Jump to content

жрец-неловимая угроза


Garupoter

Recommended Posts

начали исправлять скили а у жрецов угроза неработает нормально даже на мобах с 1хп шанс пройти мизерний а так как увсех персонажей на всех мобах с хп неболие 30к все навики+експертиние работают 100% то угооза вечно пишет сопротивление што обидно очень может штото зделаете штоб хотяб на мобах работал нормально неговоря уже про босов

Link to comment
Share on other sites

Ага, и заодно пофиксить в пвп. Когда точенный танк падает от голого жреца, который нанес 0(!) урона, этот скил похож на сферу бога для нубов, выигрывающих бой одной кнопкой.

Я уже не говорю когда скил убивает противника, который стоит в одной точке и не двигается. Всё это больше похоже на рассинхроны. И как понимаю этот баг у угрозы 4. Не хочу голословно утверждать, создам тему с видео, там всё будет ясно и понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ага, и заодно пофиксить в пвп. Когда точенный танк падает от голого жреца, который нанес 0(!) урона, этот скил похож на сферу бога для нубов, выигрывающих бой одной кнопкой.

Я уже не говорю когда скил убивает противника, который стоит в одной точке и не двигается. Всё это больше похоже на рассинхроны. И как понимаю этот баг у угрозы 4. Не хочу голословно утверждать, создам тему с видео, там всё будет ясно и понятно.

Будьте добры, сделайте видео - это будет нагляднее.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Garupoter, что?

images?q=tbn:ANd9GcSPeU41wO9IJyKa7tDBJNyg1hKATIXNNbJe0--pvMyr8eBWpW23

не суди строго. Вроде в украинском нет буквы "ы". Я так понимаю автор оттуда
Link to comment
Share on other sites

не суди строго. Вроде в украинском нет буквы "ы". Я так понимаю автор оттуда
да я із України
Link to comment
Share on other sites

Ага, и заодно пофиксить в пвп. Когда точенный танк падает от голого жреца, который нанес 0(!) урона, этот скил похож на сферу бога для нубов, выигрывающих бой одной кнопкой.

Я уже не говорю когда скил убивает противника, который стоит в одной точке и не двигается. Всё это больше похоже на рассинхроны. И как понимаю этот баг у угрозы 4. Не хочу голословно утверждать, создам тему с видео, там всё будет ясно и понятно.

Мне смешно кто тебя заставлял за ним бежать? Это раз. При раскачке на 4 он не сожгет 100% хп это два.

При раскачке на 4 жрец теряет ауру которая лучше во всех смыслах это три и четыре на 1 этот скил ест жалких 10% хп. Что еще скажешь против этого навыка?

Link to comment
Share on other sites

Melоm, он 10% за шаг съедает. Роги с прыжка пол хп теряют кстати.

с двух устройств проверял, скил на 1 при всем его действии съел 300 хп и 30% маны. Разве это много? когда рог прыгает около 20% съедает. При раскачке эффект увеличивается но к ПВП претензий нет. Проблема с мобами. А нытики которую ноют на угрозу - убейтесь. Вас никто не заставляет бежать и рассинхрон это не проблемы жреца.
Link to comment
Share on other sites

Мне смешно кто тебя заставлял за ним бежать? Это раз. При раскачке на 4 он не сожгет 100% хп это два.

При раскачке на 4 жрец теряет ауру которая лучше во всех смыслах это три и четыре на 1 этот скил ест жалких 10% хп. Что еще скажешь против этого навыка?

опаньки, первый недовольный. Ты видно плохо читал мой пост. Лично тебе по порядку:

1. Что значит не бежать за ним? Танк бьет ближним боем. Это для тебя конечно новость

2. Танк с 4к хп падает от одного прокаста угрозы. Тебе ли этого не знать, такому недовольному?

3. Скил не зависит от шмота атакующего-атакуемого. Вот тут полная несуразица.

4. Появится видео, не забудь появится в теме. Возможно, тогда ты напишешь, что это фотомонтаж...

Link to comment
Share on other sites

опаньки, первый недовольный. Ты видно плохо читал мой пост. Лично тебе по порядку:

1. Что значит не бежать за ним? Танк бьет ближним боем. Это для тебя конечно новость

2. Танк с 4к хп падает от одного прокаста угрозы. Тебе ли этого не знать, такому недовольному?

3. Скил не зависит от шмота атакующего-атакуемого. Вот тут полная несуразица.

4. Появится видео, не забудь появится в теме. Возможно, тогда ты напишешь, что это фотомонтаж...

