Jump to content

рог v4.3


Layson

Recommended Posts

Рональдинио писал, что на 1/4 поражает 4 цели, а на +2/4 уже 5 . О серьёзном уроне и отравлении при таком раскладе можно не мечтать .

Однако грех жаловаться, Прыжок и Яд до сих пор в фаворе и отлично выполняют свою работу .

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой: он на 1 перса только 1 раз идёт, или же если стоят 2 перса рядом, то он будет между ними скакать 4-5 раз?

Последний вариант очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой: он на 1 перса только 1 раз идёт, или же если стоят 2 перса рядом, то он будет между ними скакать 4-5 раз?Последний вариант очень даже ничего.
вот этот вопрос меня тоже интересует
Link to comment
Share on other sites

и подробней о уроне отпишитесь, кто тестил, на всех уровнях прокачки, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Об уроне . На восточную стоянку прибежал какой то Шахид, Талибан или Муслим, вроде как у него урон +700, насколько я знаю, и бросал эти кортики по ничего не подозревающим, сонным остроухим .

По мне удар проходил 400-500 (27.5% деф. 20 % устой) по соседям и по +600, и по +700 летало (не крит) .

Наверное 4/4 урон от них будет 100% от своей физ.атаки .  Так же не знаю, увеличивает ли урон невидимость .

Link to comment
Share on other sites

Может пригодится кому.

590 дд По желтым кайотам рикошет бьет

на 1м уровне 383

на 2м -------  452 2я цель 406

на 3м -------- 521

на 4м ---------590

т.е. 200 ед урона прироста на 4 уровне.

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба к тем кто будет сбрасывать таланты, потестируйти прирост урона по уровням Безжалостной атаки и Неуловимого прыжка. Нужно посмотреть где выше прирост дд по уровню.

Link to comment
Share on other sites

Просьба к тем кто будет сбрасывать таланты, потестируйти прирост урона по уровням Безжалостной атаки и Неуловимого прыжка. Нужно посмотреть где выше прирост дд по уровню.

а толку? масовая тычка на 100% от урона с растояния... прирост дд не впечатляет, но количество целей растет... и на +1 продамажит норм)
Link to comment
Share on other sites

Просьба к тем кто будет сбрасывать таланты, потестируйти прирост урона по уровням Безжалостной атаки и Неуловимого прыжка. Нужно посмотреть где выше прирост дд по уровню.

у прыжка при раскачке на 4/4 урон как у безжалостной атаки на 5/5
Link to comment
Share on other sites

зачем давать 2й скил на ренж по сути 1го бы хватило темболее теперь експерт навыки в кд когда юзаешь любой из них, умно очень особенно для данного класса где решает скорость , ну да лучше поднять бд за 3 стана , щит-захил, и новый навык по которому лучше вообще бд не бить темболее новыми кортиками с инвиза, мало того что он демаг наносит так еще и с инвиза выбивает... где логика ? сделать такое с рогой, на кой хер 2е клинки ? у бд 3 контроль скила 3 дд скила и щит и это танк он жирнее у него дефа больше и дд он больше вносит че тот же рога или рей , не вижу смысла в 4 скилах роги уворот который не работает почти , толчек в спину ( ♥♥♥ это же удра в спину должен быть а не срань которая нефига не делает, удар с огромным дд позиционный удар тупо в спину !!!!! а не то что там ... ) и 2 кортика , Бог с ним 1 кортик из них в принципе еще выдержать можно но 2 одинаковых скила ...

Link to comment
Share on other sites

Мой совет всем рогам купившим рикошет. Качайте его на 4. Во первых в подземельях не выходя из инвиза вы будете бить по всем мобам в кучке рикошетом, во вторых на арене начиная бой с рикошета вы уже нанесете урона больше чем смогли мы начиная бой иначе. Да и в пве намного приятнее сливать кучку мобов висящая на тебе.

После прохождения харда термита, у рога с такой же точкой как у меня, но без рикошета, было на 150 к меньше урона, криты из инвиза по мобам были по 1.4 к.

