Jump to content

Клетка у рея!v4.3.0


Bersertopaz

Recommended Posts

На данный момент клетка у рея просто УЖС.

Единственный толк от нее : держит 7сек при расскачки 4\4 - и это вполне нормально, а вот горы под ее действием всего лишь не могут передвигаться,а атаковать и использовать скиллы они могут!Этож бред  :wacko:

Пример : кинул рогу клетку,он к те прыгнул,кинул тучку и в инвиз..вот и все...

пример 2 : кинул вару клетку,он к те подпрыгнул,оглушил,и все...он продолжает тебе долбить находясь в клетке,в то время как ты стоишь под станом...

 

 

Предлагаю : помимо того ,что цель не должна двигаться в клетке,она и не должна использовать скиллы,авто-атака вполне допустима...

 

 

Вывод : этож даже не стан,а так,секундный тормоз...

Link to comment
Share on other sites

Да чёрт возьми, вам дали ещё 1 капкан. Только теперь выбирайте: 100% попадание в этот капкан, но увеличение защиты у пленника, или же капкан на землю, за то без каких-либо плюшек для попавшегося.

Выбор за вами: либо кап, либо деза, либо клетка.

Link to comment
Share on other sites

А какой тогда вообще толк от клетки?назови хоть 1-н плюс от нее!

она любым классам,которые могут при помощи скилла приблизиться к цели,вообще не помеха!

Пример с ДК : подтянул к себе рея,оглушил его,и все,можешь продолжать лупить рея!причем это все возможно даже если на ДК будет висеть таже самая клетка!

Link to comment
Share on other sites

А никто вас не заставляет кидать клетку до прыжка роги.

Учитесь у реев капканщиков...

Один рей кидает капкан на краю "линии фронта", уходит подальше,а другой под себя и стоит перед первым капом. В это время первый рей держит на готове в тылу еще один кап или ловушку.

Итог:

Рог прыгает к рею, тот отбегает и сажает рога в кап, первый рей начинает долбить и кидает ловушку.

Прыгает второй рог или вар к первому рею и сразу же в кап и гребет ловушку.. Остается лишь добить 3 оставшихся.

И если есть в пати хил + бд/пал, то вообще нет проблем.

Во всяком случае против пати где мало контролеров, т.е хил и роги с танками, таким реям легко.

 

В любом случае никто не даст рею лежачий стан в 7 сек, как бы не хотелось.

Иначе вообще никто не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Ну,можно время стана урезать до 5-и секунд,а в замен поставить запрет на скиллы,авто-атаку можно разрешить (вот против палочников эта клетка вообще пустышка...)

Link to comment
Share on other sites

Bersertopaz, о мой бог, а ничего, что вар и дк всяко начнут со скилла сближения, и уже после него можно кидать клетку? К тому же у вара может не пройти стан, а дк с нынешними нитями без труда можно отшить подальше. Я блин паладином отшиваю дк с его выдохом.

Эта клетка - смерть палу, т.к. он только знамя кинуть и может, но так сделает лишь идиот, т.к, убежать можно из радиуса.

Против БД тоже может сработать.

Единственное - это роги, но вот человек расписал всё. Только с клеткой всё на порядок проще, чем с капом. Клешни свои развивайте, а не нойте.

 

Рею стан никто не даст, примите это за данное свыше и смиритесь.

Link to comment
Share on other sites

Ну блин, весело так говорить. Если почитать форум, то:

Рею не дадут дд навык, потому что итак много дд у него.

Рею недадут стан навык, потому что итак он крут.

И что, теперь рею будут для галочки говнонавыки давать? Нет, ну я не спорю, этой клеткой можно кое-как на арене орудовать, но зачем, если есть более нормальные скилы вроде града стрел и огненной стрелы?

Link to comment
Share on other sites

Простите, а что с капканом не так? Если я правильно понял, то он захлопывает в определенной области противника (2х2?), отличный навык против рог.