1.а кто тя заставляет бежать за ним  :facepalm: можеш и постоять потом убить жрец сам тебя за 2/4сек. не убьет пока на тебе висит угроза особено когда утебя 4к хп 

2.даний пост не об пвп а имено об мобах потому как ето смешно если моб с 1хп (миш...)а понем раз за разом идет сопротивление :facepalm: :(

 

Link to comment
Share on other sites

опаньки, первый недовольный. Ты видно плохо читал мой пост. Лично тебе по порядку:

1. Что значит не бежать за ним? Танк бьет ближним боем. Это для тебя конечно новость

2. Танк с 4к хп падает от одного прокаста угрозы. Тебе ли этого не знать, такому недовольному?

3. Скил не зависит от шмота атакующего-атакуемого. Вот тут полная несуразица.

4. Появится видео, не забудь появится в теме. Возможно, тогда ты напишешь, что это фотомонтаж...

1) Действие угрозы 3 секунды откат больше 20 сек. как врубят сервы скажу точное время. Все мили могут догнать его вообще без проблем, ну пал исключение. Кто тебя заставляет за ним бежать? )))

2) 1 прокаст угрозы не срежет 100% сразу же - проблема исключительно в тебе. У тебя мега расинхрон что ты тормозишь все действие?  :rofl:

3 ) Скил работает от числа общего хп жертвы. Хотя тут вопрос спорный. Его толком и не протестишь.

4) Обязательно ;)  у меня сейчас две книжки будит проверю угрозу на 4 ))) Даже если и так сколько жряк бегает с угрозой на 4? Я даже одного не видил все с аурой ходят.

Link to comment
Share on other sites

Melоm-почемуже пал исключение у пала хил-окови-знамя+удар и все жрец труп шас ток знамя качаное на 4 400+дд дает + большой радиус +вовремя оков наносиш удар идет дополнительний урон

Link to comment
Share on other sites

Melоm-почемуже пал исключение у пала хил-окови-знамя+удар и все жрец труп шас ток знамя качаное на 4 400+дд дает + большой радиус +вовремя оков наносиш удар идет дополнительний урон

от него можно убежать )) но вот от дк от бд и от вара не убежать. У жреца нет замедляющих станов но есть тупые скилы в 4 ярда если начать атаковать то противник ударит первым и застанит в любом случае.
Link to comment
Share on other sites

шас самое обидное :( што никто с админов неоветил будут ли штот делать или нет :( несмотря на то што скил неработающий правильно аток ответили на слово ))баг(( подумивая какби еше урезать жреца :( :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пожертвовал аурой. бегаю с угрозой 4/4 скил вполне устраивает,  с ним хоть можно танкам отпор дать. на мобах до 5к хп не вижу смысла применения а все мобы что выше то по ним 3 раза из 10 проходит и  это супер. 18к хп за раз или 30к хп... вам ли жаловаться? если этот скил порежут то жц станет опять дном пвп. и кстати на топазе я уже 3х жц подсадил на прокачку угрозы:) все очень довольны

Link to comment
Share on other sites

мне заговорить об связе некра? от которой 1х1 нету абсолютно никакого толку, абсолютно... никакого...дайте некрам угрозу ,а жцы пусть берут тайную связь ;) тогда почуствуете что такое боль

Link to comment
Share on other sites

пожертвовал аурой. бегаю с угрозой 4/4 скил вполне устраивает,  с ним хоть можно танкам отпор дать. на мобах до 5к хп не вижу смысла применения а все мобы что выше то по ним 3 раза из 10 проходит и  это супер. 18к хп за раз или 30к хп... вам ли жаловаться? если этот скил порежут то жц станет опять дном пвп. и кстати на топазе я уже 3х жц подсадил на прокачку угрозы:) все очень довольны

я все ломаюсь качать не качать блин  :cray: сколько % она съедает?
Link to comment
Share on other sites

пожертвовал аурой. бегаю с угрозой 4/4 скил вполне устраивает,  с ним хоть можно танкам отпор дать. на мобах до 5к хп не вижу смысла применения а все мобы что выше то по ним 3 раза из 10 проходит и  это супер. 18к хп за раз или 30к хп... вам ли жаловаться? если этот скил порежут то жц станет опять дном пвп. и кстати на топазе я уже 3х жц подсадил на прокачку угрозы:) все очень довольны

да мелких мобах она ненужна но шас в инстах моби 10+к хп и хотелось би штоб она адекватно работала ::)
Link to comment
Share on other sites

Garupoter, тебе жирно будет если по всем мобам будет проходить. это я кстати гари тебя на угрозу подсадил

Link to comment
Share on other sites

пожертвовал аурой. бегаю с угрозой 4/4 скил вполне устраивает,  с ним хоть можно танкам отпор дать. на мобах до 5к хп не вижу смысла применения а все мобы что выше то по ним 3 раза из 10 проходит и  это супер. 18к хп за раз или 30к хп... вам ли жаловаться? если этот скил порежут то жц станет опять дном пвп. и кстати на топазе я уже 3х жц подсадил на прокачку угрозы:) все очень довольны

4 минуты на форуме, 1 сообщение, зашел сразу в поддержку и тут же такое грандиозное сообщение о том, что у жц "имба скил"...

