Jump to content

Я один такой???


Echoo

Recommended Posts

Что с моим персом мне уже почти 2 месяца дропа нет.Иза этого интерес ваще пропадает к игре

помогите

Link to comment
Share on other sites

дефы так редко

 

Вот мне тож ниче не падает месяца...Чертовщина прям какая-то....Мож на фарм сходить хоть раз? :nea:
Link to comment
Share on other sites

Вот мне тож ниче не падает месяца...Чертовщина прям какая-то....Мож на фарм сходить хоть раз? :nea:

 

я каждый день хожу
Link to comment
Share on other sites

Echoo, думаю, дело в вашем пати, которое просто не может "переагрить" босса, сняв первыми 10% его HP. А если вы фармите без конкурентов, и все равно никому ничего не падает - тогда винить можно только великий и ужасный "рандом", и тут уже ничего не поделаешь...
Link to comment
Share on other sites

Echoo, думаю, дело в вашем пати, которое просто не может "переагрить" босса, сняв первыми 10% его HP. А если вы фармите без конкурентов, и все равно никому ничего не падает - тогда винить можно только великий и ужасный "рандом", и тут уже ничего не поделаешь...

 

сегодня фармили тетра.  двоим из моего пати упал дроп. а я чё левый мне нефига
Link to comment
Share on other sites

сегодня фармили тетра.  двоим из моего пати упал дроп. а я чё левый мне нефига

Рандом такой рандом... Вините его :pardon:
Link to comment
Share on other sites

тогда нет смысла играть, фарми или нет всё равно не фига :cray: :cray: :cray: :'( :'( :'( :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

тогда нет смысла играть, фарми или нет всё равно не фига

 

В старые-добрые времена,когда не было еще Лаба , заточки и ,даже, обкуренного Гринча а я был молодым и красивым...задротом ... С неделю почти безвылазно долбили досок... За все время мне дропнули 7 плащей 2 пробива и несколько колец...в то время как пати ловила только тапки,варежки прочую чушь,которую ток в магаз тащить... Эт рандом...просто те не прет пока.... :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Вот мне тож ниче не падает месяца...Чертовщина прям какая-то....Мож на фарм сходить хоть раз? :nea:

 

падает раз в месяц. Играю с конца ноября и выпало 3 вещи. А вы так ноете прям пиз..ц! Я например не могу взять,сдать,пройти кв иза ух,ох как я их ненавижу,уе.ки сраные!я так распсиховался...ппц.
Link to comment
Share on other sites

падает раз в месяц. Играю с конца ноября и выпало 3 вещи. А вы так ноете прям пиз..ц! Я например не могу взять,сдать,пройти кв иза ух,ох как я их ненавижу,уе.ки сраные!я так распсиховался...ппц.

 

да что же ты по всему форуме плачешь что тебе кв сдать не дают
Link to comment
Share on other sites

падает раз в месяц. Играю с конца ноября и выпало 3 вещи. А вы так ноете прям пиз..ц! Я например не могу взять,сдать,пройти кв иза ух,ох как я их ненавижу,уе.ки сраные!я так распсиховался...ппц.

 

Вот я ток непойму как взаимодействует частота дропа с ухами.Можэ вам еще дать скил "наломать всем ...изды на локе шоб невстали„??? ШКОЛОТА.  Где настоящие горы?
Link to comment
Share on other sites

какая разница кому в пати падает??? собери КП и все.. шмот выпал нуждающемуся отдали.. если всем надо то сначало танков и хилов одели потом дд вот и все

Link to comment
Share on other sites

одним падает по 3-5 дропа в день , а мне нифига чё разбы сделали с моим персом а??????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тоже уже месяц где-то досов фармю. Упало примерно 50 дефок, 4 урона и 2 руны  :wacko: . За всю игру упало тока кольцо с горшка и было это очень давно. С тех пор дропа не вижу :aggressive: .

Link to comment
Share on other sites

одним падает по 3-5 дропа в день , а мне

Тоже уже месяц где-то досов фармю. Упало примерно 50 дефок, 4 урона

 

 

у меня за вечер фарма сфер 30 токо дефа и штук 10 урона, Вчера например джин 4 дропа дал за два часа.
Link to comment
Share on other sites

После обновы мне еще не чего не упало кроме дефа (хожу каждый день) :cray:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...