Link to comment
Share on other sites

botbot, рею можно дать бафф, а далее с течением проекта ещё дд скиллов. 2 рута у него есть, есть замедление, есть деза всё же, контроли слабые, но такому классу, как рей, не дадут полноценных станов.

 

С капом всё норм, просто на неготещё наступить надо, тут иногда рассинхрон мешает. А клетку кинул, она висит.

Link to comment
Share on other sites

А какой тогда вообще толк от клетки?назови хоть 1-н плюс от нее!

она любым классам,которые могут при помощи скилла приблизиться к цели,вообще не помеха!

Пример с ДК : подтянул к себе рея,оглушил его,и все,можешь продолжать лупить рея!причем это все возможно даже если на ДК будет висеть таже самая клетка!

вот только ненадо ныть,рей почти самый последний в списке из тех кого обделили :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот только ненадо ныть,рей почти самый последний в списке из тех кого обделили :facepalm:

он и без эксперток разносит всех в щепки...
Link to comment
Share on other sites

он и без эксперток разносит всех в щепки...

так и я о том же,рей имба а этот ещё ноет :bad:

Link to comment
Share on other sites

У навыка есть 1 проблема. По сути это заменитель капкана. Но для прокачки экспертных надо 10 очков вложить в базовые. 4 кладём в МВ, 4 в благо, а ещё 2 всё равно в дезу или кап. И качая клетку в 4 на 24 уровне остаётся только одно очко для ОС или града. А на 1 лвле, да и на 2 клетка эта хрень. Держит 4-5 секунд соответственно, повышая армор на 25%-20%. Идёт потеря урона.

 

А вот уже по этой части стоит спросить самих реев.

Link to comment
Share on other sites

Держит 4-5 секунд соответственно, повышая армор на 25%-20%. Идёт потеря урона.

с тряпками это не так страшно. Я уже писал в другой теме, что клеткой можно ловить убегающих чк/хилов. И вот тут как раз клетка в 1-2 уже вполне нормальная.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что эта клетка может быть весьма полезна против мили,а вот с тряпочниками она будет не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то я сойду с ума с этого раздела, но это уже совсем другая история.

 

Вообщем, навык работает так, как и должен работать. Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Короче ребята могу вам написать я рей деенискаа.. навык оч сильный против ДД если клетка на 4 ты бог! Тока бог притом если рог прыгнул либо вары либо ДК притянули то ты бог! Обьясню почиму клетка на 4 держит 7сек это вполне хватает  стреляете стрелой и дезором потом клетка! сов дезор на 4 плюс 1 стрела по нему!благо на 4! Ребята я вставал с рея +9. А шмот +7 , а рогу который +10 весь и он 24 я 21 ост 104хп обьясню почиму .он напал на меня 1 он снес за 1заход короче 204хп ост у меня я успел дезор сделать и клетку пост он был почти полный 3750 из 2890 а я  с 204 пока он был в клетке я ост ему 104хп.так что ребят клетка не чуш!конеш против хил хня потому огонь на 1 оч плохо рея сделали выборочным либо ты по ДД либо палки печально!

Link to comment
Share on other sites

Есть один очень умный рей который кидает капкан/клетку и отбегает из-за радиуса использования скиллов,благо+хорошая скорость атаки + долгое нахождение в клетке/капкане приводит к неизбежной кончине противника,и никакие прыжки, притягивания и рывки не помогут)а так же сны и дд скиллы.

Link to comment
Share on other sites

Дезориент.стрелу на 5 бы вкачал и клетку 4/4 .

Прикидываю в уме вполне сносные расклады боя .

мв 4 деза 4 благо 5,клетка 4,огненные стрелы 2,остальное 1 дд 632 вполне нормально в пвп )))) шамов и других тряпок при равной точке гну в 60% случаев,но вот если точка тряпки меньше то исход боя предрешён :) 

Link to comment
Share on other sites

Indestructible, завираешься, ибо на 24 хватит очков на мв и благо на 5, дезу 3 (а не 4), клетку в 4 и ос в 2. Ну или дезу в 4, но ос в 1.

