Jump to content

Если бы я стал администратором форума


Dr Strange

Recommended Posts

Можно добавить дизлайки в эмоции, или быструю систему репортов. Простое если человек написал фигню или он спамит, его можно либо лайкнуть (что повысит его колличество лайков) либо поставить нейтральную эмоцию что никак не повлияет на него, а также можно написать на него жалобу ( ключевое слово писать, а это долго для 90% форумчан, и иза этого мало кто пишет).

Предлагаю одно из двух: дизлайки понижающие "репутацию"; либо  ускорить систему жалоб, чтобы не надо было писать 5 минут, а просто нажал "пожаловаться" и выбрал категорию: спам, оскорбление, мат. И отправил за полминуты

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

ок,я с тебя не спрашивал советы или мнения,ты щас пустое место для проекта,или это не так?

Чел.....

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lgoprollll сказал:

Можно добавить дизлайки в эмоции, или быструю систему репортов. Простое если человек написал фигню или он спамит, его можно либо лайкнуть (что повысит его колличество лайков) либо поставить нейтральную эмоцию что никак не повлияет на него, а также можно написать на него жалобу ( ключевое слово писать, а это долго для 90% форумчан, и иза этого мало кто пишет).

Предлагаю одно из двух: дизлайки понижающие "репутацию"; либо  ускорить систему жалоб, чтобы не надо было писать 5 минут, а просто нажал "пожаловаться" и выбрал категорию: спам, оскорбление, мат. И отправил за полминуты

Да и одной «плохой» эмоции будет достаточно чтобы оценить тему/ответ. Но тогда получается надо и рейтинг отнимать...:t9:

Как пример на одном форуме видел что ответы с плохими оценками либо скрываются добавляя окно «вы точно хотите это увидеть?», либо становятся более бледным/тёмным(смотря какая тема).

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

Возможность обьічньім пользователям (авторам) удалять/скрьівать свои опубликованьіе постьі, темьі.

Но для админов, модеров они остаются видньі - с пометкой: удалено/скрьіто автором.

Спойлер

 

261723851_.PNG.51d9fe013f979ed1dd6bb11cdc2e030d.PNG

11944816_.thumb.PNG.342b82b94809100291092722c2556205.PNG

Добровольно принудительньій вход в аккаунт форума.  Шпийоньі, ві или играйте в игру или принимайте участие в жизни форума. 

Как именно? Все просто, если не зарегистрировался или не вошел с уже созданого аккаунта. Большая часть форума не доступна "гостям". Доступ "гостям" есть только например к теме "новости и анонсьі", "поддержка".

16 страниц шпийонов.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Да и одной «плохой» эмоции будет достаточно чтобы оценить тему/ответ. Но тогда получается надо и рейтинг отнимать.../cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Как пример на одном форуме видел что ответы с плохими оценками либо скрываются добавляя окно «вы точно хотите это увидеть?», либо становятся более бледным/тёмным(смотря какая тема).

Даёшь эмоцию с рыгой:t9:

Тип такую :pu1ke:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

Это одна, самая лучшая из трёх ужасных реклам в ТикТок что мне удалось найти. В остальных двух, что мне к несчастью довелось увидеть, к примеру куча персонажей, одинаковых скопированных бьёт на разных фонах-локациях разных мобов не из Варспира, а на втором персонах ходит по лесу бьёт деревья, фармит доски и улучшает домик. Не замок, домик. Если вы думаете, что там анимация крутая то вы ошибаетесь. Я постараюсь их тоже найти.

@акм @Уксус

Видео в спойлере.

Спойлер

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maid сказал:

Это одна, самая лучшая из трёх ужасных реклам в ТикТок что мне удалось найти. В остальных двух, что мне к несчастью довелось увидеть, к примеру куча персонажей, одинаковых скопированных бьёт на разных фонах-локациях разных мобов не из Варспира, а на втором персонах ходит по лесу бьёт деревья, фармит доски и улучшает домик. Не замок, домик. Если вы думаете, что там анимация крутая то вы ошибаетесь. Я постараюсь их тоже найти.

@акм @Уксус

Видео в спойлере.

 

Это точно официальный канал игры?

