Jump to content

[Обсуждение] Встречайте обновление Warspear Online 4.3!


Recommended Posts

погодите погодите погодите стойте)))!!!!!!!

расход хп превышает собственный хил!?!?!? да как так-то? ты хочешь моей смерти)))? я просто отказываюсь в это верить! хочу видео где некр убивает себя хилом!!!!

 

п.с. все выше написанное бред.

по факту повторюсь - сам некром не играл, но исходя из изложенной ситуации задам несколько вопросов:

1) я так понял кольца с регеном хп уже пробовали?

2) кто-то собирал сет из минимума хп, но максимума маг дд?

3) кто-то из некров юзает всё более популярный эквип с вампиркой? лично моё мнение эта фича спешал фо ю, как говорится...

4) самое наименее реализуемое, но для некров в составе сильных ги вполне дельное - сейчас появился сет за яхи с регеном хп... кто-то вообще брал его во внимание? при правильном раскладе достаточно и полусета...

 

и да, руны хп... думаю при таком раскладе о них вообще нужно забыть. пусть хп и будет у вас в районе 1,5-2,5к, но считаю живучее некр станет в разы...

Я дру

1) Такими не пользуюсь

2) Я собирал :crazy:

3) Вамп класная фишка для всех классов, она типо как физ или маг дф, ток работает по другому. Не уменьшает ("атакующий") дд, а типо восполняет её (дф) в виде хп! Советую всем :)

4) Собираю яхи (я не в топ ги) чтоб купить себе его, но помоему пока я собру на полусэт выйдет другой шмот с 8мью статами :crazy: Хотя, думаю через недельку уже смогу взять тело.

 

p.s.: Хочу пояс 21лв, где его достать? Видел его в Базе данных :D

Когда видят дру с 1.5-2к хп, все говорят нуб :crazy:

Link to comment
Share on other sites

погодите погодите погодите стойте)))!!!!!!!

расход хп превышает собственный хил!?!?!? да как так-то? ты хочешь моей смерти)))? я просто отказываюсь в это верить! хочу видео где некр убивает себя хилом!!!!

 

п.с. все выше написанное бред.

по факту повторюсь - сам некром не играл, но исходя из изложенной ситуации задам несколько вопросов:

1) я так понял кольца с регеном хп уже пробовали?

2) кто-то собирал сет из минимума хп, но максимума маг дд?

3) кто-то из некров юзает всё более популярный эквип с вампиркой? лично моё мнение эта фича спешал фо ю, как говорится...

4) самое наименее реализуемое, но для некров в составе сильных ги вполне дельное - сейчас появился сет за яхи с регеном хп... кто-то вообще брал его во внимание? при правильном раскладе достаточно и полусета...

 

и да, руны хп... думаю при таком раскладе о них вообще нужно забыть. пусть хп и будет у вас в районе 1,5-2,5к, но считаю живучее некр станет в разы...

Некр живучее с 1.5к хп?) Основная фраза "сам некром не играл" . Покачай на досуге некра ) И не как делает большинство ,прошли нубоостров и пишут "Да чё, норм перс".
Link to comment
Share on other sites

Я дру

1) Такими не пользуюсь

2) Я собирал :crazy:

3) Вамп класная фишка для для всех классов, она типо как физ или маг дв, ток работает по другому. Не уменьшает ("атакующий") дд, а типо восполняет её в виде хп! Советую всем :)

4) Собираю яхи (я не в топ ги) чтоб купить себе его, но помоему пока я собру на полусэт выйдет другой шмот с 8мью статами :crazy: Хотя, думаю через недельку уже смогу взять тело.

