Jump to content

Толкалка 4.3


vovets2

Recommended Posts

Кто купил сие убож...умение, как урон, как далеко толкает, какие приросты и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Прирост урона распишите, товарищи . Если при атаке +400 он будет бить хотя бы +800 4/4 (в описании написано, что это МОЩНЫЙ удар щитом) то я его куплю .

Link to comment
Share on other sites

Друг купил, вкачал на 2. При дд примерно 320 (булава +7, у пала 24 уровень) имеет 500-600 урона (от защиты цели зависит), толкает на 3-6 клеток (рандом). Ему, как ни странно, нравится.

Link to comment
Share on other sites

Просто сплю и вижу как пал среди станов и хилов, перекидывает врага за стену из капканов, снов, корней, взрыных ловушек, клеток, цепей и т.д. на растерзание своим сородичам, в то время как дк пытаеться вытянуть их от туда нитями. Получится такой забавный футбол.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в паре с жц как раз чётко выходит.

И всё же не охота на щит перебираться :(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в паре с жц как раз чётко выходит.

И всё же не охота на щит перебираться :(

пвп 1*1 рулит... оковы очищение... откинул и без задержок хил... оковы и очищение... не получил урон и отхилилсо... збс скил... урон норм)
Link to comment
Share on other sites

пвп 1*1 рулит... оковы очищение... откинул и без задержок хил... оковы и очищение... не получил урон и отхилилсо... збс скил... урон норм)

против шама например не сработает. Ты его откинул но продолжает на автоатаке бить и себя ещё хилить, если до оков хил нажат был. Аналогично и другие рейнджевики. Их откидывай или нет - урон всё равно будет, просто не от скилов. Хотя урон от этого скила неплохой и это плюс, но вот перезарядка 20 секунд - многовато.
Link to comment
Share on other sites

ну если реально урон такой, тогда он неплохо компенсирует урон от знамени который снизиться при одевании булавы, но хил и дд от копья все равно выше, так что хз. А вот отброс на такое расстояние... ну разве что мили в футбол играть, что бы под ногами не путались)

С откатом конечно перебор. :(

Link to comment
Share on other sites

Данный скилл против мили норм, против дальников зачастую даже вреден. Если только аккуратно доставить цель прямо под ноги бд. Хотя из-за рассинхрона может пнуть в другую сторону, как и с цепями мага.

Link to comment
Share on other sites

а я считаю у пала ахренительный имба скил с повышенным дд! на 4/4 наверняка с 300 дд бьет 1300!!! да и плюс, что пал ещё и со щитом, а это как никак вроде +15% дефа!!! если откинуть жц на 6 клеток, то он не достанет вас ни одним скилом!!! во тема то!!!

 

 

п.с. весь этот бред/сарказм по большей части адресован топикстартеру... Володя, вот примерно так, зачастую, выглядят твои посты в темах о жц... Я не хочу сказать, что не стоит там отписывать совсем, у тебя бывают очень хорошие предложения, но если пишешь, то пиши конкретно, желательно с опорой на точные цифры, а ещё лучше только после того как сам покачаешь этого перса... в общем не вводи людей в заблуждение...

 

п.п.с. если ты заметил у меня нет пала или мага и именно поэтому я в темах об этих персах если и пишу, то только общие фразы применимые ко всем персам! пример:

ты пишешь - "а с апом лвла физ дамаг пала растет?"

я - "естественно, так же как и у всех персов."

 

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, Я же не с проста беру все эти слова, есть у меня хорошие друзья, сокланы и т.п.

Извини, а как не писать в темах, связанных с другими классами, когда они по сути твои конкуренты, которые порой заедаются. Это к жц тоже относится. И вот сие обидное "У жц всего 1 толковый экспертный". На угрозу попадали, попадают и будут попадать. Учитывая то, что пал с щитом и рей могут этому помочь. Да ещё и классный АоЕ хил с рассеиванием. Понимаешь, моё суждение о "классном хиле" и "офигенной угрозе" взяты не из воздуха. Есть аренка, где ты и в паре с жц, и против него бываешь порою, где с тебя снимают подрезы, а с твоих врагов оковы, где рог теряет около 1000 хп с прыжка (угроза 4 естессно), лишаясь маны, и где ты сам можешь так сесть в лужу, что мало не покажется. И это всё происходило на моих глазах неоднократно. А зачастую я сам становился участником этих процессов.

 

Link to comment
Share on other sites

10 плюсов здесь, на форуме, тому, кто распишет прирост урона хотя бы от 1/4 до 3/4 (разницу) . 

Можно просто заключительный урон 4/4 и укажите свою базовую атаку при этом.

Даже на Амбере не могу найти тех, кто качал этот навык .

Link to comment
Share on other sites

все закинули палов нахухь. кому это одоробло нужно с такими раскладами.

качаю бд.

Link to comment
Share on other sites

все закинули палов нахухь. кому это одоробло нужно с такими раскладами.

качаю бд.

Идентично . Паладином только подле перекупа стою да барыжу (сумка большая),  тем временем качаю bd и закупаю точеный топ 13 lvl эквип на него .

 

Равным по точке, в общем то, отпор ещё удаётся дать . Но не всем классам и не на любой локации .

Слишком много "Если" для комфортной игры, это напрягает .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...