Link to comment
Share on other sites

Indestructible, завираешься, ибо на 24 хватит очков на мв и благо на 5, дезу 3 (а не 4), клетку в 4 и ос в 2. Ну или дезу в 4, но ос в 1.

извиняюсь,с телефона писал,по цифре 4 промазал :blush: ,на самом деле мв у меня 4 :)

Link to comment
Share on other sites

он и без эксперток разносит всех в щепки...

Видно, что реем не играл. Даже равные варвар или дк могут положить рея. Молчу уже о рогах, чк, шамах, некрах.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи про дк и вара, мне интересно.

У вара появились в последнее время много хороших скилов, помимо улучшенного рывка. Это и удар щитом, который полностью станит на 5-7 секунд (не считая стана рывка), и восстановление 25% хп (это +1к хп в случае 4000 хп), и новый мощный удар чуть ли не на пол хп сопернику.

С дк скилами особо незнаком, но по разговорам дк точно знаю, что там добавили очень много стана, а включая прошлые микростаны, сейчас точенный дк с копьем за время этих станов выносит чуть ли не 100% хп, пока соперник только очухивается.

Link to comment
Share on other sites

У вара появились в последнее время много хороших скилов, помимо улучшенного рывка. Это и удар щитом, который полностью станит на 5-7 секунд (не считая стана рывка), и восстановление 25% хп (это +1к хп в случае 4000 хп), и новый мощный удар чуть ли не на пол хп сопернику.

С дк скилами особо незнаком, но по разговорам дк точно знаю, что там добавили очень много стана, а включая прошлые микростаны, сейчас точенный дк с копьем за время этих станов выносит чуть ли не 100% хп, пока соперник только очухивается.

лол)  реем играл, но удалил... он тупо дд без защитных скилов...

вар или хилит 25% и станит 2-3сек и бьет меньше автоатаки.... или хилит 300 хп станит 6сек и бьет меньше автоатаки... ну можно продолжить,  но суть ясна... экспертки норм если их максить- или живучесть, или станнер, или дд...

дк... что?!  добавился зов -сбивает цель и 4 тика по 40 магии

ураган- чуть больше автоатаки в радиусе 1й клетки

вамп - 14% вампа на 10сек

новый скил- повышает дд и вырубает скилы 5сек длицо (вменяемого описания не нашел, но еще не апнул 22 чтоб купить)

итого - дд не добавили, контроля тоже нет... выживаем за счет выдоха...

п. с. вар и дк могли убить рея изза тяжелой брони,  а не изза скилов... только изза этого...

был у меня скрин где я дк с варом слили реев, они по 3. 5к урона, мы по 2. 5к... думаю преемущество в хп и дефе было)) )

ваш ко

Link to comment
Share on other sites

Mag maks

 

Стан от рывка не 2-3 сек, а 4-4.5 сек,  от удара щитом 5сек, Неистовство восполняет 25% от макс.здоровья, а сокрушением действительно можно вдать под 1.5к(не крит.) .

Не принижай нынешнего варвара, хорош же стал.

 

Касательно рыцаря смерти, Удар безмолвия 4/4 длится не 5, а 7 сек, урон от Урагана стали заметно выше автоатаки (на 4/4 разница в +250-300 должна быть) .

Эти два навыка в дальнейшем и стоит максить .

Единственное нужно исправить кое что, добавить урон удару безмолвия в соответствии с описанием .

 

Хочу сказать, что шансы против рейнжера у этих классов на данный момент если и не равны, то всё таки присутствуют .

С повышением уровня ситуация только улучшится, так как можно будет вкачать 2 эксп.навыка 4/4 .

Link to comment
Share on other sites

лол)  реем играл, но удалил... он тупо дд без защитных скилов...

вар или хилит 25% и станит 2-3сек и бьет меньше автоатаки.... или хилит 300 хп станит 6сек и бьет меньше автоатаки... ну можно продолжить,  но суть ясна...