подстава какая-то...

Link to comment
Share on other sites

Что за бред вы пишите?

Как это не бежать за жц?

Т.е дать ему урвать на горизонт и попутно выхилить все хп?

 

Ну да ладно. В ваших крутых неофициальных боях 1-1 так еще можно делать, т.е стоять и ждать.

 

Но вы думаете, что делать танку в 5-5?

В курсах ли вы, что за эти 3 секунды танк с 4к хп сдохнет либо от угрозы,  либо от пачки стрел в лоб..

Ну или от пары топоров бд по шее.

 

Вся фишка в том, что когда танк под действием СТАНА, он защищен своей ТОЧКОЙ.

А когда он под действием УГРОЗЫ, то не защищен НИЧЕМ.

Отсюда жрец с двумя кольцами и посохом +1 может разделать дк +10 фул крит, всего лишь 1 скиллом.

Именно это и нужно фиксить, а вы жалуетесь на что-то еще..

Link to comment
Share on other sites

 

Но вы думаете, что делать танку в 5-5?

В курсах ли вы, что за эти 3 секунды танк с 4к хп сдохнет либо от угрозы,  либо от пачки стрел в лоб..

Ну или от пары топоров бд по шее.

 

и это естественно первопричина необходимости фикса скила? какая тебе в таком случае разница от чего - от угрозы или от стрел с топорами если исход один и тот же - смерть?

 

Вся фишка в том, что когда танк под действием СТАНА, он защищен своей ТОЧКОЙ.

А когда он под действием УГРОЗЫ, то не защищен НИЧЕМ.

Отсюда жрец с двумя кольцами и посохом +1 может разделать дк +10 фул крит, всего лишь 1 скиллом.

Именно это и нужно фиксить, а вы жалуетесь на что-то еще..

и как же ты её тогда собираешься фиксить, если скил не привязан ни к чему кроме макс. хп того на кого он юзнут? есть адекватные предложения выхода из этой ситуации?

у меня есть! заменить скил абсолютно новым! да тем же станом... любым... но разработчики на это не пойдут, поэтому не надо тут "ля-ля".

Link to comment
Share on other sites

1.а кто тя заставляет бежать за ним  :facepalm: можеш и постоять потом убить жрец сам тебя за 2/4сек. не убьет пока на тебе висит угроза особено когда утебя 4к хп

2.даний пост не об пвп а имено об мобах потому как ето смешно если моб с 1хп (миш...)а понем раз за разом идет сопротивление :facepalm: :(

Об этом уже писался не один пост  :( , жреца режут со всех сторон, щит - гамно стал, тк урона нет. Жрец теперь не самостоятельная единица.

P.S. Одно не пойму: "Щит сложно увеличить?"

Урезан урон. и шанс массовости слёз харада. Если это доктор то дайте ему защиту,- жрецов сносят за удар- 2 со щитом вместе :facepalm:  толку от баф класса если у него нет стойкости к урону и точка в общем то не причём...

:sorry:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я пытаюсь донести до вас что не может одним скилом жрец танка убивать. И при этом не учитывать шмот и того, и другого. Просто это идиотизм. Нафиг все эти точки, устои, маг дефы?! Если одной кнопкой НЕ НАНОСЯ ДАЖЕ УРОНА(!) решается результат боя. А какие непобедимые связки на арене можно создать? Да и они уже есть. Неужели один скил на 100% должен давать победу? И я же вроде в начале темы написал: будет видео - оцените всё сами. Буду рад, если если участники форума в этом помогут.

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально работает, просто в этом фишка, кстати, аргументы за нее я додумал позже, но оглашать лучше не стоит. Сами подумайте: нах вам эти мобы?

Link to comment
Share on other sites

;D

Всё нормально работает, просто в этом фишка, кстати, аргументы за нее я додумал позже, но оглашать лучше не стоит. Сами подумайте: нах вам эти мобы?

ну а в личку мож чисто для меня написать? :blush:
Link to comment
Share on other sites

не суди строго. Вроде в украинском нет буквы "ы". Я так понимаю автор оттуда

 

У них наша и это i а ы - и, если я ещё со времёт безоблачного детства ничего не забыл.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, у тебя в детстве не было облачков))? это печально(((...

 

Деревянные игрушки... прибитые... к потолку... :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...