уши Амбера тупые и не могут объедениться, у гор 5 ги против них выходят ток ткила с нефелами. 

Почему 5 ги собрав больше народу должны проигрывать 2 ги? С 1 сферой против 4 горских. 

Даже С учётом того что гор 5 ги ткила умудряется забирать иногда РБ. 

 

Вся проблема в голове у ушей а не онлайне гор. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2023 в 13:58, NightwoIf сказал:

Вся проблема в голове у ушей а не онлайне гор. 

ну єто реально кринжатина отборная. 

Ну раз уши такие тупьіе, почему они как то один год держали сервер? Может потому -что их біло больше, а горьі тогда меньше играли? 

Или тогда просто горьі біли тупьіе, по твое логике? Ну а может все же откинеш бредни, и согласишся что дело в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

ну єто реально кринжатина отборная. 

Ну раз уши такие тупьіе, почему они как то один год держали сервер? Может потому -что их біло больше, а горьі тогда меньше играли? 

Или тогда просто горьі біли тупьіе, по твое логике? Ну а может все же откинеш бредни, и согласишся что дело в онлайне.

Где я писал что єто не так?

Может потому что уши сейчас деграднули ?

Когда ещё были хеваны и уши начинали на битву собираться, уши забирали битвы даже с меньшими сферами. 

Но сейчас даже со всеми сфера в с.....т и не потому что гор больше, а потому что всё ги разосраны. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tophil не vaip сказал:

Почему ты сидишь на форуме агрессора и обсуждаешь игру агрессора?

себе єтот вопрос задай лучше.

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Может потому что уши сейчас деграднули ?

Когда ещё были хеваны и уши начинали на битву собираться, уши забирали битвы даже с меньшими сферами. 

Но сейчас даже со всеми сфера в с.....т и не потому что гор больше, а потому что всё ги разосраны. 

Срачи бьіли всегда и никуда не денутся пока проєкт жив , давай не путать теплое и мягкое.

Link to comment
Share on other sites

...Я погружаюсь сегодня в говно с головой....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ihard сказал:

Сгорело? Я с вас рофлю евридей

Понял, не рофли в моей теме пожалуйста, у тебя плохо получается 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Кринжмэн228 сказал:

Понял, не рофли в моей теме пожалуйста, у тебя плохо получается 

Так же как у вас сагрить рб) 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2023 в 01:56, Панда Варварская сказал:

Ох, малой, не знал, что у тебя так горит с меня… держи, охладись немного/cdn-cgi/mirage/867d70ec4571116369f9f02417fdafcd1480ea099eeb926892695e4e5dcba486/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/santa.png/cdn-cgi/mirage/867d70ec4571116369f9f02417fdafcd1480ea099eeb926892695e4e5dcba486/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/CF8AF8D1-D84E-49D4-BE02-AC592F882440.jpeg.f3f6087ddf4e0d268f735e83929374d5.jpeg

@DonHuares не ну ты тут конечно навалял кринжа, берсы же как раз гильдия, которая непонятно как в агре бывает на мир рб/cdn-cgi/mirage/867d70ec4571116369f9f02417fdafcd1480ea099eeb926892695e4e5dcba486/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png Я бы в такой ситуации просто промолчал, а не вёл себя так, будто это ваша заслуга 

Ахахах и замки за берсов берутся неведомыми силами, и инсты 32 чтоб в туре не сосать ушиные отбиваются пандами наверное, пандавар я понимаю что ты суперпупер аренер, но ты лезешь вообще в ту тему в которой ничего не понимаешь и не поймешь сидя в ги типо СКЛАД, как какие процессы и почему происходят и какие ги входят в союз. Есть факты, пандемия ги уровня бесбл, скорее всего бесбл их переедут на гвг тритонов, то что там есть 5 донутеров готовых бегать на все готовое и пытаться переагривать всегда пожалуйста пусть бегают и даже пишут кринжмэны УРААА мы уже у союза инжей агрим, в целом вот пора начинать всей фракции шевелиться, только жалко, что когда была реальная война ушей и гор за мир рб, отбивалось все в 5 ги, а панды тогда бегали где-то на перефирии и никогда ни в 1 замесе даже тп ги не давали, зато когда союз придушил ушей, понавылазили вот такие бебебе мы агрить не можем памагити спасити, палажити в инсты книгу с вяза, иди лучше аренку регни, всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2023 в 10:06, ihard сказал:

Мафия продала 2 крит урона когда была в союзе) 

Ну как бы даже те которые не продала, там история еще смешнее, кто знает тот знает. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DonHuares сказал:

Ахахах и замки за берсов берутся неведомыми силами, и инсты 32 чтоб в туре не сосать ушиные отбиваются пандами наверное, пандавар я понимаю что ты суперпупер аренер, но ты лезешь вообще в ту тему в которой ничего не понимаешь и не поймешь сидя в ги типо СКЛАД, как какие процессы и почему происходят и какие ги входят в союз. Есть факты, пандемия ги уровня бесбл, скорее всего бесбл их переедут на гвг тритонов, то что там есть 5 донутеров готовых бегать на все готовое и пытаться переагривать всегда пожалуйста пусть бегают и даже пишут кринжмэны УРААА мы уже у союза инжей агрим, в целом вот пора начинать всей фракции шевелиться, только жалко, что когда была реальная война ушей и гор за мир рб, отбивалось все в 5 ги, а панды тогда бегали где-то на перефирии и никогда ни в 1 замесе даже тп ги не давали, зато когда союз придушил ушей, понавылазили вот такие бебебе мы агрить не можем памагити спасити, палажити в инсты книгу с вяза, иди лучше аренку регни, всего хорошего.

Одним сообщением заставил сгореть…

Бывает…

всего хорошего:hello:

Edited by Панда Варварская
Кроме соплей, я ничего больше не увидел тут, неграмотность( на это тоже ответит?)
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Одним сообщением заставил сгореть…

Бывает…

всего хорошего/cdn-cgi/mirage/867d70ec4571116369f9f02417fdafcd1480ea099eeb926892695e4e5dcba486/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hello.gif

Одним сообщением собираю все твои реакты, вот тебя печет за бывшую ги друзей. :sk21_2:тебе всего хорошего х2.:2Thumbs:

Про сопли ты видимо о дружке который сагривать рб не может и не сможет сидя в ги 10 лвла и хочет книги мир рб с инстов ахахах. :biggrin:

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Похоже, что есть проблема с доступом к книгам в игре, особенно в отношении книги критического урона, которую трудно получить. Стоит рассмотреть предложение добавить ограниченное по времени событие для покупки книги. Также важно устранить дисбаланс сил между гильдиями и отсутствие конкуренции в мире игры. Будем надеяться, что разработчики примут к сведению и примут меры для решения этих проблем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Carolyn Green сказал:

Также важно устранить дисбаланс сил между гильдиями и отсутствие конкуренции в мире игры.

Дисбаланс между ги? Давай прикинем, что резко весь сервер получил 12 лвл ги с отличными составами, где каждый будет пригоден для гвг, само собой с сильной агр пати, будет ли дисбаланс, по твоей логике? Дисбаланс вы выдумали сами себе под эгидой какий либо факторов, аля, потому что вы так сказали. Есть ги 10-го лвл, есть 12-го, есть 3-го, что мешает сделать из новой ги топовую? Для тех, кто орет о дисбалансе, ответом будет лень и желание получить всё и сразу, не прилагая и капли усилий. И когда орут про то, что какие они бедные, что столько уже всего выкинули в достижение цели, то не задумываются, а выжимают ли они максимум не то что из персонажа, а и целой ги? И не лишним будет задумываться, а сколько в общем итоге вкинула в достижения этой же самой цели ги, которой хотят навесить ярлык дисбаланса. Смех и только.

 

По поводу конкуренции вообще в ступоре... Может посоветовать тебе сыграть в коридорные игры с кооперативом? Ну, там по задумке не должно быть конкуренции, хотя уверен, что тенденция: "кто меньше убьет вражин - тот лох", более чем жива.. Мы в ММОРПГ, здесь конкуренция была заложена из истоков, мерятся точкой/дропом/победами, как между игроками, так и между гильдиями/кланами/альянсами/рассами, так было, есть и будет. 

 

По поводу "книга с мир рб в инст" я скорее нет, чем да... В любом из нас живет тот самый маленький еврей, который хочет всё да побыстрее, но я отдаю отчёт тому, что способ получения книги и делает ей честь, заодно столько шороху. Как уже выражался товарищ выше, дроп на то и делиться, что есть с инстансов, есть с сундуков, есть с рб. Всё. И верно ввести черту между этими источниками, иначе каждый из них может потерять свою важность в проекте, что для разработчиков не будет хорошей новостью. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2023 в 12:04, Horimiya сказал:

С той книгой хоть выглядело логично. Она повышает классический параметр, так что можно смириться. Да и книга крита, пробива давно падали в свободном доступе.