 

p.s.: Хочу пояс 21лв, где его достать? Видел его в Базе данных :D

Когда видят дру с 1.5-2к хп, все говорят нуб :crazy:

Точнее видят и думают "нуб, солью ка я его с прокаста первым" ;D
Link to comment
Share on other sites

Я дру

1) Такими не пользуюсь

2) Я собирал :crazy:

3) Вамп класная фишка для всех классов, она типо как физ или маг дф, ток работает по другому. Не уменьшает ("атакующий") дд, а типо восполняет её (дф) в виде хп! Советую всем :)

4) Собираю яхи (я не в топ ги) чтоб купить себе его, но помоему пока я собру на полусэт выйдет другой шмот с 8мью статами :crazy: Хотя, думаю через недельку уже смогу взять тело.

 

p.s.: Хочу пояс 21лв, где его достать? Видел его в Базе данных :D

Когда видят дру с 1.5-2к хп, все говорят нуб :crazy:

я это все не для дру писал)))! вам щас вообще помоему не надо ничего советовать)))
Link to comment
Share on other sites

Точнее видят и думают "нуб, солью ка я его с прокаста первым" ;D

Да, особенно роги любят так слить, собираеш лут по кв, тут неожиданно удар, "стан", опять удар, и ты лежиш (с двух ударов, хотя у тя было 3к хп)

Помню по ирсу шол в 20лв шторме (1.5к хп и точеном до +6), мимо нуб 15лв - и говорит ты нуб, его спрашиваеш чёго вдруг, он - у тя хп оч мало :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Некр живучее с 1.5к хп?) Основная фраза "сам некром не играл" . Покачай на досуге некра ) И не как делает большинство ,прошли нубоостров и пишут "Да чё, норм перс".

а что в этом удивительного)? скажи просто, что не готов пожертвовать скажем руну хп вместо руны уклона! не хочу делать громких заявлений, руна парира в плаще работает чаще чем у бд под скилом на 5)) и думаю этот принцип касается не только парира! меньше хп - меньше расход, 1,2 % вампира и от твоего щита с каждой тычки +2 хп - доп реген хп это плохо?

 

лучше ответь по пунктам, что из предложенного мной ты пробовал реализовать? и я специально говорю о том, что не играю за некра, чтобы люди относились к моим совет с настороженностью, вед это вполне может быть ошибочным мнением.

а в противовес твоему "покачай некра" скажу, что жц до уровня эдак 18 полнейшая тряпка с мизером дд (качал ещё при астрале), но вот на хай лвле в правильном шмоте он превращается в машину, все вон ноют на него! да и не играю я за гор с первого дня создания акка, а это уже чуть больше 2ух лет... не тянет туда, но думаю если бы и начал, то создал бы вара ну или дк...

Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что мой из них только один)

А,ты еще про акк Макса и Лены?

Ну ведь передачи акка нет и каждый сидит на своем акке,просто меняясь устройствами. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, особенно роги любят так слить, собираеш лут по кв, тут неожиданно удар, "стан", опять удар, и ты лежиш (с двух ударов, хотя у тя было 3к хп)

Помню по ирсу шол в 20лв шторме (1.5к хп и точеном до +6), мимо нуб 15лв - и говорит ты нуб, его спрашиваеш чёго вдруг, он - у тя хп оч мало :crazy:

у меня сейчас 3562 вроде хп у жц, но и это меня не сильно спасает от рог)))! признаться, я уже смирился с тем, что если на локе 2 рога, то лучше красиво свалить))! с 1 ещё можно бодаться)! а так один ментальный нож из инвиза по 1к снимает (и инвиз ге палит) при том что точка +9-10 у меня)
Link to comment
Share on other sites

а что в этом удивительного)? скажи просто, что не готов пожертвовать скажем руну хп вместо руны уклона! не хочу делать громких заявлений, руна парира в плаще работает чаще чем у бд под скилом на 5)) и думаю этот принцип касается не только парира! меньше хп - меньше расход, 1,2 % вампира и от твоего щита с каждой тычки +2 хп - доп реген хп это плохо?

 

лучше ответь по пунктам, что из предложенного мной ты пробовал реализовать? и я специально говорю о том, что не играю за некра, чтобы люди относились к моим совет с настороженностью, вед это вполне может быть ошибочным мнением.

