Jump to content

[Обсуждение] Встречайте обновление Warspear Online 4.3!

Recommended Posts

Смотри я бью 3мобов. Хилю сябе ток новым скилом по 329 так увпеваю делать раза 2 3 тоесть 329*3=987 в полоске хп эти жизни прибавляються но в действительности нет так как я умераю на 987 хп .

Боже, он хилит всё-таки и себя. Я вас всех люблю.

И сюда напишу. Экспертный навык некра с радиусом в одну клетку это издевательство. Что бы целенаправленно применить навык надо с щитом из солей кинуться в толпу врагов и если повезет испугать тех кому повезет оказаться рядом или стоять и ждать пока враг сам подойдет к тебе в упор и это при том что действие будет сбиваться любым уроном.

Это конечно в стиле наградить дальний класс навыком ближнего боя, но почему именно некрам так повезло?

А в чем проблема? У дру сон точно так же работает! И никто уже не ноет давно, сон тоже сбивается любым уроном!

А в чем проблема? У дру сон точно так же работает! И никто уже не ноет давно, сон тоже сбивается любым уроном!

Точно так же? в радиусе одной клетки?

Вот что могу сказать:

1) С количеством подземелий разработчики уже слишком переборщили. Для хай лвл нету столько, сколько их напихали на нубоострова;

2) Костюмы ужасные;

3) Причёски... Гнездо на голове, которое ещё и с бородой есть. Дизайнер причёсок - фанат анимэ явно;

Про скиллы ещё рано говорить, надо увидеть их в действии и с разными уровнями раскачки, но... Надеюсь что скиллы нормальные и сбалансированые не в плане Тест - сервера разработчиков из 5 человек, а как 1х1 так и в массовых боях.

В целом само обновление на данный момент меня полностью разочаровало.

Просил же убрать личку с крисов и рун с 1 по 11 лвл , и что я буду делать с крисом магии 8 лвл? Не отдать не продать, предлагать вставить все равно что вызвать подозрение на кидалово, если уж так пошло делайте и крисы 12-15 лвл личкой, ток потом нытья будет выше крыши!

Вот что могу сказать:

1) С количеством подземелий разработчики уже слишком переборщили. Для хай лвл нету столько, сколько их напихали на нубоострова;

2) Костюмы ужасные;

3) Причёски... Гнездо на голове, которое ещё и с бородой есть. Дизайнер причёсок - фанат анимэ явно;

Про скиллы ещё рано говорить, надо увидеть их в действии и с разными уровнями раскачки, но... Надеюсь что скиллы нормальные и сбалансированые не в плане Тест - сервера разработчиков из 5 человек, а как 1х1 так и в массовых боях.

В целом само обновление на данный момент меня полностью разочаровало.

Посмотрел женские причёски. Там красивые есть, в отличии от мужских.

Я наверное единственный некромант, кто качнул это на 4\4. И я вам скажу, что это убожество.

Во первых разница в пару секунд между 1 и 4 лвл скила, сбивается от дуновения ветра, и вообще не справедливо

110362_.jpg

Я наверное единственный некромант, кто качнул это на 4\4. И я вам скажу, что это убожество.

Во первых разница в пару секунд между 1 и 4 лвл скила, сбивается от дуновения ветра, и вообще не справедливо

Тоже самое +

Че творите, включите серваки я с двух кв нуба поднял с 4лв на 6.5лв :crazy:

Оствляйте так мне понравилось  аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

По 10 ог с инстов на нубе, норм чё. А вообще сделайте для 14 лвл дроп в 12 лвл инсте, а то когда 100 боев в день хочется хоть какого-то разнообразия)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...