2 часа назад, Уксус сказал:

Да и одной «плохой» эмоции будет достаточно чтобы оценить тему/ответ. Но тогда получается надо и рейтинг отнимать.../cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Как пример на одном форуме видел что ответы с плохими оценками либо скрываются добавляя окно «вы точно хотите это увидеть?», либо становятся более бледным/тёмным(смотря какая тема).

Отнимание рейтинга ладно, но скрывать контент точно нельзя, так как у нас на форуме распространены коллективные оценки, зачастую людей просто просят поставить необходимую реакцию, а если это отрицательная реакция, то дельное предложение или мысль могут пропасть просто.

Link to comment
Share on other sites

Я бы просто добавил несколько реакций, а то, к примеру, «смущение» реакция сейчас больше всего подходит, чтобы показать, что не согласен с человеком, но кого-то(почему-то) она бесит, поэтому можно было бы унылое «не одобряю» добавить, которое бы никак не влияло на рейтинг. Реакция «нет слов» сейчас выглядит странно, ее почти не используют, в связи с тем, что выглядит так, будто человека чем-то обидел пост/тема другого форумчанина; я  ее бы заменил, либо просто убрал.

На месте администрации старался бы отвечать во всех темах, если даже какая-то идея, мысль уже высказывалась(не темы-повторы, это, мне кажется, для модераторов работа), все равно дать краткий комментарий, Холмс вроде иногда мог скинуть что-то типа ссылки на предыдущий ответ, либо хотя бы сказать, что уже учли/не учли предложение.

И верните нуар-панд уже!!!:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Видео в спойлере.

Так и не понял что плохого тьі там нашел? По моему все кратко и ясно (что очень важно).

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Еще могу предложить за єти все безполезньіе звания (ранги) давать какое то количество балов рейтинга, которьій по сути так же безполезньій.  Чисто предложение, наверника кому то понравится  такой способ гринда.image.png.5fd441027ea80dd4037656c3706391c2.png

Хотя, могут флудить.

Спойлер

image.thumb.png.4ceac1ffbcebda6f05b82ada83aefb46.png почему постьі не соединились?

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maid сказал:

Это одна, самая лучшая из трёх ужасных реклам в ТикТок что мне удалось найти. В остальных двух, что мне к несчастью довелось увидеть, к примеру куча персонажей, одинаковых скопированных бьёт на разных фонах-локациях разных мобов не из Варспира, а на втором персонах ходит по лесу бьёт деревья, фармит доски и улучшает домик. Не замок, домик. Если вы думаете, что там анимация крутая то вы ошибаетесь. Я постараюсь их тоже найти.

@акм @Уксус

Видео в спойлере.

  Показать контент

 

А как ещё сделать рекламу варспы?

Если брать кадры с игры то можно на каждом шагу добавлять «Купи!». 

Хочешь получить новые навыки? Купи!

Хочешь начать крафтить? Купи!

Хочешь пройти инст по кв? Купи!

Хочешь поучаствовать в убийстве мир рб в первых рядах? Купи!

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

На форум идут за нужной информацией, что в игре затруднительно найти(или поныть что заклы имба). А если человек играет(донатит) в удовольствие, не думая о всяких битвах, замках, гильдиях то ему смысла посещать форум нет. 

Половина моих знакомых которые не посещают форум, просто задалбываюь других в игре, чтоб рассказали или пошли на форуме нашли инфу.:corner: Я пытался бороться с етим по итогу забил.И вроде вы все верно сказали, но выглядит так что они умеют думать но проще им кого-то напрячь.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Daff сказал:

Половина моих знакомых которые не посещают форум, просто задалбываюь других в игре, чтоб рассказали

Именно так. Меня одна мадам достала, расскажи ей в двух словах про друля, что с ним на ребалансе сделали. А как ей рассказать в чате игры, если ее дру наизнанку вывернули и там на пол страницы изменений...Гоню ее на форум-не идет, да еще и обижается. Типичная ситуация. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daff сказал:

И вроде вы все верно сказали, но выглядит так что они умеют думать но проще им кого-то напрячь.