Книги изоб с мир рб падают только на ивентах и там это условность. 

Книги инжа повышающий классический параметр защиты передают привет. 

Link to comment
Share on other sites

Когда инжа и вяза уберут как мир РБ тогда можно ставить эти книги в инст или в какие то собы, но шас делать это бред. 

Скоро будет новый остров и там стопудову будут мир РБ, и нужно будет сокращать каких то РБ, и как по мне вяз и инж отличные кандидаты. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Книги инжа повышающий классический параметр защиты передают привет. 

Классический параметр защиты? Ты знаешь другие книги повышающие просто броню? Условные закалки не в счёт, книги разные по механике. Так что не классическая ни разу.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Классический параметр защиты? Ты знаешь другие книги повышающие просто броню? Условные закалки не в счёт, книги разные по механике. Так что не классическая ни разу.

книга инжа повышает n% защиты. Когда весной на изобе появляется книга дающий форту при понижении хп до определенного порога. 

 

Скорее всего книги дф уберут с инжа и поставят другие, и опять увижу нытье "топов" на форуме. Может поставят в них как раз таки книгу повышающий числовое дф заместо процентных. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Когда инжа и вяза уберут как мир РБ тогда можно ставить эти книги в инст или в какие то собы, но шас делать это бред. 

Скоро будет новый остров и там стопудову будут мир РБ, и нужно будет сокращать каких то РБ, и как по мне вяз и инж отличные кандидаты. 

Не вижу логики в сокращении числа мир рб. Учитывая, что они ресают к точному времени, то вообще нет смысла. На каждого тратится максимум 10 минут, и то, если там какая-то заруба. Если АФК фарм, то секунд 10

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 16:39, King Sombra сказал:

Все говорят, что книга "уникальная", но ведь совсем недавно "уникальная" книга с вяза на точность находилась в инстах на изобу…

 

Нет никакой уникальности, сама концепция мировых боссов в этой игре является кормушкой, за которую дерутся некий союз. Или договоренка между ги враждующих фракций. 

а ты шаришь 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

топов

Извини, но тут зачастую люди в разы более одетые чем ты и играющие лучше. Так что подкладка неуместна.

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 17:39, King Sombra сказал:

Нет никакой уникальности, сама концепция мировых боссов в этой игре является кормушкой, за которую дерутся некий союз. Или договоренка между ги враждующих фракций. 

В любой ММОРПГ есть такого вида контент с таким дропом(просто там не книги, а другие вещи). Вопрос, чем это плохо? Ничем, это топовый контент для самых сильных(или донатящих). И да, это кормушка, потому что по сути это так и есть, гильдии или дерутся между собой за дроп(именно топовые гильдии, а не 10 против 12) или образуют союзы, что упрощает борьбу. 

Логично, что это не нравится слабакам, что это там лутают, да без нас. Но не весь контент в игре доступен всем - это нормально, именно для этого он и создан, чтобы к нему стремились. А тут какие-то челики из ги 10 лвл пытаются агрить у 12 с замками и возмущаются, а почему они не могут. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 19:19, Панда Варварская сказал:

Ну можно добавить в недельный рейтинг за топ 1-3, как уже разработчики решат*если вообще будут что-то менять*а не инст, тогда сильно ничего не поменяется, но будет шанс:

- купить книгу

- выиграть, если ты лютый задрот( книгу точности выиграл тип, сидя на тот момент прям в пассивных Девилах, он тогда соло гильдию в расширенном турнире гильдий поднял на 4-5 место/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png)

И уже намёк на баланс с мировыми боссами!

Но мы даже такое не видим в игре

Это не правильно. Это как замок на изобе разыграть. Назадротить - плевое дело, в этой игре полно задротов и не нужно быть даже +10. Для того, чтобы гильдия брала мир рб - она должна быть либо сильнейшей, либо быть в союзе. 

Упрощать такого вида контент нельзя, ведь он специально сделан ограниченным, чтобы гильдии за него воевали и договаривались(именно адекватные ги, а не выскочки из средних ги).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...