а в противовес твоему "покачай некра" скажу, что жц до уровня эдак 18 полнейшая тряпка с мизером дд (качал ещё при астрале), но вот на хай лвле в правильном шмоте он превращается в машину, все вон ноют на него! да и не играю я за гор с первого дня создания акка, а это уже чуть больше 2ух лет... не тянет туда, но думаю если бы и начал, то создал бы вара ну или дк...

Расход хп меньше,да,но и хп то меньше. Поэтому нет разницы много хп большой расход или мало хп маленький расход. Да и я всё таки не пойму,что вам так не имется,почему вы считаете,что изменение радиуса на 1 ярд,сделает из некра имбу ? :facepalm:  Опять же говорю вы не понимаете проблемы потому-что не играете некром.
Link to comment
Share on other sites

lion2681,я удалил пак1 и пак2 ,только весят они не столько сколько ты писал. А всё равно не входит.

Link to comment
Share on other sites

Расход хп меньше,да,но и хп то меньше. Поэтому нет разницы много хп большой расход или мало хп маленький расход.

как это нет разницы!? не ломай мою детскую психику!!! помоему очевидно, что при расходе хп 60 и регене хп 100 ситуации намного веселее чем скажем при расходе 120 и регене 30.... (все цифры от балды).

 

Да и я всё таки не пойму,что вам так не имется,почему вы считаете,что изменение радиуса на 1 ярд,сделает из некра имбу ? :facepalm:

конкретно мне нв этот пункт вообще фиолетово... я об этом и слова не написал.

Опять же говорю вы не понимаете проблемы потому-что не играете некром.

а вот об этом я и сам всегда говорю!

люди делают на словах из того же чк имба контроллера, хотя по факту чк скоро начнут просто прятаться ото всех)). тоже о магах.

но опять же, ты и сам с удовольствием пишешь посты в адрес жц, хотя рьяно отстаиваешь некра...

Link to comment
Share on other sites

lion2681,я удалил пак1 и пак2 ,только весят они не столько сколько ты писал. А всё равно не входит.

Последний кэш весил именно стоко больше 3 мегобайт, у тя либо они не докачались, либо ты не играл после обновы. И кстати, если у тя остались другие кэши, удали их! Кэш определяется так (сам пак имеет такое название warspear.pak) все остальные warspear.pak.1 ... warspear.pak.* (т.е. если после warspear.pak стоит "." и цифра, то это всё кэш, удали их все (не удаляй только это warspear.pak). В итоге у тя должно остаться:

1) warspear.exe (это на ВМ exe, у вас незнаю как называется), (тобиш сам клиент)

2) warspear.pak (пак клиента)

3) Warspear_systemlog.txt (можно удалить, он всё равно создаются каждый раз по зановой и обновляется)

(в нём собирается инфа только о последнем вашем "визите" в клиенте и сервере)

4) ws_config.xml (можно удалить, но лог пас и настройки придётся повторить)

в ws_config.xml нём хранится ваш логин, парль, (кое что еще о персах, типо какой перс на каком серваке, и инфа о панеле вызова "скилов" (типо, на каком месте стоит тот или иной "скил" или "банка" в панеле вызова)), настройки игры)

Link to comment
Share on other sites

я и не обновлял кеш через игру,сразу этот пак скачал. Эти все паки удалил. То же самое. Может из за того что кеш не докачивал? В башне кстати на легком уровне выкидывает.

Link to comment
Share on other sites

А,ты еще про акк Макса и Лены?

Ну ведь передачи акка нет и каждый сидит на своем акке,просто меняясь устройствами. :)

 

Не, их акки на их компе) Там 2 акка моего брата ещё)

Link to comment
Share on other sites

Не, их акки на их компе) Там 2 акка моего брата ещё)

Ну так ты на его акки не заходишь - то всë ок.

