Jump to content

Крит урон и агр мир рб


Бебса

Recommended Posts

Здравствуйте ,зайду издалека, сейчас абсолютно все книги из мир рб уходят для пары ги. Уши на мир рб почти не ходят,горам приходится дратся за мир рб между собой(говорю за амбер) У других ги гор просто нет шансов отбрать мир рб у союза, даже будучи +10 и с солидной библотекой книг. Виной тому книга крит урона которая падает исключительно с вяза. Как бы вы не хотели, вяза вы переагрить не сможете,сколько бы вы не задонатили, у агра топ ги всегда есть челы с этой книгой. Я предлогаю добавить хотябы на неделю в году,на какое-то изобу  крит урон в инст,чтобы его хотя бы можно было купить. Проблема на самом деле очень серьезная, пожалуйста обратите внимание @DoctorStrange @Holmesгильдии тупо не могут составить конкуренцию монополистам мир рб, как бы они не старались. 100% на эту тему набегут сами знаете кто, и будут доказывать обраное

Link to comment
Share on other sites

А можно вообще книги с мир рб убрать?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Кринжмэн228 сказал:

Здравствуйте ,зайду издалека, сейчас абсолютно все книги из мир рб уходят для пары ги. Уши на мир рб почти не ходят,горам приходится дратся за мир рб между собой(говорю за амбер) У других ги гор просто нет шансов отбрать мир рб у союза, даже будучи +10 и с солидной библотекой книг. Виной тому книга крит урона которая падает исключительно с вяза. Как бы вы не хотели, вяза вы переагрить не сможете,сколько бы вы не задонатили, у агра топ ги всегда есть челы с этой книгой. Я предлогаю добавить хотябы на неделю в году,на какое-то изобу  крит урон в инст,чтобы его хотя бы можно было купить. Проблема на самом деле очень серьезная, пожалуйста обратите внимание @DoctorStrange @Holmesгильдии тупо не могут составить конкуренцию монополистам мир рб, как бы они не старались. 100% на эту тему набегут сами знаете кто, и будут доказывать обраное

Почти не ходят уши?

Окей, пройдемся по пунктам.

1. Уши периодически ходят на мир рб. Только сегодня утром они давали ТП и отбили орка и ещё попытались забрать спрута. Не знаешь - не говори.

2. Горы между собой не дерутся, есть союз, который противостоит ушам на мировых боссах и отбивает их у ушек. Логично, что они и лутают мир рб. Все топовые гильдии сейчас в союзе. А с какого перепугу вы должны агрить у тех, кто отбил босса для себя? Вы же сами не потяните без этого союза и отвалитесь с ТП ушей в вас.

3. Книга на то и уникальная, что падает с мир рб. Если вы не в состоянии договориться о вступлении в союз(если у вас есть силы), то это ваши проблемы.

Союз отбивает РБ и лутает их - это логично. То, что ты хочешь - чтобы за тебя отбивали ушей и ты ещё РБ агрил. По-моему это наглость.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Почти не ходят уши?

Окей, пройдемся по пунктам.

1. Уши периодически ходят на мир рб. Только сегодня утром они давали ТП и отбили орка и ещё попытались забрать спрута. Не знаешь - не говори.

2. Горы между собой не дерутся, есть союз, который противостоит ушам на мировых боссах и отбивает их у ушек. Логично, что они и лутают мир рб. Все топовые гильдии сейчас в союзе. А с какого перепугу вы должны агрить у тех, кто отбил босса для себя? Вы же сами не потяните без этого союза и отвалитесь с ТП ушей в вас.

3. Книга на то и уникальная, что падает с мир рб. Если вы не в состоянии договориться о вступлении в союз(если у вас есть силы), то это ваши проблемы.

Союз отбивает РБ и лутает их - это логично. То, что ты хочешь - чтобы за тебя отбивали ушей и ты ещё РБ агрил. По-моему это наглость.

Он с пандемии, они сейчас тянут мир рб… и что получается? Им сидеть смирно? Ничего не делать? Подлизываться к какому-то союзу(может, и хотят, не знаю)?  С ушами ты преувеличил, там вряд ли такое часто, что прям могут отобрать.

