Jump to content

Новый навык: контратака

Recommended Posts

Щас ещё фиксанут, не каркай  :crazy:

По теме:контратачит ли навык из за тикающего урона от Лужи Мрака и вампирика?

Если да, то как это смешно не звучит, но бд становится антиклассом чк, у которого куча ДоТ урона  :)

А ещё варвары любят кровотоков навешать х2, или даже х3 раза подряд

Нахватают лещей знатных

;D

Щас ещё фиксанут, не каркай  :crazy:

По теме:контратачит ли навык из за тикающего урона от Лужи Мрака и вампирика?

Если да, то как это смешно не звучит, но бд становится антиклассом чк, у которого куча ДоТ урона  :)

Чувак, я варом играл, так что даже урезанным БД меня не напугаешь  ;D

А ещё варвары любят кровотоков навешать х2, или даже х3 раза подряд

Нахватают лещей знатных

;D

Щит шамана научил нас этого не делать)) Да и не зачем на бд его вешать. Разве что комбо, это беда вот

Щит шамана научил нас этого не делать)) Да и не зачем на бд его вешать. Разве что комбо, это беда вот

Вас таких, наученных, единицы .

Уверен, что 7-8 из 10 игроков не имеют точного представления о навыках, или же не обладают тактическим подходом к дуэли .

Хочу сказать, что большинство всё равно будут ДоТ'ить на щиты и контратаки не смотря ни на что, лишь бы прожать побыстрее все навыки и надеяться на победу .

• 2 weeks later...

Подскажите плиз сколько откат у навыка?Сегодня встретил бд никонс с топаза,знаю что очень сильный(оооченььь),так вот возле грани за два моих использования вспышки и земли,у меня осталось около 1400 хп,урон 662 с одной контратаки)Так вот показалось что как то часто она  включается),хотелось бы знать с чем имею дело)

Подскажите плиз сколько откат у навыка?Сегодня встретил бд никонс с топаза,знаю что очень сильный(оооченььь),так вот возле грани за два моих использования вспышки и земли,у меня осталось около 1400 хп,урон 662 с одной контратаки)Так вот показалось что как то часто она  включается),хотелось бы знать с чем имею дело)

22 сек.

В перерывах между откатом разумно вешать на себя Магическое преобразование . Вполне себе неплохой шанс разбить шамана, при том что сейчас имеем под 700 dd и есть возможность собрать 26.2% ! уклонения при фулл сете арены !

Во время вспышки вряд ли какой шаман в вас попадёт, да и без неё точностью не блещут .

Вас таких, наученных, единицы .

Уверен, что 7-8 из 10 игроков не имеют точного представления о навыках, или же не обладают тактическим подходом к дуэли .

Хочу сказать, что большинство всё равно будут ДоТ'ить на щиты и контратаки не смотря ни на что, лишь бы прожать побыстрее все навыки и надеяться на победу .

Я и сам так часто делаю ;D По пальцам уже знаешь просто тех кто может нормально скиллами пользоваться.

это ужас,играл я значит варом 13,и за мной бежал бд 24 (возле надира),он меня почти догнал я применил рывок и кровь,он применил контратаку,а в итоге по нему прошло 2 тика по 20 урона а по мне 2 крита по 1500! ;D

это ужас,играл я значит варом 13,и за мной бежал бд 24 (возле надира),он меня почти догнал я применил рывок и кровь,он применил контратаку,а в итоге по нему прошло 2 тика по 20 урона а по мне 2 крита по 1500! ;D

На мой взгляд это самый перспективный спец.навык из имеющихся .

Поспрашивал друзей/знакомых, и, как оказалось, некоторые уже испытали на себе мощь контратаки . Работает исправно .

Не беру в расчет полезности Стремительный бросок, так как не знаю его точный шанс прохождения 4/4 и играю с дичайшим рассинхроном (доходило до того, что знаменем паладина мазал 7х7) .

На мой взгляд это самый перспективный спец.навык из имеющихся .

Поспрашивал друзей/знакомых, и, как оказалось, некоторые уже испытали на себе мощь контратаки . Работает исправно .

Не беру в расчет полезности Стремительный бросок, так как не знаю его точный шанс прохождения 4/4 и играю с дичайшим рассинхроном (доходило до того, что знаменем паладина мазал 7х7) .

тоже играю за бд,но контратаки пока ещё не купил(бд 24) у меня как раз есть бесплатная книга,сегодня куплю контратаку,думаю качнуть бросок 3 и контратаку 3 :)

• 1 month later...