И еще раз, теряя небольшой прирост урона на неуловимом прыжке, вы получаете ощутимый прирост урона на рикошете ( ну это естественно в том случае если таланты кинули в рикошет).

Моя раскачка талантов 5 - Безж атака; 5- Инвиз; 3 - тучка; 2 - яд;  4 - рикошет;

(2 яд потому что 4 секунд недостаточно в пвп да и в пве для отравления противника )

Хочу скорее увидеть 5 рог на арене с рикошетом на 4 ^^  Это будет интересно :good: 8)

Link to comment
Share on other sites

после рекошета откат всех експерт навыков , очень ситуативно начинать бой на арене с него , + есть шамы в щите которые выбьют с инвиза и теже дд хило танки как БД которые так же своим новым навыком выгонят тебя с инвиза, а так как у рикошета растояние 4 клетки то и на рея не всегда так нападешь ибо они всегда забарикадирутся капами , вот ловишь кап уходишь в инвиз и рикошетом уже не достать , а стоять ждать пока спадет кап глупо ибо он поставит взрывную ловушку, да пока он идет ее ставить ты можешь заюзать рикошет но не успеешь проюзать клинки тут надо убрать откат эксперт навыков ....

Link to comment
Share on other sites

Не играй за рога) вижу ты полностью недоволен его механикой) либо надоело играть либо руки кривые)

 

И да, лучше кинуть рикошет и по 2-4 персам нанести ощутимый урон из инвиза(пусть даже это вскроет тебя но при это ты нанесешь 2 к урона на ровном месте), чем просто прыгнуть в толпу получить стан и там же слиться.

Например я теперь любой бой любую атаку пытаюсь начать с рикошета, а перед ним яд.

А в идеале яд, рикошет, безж атака и прыжок.

Link to comment
Share on other sites

в идеале да но видемо ты на арене проводишь меньше чем я, да я даже уверен в этом , говоришь про механику роги? подумай о рассинхронах ... и я говорю что рогам стали добовлять не особо нужные ему скилы да и реям в принципе тоже по отношению к остальным классам ( не говорю про мага, его администрация просто ненавидит) рикошет разви что пвпе скил , а для пвп очень ситуативный, начинать бой с него против нубов можно только , многие из классов просто задезейблят тебя в инвизе, выведут тебя из него ведь скил раскрывает твое место положение хоть тебя и не видно , толко полный аутист не воспользуется такой возможностью , и незнаю как у тебя но из-за рассинхрона ( который не так уж трудно убрать  просто ним надо заняться и почему то кст с компа он намного больше чем с планшета или телефона ) попасть по 2 целям 2/2 почти нереалнь ибо у тебя на экране они рядом а насамом деле ... а яд качать кст только для пве , для пвп вполне хватает на 1 хотя мб если ты дерешься 5/5 всегда то норм

Link to comment
Share on other sites

Ну пока не "задейзебляли" =) И с рикошетом мне стало проще лить бд, да и другие классы. меня все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Я рей и пишу вам! Вы крысы знайте как сделайте собирите 5чел уйдите в инвиз и с ножей пульните в 1 поугараете!!

Link to comment
Share on other sites

Я рей и пишу вам! Вы крысы знайте как сделайте собирите 5чел уйдите в инвиз и с ножей пульните в 1 поугараете!!

я так с друзьями делал недавно :blush: очень прикольно получается,ножами противников закидывали, уходили на откат инвиза и по новой ;D

Link to comment
Share on other sites

Надо будет протестить. Те кто юзал скил, он инвиз палит? И таргет вешает?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне рог дно в плане дамага . Вар новым навыком сносит 1457 (не крит,я ахуел)  :facepalm: ,рог 500+ .

Link to comment
Share on other sites

Djpalxd, пока что не палит, но роланд обещал, что это в обновлении исправят и при использовании навыка, разбойник будет выходить из невидимости.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне рог дно в плане дамага . Вар новым навыком сносит 1457 (не крит,я а♥♥♥л)  :facepalm: ,рог 500+ .