Вообще давно пора уже решить проблему с мировыми боссами, с их актуальностью для всех гильдий высокого уровня( ты же понимаешь, что сейчас намного больше тех же гильдий 10+Лвл, у которых в составе есть персонажи +9-10 с какими-то книгами). Возможно, добавление счетчика времени именно в меню гильдии- это намёк на какое-то давно напрашивающееся изменения этой части игры.

@Dr Strange, на моей памяти не было никакого внятного ответа от администраторов форума по этой проблеме, но я могу и ошибаться, можете, пожалуйста, как в той теме с матчмейкингом, дать ответ на данный вопрос: есть ли что-то в разработке связанное с актуализацией мировых РБ для немного бОльшей части игроков(не всех конечно)?:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

Все говорят, что книга "уникальная", но ведь совсем недавно "уникальная" книга с вяза на точность находилась в инстах на изобу…

 

Нет никакой уникальности, сама концепция мировых боссов в этой игре является кормушкой, за которую дерутся некий союз. Или договоренка между ги враждующих фракций. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Панда Варварская сказал:

на моей памяти не было никакого внятного ответа от администраторов форума по этой проблеме

Проблема: люди хотят получать уникальный лут, не прилагая усилий

Решение: ???

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Все говорят, что книга "уникальная", но ведь совсем недавно "уникальная" книга с вяза на точность находилась в инстах на изобу…

Так точность убрали с дропа вяза, что как по мне логично, ведь базовые книги на дд статы типо пробива/скорости/кд/крита всегда падали с инстов/сундуков, а точность почему-то с рб. Вот поправили косяк так сказать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Проблема: люди хотят получать уникальный лут, не прилагая усилий

Решение: ???

Проблема: Уникальный лут, даже прилагая усилия, не могут получить многие игроки.

Решение:

-если ты форумчанин- полистать форум, почитать, много чего предлагалось

-администратор-дать ответ на поставленный вопрос

:HW22_12:думаю, я все понятно разложил 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Панда Варварская сказал:

для немного бОльшей части игроков(не всех конечно)?

Если можно, то поподробнее, про черепомерку.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

Если можно, то поподробнее, про черепомерку.

Не очень понял, что ты имеешь в виду «черепомерка»:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Можно ещё попросить книги орка и спрута в инст,а то чё только Крит урон просить

Причем тут орк и спрут? Книга крит крита не имбалансна,но необходима для агра мир рб

2 часа назад, Dart сказал:

Тема соответствует нику автора

Давай либо по факту либо не засорять тему,ок?

Link to comment
Share on other sites

В любой мморпг есть такие боссы с уникальным дропом которые могут достать только определенный круг лиц из самых сильных гильдий/персонажей, хочешь книгу=сделай персонажа достойным а не ной на хотелку 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Панда Варварская сказал:

Он с пандемии, они сейчас тянут мир рб… и что получается? Им сидеть смирно?

Они упадут от ТП любой адекватной ушиной ги 10+ лвл. То что они тянут самого мир рб(сомневаюсь, что у них утром на спрута придет 30+ чел), не значит, что тянут ушей. 

Будем честны, это союз отбивает ушей. Уйдет союз и эта ги никогда мир рб не увидит вообще.

59 минут назад, Панда Варварская сказал:

 С ушами ты преувеличил, там вряд ли такое часто, что прям могут отобрать

Да я постоянно вижу в ги сборы на мир рб с надписью "Будут уши" или "Возможно будут уши". Ушки тоже не балбесы, как только горы чутка расслабляются - дают ТП и правильно делают.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Не очень понял, что ты имеешь в виду «черепомерка»:love1pig:

Ну кому можно будет наслаждаться всеми прелестями, а кому нет? :fighting:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Почти не ходят уши?

Окей, пройдемся по пунктам.

1. Уши периодически ходят на мир рб. Только сегодня утром они давали ТП и отбили орка и ещё попытались забрать спрута. Не знаешь - не говори.

2. Горы между собой не дерутся, есть союз, который противостоит ушам на мировых боссах и отбивает их у ушек. Логично, что они и лутают мир рб. Все топовые гильдии сейчас в союзе. А с какого перепугу вы должны агрить у тех, кто отбил босса для себя? Вы же сами не потяните без этого союза и отвалитесь с ТП ушей в вас.

3. Книга на то и уникальная, что падает с мир рб. Если вы не в состоянии договориться о вступлении в союз(если у вас есть силы), то это ваши проблемы.

Союз отбивает РБ и лутает их - это логично. То, что ты хочешь - чтобы за тебя отбивали ушей и ты ещё РБ агрил. По-моему это наглость.

