Jump to content

Новый навык: контратака


Pitbuly

Recommended Posts

Купил себе новый экспертный навык "контратака" и решил сразу отписаться о нем. У меня 534дд и навык бьет по 574дд по мобах с 0% дефом, еще навык может наносить критический урон, это 1097дд (при моем уроне). Навык срабатывает не часто, думаю где-то 25% шанса(естественно я могу ошибаться). Длится навык где-то 8-9сек. Навык вкачан на 1/4(имейте это введу)

Link to comment
Share on other sites

Как щит шама. Только бьёт больнее, а действует меньше.

Бд теперь мне будут сниться в страшном сне.

Link to comment
Share on other sites

Как щит шама. Только бьёт больнее, а действует меньше.

Бд теперь мне будут сниться в страшном сне.

Если я не ошибаюсь, то щит у шама отдает % от урона своего врага 100%, а у бд всего 20-25% шанс контратаковать, но он и бьет больше.

Link to comment
Share on other sites

Pitbuly, у щита шама тоже шанс нанести урон, равный автоатаке шама.

Особенно жёстко это контратака от выстрелов... бред же.

Link to comment
Share on other sites

Рдд это выстрелы дальнего боя? Тогда да

А как это происходит? Вот стоит шам и бьет с расстояния 4+ клеток автоатакой, а по нему в ответ тики под 600?

Link to comment
Share on other sites

По моему круто, искренне рад за этот класс .  Хоть кому то не приходится по неск.раз нервозно мониторить локацию опасаясь нарваться.

Можно спокойно делать свои дела, всем дашь отпор .

Link to comment
Share on other sites

А как это происходит? Вот стоит шам и бьет с расстояния 4+ клеток автоатакой, а по нему в ответ тики под 600?

Ну разроботчики зделали так.

Link to comment
Share on other sites

Вот ни о чем писать не буду больше...спрошу только у аффтара: какие 8-9 секунд??? Или у меня  время в три раза быстрее идет? На 1 ур скилла бафф висит 2-3 секунды максимум...

Link to comment
Share on other sites

Вот ни о чем писать не буду больше...спрошу только у аффтара: какие 8-9 секунд??? Или у меня  время в три раза быстрее идет? На 1 ур скилла бафф висит 2-3 секунды максимум...

2-3сек?%) может не 8-9, но минимум 6сек он висит 100%

Link to comment
Share on other sites

Интересно, оно от тиков яда рогов работает? Если да то скоро будет стена плача)). Ещё хочу заметить, что кд скила всего 22 секунды. Кд щита шама например 90 секунд, хотя там и щит куда дольше держится.

Link to comment
Share on other sites

vovets2, Чувствую не будет фикса, ибо скил работает корректно на прокачке 4/4 держит 8-9 сек это время умные шамы уже начились не бить бд...

Но не считаю что нужно фиксить)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, оно от тиков яда рогов работает? Если да то скоро будет стена плача))

Не будет. Далее о навыке рога.

 

 

Об уроне . На восточную стоянку прибежал какой то Шахид, Талибан или Муслим, вроде как у него урон +700, насколько я знаю, и бросал эти кортики по ничего не подозревающим, сонным остроухим .

По мне удар проходил 400-500 (27.5% деф. 20 % устой) по соседям и по +600, и по +700 летало (не крит) .

Наверное 4/4 урон от них будет 100% от своей физ.атаки .  Так же не знаю, увеличивает ли урон невидимость .

 

 

Интересно бы посмотреть на работу навыка в случае, когда шам врубает щит, бд подрез и свой щит.

Да и вообще что происходит по тикающему урону, особенно с чк.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то я думаю что фиксить нечего, так как скилл держится не много и тики довольно слабы(всего на 40-50дд больше от дд бд), хотя точно говорить не могу, так как скилл вкачан на 1/4 и не знаю на сколько возрастет урон после усиления навыка

Link to comment
Share on other sites

Manhettan, а не факт, что контратаку фиксанут, мб сделают подрез только вплотную  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Manhettan, а не факт, что контратаку фиксанут, мб сделают подрез только вплотную :crazy:

изыди изыди изыди
Link to comment
Share on other sites

качнул скил на 4.висит очень мало по времени.дамаг наносит ток по одной цели.то есть даже если тебя бьют в 3м,рандомно отразится на любого,но только на кого то одного.дамажит неплохо так.по вивернам около термитника 1.5к+ крит при 605 физе

Link to comment
Share on other sites

Щит у шама тож кого-то одного бьёт рандомно. Может пятерых по очереди по разу тыкнуть. С тикающих скиллов срабатывает, сто раз ощутил на своей шкуре, когда шам в тп на вулканах ушел секунды три как, а меня нежданчиком молнией жахнуло) Тут, скорее всего, аналогично, но можно проверить. У кого бд с этим скиллом есть на топазе - пишите.

Link to comment
Share on other sites

качнул скил на 4.висит очень мало по времени.дамаг наносит ток по одной цели.то есть даже если тебя бьют в 3м,рандомно отразится на любого,но только на кого то одного.дамажит неплохо так.по вивернам около термитника 1.5к+ крит при 605 физе

Очень мало это сколько ? Секунд 8-9 будет ? Как здесь указывали . Можно чередовать со Щитом, т.е.снимают вам Щит - включаете Контратаку, заканчивает действие Контратака - включаете Щит .