я это называю 'сравнение мужского полового пэниса с шеей представителя отряда водоплавающих'. Начнём с того, что любой танк-тормоз. Лично для меня кошерный танк или танчиха-это ведро, кольчуга, бронелифчик/бронепамперс (опционально), кастет, берцы и щит. А т.к. все щас ходят с двуручем со скоростью 3 и не особо прокачивают этот стат.... Продолжим тем, шо нормальный, адекватный танк предназначен для захвата противника и удержания на себе как можно большего урона. Таки агр, да. Приплюсуем то, что у танка нет полноценного контроля и в бою он зачастую падает одним из первых с кучей стрел в заднице и видом чернобыльского ежика именно из-за этого. И кончим в то, шо на вкус и цвет все фломастеры разные. Нинада сравнивать точку +4 с +7-8. И тем более выше. Меня мой Крит в 1670-2330 устраивает вполне. Ещё бы разработчики не трогали самый популярный скил своими шаловливыми ручонками, да ещё ВТИХАРЯ-было бы вообще замечательно. А то игроков и школоту просто перед фактом поставили, как последнее быдло. Точнее, как холопов.
Link to comment
Share on other sites

Ещё бы разработчики не трогали самый популярный скил своими шаловливыми ручонками, да ещё ВТИХАРЯ-было бы вообще замечательно. А то игроков и школоту просто перед фактом поставили, как последнее быдло. Точнее, как холопов.

то что не сказали сразу это минус. А то что порезали, наверно история следующая: сделали прыжок, потестили с ножами - всё ок. Потом добавили рогу топоры - вроде тоже ок. А потом вдруг увидели, что с топорами у скилов урон уже совсем не ок стал. И порезали, чтобы рога за секунду слабых игроков не убивал с прыжка с инвиза.
Link to comment
Share on other sites

То есть-внезапно, как у нас первый снег или как акция на донат? Не делайте мне смешно, если они тестили скил-они видели, как он работает, видели, как летит Крит и их все устраивало. Но потом ушня стала ныть шо горы их обижают и скил порезали. Никому ничего не сказав и скатившись до ЯВНОЙ лжи. Не, я все понимаю, их игра, че хочут то и ворочут. Но такими вот действиями они падают ниже плинтуса и заставляют задумываться, а стоит ли донить в эту игру, где к людям относятся как к тупой скотине, дальше. P.S.Нубы не при делах, я могу подойти и выдать 2к безжалостной атакой.  Но... как же...благо?.. Оковы+знамя? Щит+удар/подрез/отражалка? АБСОЛЮТНО те же яйца, только в профиль. Кстати, это все ещё и критует.

Link to comment
Share on other sites

То есть-внезапно, как у нас первый снег или как акция на донат? Не делайте мне смешно, если они тестили скил-они видели, как он работает, видели, как летит Крит и их все устраивало. Но потом ушня стала ныть шо горы их обижают и скил порезали. Никому ничего не сказав и скатившись до ЯВНОЙ лжи. Не, я все понимаю, их игра, че хочут то и ворочут. Но такими вот действиями они падают ниже плинтуса и заставляют задумываться, а стоит ли донить в эту игру, где к людям относятся как к тупой скотине, дальше. P.S.Нубы не при делах, я могу подойти и выдать 2к безжалостной атакой.  Но... как же...благо?.. Оковы+знамя? Щит+удар/подрез/отражалка? АБСОЛЮТНО те же яйца, только в профиль. Кстати, это все ещё и критует.

+++ рог в первую очередь дд и убирать крит это просто убожество!!!!!!!! разработчики убирайте крит и со скилов других классов в таком случае!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

P.S.Нубы не при делах, я могу подойти и выдать 2к безжалостной атакой.  Но... как же...благо?.. Оковы+знамя? Щит+удар/подрез/отражалка? АБСОЛЮТНО те же яйца, только в профиль. Кстати, это все ещё и критует.