Ага, расскажешь. Сам придумал и поверил. Как забрать своими силами мир рб без книги крит крита, когда у монополистов она есть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

ты же понимаешь, что сейчас намного больше тех же гильдий 10+Лвл, у которых в составе есть персонажи +9-10 с какими-то книгами

Да, но ведь они не спроста там сидят. Там сидят либо ради друзей, либо ради спокойной неактивной игры. Контент на то и топовый, что его берут задроты из союза.(я на эти сборы даж не хожу, хрен с ними, главное что на благо ги, которая дефает).

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Возможно, добавление счетчика времени именно в меню гильдии- это намёк на какое-то давно напрашивающееся изменения этой части игры.

А я думал для упрощения стояния по 8ч в сутки на мир рб...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Будем честны, это союз отбивает ушей. Уйдет союз и эта ги никогда мир рб не увидит вообще.

Вот тут ты не прав, когда союз сгинет, многи ги расцветут,так как их перестанут душит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Они упадут от ТП любой адекватной ушиной ги 10+ лвл. То что они тянут самого мир рб(сомневаюсь, что у них утром на спрута придет 30+ чел), не значит, что тянут ушей. 

Будем честны, это союз отбивает ушей. Уйдет союз и эта ги никогда мир рб не увидит вообще.

10+ ушиные гильдии  не все адекватные, меньшая часть, они упадут от силы от ТП топовых гильдий, ну кто там щас я не знаю, ткилла, хевены. Ну понятно тоже не всегда выстоят от тех 10+лвл гильдий, актив не всегда стабильный, но факт остаётся фактом, они же могут, почему им нужно только мечтать о дропе с мир рб? И это мы сейчас в конкретику ушли, о конкретной гильдии, но в общем если смотреть на ситуацию, которая до сих пор существует… предположим теоретически на мир рб ходила бы не только агр-пати, парочка наследов из гильдий союза, которые хотят выпросить книгу у Коли(условное имя) и те, кому делать нечего или кого заставили, а ходили бы игроки из разных гильдий 10+ лвл, которые не упадут от одной массухи условного Оркинуса. И что тут делать? «Ну типа пусть агр собирают нормальный, это их проблемы»,- это одно, но в одной теме уже говорилось про момент, что эти мир рб давно ввелись, в некоторых топовых гильдиях есть старые игроки, у которых изначально преимущество, так как они могли фармить условного Вяза с момента его ввода… и что тут получается? Выходим к очередной нерешённой проблеме- тяжелый вход в игру, сейчас не для прям новичков, но для бывалых тоже воинов.
(Утром приходить на мир рб- это для задротов, тут я не это прошу:crazy:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

хевены

Чо за ги такая

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, но ведь они не спроста там сидят. Там сидят либо ради друзей, либо ради спокойной неактивной игры. Контент на то и топовый, что его берут задроты из союза.(я на эти сборы даж не хожу, хрен с ними, главное что на благо ги, которая дефает).

А я думал для упрощения стояния по 8ч в сутки на мир рб...

У всех свои проблемы, но сейчас есть гильдии 10+лвл, которые активные, берут туры гильдий даже иногда, а не апаются в силу любимого матчмейкинга( ещё проблема), либо ещё какие причины, личные, отношения между игроками,может, сам, например, понимаешь, почему к вам в гильдию не все идут, даже если персонаж топовый.

Ну, надеюсь, не только упрощение стояния :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Ага, расскажешь. Сам придумал и поверил. Как забрать своими силами мир рб без книги крит крита, когда у монополистов она есть?

Своими силами, это когда ты один. Один отбил ушей, один и фарманул. Вы ушей не тяните, а дроп хотите. Мечтатели

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DaviINK сказал:

Ну кому можно будет наслаждаться всеми прелестями, а кому нет? /cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fighting.gif

Если правильно понимаю, что ты хочешь узнать, то я имел в виду, что «топовый контент должен оставаться для топовых гильдий», ну типа 10+лвл гильдии, на мой взгляд, уже могут считаться топовым, смотря от актива и других факторов, но типа дроп должен быть не для 5 калек без личной жизни…

Либо уже сделайте возможность фармить мир рб одной группой , как с Тотенхофом было, ничего не изменится

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

они же могут, почему им нужно только мечтать о дропе с мир рб?

