Jump to content

Навыки: Жнец


Recommended Posts

 

 

 Закипающее нутро

 

 Жнец окружает себя барьером из собственной раскаленной крови. Барьер поглощает урон равный проценту от максимального здоровья героя+% физической силы

 Когда щит разбивается - Жнец получает немного ненависти+1 единицу за каждые 100 единиц избыточного урона. Когда враги атакуют барьер, они получают ответный урон и загораются. 

 

 Смертоносное пике

 

 Можно применять только в демонической форме. Жнец использует свои крылья и проносится вперед к указаной точке. В момент навыка Жнец неудержим и расталкивает игроков на пути. 

 

 Упование ненавистью 

 

 Поглощает 7/6/5/4 единицы ненависти и восстанавливает часть здоровья Жнеца. Если здоровье Жнеца полно - восстанавливает недостающую ненависть на 4/5/6/7 единиц. 

 

 Взмах крыльями 

 

 Отталкивает  врагов в веерообразной области перед Жнецом. В демонической форме - Жнец притягивает всех противников вокруг и пополняет 1 единицу ненависти за каждого задетого врага. 

 

 Демонический яд

 

 Постоянного действия - Жнец наносит себе раны что бы смазать клинки своей демонической кровью. Атаки Жнеца начинают наносить дополнительный магический урон, но персонаж постепенно теряет здоровье. При переходе в демоническую форму - здоровье перестает тратися, а яд начинает наносить урон от максимального здоровья цели. 

 

 Вытягивание души

 

 Жнец вытягивает душу врага с большого растояния. Душа имеет 100% здоровья цели но не имеет защитных характеристик. Пока душа вне тела ее можно свободно атаковать. По истечению времени или уничтожении души - та вернется к противнику и нанесет 10/15/20/25% полученного урона.

 Если противник встанет на клетку с душей, он вернет ее, а урон анулируется, но взамен Жнец получит ненависть. Если душа была уничтожена, противник будет оглушен.

Для активации требуется 5 единиц ненависти. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Либо ты по пьяне эти навыки придумывал или фантазия у тебя хромает одно из двух. Но мне нравится

Edited by Finik
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Finik сказал:

Либо ты по пьяне эти навыки придумывал или фантазия у тебя хромает одно из двух. Но мне нравится

Второе, я не пьющий. 

 Тк на Жнеце еще не успел наигратся, сложнее прочувствовать что ему можно вкинуть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

навык с барьером интересное)) можно эксп "отложку" заменить им, думаю так будет справедливо!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...