Я обычно отвечаю: «на форуме поищи в таком-то разделе, называется примерно так». А вообще людей халявой завлекать надо. Конкурсы это конечно хорошо, но какой никакой но талант нужен, а вот чтоб рейтинг тот же поднимать, нужна лишь активность:t9: а так как на форуме есть свои правила, никто(я так думаю) «пустышек» создавать не будет, всё таки это наказуемо. 

Небольшие вкусности должны присутствовать даже тут.

Хотя наверно форум и так потихоньку набирает участников, всё таки статистики я не видел. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Уксус сказал:

Я обычно отвечаю: «на форуме поищи в таком-то разделе, называется примерно так»./cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png 

Не помогает, я называю точное название и страницу где искать, а если занят ещё и матом крою. Но вот через некоторое время опять начинают или переключаются на других жертв. Момент из жизни: меня как-то пару дней вся ги ждала, чтоб я пошел на форум и разчитал затраты на ап ги. Ну людей в ги не много и все как на зло упертые. По итогу меня ещё и крайним пытались сделать.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Daff сказал:

Не помогает, я называю точное название и страницу где искать, а если занят ещё и матом крою. Но вот через некоторое время опять начинают или переключаются на других жертв. Момент из жизни: меня как-то пару дней вся ги ждала, чтоб я пошел на форум и разчитал затраты на ап ги. Ну людей в ги не много и все как на зло упертые. По итогу меня ещё и крайним пытались сделать.

Я человек простой, могу забить или максимум оставить ссылку на форум/раздел. 

А ещё я могу сам просить кого то чекнуть форум когда мне лень:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

А на форуме есть сочитания клавиш?

Link to comment
Share on other sites

А давно разделы переместили?

Теперь предложения и поддержка ещё ближе друг другу... охх 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2023 в 20:44, Уксус сказал:

Я уже год в инсту не заходил. Если эта реклама была недавняя, то я и не мог ее увидеть.

Я не пользуюсь им вообще и никогда, но видел. Та ещё кринжатина, конечно... 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2023 в 19:47, Maid сказал:

В том и дело. Не нанимают они  профессионалов. Рекламу Варспира делал сын директора за шоколадку.

/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

Боже только что увидел рекламу на сайте с аниме ( :vp-hearts: ), что ето за дичь понять не могу. Чел со щитом и булавой (похожий на храма), лупашит всех автой 20к-90к, шмот падает и автоматом летит в персонажа, чк которого с удара снесли влупашил как будто с дробовика, и храму поф что ему прилетело 50к урона в лицо, а вот чк умер ещё и щит обранил который улётел храму. Мне реклама напомнила китайские игры 2010 годов, где завлекали большими цифрами(хз как кого но я ето считаю полнейшим дибилизмом), да и меня больше отпугнуло чем привлекло.В маркете есть игры, по типу смотри мы все за тебя делаем все, а ты тупо донать, если бы я никогда не видел бы варспу и увидел рекламу я бы точно в нее играть не стал.

 

П.с. у меня шок, на емоциях пишу, как увидел сразу вспомнил как вы предупреждали.... лучше бы я ето не видел....

Спойлер

:sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daff сказал:

Боже только что увидел рекламу на сайте с аниме ( /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-hearts.gif ), что ето за дичь понять не могу. Чел со щитом и булавой (похожий на храма), лупашит всех автой 20к-90к, шмот падает и автоматом летит в персонажа, чк которого с удара снесли влупашил как будто с дробовика, и храму поф что ему прилетело 50к урона в лицо, а вот чк умер ещё и щит обранил который улётел храму. Мне реклама напомнила китайские игры 2010 годов, где завлекали большими цифрами(хз как кого но я ето считаю полнейшим дибилизмом), да и меня больше отпугнуло чем привлекло.В маркете есть игры, по типу смотри мы все за тебя делаем все, а ты тупо донать, если бы я никогда не видел бы варспу и увидел рекламу я бы точно в нее играть не стал.

 

П.с. у меня шок, на емоциях пишу, как увидел сразу вспомнил как вы предупреждали.... лучше бы я ето не видел....