А так,по идее,если семья одна и смены паролей нет - все ок.

Link to comment
Share on other sites

я и не обновлял кеш через игру,сразу этот пак скачал. Эти все паки удалил. То же самое. Может из за того что кеш не докачивал? В башне кстати на легком уровне выкидывает.

хз, чё там у тебя, мя по Ирсу ток в двух или трёх местах ток выкидывает, в башне после обновы ещё не был, завтра с согильдяю буду башню помогать с лайта, а там посмотрим на сколько уровней выноса хватит, потом ток смогу за башню сказать. Топи и Айв думаю сёдня заглянуть, если у Ришки сёдня получится попыводить моего перса.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение.

 

 

Symbian, решение проблемы при загрузке клиента

 

 

 

все работает! Красавчик карму ему поднять!!!
Link to comment
Share on other sites

хз, чё там у тебя, мя по Ирсу ток в двух или трёх местах ток выкидывает, в башне после обновы ещё не был, завтра с согильдяю буду башню помогать с лайта, а там посмотрим на сколько уровней выноса хватит, потом ток смогу за башню сказать. Топи и Айв думаю сёдня заглянуть, если у Ришки сёдня получится попыводить моего перса.

на счет башни не знаю а вот где выкидывает безнадежно вообще: 1.локация у избранных последний город только при входе в него, как лока называется хз 2.второй инст у проклятых, там первая локация нормальная а на второй выкидывает. 3. У эльфов локация при входе в 4 город убивает персов наглухо. 4. ВЕСЬ Айвондил. 5. На ирсе со стороны эльфов 3 город так же наглухо....  54321. На стороне горцев слава МД пока тьфу...тьфу... Надеюсь так и будет
Link to comment
Share on other sites

все работает! Красавчик карму ему поднять!!!

2 поста, и подымиш сам

Link to comment
Share on other sites

на счет башни не знаю а вот где выкидывает безнадежно вообще: 1.локация у избранных последний город только при входе в него, как лока называется хз 2.второй инст у проклятых, там первая локация нормальная а на второй выкидывает. 3. У эльфов локация при входе в 4 город убивает персов наглухо. 4. ВЕСЬ Айвондил. 5. На ирсе со стороны эльфов 3 город так же наглухо....  54321. На стороне горцев слава МД пока тьфу...тьфу... Надеюсь так и будет

Незнаю, я ух весь норм оббегал, все инсты прошол, нигде глухо перс не застрявал. А с пакам 4.2(симбовский)+кэш, да перс застрявает в той локе наглухо.

Link to comment
Share on other sites

на счет башни не знаю а вот где выкидывает безнадежно вообще: 1.локация у избранных последний город только при входе в него, как лока называется хз 2.второй инст у проклятых, там первая локация нормальная а на второй выкидывает. 3. У эльфов локация при входе в 4 город убивает персов наглухо. 4. ВЕСЬ Айвондил. 5. На ирсе со стороны эльфов 3 город так же наглухо....  54321. На стороне горцев слава МД пока тьфу...тьфу... Надеюсь так и будет

все один в один,как у меня...Описаны все локи,где перс залипает намертво(топи только забыл)...Так же есть локи где выкидывает с клиента,но затем на перса зайти все же можно.
Link to comment
Share on other sites

И так, у меня на Айвандиле, могу ходить только в порту все 9 лок без вылетов. Дальше Топи, ща нахожесь та бегал уже пару раз (раз 10) через тп, пока перс не зстрявает, но вылеты, через каждый переход в тп, зделал кв, там где надо к механикам подходить, прошол ток двух механиков, на третьем при вызывании фрогла (или кто там) произошол вылет, и пришлось закончить кв т.к. изза вылета не успел добыть кристал.Пока бегаю там. Пробуйте, мож и вы можете бегать по Топям, и отписывайтесь что да как!