ты можешь это сделать из инвиза, а остальные - нет. Так можно будет сравнить только если у рогов отнимут инвиз. Про палов вообще смешно читать, ты сейчас назвал их единственные нормальные скилы :D.
Link to comment
Share on other sites

По-моему главная цель прыжка-подобраться к противнику, а не ваншотнуть его

а главная цель щита биде-гасить урон. Вопрос не в том, зачем это сделано, а КАК.
Link to comment
Share on other sites

а главная цель щита биде-гасить урон. Вопрос не в том, зачем это сделано, а КАК.

Я сам не раз видел ваншоты с двух кнопок (прыжок+ба) разве это справедливо?

Link to comment
Share on other sites

Я сам не раз видел ваншоты с двух кнопок (прыжок+ба) разве это справедливо?

а благо+удар? А контроль+удар+маг урон+знамя (Крит)? А 700-900 удара+1000-1700 отражалки с 2 кнопок? Ещё раз говорю-не надо сравнивать 5 точку с 8 и выше. У меня сет почти весь на 10, а ушня сливает с 2-3 кнопок. Это, по-твоему, справедливо? :rofl: вчера в айве около часа с реем бодался. Не 'нуб', но точен хуже. Итог: 51/49 неизвестно в чью пользу. Оба примерно одинаково упали и примерно одинаково 'пабиждали' с 60-150 хп. Да фиг с реями, давай по дд. Рог имеет 2.5 скила-удар, прыжок и усиление в инвизе. Пал 2.5 скила-удар, знамя и маг урон при оковах. Плюс какая-никакая хилка, контроль и жир. 5-7к дефы-это не кот чихнул. Перебивает. Биде дали аж 3.5 скила-удар, волна, подрез и отражалка. Плюс жир и щит. Перебивает. К тому же контроль и сближение. У рея также 3 скила-удар, благо и огненная стрела. Плюс мощный контроль (капкан и стан-это небо и земля), клетка и деза, к тому же-дальний бой. Маги отдыхают ибо тряпки, но если рассматривать их как дд-также 3 скила плюс контроль, аналог биде. Куда ни плюнь, ушня за 2-3 кнопки выдаёт дамаг либо больше, либо наравне с рогом, к тому же обладает УНИКАЛЬНОЙ связкой контроль+дд. Оно ещё иногда и критует. Это- тоже справедливо?
Link to comment
Share on other sites

И вааще-все это оффтоп и глубоко личное нытье, тут у каждого своя правда, и спорить бесконечно можно, ибо и я, и ты, и палы, и реи во многом правы. Окей, рог не дно, я рак, нуб и все такое прочее. Не в этом суть. Нормальный скил испортили, и испортили втихую. У культурных людей это 'беспределом' называлось лет эдак 15-20 назад. В Крите прыжка нет и НЕ БЫЛО бага, как со знаменем у пала.

Link to comment
Share on other sites

Я сам не раз видел ваншоты с двух кнопок (прыжок+ба) разве это справедливо?

давай у других классов которые ваншотят тоже криты поубираем, тогда все справедливо будет!
Link to comment
Share on other sites

давай у других классов которые ваншотят тоже криты поубираем, тогда все справедливо будет!

Зато другие классы не могут подойти незаметно!

 

И вообще, спорить глупо, пусть введут все экспертные навыки, потом судить будем.

Может рогу в некс отнове дадут скилл, который дает в течение 10 секунд шанс 100% критануть любым ударом?

Кто знает, что будет потом, давайте не будем кидаться камнями и ныть :)

Link to comment
Share on other sites

давай у других классов которые ваншотят тоже криты поубираем, тогда все справедливо будет!

хомяки, хомяки, вам преграды нет в пути.) ©'Красная Плесень'. Es nur mein Krieg.... Нинад пельмени с радугой путать. / А никак. Ибо не видел и не щупал. И даже не собираюсь. А что с ним? Ножики, помнится, по 150-200 били. Тот же самый подрез/стрела/оковы, только не растянутые на 3-5 тиков по 50.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...