Что они могут? Убить моба с 5кк хп? Ну это я в соло сделал. Можно всем шаманам тогда тоже дать доступ к книгам.... Они же могут.

Суть не в том, могут убить или нет. Они не тянут ушиные ги адекватные. Туча, нефы, ткила проедутся по ним катком. А именно эти ги и ходят на мир рб. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Своими силами, это когда ты один. Один отбил ушей, один и фарманул. Вы ушей не тяните, а дроп хотите. Мечтатели

По твоему, тот кто отбил ушей тому и рб? Это ты такие правила придумал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Своими силами, это когда ты один. Один отбил ушей, один и фарманул. Вы ушей не тяните, а дроп хотите. Мечтатели

Не, ты сам же понимаешь, они не всегда пытаются прям сильно забрать рб, от силы всегда настроены  на спрута и орка, и то тоже не всегда, но есть и другие боссы. Было же время, когда только горы ходили на РБ

И вот у нас условно одни горы приперлись в морские пучины на плиту, чтобы Спрут увидел их( ведь меньше 30 человек он не замечает), начали бить… и? А дальше? Итак понятно, что условные Дарки с более старым составом(значит, и более готовыми персами), у которых хотя бы у одного-двух будет книга Крит урона, заберут босса… и как быть? Типа «ваши проблемы, не нойте»? Но если мыслить критически и, наверно, больше обо всех игроках думать, то получается не совсем то, что должно быть…
про эту проблему и идёт речь в теме 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Вот тут ты не прав, когда союз сгинет, многи ги расцветут,так как их перестанут душит

Появится новый союз. Потому что как только союз упадет, вы начнете сливаться на битвах и видеть ушах под звездами. Учитывая что вы и под звездами сливали ушам, выиграть у ушей под звездами для вас анрил. Без союза и Чеполено - горы будут сливать битвы и мир рб. Так что идеальный вариант - когда вы не пытаетесь сагрить, у тех кто отбил босса, а вступаете в союз и стоите в агре.

Кстати, если по твоему контент мир рб для топ ги - душка, то ты ошибаешься. Нефелимы из нубо ги выросли в топ ги 10 лвл и без книг с них. Душит вас система подбора на гвг, а не мир рб.

1 минуту назад, Кринжмэн228 сказал:

По твоему, тот кто отбил ушей тому и рб? Это ты такие правила придумал?

Такова логика общедоступных боссов. была бы там локация как на весне - окей, но это не так. Хотите крысить мир рб - до свидания.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Появится новый союз. Потому что как только союз упадет, вы начнете сливаться на битвах и видеть ушах под звездами. Учитывая что вы и под звездами сливали ушам, выиграть у ушей под звездами для вас анрил. Без союза и Чеполено - горы будут сливать битвы и мир рб. Так что идеальный вариант - когда вы не пытаетесь сагрить, у тех кто отбил босса, а вступаете в союз и стоите в агре.

Кстати, если по твоему контент мир рб для топ ги - душка, то ты ошибаешься. Нефелимы из нубо ги выросли в топ ги 10 лвл и без книг с них. Душит вас система подбора на гвг, а не мир рб.

Такова логика общедоступных боссов. была бы там локация как на весне - окей, но это не так. Хотите крысить мир рб - до свидания.

А во время ТП они прям не участвуют в битве с ушами или как? Если слили ушей все вместе, то потом РБ могут бить только этот же «союз и агр пати из калек»?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Итак понятно, что условные Дарки с более старым составом(значит, и более готовыми персами), у которых хотя бы у одного-двух будет книга Крит урона, заберут босса… и как быть? Типа «ваши проблемы, не нойте»? Но если мыслить критически и, наверно, больше обо всех игроках думать, то получается не совсем то, что должно быть…

Но ведь книга есть не только у дарков. Нет монополии. В каждой топ ги есть крит. Коты, дарки, берсы, тимы(за других хз). Сагрить сейчас в соло очень сложно и геморно, все идут к союзу, ведь это экономит ресурсы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Но ведь книга есть не только у дарков. Нет монополии. В каждой топ ги есть крит. Коты, дарки, берсы, тимы(за других хз). Сагрить сейчас в соло очень сложно и геморно, все идут к союзу, ведь это экономит ресурсы.