Link to comment
Share on other sites

lion2681 дай ник свой на спейсе,есть у меня идейка одна насчёт паков)

Спейс эт чё, умя ВК, фейс, ОК, ....., и ЛС тут :-D

Link to comment
Share on other sites

Спейс эт чё, умя ВК, фейс, ОК, ....., и ЛС тут :-D

 

Это вещества такие ;D

 

На самом деле - spaces.ru

Link to comment
Share on other sites

Это вещества такие ;D

 

На самом деле - spaces.ru

ааа, да вроде зареган там, ток пароль не помню ;D

Link to comment
Share on other sites

Это вещества такие ;D

 

На самом деле - spaces.ru

А как там востановить пароль, перехожу по ссылке "Забыли пароль?" пишет введите номер тлф или мэйл, пишу, и нифига, ни смс ни писем на почте. Как восстановить хз.

Link to comment
Share on other sites

lion2681, если номер менял с тех пор, то всё печально, нужно снова регаться. По мылу не было раньше восстановления, и если анкета с тех времён, то мыла в ней и нет(

Link to comment
Share on other sites

lion2681, если номер менял с тех пор, то всё печально, нужно снова регаться. По мылу не было раньше восстановления, и если анкета с тех времён, то мыла в ней и нет(

В этом году регал, примерно месяца три назад.

Думал зарегать назад, пишет такой ник уже существует а другой не хочу ;D

А лан, фиг с ними обойдусь без спейса

все соц сети туговаты на отправку СМС, либо с задержкой приходят, либо ваще не приходят

Link to comment
Share on other sites

lion2681, последнее время да. ВК вообще бакланит, хотел пароль восстановить (сменить на адекватный, ибо старый трезвым не введёшь), так оно мне пишет - "лимит запросов превышен"))

Link to comment
Share on other sites

lion2681 , "лимит запросов превышен"))

Пока еще с таким не сталкивался

на фейсе у мя такая фигня, пытаюсь востановить пароль, пишу мэйл, фейс мне отвечает, этот мэйл заблокирован ;D хотя с все остальные соц сети с моим мейлом нормально работают

Link to comment
Share on other sites

Мне уже просто интересно...когда уже нам ОФФ ВЕРСИЮ для симбы соберут.

Такое ощущение,что забили на это.

Роланд,ты только не возмущайся,но КАК ИНАЧЕ расценить происходящее? ТРИ ДНЯ прошло с момента выхода обновления

Link to comment
Share on other sites

Мне уже просто интересно...когда уже нам ОФФ ВЕРСИЮ для симбы соберут.

Такое ощущение,что забили на это.

Роланд,ты только не возмущайся,но КАК ИНАЧЕ расценить происходящее? ТРИ ДНЯ прошло с момента выхода обновления

ты пьяный шоли? читай анонсы.
Link to comment
Share on other sites

Мне уже просто интересно...когда уже нам ОФФ ВЕРСИЮ для симбы соберут.

Такое ощущение,что забили на это.

Роланд,ты только не возмущайся,но КАК ИНАЧЕ расценить происходящее? ТРИ ДНЯ прошло с момента выхода обновления

 

вы же не читаете анонсы, Snorlax специально отдельную тему создал.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже просто интересно...когда уже нам ОФФ ВЕРСИЮ для симбы соберут.

Такое ощущение,что забили на это.

Роланд,ты только не возмущайся,но КАК ИНАЧЕ расценить происходящее? ТРИ ДНЯ прошло с момента выхода обновления

для тех кто в танке))) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=117022.0
Link to comment
Share on other sites

Симбиановцем, теперь качаем оффициальную сборку 4.3.2 от разработчиков!

Версия Warspear Online 4.3.2 для Symbian доступна на сайте!

686px-symbian_os_logosvg.png

 

p.s.: Надеюсь для ВМ зделают обнову, иначе теперь мне придётся просить паки у вас от Симбы :(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

The Unforgiven,

Смени шапку, или добавь в шапку :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...