Jump to content

Новый навык: контратака


Pitbuly

Recommended Posts

Щас ещё фиксанут, не каркай  :crazy:

По теме:контратачит ли навык из за тикающего урона от Лужи Мрака и вампирика?

Если да, то как это смешно не звучит, но бд становится антиклассом чк, у которого куча ДоТ урона  :)

А ещё варвары любят кровотоков навешать х2, или даже х3 раза подряд

Нахватают лещей знатных

;D

Link to comment
Share on other sites

А ещё варвары любят кровотоков навешать х2, или даже х3 раза подряд

Нахватают лещей знатных

;D

 

Он с дотов работает или не??

Link to comment
Share on other sites

Щас ещё фиксанут, не каркай  :crazy:

По теме:контратачит ли навык из за тикающего урона от Лужи Мрака и вампирика?

Если да, то как это смешно не звучит, но бд становится антиклассом чк, у которого куча ДоТ урона  :)

Чувак, я варом играл, так что даже урезанным БД меня не напугаешь  ;D

Link to comment
Share on other sites

link=topic=116880.msg912581#msg912581 date=1413026036]

Чувак, я варом играл, так что даже урезанным БД меня не напугаешь  ;D

 

Гг

Link to comment
Share on other sites

А ещё варвары любят кровотоков навешать х2, или даже х3 раза подряд

Нахватают лещей знатных

;D

 

Щит шамана научил нас этого не делать)) Да и не зачем на бд его вешать. Разве что комбо, это беда вот

Link to comment
Share on other sites

Щит шамана научил нас этого не делать)) Да и не зачем на бд его вешать. Разве что комбо, это беда вот

Вас таких, наученных, единицы .

Уверен, что 7-8 из 10 игроков не имеют точного представления о навыках, или же не обладают тактическим подходом к дуэли .

Хочу сказать, что большинство всё равно будут ДоТ'ить на щиты и контратаки не смотря ни на что, лишь бы прожать побыстрее все навыки и надеяться на победу .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите плиз сколько откат у навыка?Сегодня встретил бд никонс с топаза,знаю что очень сильный(оооченььь),так вот возле грани за два моих использования вспышки и земли,у меня осталось около 1400 хп,урон 662 с одной контратаки)Так вот показалось что как то часто она  включается),хотелось бы знать с чем имею дело)

Link to comment
Share on other sites

я так долго ждал когда же поднимут бд со дна и не дождался вайпнул бд своего 20 лвл а потом вышли экспертные навыки.....

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз сколько откат у навыка?Сегодня встретил бд никонс с топаза,знаю что очень сильный(оооченььь),так вот возле грани за два моих использования вспышки и земли,у меня осталось около 1400 хп,урон 662 с одной контратаки)Так вот показалось что как то часто она  включается),хотелось бы знать с чем имею дело)

22 сек.

 

В перерывах между откатом разумно вешать на себя Магическое преобразование . Вполне себе неплохой шанс разбить шамана, при том что сейчас имеем под 700 dd и есть возможность собрать 26.2% ! уклонения при фулл сете арены !

Во время вспышки вряд ли какой шаман в вас попадёт, да и без неё точностью не блещут .

Link to comment
Share on other sites

Вас таких, наученных, единицы .

Уверен, что 7-8 из 10 игроков не имеют точного представления о навыках, или же не обладают тактическим подходом к дуэли .

Хочу сказать, что большинство всё равно будут ДоТ'ить на щиты и контратаки не смотря ни на что, лишь бы прожать побыстрее все навыки и надеяться на победу .

 

Я и сам так часто делаю ;D По пальцам уже знаешь просто тех кто может нормально скиллами пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

это ужас,играл я значит варом 13,и за мной бежал бд 24 (возле надира),он меня почти догнал я применил рывок и кровь,он применил контратаку,а в итоге по нему прошло 2 тика по 20 урона а по мне 2 крита по 1500! ;D

Link to comment
Share on other sites

это ужас,играл я значит варом 13,и за мной бежал бд 24 (возле надира),он меня почти догнал я применил рывок и кровь,он применил контратаку,а в итоге по нему прошло 2 тика по 20 урона а по мне 2 крита по 1500! ;D

На мой взгляд это самый перспективный спец.навык из имеющихся .

Поспрашивал друзей/знакомых, и, как оказалось, некоторые уже испытали на себе мощь контратаки . Работает исправно .

 

Не беру в расчет полезности Стремительный бросок, так как не знаю его точный шанс прохождения 4/4 и играю с дичайшим рассинхроном (доходило до того, что знаменем паладина мазал 7х7) .

 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд это самый перспективный спец.навык из имеющихся .

Поспрашивал друзей/знакомых, и, как оказалось, некоторые уже испытали на себе мощь контратаки . Работает исправно .

 

Не беру в расчет полезности Стремительный бросок, так как не знаю его точный шанс прохождения 4/4 и играю с дичайшим рассинхроном (доходило до того, что знаменем паладина мазал 7х7) .

тоже играю за бд,но контратаки пока ещё не купил(бд 24) у меня как раз есть бесплатная книга,сегодня куплю контратаку,думаю качнуть бросок 3 и контратаку 3 :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я на 4 качнул данный навык.Очень возрос шанс отразить с 3лв на 4лв.

Но на 4 лвл всё равно всем хорошо достается(не смотря на фикс).... я врагов не трогаю они об меня убиваются

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...