Я тебе условно привожу примеры, без конкретики если смотреть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

А во время ТП они прям не участвуют в битве с ушами или как? Если слили ушей все вместе, то потом РБ могут бить только этот же «союз и агр пати из калек»?

Суть в том, что союз и без них справится, а они без него - нет. Это паразитизм, я такое не поощряю. Все лучшее - сильнейшим(то есть не мне..., вот бы орка на чк и 15 сек в камне)

Link to comment
Share on other sites

П.с.: Тимы как раз не топ ги, но Крит есть за счёт того, что в союзе почему-то, условная Мафия сильнее в разы, но Крита нет. Хоть они в союзе тоже вроде бы, но представь их против условной пати союза? Кто заберёт РБ? Наверно, не мафиозники,  так как проблема, описанная в тема, присутствует

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Было же время, когда только горы ходили на РБ

Оно прошло... Уши больше не немощные калеки. И это хорошо, иначе бы было скучно играть.

Только что, Панда Варварская сказал:

П.с.: Тимы как раз не топ ги, но Крит есть за счёт того, что в союзе почему-то, условная Мафия сильнее в разы, но Крита нет. Хоть они в союзе тоже вроде бы, но представь их против условной пати союза? Кто заберёт РБ? Наверно, не мафиозники,  так как проблема, описанная в тема, присутствует

Мафия стала недавно сильно, прям вот реал недавно. Тут не мне уже решать обсуждение наследов ги. Думаю всегда можно прийти к решению.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Суть в том, что союз и без них справится, а они без него - нет. Это паразитизм, я такое не поощряю. Все лучшее - сильнейшим(то есть не мне..., вот бы орка на чк и 15 сек в камне)

Я привёл пример про агр мир рб без тп ушей, как в какой-то период было, что тут?

 

Только что, Horimiya сказал:

Оно прошло... Уши больше не немощные калеки. И это хорошо, иначе бы было скучно играть.

Да не, такие же в принципе, просто пока в игре и делать больше нечего, хоть какая-то им мотивация(летать к горам и сливаться)

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Оно прошло... Уши больше не немощные калеки. И это хорошо, иначе бы было скучно играть.

Мафия стала недавно сильно, прям вот реал недавно. Тут не мне уже решать обсуждение наследов ги. Думаю всегда можно прийти к решению.

Ну или обсуждение с представителями игры, что логичнее, почему какие-то другие игроки определяют, какие будут порядки в игре( все же Бига ненавидели из-за этого)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Я привёл пример про агр мир рб без тп ушей, как в какой-то период было, что тут?

Тогда был союз другой(все кроме нирваны из-за войны). Тогда все сильные ги фармили вроде как. Потом начались срачи и союз помер... Как и хэвы с 1к1. Но нынешние уши на 1к1 не пойдут...

Link to comment
Share on other sites

Да и суть предложения же- не добавить книгу на постоянку, а, наоборот, оставить ее в ограниченном виде, но будет не 1-2 две книги в год, а допустим 3:2Thumbs:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Панда Варварская сказал:

Да и суть предложения же- не добавить книгу на постоянку, а, наоборот, оставить ее в ограниченном виде, но будет не 1-2 две книги в год, а допустим 3:2Thumbs:

У челов с лоу ги... А не у тех, кто сидит в топ ги и задротит 24/7 ради орка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

У челов с лоу ги... А не у тех, кто сидит в топ ги и задротит 24/7 ради орка

Ну можно добавить в недельный рейтинг за топ 1-3, как уже разработчики решат*если вообще будут что-то менять*а не инст, тогда сильно ничего не поменяется, но будет шанс:

- купить книгу

- выиграть, если ты лютый задрот( книгу точности выиграл тип, сидя на тот момент прям в пассивных Девилах, он тогда соло гильдию в расширенном турнире гильдий поднял на 4-5 место:HW22_12:)

И уже намёк на баланс с мировыми боссами!

Но мы даже такое не видим в игре

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Панда Варварская сказал:

Да и суть предложения же- не добавить книгу на постоянку, а, наоборот, оставить ее в ограниченном виде, но будет не 1-2 две книги в год, а допустим 3:2Thumbs:

Вообще хотелось бы конечно чтобы книги стали доступнее, но это будет странно и неинтересно. Это топовый контент для избранных...

Только что, Панда Варварская сказал:

книгу точности выиграл

Ладно книги с вяза и инжа. Их уже даже в конкурсе. Но не спрута и орка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...