Дальше не читал. Очевидно, что отсебятину несешь. Я то хоть на личном опыте проверял, расспрашивал, многократные пвп проводил, своими глазами все видел. Поэтому невозможно такой бред читать.

Link to comment
Share on other sites

Рей это скорость.проворство.крит....но все это он может делать не сходя с клетки .пока его не попросят скиллами...не умеете играть реем ,выберете лучше себе танка...вот тут упорость начинается.сперва подойти ...а после еще и удержать соперника на расстояние удара...

Не качал на рее не мв.не стрелу...заранее скажу наносил урона в башне больше чем равные точки...или +1 -2 выше.

 

Link to comment
Share on other sites

Вар может кинуть 4 очка в экспертки. И у него выйдет ЛИБО 5 секунд стана с 75% шансом, ЛИБО 1к хп и 25% дамага, ЛИБО сильный нюк. И рывок станит  на 3 секунды с вероятностью в 80% на 5 лвле, вы что за чушь тут несёте?

У дк тоже ЛИБО 14% вампа, ЛИБО 7 секунд сала. Тоже надо выбирать.

 

Да, рею тоже надо выбирать, но сейчас многие резко перешли на 4 клетку, а это рут 7 секунд, как тут мили вообще хоть что-то сделают? При этом благодаря благу потеря в уроне не настолько критическая.

 

Link to comment
Share on other sites

рей с клеткой на 4 прям монстр какой-то,вар отконтролился,ему дезу,в клетку и расстреливаем ;D

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы все они продумано делаю теперь! Прыжог исп на последок и вары как делаеш дэзор клетка прыгают с дэфов получается хня просто!

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы все они продумано делаю теперь! Прыжог исп на последок и вары как делаеш дэзор клетка прыгают с дэфов получается хня просто!

 

 

Если пишешь что-нибудь,то пиши правильно и понятно. А то я не понял ничего :tease:

Link to comment
Share on other sites

Gember, да вроде понятно сказал: если на вара клетку кинуть он к тебе может рывок сделать и продолжит долбить. Аналогично с рогом. Он вообще как я понимаю может прям в клетке в инвиз уйти (прыжок/тучка/инвиз). Веселуха.

Вообще клетка это такая сугубо пвп штука, причём работающая не всегда. 1 на 1 она наверно рулит. В массовом бою немного помогает убегающих ловить. Но качая клетку просаживаешься по дамагу, и в инстах будет не так хорошо. В общем, я рад что она нашла таки своих поклонников, но я её точно качать не стану.

Link to comment
Share on other sites

Вар может кинуть 4 очка в экспертки. И у него выйдет ЛИБО 5 секунд стана с 75% шансом, ЛИБО 1к хп и 25% дамага, ЛИБО сильный нюк. И рывок станит  на 3 секунды с вероятностью в 80% на 5 лвле, вы что за чушь тут несёте?

У дк тоже ЛИБО 14% вампа, ЛИБО 7 секунд сала. Тоже надо выбирать.

 

Да, рею тоже надо выбирать, но сейчас многие резко перешли на 4 клетку, а это рут 7 секунд, как тут мили вообще хоть что-то сделают? При этом благодаря благу потеря в уроне не настолько критическая.

вот ктото понял)

пысы реи имбы)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хех. Почитав комментарий скажу одно ребят. Реем играю 3года. И скажу одно перепробывал его как контролера и дд. Вы не поверите контролит он весма ништяково. Качните дезу 5и кап5 вместо стрелы и к вам уже не один мили класс неподойдет проверенно. Щас еще вполне хороший стан дали. Просто беда в том что рей из за контроля теряет мощь . Я сам щас выбрал дд скилы потому что контроль рею кроме пвп нигде ненужен. Просто вы хотите реем нагибать тупо стоя на одной точке:D такого не будет в бою надо включать мозги и сохранять дистанцию;) И да рей может стрелять с дистанций где рога не достанет благо в помощь;) Ну если выбрали дд вариант то да и тут рей творит чудеса:D все зависит от срабатывания скилов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...