Jump to content

[2014.10.06] Итоги турнира гильдий №39


Recommended Posts

Воины Аринара, наше вам горячее приветствие!

 

KZjvCIT.jpg

 

Турнир №39 позади, он выдался на редкость жарким в отечественном секторе, поэтому сейчас лучший момент для объявления его итогов:

 

RU-Amber

1. Svoboda (1025271 exp)

2. DarkEmpire (1024637 exp)

3. BioShocks (396505 exp)

 

Друзья, вы и сами все видите, невероятное по накалу противостояние на сервере RU-Amber завершилось победой гильдии Svoboda, но это тот самый момент, когда проигравший заслуживает уважения и почета ничуть не меньше, чем победитель, добыто более миллиона очков, все мечи и копья сломаны, все посохи пришли в негодность, за такие битвы мы и любим турниры гильдий. Слава Свободе! Поздравления DarkEmpire, вы крутые! BioShocks, конечно, попали в тень столь грандиозной битвы, но третье место за ними, а это все еще призы, подарки и доля славы, молодцы!

 

RU-Topaz

1. Nuclear (745227 exp)

2. GopSTOP (507352 exp)

3. Mafia (454519 exp)

 

Легендарные Nuclear и их противники, популярные гильдии GopSTOP и Mafia, все показали достойный результат, расположившись на заслуженных местах. Теоретически Mafia могли взять "серебро", но бастион GopSTOPбыл крепок, а задел в очков солиден. Nuclear же в этих условиях провели великолепный турнир, набрав более 700к очков, здорово!

 

RU-Ruby

1. DSS (512392 exp)

2. Abstergo (412906 exp)

3. Sky (364101 exp)

 

DSS вполне себе сенсационно взяли этот турнир на Ruby, молодцы, Abstergo с хорошим запасом опередил на второй строчке Sky, которые, в свою очередь, не упустят возможность взять призовое место, вот это воля к победе!

 

Заграничные итоги ниже:

 

US-Sapphire

1. THEMERCS (519378 exp)

2. SiThLoRdS (445213 exp)

3. ROYALTY (277281 exp)

 

EU-Emerald

1. AoA (589227 exp)

2. SINERGIA (438821 exp)

3. YinYang (298836 exp)

 

SA-Pearl

1. OttomanEmp (171735 exp)

2. FANTASY (167336 exp)

3. ZrongvietZ (89278 exp)

 

BR-Tourmaline

1. APOCALIPSE (235855 exp)

2. RIP (172398 exp)

3. ATLANTS (135036 exp)

 

Вот такие у нас события произошли на прошедшей неделе, оставайтесь с нами, турниры продолжаются, а мы желаем удачи и побед всем участникам!

 

Команда AIGRIND

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бронзу исправить бы на серебро. И кстати мафия на последних секундах отобрали 3 место у другой гильдии так что им респект.

Link to comment
Share on other sites

И кстати мафия на последних секундах отобрали 3 место у другой гильдии так что им респект.

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

СОСАЛИТи на топазе нам показали отморозки,мафия красавы. Свобода красавцы,хоть и из-за вас пришлось удалить перса)

Link to comment
Share on other sites

Вчера разница меж Свободой и Доярк была около 100к очков . Мало того, что набрали скорость превысив ежедневный темп противника (хотя 6 дней отставали от него) так ещё и нагнали эти недостающие 100к очков .

Удивительно просто . Поздравления .

Link to comment
Share on other sites

Теоретически Mafia могли взять "серебро", но бастион GopSTOPбыл крепок

 

:rofl: Вот как вы подметили это  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

И нам все ухи не помогали,  Мб одна гил и то пару чел заменили кто занят и все, А так Гц нам:* онуфрик жестоко так, наверно там дарки были в ах*е?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Свобода! А киньте ссылку, где нубочк решил удалиться или где он там об этом объявлял. :)

Link to comment
Share on other sites

Великолепное 3-е место ги Mafia на Топазе :yahoo: :yahoo: :yahoo: за 10 секунд до конца тура отрыв у ги Отморозки был 2к очей и вот казалось бы 3-е место!!!! Но нет пати из ги Mafia за 10 сек до конца тура выходит из сада 4этаж и...... 3 2 1 и Mafia на 3-ем месте!!!! Чат у нас и у ух разрывался просто по итогу тура)))) Мафиози спасибо за напряжение)) молодцы))) 8) 8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

дарки брали тур своим составом, может ктото обьеснит почему после награждения в ги у свободы было тока 27 человек??????????????????????

Link to comment
Share on other sites

И нам все ухи не помогали,  Мб одна гил и то пару чел заменили кто занят и все, А так Гц нам:* онуфрик жестоко так, наверно там дарки были в ах*е?

Хз,что там дарки,но я таки не думал,что догонит свобода и сказанул херню в чат
Link to comment
Share on other sites

Старым людям и так ясно каким образом свобода взяла тур. Нам приятно, что столько людей подключили против нас. И там далеко не одна гильдия помогала)) А мы только своими воевали, да и кикали многих в туре. Спасибо ухи за уважение и страх))

Link to comment
Share on other sites

СВОБОДА!!! Поздравляю, мы лучшие!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Даркам спасибо за достойное соперничество.

Link to comment
Share on other sites

Роланд дайте нового оценке рейта

И пожалуста переделайте оценку ( думаю ги взявшие однажды 1 место не лучше чем ги взявшиее 3 раза 3 место)

Судя по последниму рейту у вас не понятноя система оценки

С уважением

          Глава  Sky

Link to comment
Share on other sites

Роланд дайте нового оценке рейта

И пожалуста переделайте оценку ( думаю ги взявшие однажды 1 место не лучше чем ги взявшиее 3 раза 3 место)

Судя по последниму рейту у вас не понятноя система оценки

С уважением

          Глава  Sky

прива Дим , заходи на топаз . Надеюсь ты выздоровил :friends:
Link to comment
Share on other sites

Привет)

Ну а что на топазе ?

Я 1.5 года живу на Руби

Меня единицы там помнят, хоть и сейчас мой рей там пистюлей много кому вставит)

Link to comment
Share on other sites

Эпик вин на последних 10 секундах))) Это круто однако))

Link to comment
Share on other sites

Привет)

Ну а что на топазе ?

Я 1.5 года живу на Руби

Меня единицы там помнят, хоть и сейчас мой рей там пистюлей много кому вставит)

Дим,заходи на топаз рили,мы скучаем. :)

Эпик вин на последних 10 секундах))) Это круто однако))

Ром,просто жесткое ГЦ.
Link to comment
Share on other sites

Старым людям и так ясно каким образом свобода взяла тур. Нам приятно, что столько людей подключили против нас. И там далеко не одна гильдия помогала)) А мы только своими воевали, да и кикали многих в туре. Спасибо ухи за уважение и страх))

 

 

А сколько подключилось людей против вас? Хотел бы я знать :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и где тема об остановке серверов? причина,что зачем и почему,где это?

Link to comment
Share on other sites

Разбойником опять дали гавно навык. У вас фантазии на данный класс  нету? ОЧЕНЬ ВИДНО  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а ты хочешь сказать 100к ог делают 40 человек сами за час? :dirol:

 

 

Загляни к нам на ветку "клан свобода" там найдеш ответ

Link to comment
Share on other sites

Уже был такой ход от ги туча, когда они стали сдавать квесты в последний час. Я тогда эконимил средства на ещё один турнир и мы 4 дня не инстили, но такой ход мы ожидали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...