Jump to content

Жрец в версии 4.3


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Пока со скилом косяк есть все хп которые он прибавляет отображаються ток в полоске жизней а на самом деле они не прибавляються  так как я умерал на 900 хп на 500 на 1500

Link to comment
Share on other sites

Тестил друг, скилл багованный, ибо хп ток в полоске. А дебаффы чётко снимает.

За 1 очко 24 жц получил 115 хила. И это АоЕ. Скилл потрясный.

Link to comment
Share on other sites

Missterfan, 6 ярдов

Да ток чтобы хилить на полную область скила над качать его на полную походу

Так как он хилит крестиком пока

Link to comment
Share on other sites

Как сервы включат я полностью дотестирую и выложу инфу.

Теперь еще изменили слезы харада с задержкой используеи как огненый шар кидает

Link to comment
Share on other sites

24 лвл  392 маг сили-353 хил, с аурой на  4  454  маг силы-390(394 точно не помню) скил на 1,  3х3 клетки

ск откат?тикаюший или как?
Link to comment
Share on other sites

30  сек, направление на  точку, разовый

да это збс скил значит его прокачать и норм будет.молюсь чтоб не фиксили  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

я не сильно особенности запоминал, но 28 это с перезарядом скорее  всего у  тебя

Тоесть в инфе о навыке при разном одетом шмоте с перезарядом или нет меняеться показатель перезаряда?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно что яд рога этим скилом с себя снимать можно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тоесть в инфе о навыке при разном одетом шмоте с перезарядом или нет меняеться показатель перезаряда?

да-да
Link to comment
Share on other sites

Прикольно что яд рога этим скилом с себя снимать можно :crazy:

теперь жреца на арене  будут оссобенно  старатся контирть ;D
Link to comment
Share on other sites

Некая инфа:

Жц 24ур, Маг силы: 353

Искупление 1/4: хил 329

Искупление 1/4: хил 442

Искупление 1/4: хил 555

Искупление 1/4: хил 667

Разница между прокачкой в 112-113 хил. По области действия я не заметил не на 1 не на 4 косяяный еще навык

 

 

Link to comment
Share on other sites

Область хила вообще не работает на 4/4 как должно

тоесть  от  раскачки  область увеличивается?
Link to comment
Share on other sites

тоесть  от  раскачки  область увеличивается?

по задумке разрабов да но на самом деле нет

Link to comment
Share on other sites

Для арены полезно, а в пве аура всё равно ценнее. Но, согласен, навык хорош и по стилю как раз на жреца.

Link to comment
Share on other sites

Гуд навык только пока толку мало. Хп добавляет ток в клиенте а на серве не учитывается.

Link to comment
Share on other sites

Melоm, оно не только не учитывается, но и с каждым хилом уменьшает максимальный запас хп! Упали на долбаных понтификах, т.к. я проверял навык, рядом было двое реев, у обоих визуально фулл хп, после очередного использования нового навыка, реи сложились от нескольких ударов :D

Конечно же, сразу жц нуб, рак, и даже не сразу заметили, что визуально хп полное было и у них, потом один сказал, что реально баг, другой офнулся :D

Link to comment
Share on other sites

Melоm, оно не только не учитывается, но и с каждым хилом уменьшает максимальный запас хп! Упали на долбаных понтификах, т.к. я проверял навык, рядом было двое реев, у обоих визуально фулл хп, после очередного использования нового навыка, реи сложились от нескольких ударов :D

Конечно же, сразу жц нуб, рак, и даже не сразу заметили, что визуально хп полное было и у них, потом один сказал, что реально баг, другой офнулся :D

Да да! Наложил на себя несколько раз скил прям вижу моб бьет а у меня хп не убавляется  :rofl: моба добил хп 400 не хватало и вдруг хильнулся критом 1700 с копейками  :tease: кароче скил жесть юзать щас опасно  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Melоm, вот, кстати, обычный хил не выхиливает эти потерянные очки здоровья, только крит! Я еще в середине боя заметил, что крит выхилил почему-то больше, чем позволял уровень хп, у меня еще проскользнула мысль, что что-то не так, хоть специально не следил за цифрами, но на вскидку не мог выхилить столько критом.

Потом проверил обычным хилом, выхилило сколько и было отображено визуально, ну я сразу и отбросил предположения, что ест какой-то баг. Потом все легли. :D

Link to comment
Share on other sites

Melоm, вот, кстати, обычный хил не выхиливает эти потерянные очки здоровья, только крит! Я еще в середине боя заметил, что крит выхилил почему-то больше, чем позволял уровень хп, у меня еще проскользнула мысль, что что-то не так, хоть специально не следил за цифрами, но на вскидку не мог выхилить столько критом.

Потом проверил обычным хилом, выхилило сколько и было отображено визуально, ну я сразу и отбросил предположения, что ест какой-то баг. Потом все легли. :D

На арене проверял, хильнул сразу троих в сумме это выходит больше 900 хп и один раз простым хилом. В статистике засчитало только простой хил. Так что баг на лицо. Второй раз не повезло, хильнул себя и сдох но при этом было чуть чуть хп которое отхилил себе :rofl:
Link to comment
Share on other sites

думаю проблема такая же как и с печатью у палов, надеюсь исправят быстро.

кстати палам то все же исправили скил? кто в курсе? а то мои знакомые его не юзают

Link to comment
Share on other sites

r0land, площаль наложения 3х3, как земля шама, а хилит

0 1 0

1 1 1

0 1 0

 

вот так понятнее, спасибо, запишем на исправление.

 

Link to comment
Share on other sites

Полезный навык в таком виде в каком есть. Бд крысил безумного мага в топях, отказываясь давать и принимать пати - ну я его этим скилом и хилил  :spiteful:

 

Итог прискорбный - умер он с 2к хп :tease:

Link to comment
Share on other sites

Хоть навык и не починили ещё, но я уже в пвп во всю им пользуюсь, збс снимать яд рог. Правда, чтобы потом восстановить хп до истинного состояния, нужно перезайти на локу.

Link to comment
Share on other sites

Хоть навык и не починили ещё, но я уже в пвп во всю им пользуюсь, збс снимать яд рог. Правда, чтобы потом восстановить хп до истинного состояния, нужно перезайти на локу.

во наконец человек написал как узнать истинное значение хп, а то все до сих пор критуются хилом))!

хлопаю обеими ладонями)!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...