Jump to content

Полезная мелочевка


Йожик

Recommended Posts

1) Сделать у друшамам хил и кожу самого себя по двойному клику на соответствующий скилл в панели быстрого запуска

2) Нажатый но не примененный скилл не сбивался бы после стана /дезы противника (то есть чтоб не приходилось повторно кликать по выходу из стана,теряя дрогаценные секунды)

3)Доработать агр у варов/бд в ПВП ...Чтоб описание скилла соответствовало действительности) :facepalm:

4) Убрать вообще или переработать характеристики дроп-колец которые без регена хп (там вообще чертовщина какая-то напихана а не статы %))

5) Чтоб бд/вар ,применившие агр на рб сами не могли покинуть его зону досягаимости ... тем самым исключить увод босса на "возращение"

6) У шама чтоб не сбивалось землетрясение при двойном нажатии  по локе...

Как бы все... флудим обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

5) Чтоб бд/вар ,применившие агр на рб сами не могли покинуть его зону досягаимости ... тем самым исключить увод босса на "возращение"

 

чтобы во время агра, бд/вар не могли бегать? Но это чревато в пвп.

Да и в любом случае это невозможно, в то плане, что агр дальностью 5, и когда рб стоит на грани, любой дистанционный агр его сдвинет еще на 1 клетку и тут же будет возвращение.

единственный выход, чтобы моб при агре выбирал приоритетной целью агрера, только в зоне своей атаки, но не гонялся за бд/варом во время агра.

 

В остальном поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Солидарен с lyzard, от себя добавлю еще одно:

 

9) сделать так, чтобы хил друидов/шаманов не "перебивался" более низким по силе (некоторые личности не смогут тогда творить пакости людям на фарме, "перехиливая" танков).

Link to comment
Share on other sites

ты вообще макросы предложи что бы народ к одной кнопке привязывал очередность навыков и вообще играть перестал. Поддержу только масс хил и урон от роя. Остальное для крабов

Link to comment
Share on other sites

ты вообще макросы предложи что бы народ к одной кнопке привязывал очередность навыков и вообще играть перестал. Поддержу только масс хил и урон от роя. Остальное для крабов

 

Тем не менее народ жалуется что с телефонов играть гемморойно...думаю не просто так...Ну макросс -это ты се как представляешь в ПвП?  :wacko: ...Я предложил пару идей,предназначенных упростить процесс игры в первую очередь на девайсах...всего лишь... :fool:
Link to comment
Share on other sites

1) а как сделать двойной клик на кнопках symbian? Не думал? И это прописывать долго будет.

2) у меня секунды теряются разве только в лагах. А так нормально всё со станами. Не знаю чем ты недоволен.

3) и как же? Переводить цель на агра? Так второй игрок же не моб - обратно цель сменит.

4) лаб практически не фармлю, так что молчу)

5) то есть если не крыса агрит, потом хил тормозит и надо убегать - умри сволочь? Нет, не хорошо. Делать с агром что-то надо, но что-то другое.

6) не особо в теме, но если правильно тебя понял, то поддерживаю. Надо фиксить.

7), 8 ) будут требовать баланса. Так что не скоро...

9) поддерживаю целиком

 

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее народ жалуется что с телефонов играть гемморойно...думаю не просто так...Ну макросс -это ты се как представляешь в ПвП?  :wacko: ...Я предложил пару идей,предназначенных упростить процесс игры в первую очередь на девайсах...всего лишь... :fool:

 

я давно заметил что с телефона можно только дейлы делать. Для остального пк и вайфай
Link to comment
Share on other sites

Согласен только с пунктом 4! Пункт 3 согласен частично (сам бд и за, но скорее всего повлияет на баланс)! Пункт 5 согласен на счет увода, но не тем способом который описан! О пунктах 6-8 не могу судить, т.к. не играю данными классами!

 

 

Особенно смешной 1й пункт, т.к. повторное нажатие отменяет выбранный навык! Вообще вся эта как-бы "Полезная мелочевка" влияет на баланс и туда лезть сильно не стоит!

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю крысохил мас хил и роеурон(я друль) ток понравится ли эти предлы другим классам?

Link to comment
Share on other sites

4)  да но а как же Резная печатка?

в остальном всё сильно голову не морочит.разве что жаба зависти.шамам лучшее друлям объедки.в плане: землетряс-массово,корни-на одного,слепота шамов что то вроде тюнингованой дезы реев против почти бесполезного роя(((((в остальном всё устраивает(п.с играю всеми классами в своё удовольствие,про шамов не нытье а просто констатация факта.рей-рога,бд-вар куда более сбалансированы по отн друг к другу)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...