  Показать контент

/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png

 

Если бы я стал админом, я бы узнал кто делал рекламу, взял бы дробовик и пошел бы валить их.:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Daff сказал:

Если бы я стал админом, я бы узнал кто делал рекламу, взял бы дробовик и пошел бы валить их./cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d1.png

Это бан

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Боже только что увидел рекламу на сайте с аниме ( /cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-hearts.gif ), что ето за дичь понять не могу. Чел со щитом и булавой (похожий на храма), лупашит всех автой 20к-90к, шмот падает и автоматом летит в персонажа, чк которого с удара снесли влупашил как будто с дробовика, и храму поф что ему прилетело 50к урона в лицо, а вот чк умер ещё и щит обранил который улётел храму. Мне реклама напомнила китайские игры 2010 годов, где завлекали большими цифрами(хз как кого но я ето считаю полнейшим дибилизмом), да и меня больше отпугнуло чем привлекло.В маркете есть игры, по типу смотри мы все за тебя делаем все, а ты тупо донать, если бы я никогда не видел бы варспу и увидел рекламу я бы точно в нее играть не стал.

 

П.с. у меня шок, на емоциях пишу, как увидел сразу вспомнил как вы предупреждали.... лучше бы я ето не видел....

  Показать контент

/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d3.png

 

Жаль что видео нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Боже только что увидел рекламу на сайте с аниме ( :vp-hearts: ), что ето за дичь понять не могу. Чел со щитом и булавой (похожий на храма), лупашит всех автой 20к-90к, шмот падает и автоматом летит в персонажа, чк которого с удара снесли влупашил как будто с дробовика, и храму поф что ему прилетело 50к урона в лицо, а вот чк умер ещё и щит обранил который улётел храму. Мне реклама напомнила китайские игры 2010 годов, где завлекали большими цифрами(хз как кого но я ето считаю полнейшим дибилизмом), да и меня больше отпугнуло чем привлекло.В маркете есть игры, по типу смотри мы все за тебя делаем все, а ты тупо донать, если бы я никогда не видел бы варспу и увидел рекламу я бы точно в нее играть не стал.

 

П.с. у меня шок, на емоциях пишу, как увидел сразу вспомнил как вы предупреждали.... лучше бы я ето не видел....

  Показать контент

:sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3:

 

мда уж, судя по этой рекламе разработчики явно не понимают за что игроки любят варспу... да и обновления это подтверждают

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

мда уж, судя по этой рекламе разработчики явно не понимают за что игроки любят варспу... да и обновления это подтверждают

чел это маркетинг.......если люди уже скачают приложение это уже +для разрабов,50%останется а 50% уидет из тех кто скачал игру, вывод= поток игроков растёт

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Libra сказал:

чел это маркетинг.......если люди уже скачают приложение это уже +для разрабов,50%останется а 50% уидет из тех кто скачал игру, вывод= поток игроков растёт

я думаю основной заработок у разработчиков не со скачиваний, а с внутриигровых покупок, поэтому им надо удерживать игроков внутри игры подольше, давать им постоянно какие то цели, чтобы они помогали себе донатом в их достижении. Это базис, а пихать рекламу чтоб люди скачали игру и тут же удалили, поняв что их обманули, это глупо и бессмысленно.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

я думаю основной заработок у разработчиков не со скачиваний, а с внутриигровых покупок

Покупок без скачиваний не бывает. И процент тех, кто после скачивания остается и приходит в итоге к донату, наверняка давно определен и известен. Он не большой, никакими 50% там и близко не пахнет, но вкусный и нужный. Поэтому реклама в любом случае полезна, какая бы она не была.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Поэтому реклама в любом случае полезна, какая бы она не была.

люди оценивают игру по рекламе, и если реклама шаблонная, неинтересная, безидейная, то она не зацепит и потенциальные игроки пройдут мимо. Если даже реклама чем то зацепит, то игрок зайдя в игру, и не увидев там того что его зацепило в рекламе, удалит ее. Все это невыгодно разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

люди оценивают игру по рекламе, и если реклама шаблонная, неинтересная, безидейная, то она не зацепит и потенциальные игроки пройдут мимо. Если даже реклама чем то зацепит, то игрок зайдя в игру, и не увидев там того что его зацепило в рекламе, удалит ее. Все это невыгодно разработчикам.