Откат Контратаки это позволяет, а вот откат Щита не помню .

Link to comment
Share on other sites

пока бегаю со скиллом на 4 (рывок 2, удар и подрез 5, ошелом 3, щит 1, звук не учил :snorlax: ) надо бы переделать в 3/3 (рывок/контра), т.к. на арене совсем уж непривычно, что рывок "так мало" теперь стан держит. пришлось снять 1 поинт с ошеломления и 2 с рывка... при этом нельзя сказать, что скилл имба и требует фикса, шанс/урон увеличивается с лвл прокачки, приходится жертвовать другими скилами. настало время билдов... одним словом, дд-вариант билда с контрой получается.

а по контре - скилл очень и очень хорош. на арене, когда остаюсь 1 на 1, обычно троллю так: кидаю подрез, рывок и отхожу. рдд убиваются сразу. если мили то всё то же самое, только не отхожу ;D

касательно пве. это просто нечто. рывок в толпу - контра - бьёшь мобов. если вточиться и одеться в кожу - босса с вас никто не снимет.

вчера на тяже сада держал на себе босса ~ 95% его хп. в пати был рей +10. пока я бега в страхе, рб лупил сам себя. если бы рб был без страха - рей бы так и не снял рб. вывод - бд теперь могут быть имба танками в пве. если рб не фирит, то босса с вас никто не сможет снять. даже при большей точке и эквипе.

 

скрин (рей и пал +9 пп пухи (пал на первом скрине с другой пухой), я +8 арена топоры 19, до появления контры я бы такого не сделал)

110616_.jpg

110617_.jpg

110618_.jpg

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, а остальные скиллы? У бд щит, рывок збс. Как шансы рывка застанить и длительность щита?

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, а остальные скиллы? У бд щит, рывок збс. Как шансы рывка застанить и длительность щита?

если я правильно понял, то:

шанс рывка не изменился (было 4, стало 2), по крайней мере не чувствую такого. длительность щита не зависит же от лвл скилла? оО

ну, я скорее дд пока, нежели танк, не вижу смысла щит качать. единственное, думаю, сделать рывок 3 и контру 3. т.к. времени стана слишком мало - минус две секунды.

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял, то:

шанс рывка не изменился (было 4, стало 2), по крайней мере не чувствую такого. длительность щита не зависит же от лвл скилла? оО

ну, я скорее дд пока, нежели танк, не вижу смысла щит качать. единственное, думаю, сделать рывок 3 и контру 3. т.к. времени стана слишком мало - минус две секунды.

Щит хоть и предназначен больше для фарма, инстов(иммею введу как для танка), но лично мне он на арене помогает хорошо, у меня раскачка скиллов такая: щит 3/4, стан 3/4, звук 1/4, контр 1/4. По моему контратака раскачки не требует.

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял, то:

шанс рывка не изменился (было 4, стало 2), по крайней мере не чувствую такого. длительность щита не зависит же от лвл скилла? оО

ну, я скорее дд пока, нежели танк, не вижу смысла щит качать. единственное, думаю, сделать рывок 3 и контру 3. т.к. времени стана слишком мало - минус две секунды.

Ну я ж не разбираюсь в новых навыках бд - длительности, кд, что изменяется от раскачки) Интересно просто)

Прокачка щита увеличивает только его кол-во урона который он поглощает?

Link to comment
Share on other sites

Ну я ж не разбираюсь в новых навыках бд - длительности, кд, что изменяется от раскачки) Интересно просто)

Прокачка щита увеличивает только его кол-во урона который он поглощает?

Время действия тоже увеличивает. Ну по крайней мере, с месяц назад так было)))

Link to comment
Share on other sites

Время действия тоже увеличивает. Ну по крайней мере, с месяц назад так было)))

намного там за лвл прокачки добавляет? на секунду, наверное. у меня просто как был 1 так и остался  ;D

а касательно времени просто не помню, чтобы слышал такое  :(

Link to comment
Share on other sites

намного там за лвл прокачки добавляет? на секунду, наверное. у меня просто как был 1 так и остался  ;D

а касательно времени просто не помню, чтобы слышал такое  :(

Когда я тестил - увеличивало точно. Тогда еще была куча соплей по этому поводу. Скилл на 4 тогда держал до отката, потом время отката увеличили, а действие так и осталось. У меня на 3 прокачан, около 15 секунд держит.

Link to comment
Share on other sites

Когда я тестил - увеличивало точно. Тогда еще была куча соплей по этому поводу. Скилл на 4 тогда держал до отката, потом время отката увеличили, а действие так и осталось. У меня на 3 прокачан, около 15 секунд держит.

15? :shok:  мде... билды билды... аж захотелось качнуть. жаль нельзя сделать 2 билда по скиллам и переключать их (дд/танк)  :(
Link to comment
Share on other sites

" post="912500" timestamp="1413013758"]

Норм прям БД подняли. Не зря я решился завести его.

Щас ещё фиксанут, не каркай  :crazy:

По теме:контратачит ли навык из за тикающего урона от Лужи Мрака и вампирика?

Если да, то как это смешно не звучит, но бд становится антиклассом чк, у которого куча ДоТ урона  :)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...