чел ,любое вложение в рекламе приносит доход,это твоё видение мира что люди не будут играть раз не как на картинке,а китайцем и остольным такое заходят 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

люди оценивают игру по рекламе

Да ни чуть. По увлекательности они ее оценят. А реклама- всего лишь способ их с ней познакомить. Задача рекламы-добиться скачивания. Не важно каким способом, на это специалисты есть. А дальше игрок сам разберется, нравится ему, или нет. Там уже дело уважаемых, что бы игра зацепила.

Понятно, что хорошая реклама лучше чем плохая, но какой критерий оценки? Для разных социальных слоев и возрастных групп он разный. Мож эта реклама прекрасно работает на детсадовских, и для нее создана, кто знает...:smile:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

люди оценивают игру по рекламе, и если реклама шаблонная, неинтересная, безидейная, то она не зацепит и потенциальные игроки пройдут мимо. Если даже реклама чем то зацепит, то игрок зайдя в игру, и не увидев там того что его зацепило в рекламе, удалит ее. Все это невыгодно разработчикам.

Согласен. Вон те же лорды пихали красивую рекламу, а войдя в игру видели что такого нет, бросали и шли гневные оценки ставить.Сам попался на ету удочку, даже из интереса изучал отзывы, на сайтах и в маркете. И впечатление было что 70-80% тех кто знакомился через рекламу, были не только разочарованы они ещё и гневные оценки и отзывы оставляли.Ну если судить по мне: то я сейчас смотрю рекламу, если заинтересовало, изучаю отзывы и оценки и только тогда скачиваю.

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2023 в 20:20, Lgoprollll сказал:

Предлагаю одно из двух: дизлайки понижающие "репутацию"; либо  ускорить систему жалоб, чтобы не надо было писать 5 минут, а просто нажал "пожаловаться" и выбрал категорию: спам, оскорбление, мат. И отправил за полминуты

Хоть я всегда пишу жалобы и меня это не смущает, но предложение очень годное. Напишите о нем в новом разделе пожалуйста. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Хоть я всегда пишу жалобы и меня это не смущает, но предложение очень годное. Напишите о нем в новом разделе пожалуйста. :pfffrrrr:

Мне не страшна система, но что будет с теми кого за хотят лишить репьі или закидать жалобами целой ги?

 

По поводу рекламьі, повторюсь и добавлю к моим словам вьіше-что она очень хорошо продумана. 

Один пример приведу: человек видит такую рекламу (да, не супер красивую),  жмет, качает, заходит в клиент, создает перса.  Ну и удивляется! Игра смотрится куда лучше рекламьі. Положительньіе ємоции со старта.

Человек не чуствует себя обманутьім со старта ( єто часто сейчас бьівает), мб даже пару уровней прокачает, чат мировой почитает и заинтересуется проєктом.

По моему єто все сделано спецом, макркетологи не зря кушают свой хлеб. Как єто работает? +/- механика не красивой подружки.

По поводу красивой рекламьі (с кусками вранья), под єпичную музьіку с пафосньіми речами дорогущего кометнтатора - хз она походу не работает.  Бьіло ведь что то подобное раньше у блогеров на ютубе, как то всплеска онлайна не заметно... 

Спойлер

Чисто моя аналитика. Хз на сколько я прав, так что ничего не утверждаю.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Мне не страшна система, но что будет с теми кого за хотят лишить репьі или закидать жалобами целой ги?

О чем вы? Мы про систему жалоб на форуме вообще говорим. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

На анонсе одни правки персов, а потом релиз выходит с множеством изменений в этих правках, а посмотреть негде бо темы тестового серва удалены, предлагаю в релизе публиковать окончательный вариант правок.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, Melitor сказал:

На анонсе одни правки персов, а потом релиз выходит с множеством изменений в этих правках, а посмотреть негде бо темы тестового серва удалены, предлагаю в релизе публиковать окончательный вариант правок.


Данные в тексте анонса обновляются после введения правок на игровые серверы :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Жду клиент, где по бокам от кнопки "Играть" будут "Пополнить ЧМ" и "Форум", причём аккаунт персонажа, а именно почта, интегрируется сразу на форум. Планируется ли такое? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...